Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Доброе утро, девы! Я с сегодняшнего дня в декрете! Послезавтра пойду забирать больничный! Посему ловите свежедекретный пацанячий ужаснозабеременительный чих АААПППЧЧХХИИИ!!!

НатальяТ, Наташечка, с декретом тебя! Лёгкого донашивания тебе! Спасибо, и я поймала! Ох, зарожусь!!! Конечно, очень хочется доченьку, но и сынишке буду рада!!!

Изменено пользователем Zvezdo4k@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

ОН У тебя же всё в порядке с фигурой. Я Нет, я считаю, что мне есть что подправить. А вчера он опять начал меня пытать КТО мне сказал, что надо подправить фигуру. Ну а я ухожу от ответа. Завтра или послезавтра с цветами с работы вернусь :Crazy:

:D :D :D :D :D :D Лен,так и тебе это уже как развлечение ;) !! они там себе играют,а ты с ними :D !!!!!!!!!!!!!!правильно,правильно,заинтригуй мужа! пусть теперь на два фронта играет......вот так с ними всю жизнь и надо,а то им скучно становится,когда все спокойно и тихо!!!обидно даже ,девочки,нормальных,спокойных жен и не ценят,всем страсти и скандалы подавай :smilie_girl_224: .
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для меня это теперь увлекательная игра. Вчера вечером на кухне прибиралась и так на душе хорошо стало, что затанцевала и запела. Супруг аж обалдел. Он-то меня всячески задеть пытается, а я танцую и пою.

Сегодня он на сутках, а я пошла и торжественно сожгла недовышитую "Незнакомку" и, пока Вадик спит, начинаю вышивать "Поцелуй" (изображение античной статуи).

Завтра вот в сервис поеду. Ну по возвращению насочиняю побольше. Может завтра и цветочки прикуплю (в прошлый же раз из сервиса с тортиком приехала).

Неустанно благодарю моих "учителей". Если завтра времени хватит, свечки за здравие поставлю.

Лен привет дорогая Я с детства помню что говорили якобы Незнакомка в дом слезы не приятности Правильно и сделала что уничтожила ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  может потому что ты не стимулировалась? Или ФСГ и АМГ нормальные были.

ФСГ и АМГ хорошие. Про стимуляцию Г.уже пару раз обмовилась,да я боюсь что то,хуже бы не наделать!ведь свои фоллики растут и О.своя. Да и,как я могу стимулироваться,начну это дело,а дальше? ЛМ не каждый день под боком,в любой день сорваться и уехать может. И что тогда?а ЯК пострадают вхолостую! Ой,не знаю я даже...думала о стимул.,шансов больше зачать конечно! Но. Тут особо не построишь планов... (

 

Тинсли,Лена,а еще завтра у Богородицы просят покровительства в замужестве,в любви,в семейный отношениях. Обязательно заедь в церькоаь!Попроси Покрова, сберечь семью!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, я с УЗИ: на 9 ДЦ ретенционная киста в ПЯ 20х21 мм. Я было подумала что это преовуляторный фоллик, сделала тест на О, отрицательный, значит и правда киста. И правда начинаю верить в сказки, что при кисте ХГЧ может тоже расти и думаю, может у меня в том цикле не БхБ была, а киста. Ну иначе откуда она на 9 ДЦ? Эстрадиол был ниже плинтуса, ну почему они у меня растут?

Изменено пользователем Nаtyсuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не сталкивался с чудесным исцелением Макулодистрофии? Это заболевание глаз.. Необратимое. Я слепну на правый глаз((

Жень, у меня макулодистрофия и тоже правого глаза. Знаю про нее ВСЕ. Спрашивай, что интересует. У меня ее нашли три с половиной года назад. Я как-то нашим врачам не доверяла поехала к светилу в Израиль. Он именно по этой проблеме написал много научных трудов. Только ей и занимается. Излечения нет. Можно приостановить. Делаются уколы Авастин или Луцентис прям внутрь глаза. Безумно страшно, но не больно. Сделала сращу у него укол. Вернулась опять через месяц на повторный. Но на томографе было видно, что процесс остановился. Профессор сказал что в России есть очень знаменитый профессор - мировая величина Иванишко в Ростове. Что я могу ездить к нему. Ездила каждые полгода наблюдалась. Все было хорошо. Поехала в июне и снова история повторилась. Опять укол, через месяц опять укол. В Сочи открылась клиника Коновалова. Тоже неплохой док. Но не Иванишко конечно. Вот неделю назад у него укололась - до того задолбалась ездить по городам и странам с этим вопросом. Так что Жень, терпи до родов. Эту дрянь, которую колят во время Б нельзя категорически. Очень токсичная. И потом первой лошадью на укол. Тут главное во время успеть. А то некроз сетчатки и нечего будет останавливать.

