Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Тинсли ll Лена молодец! С мужем ты выбрала самую лучшую тактику, только она принесет для тебя 100% успех. Он сам бросит эту девушку только в том случае, что испугается, что тебя могут у него увести. Этот мужской инстинкт работает на 100%. И только на нем игра женщин эффективна! Ты хотела завести блог, про собак, заводи, и еще можешь в соц сетях зарегистрировать клуб собаководов, и желательно с мужчинами там общаться, себе самооценку поднимать. Ну по делу конечно, а муж про все другое сам себе напридумывает :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Наташа, этот зверь срочно должен быть пролечен, иди к Г.

Этот зверь практически неизлечим, оботрение вызвано снижением иммунитета при Б для того, чтобы материнский организм не отторг плод. На ранних сроках Б вообще нельзя никаких препаратов. Возможно применение местных мазей по типу Ацикловир, Герпевир. Как и писала Оля, если герпес случался и до Б, то плод защищен антителами матери. Возможность заражения только при проходе через родовые пути, и составляет 5-7%.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу устрою...у меня трубочек нет)))ладно не буду позориться

:D :D :D :D :D Есть и у тебя трубочки и ты наверное действительно про Капот спрашивала!!! они там находятся,а не внутри салона машины! не переживай,зачем тебе это знать,что под ним,для этого есть другие люди,им тоже работать надо!!!!

А меня тоже когда-то перемкнуло в новой машине,где бензобак открывается????...так я подошла к мужичку и спросила,сказала что машина другая и не найду! поржали потом с ним,так все просто было, это я не внимательно смотрела,там же все написано.А кода-то мужик не мог бензобак открыть(опять же машина новая) а я за ним стою в очереди и ржу,себя вспомнила(но хорошо со мной муж рядом был тогда)....на крышку надо было нажать,а не тянуть,а дяденька бегает тянет и внутрь машины заглядывает,а там никакой кнопки нет...пришлось выйти и подсказать.Так что все приходит с опытом,а такие веселые истории у всех найдутся! Ты самое главное в машине свет не забывай выключать,вот это проверяй,а то если аккумулятор сядет,то хана,никуда не поедешь,придется его заряжать!!!!

 

и желательно с мужчинами там общаться, себе самооценку поднимать. Ну по делу конечно, а муж про все другое сам себе напридумывает :)

Вот ,вот ,муж тоже поднимает себе самооценку :Crazy: !!! он что хуже нас??? А Леночка зато вспомнит,что она красивая,обаятельная и сексуальная....правда,Лен? а то ведь подзабыла немножко об этом,вот они тебе и напомнили!!!(потом еще и спасибо скажешь :) )

 

Лариса71, Ларис,а с каким праздником поздравляешь? сегодня был праздник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жанна, я в шоке! А тебе не больно было? Ты хоть не вниз головой прыгала?

 

Больно не было. Падала параллельно земле, точнее воде - с моста над рекой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :( и нам только-только гипс сняли :(