 

Жень, а какую форму тебе ставят? Сухую или влажную? Если сухую - не все так печально. Там процесс идет мееедленно. И перспектива ослепнуть только к старости.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И всех с празником! Любви, здорвоья и детишек побольше!

 

Наталья Т , с декретом тебя - золотое времечко у тебя для подготовки к встрече с сынулей

 

Лена - Тинсли, молодец, восхищаюсь тобой! Так держать!

 

А теперь вопрос к автоледи. Девчат, у меня закончилась страховка осаго, звоню им, а мне в ответ - если жизнь у нас застрауете, то оформим страховку, а если нет, то и бланков у нас нет.

Нет, для меня конечно 500 рэ не деньги, но блин! какое то вымогательство и не справедливость! Я с этой компанией с 90-х годов и каско всегда у них оформляла, а тут... неприятно. Кто с этим сталкивался?

 

И еще... где е наша Танюша -Рыжая Алиса, что-то она совсем в эфир не выходит... не случилось ли что с нашей гонщицей. Девчат, вы хоть иногда оявяйтесь отписывайтесь что у вас все хорошо/ну или не очень, здесь все как родные и если кто долго не появляется, то становиься переживательно.

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, я конечно чайник еще, но когда в июле оформляла страховку в мрэо, тлже заставили жизнь застраховать.

А вот щас муж сказал, сейчас это обязательно, все страховые так делают. Он у меня эксперт по авто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  насчет ОСАГО требование дополнительной страховки не законно. Имеет место нарушение антимонопольного законодательства как минимум. Видела у нас передачу о таких нарушениях. Нужно жаловаться в Роспотребнадзор. Ну а лучше искать другого страховщика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, все идет пучком) ты хоть записывай ваши приключения, потом опубликуем (я журн–т).

 

Нет Наташ, уже законно) вроде)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховые таким образом двигают неходовой свой продукт. Помните как в СССР что либо особо дефицитное продавали с нагрузкой в виде какого то не нужного совершенно товара.

 

Нет не законно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и незаконно) но страховые между собой договорились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  Ларис, у меня вообще театр абсурда. У меня две машины. Ну первую ОСАГО делала в мае - раскрутили на страхование жизни ( причем действует оно только на дороге, упадешь в колодец - не страх случай ). В октябре пошла ОСАГО делать на вторую - я показываю первую страховку, говорю, если что случится вы мне вдвойне заплатите? Нет говорят. Я говорю, а что ж я тогда должна второй раз платить. Они бегали, звонили, консультировались, в итоге сказали страховать тогда ответственность по недвижимости. Бред вообще. Но мне их жалко стало, и я не стала бодаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас разговаривала со страховщиками, спрашиваю, а разве это законно, они в ответ, ну можете подъехать и оформить страховку без доп.страховки, но у нас очереди за ' бесплатной'' и весь день простоять можно и не оформиться. Ну жуки! Пока езжу на машине мужа, но к концу недели навеаюсь в страховую....безобразие!

А страховую менять не хочется, я консерватор по натуре, да и многих я там знаю, мне удобно с ними работать.

 

Ну и наглые! Еще и недвижимость страховать! Управы на них нет!

Мне они тоже плакались, что осаго им убыточно и страховицы с нее почти не получают комиссии... Плюну на них, заплачу конечно, но в душе осадок останется. Я у них лет 15 страхуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы автоводительницы опытные уже, а я ...до сих пор не знаю, как дальний свет включать и предназначение разных лампочек на панели.

На днях пришлось на заправку заехать, долго не могла открыть люк для бензобака, пока заправщик не подсказал, что в моей машине под рулем есть кнопка специальная. четвертый месяц езжу, правда редко пока.

 

А уж что там внутри под бампером)))))кто нибудь знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброго вечера. Вставлю и свои 5 копеек: страховала приобретённую спецтехнику неделю назад на себя в Росгостстрахе. Когда с ними по тел созванивалась по страховке в другой компании, предупредили: "Не соглашайтесь на доп полис - это незаконно". Но у тех мне не удалось застраховать - тех/осмотр просили. Так воот, пришла в Росгострах и дополнительный полис Фортуна - Авто (я ж без тех/осмотра) оформила на мужа, он ведь постоянно за рулём - им без разницы на кого, лишь бы продать.. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж что там внутри под бампером)))))кто нибудь знает?

Я знаю! :-) есть такая пластиковая трубочка, в нее жидкость для омывания стекол заливать надо...и еще есть трубочка, где уровень масла смотрят.... на этом мои познания заканчиваются :-))) стаж вождения 10 лет :-)))

 

Ой! вопрос был "под бампером", а не под капотом :-))))

Изменено пользователем Яэнергия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  блин, а про омывание стекол я ваще забыла) куда там заливать? Мужу устрою...у меня трубочек нет)))ладно не буду позориться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, все идет пучком) ты хоть записывай ваши приключения, потом опубликуем (я журн–т).

Да вы же мне помогаете, поддерживаете морально. Что бы я делала без вашей поддержки? Дров бы наломала, и всё тут. А так затаилась, мозги включила, и "занялась производством лимонада" из кислого лимона, попутно поигрывая в кошки-мышки. Только в этой игре иду вопреки правилам, выступая в роли фокстерьера, которому в принципе по зубам не только мышь, но и кошка. Может это звучит и самонадеянно, но для меня сейчас главное - я-любимая. А будет мне хорошо, и сыну будет здорово.

А еще пытаюсь отслеживать и анализировать свои сны. Последний месяц мне навязчиво снилось, что я собираю вещи, не могу что-то найти, а потом беге-бегу-убегаю. И не знаю куда. И вот сегодня наконец-то характер сна изменился. Понять его пока не могу. Но там видно будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и незаконно) но страховые между собой договорились)

Да, мне тоже навязали страховку по здоровью..но сказали. что действует абсолютно везде и на все травмы...и тогда я подумала про детей, но мысль улетела...а сейчас я уже пожалела..т.к. моя дочь пребывает в гипсе на ноге (покаталась на скейте)...

И заодно пожалуюсь! Врач в травмпункте поставил диагноз - перелом большеберцовой кости и отправил в больничку, а в больничке один напыщенный гусь (хирург) сказал, что это не перелом, а ушиб с растяжением...бинтиком намотали ногу и отпустили восвояси...неделю мы мазали ногу мазью делобене и мотали бинт, дочь наступить не могла, плакала, и в пятницу уч.хирург нас повторно послала на рентген, однозначно сказали -перелом, отправили снова в ту больницу и уже другая врач, подтвердила диагноз и наложили гипс...я просто офигеваю от того, что практикующий оперирующий хирург не отличает по снимку перелом и ушиб!!!! ребенок неделю скакала на одной ноге!!! вот и доверяй врачам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, медицина у нас вообще грустная тема. Очень много работает тех, кого и близко к приёму пациентов допускать нельзя. Если найдешь хорошего доктора, то с него прям пылинки сдувать хочется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже навязали страховку по здоровью..но сказали. что действует абсолютно везде и на все травмы...и тогда я подумала про детей, но мысль улетела...а сейчас я уже пожалела..т.к. моя дочь пребывает в гипсе на ноге (покаталась на скейте)...

И заодно пожалуюсь! Врач в травмпункте поставил диагноз - перелом большеберцовой кости и отправил в больничку, а в больничке один напыщенный гусь (хирург) сказал, что это не перелом, а ушиб с растяжением...бинтиком намотали ногу и отпустили восвояси...неделю мы мазали ногу мазью делобене и мотали бинт, дочь наступить не могла, плакала, и в пятницу уч.хирург нас повторно послала на рентген, однозначно сказали -перелом, отправили снова в ту больницу и уже другая врач, подтвердила диагноз и наложили гипс...я просто офигеваю от того, что практикующий оперирующий хирург не отличает по снимку перелом и ушиб!!!! ребенок неделю скакала на одной ноге!!! вот и доверяй врачам!

Этот год какой-то переломанных ног. Поломали знакомые, подруги, коллеги, и моя мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всю жизнь считала, что у меня никогда не было герпеса, что я к нему невосприимчива, потому что при простуде никогда ничего не вылезало...Какая я, оказывается, была темень...У ЛМ герпес - частое явление, и он всегда говорил мне, что очень часто он у него вылезает после встреч со мной, я смеялась и утверждала, что этого не может быть, потому что мне этот "зверь" неизвестен. На днях (причем это уже не в первый раз) на попе (простите за подробности) на одном и том же месте, что и ранее у меня вылезло красное, болезненное и очень зудящее пятно, через день на нем высыпали пузырьки, а потом еще через день, это пятно покрылось корочкой...Я всегда думала, что это у меня на что-то аллергия, а тут вдруг меня озарило - я стала искать симптомы в инете и оказалось, что у женщин на ягодицах высыпает генитальный герпес. И теперь я в шоке - он, говорят, очень опасен для плода

Наташа, этот зверь срочно должен быть пролечен, иди к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Этот год какой-то переломанных ног. Поломали знакомые, подруги, коллеги, и моя мама.

ага :( и нам только-только гипс сняли :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...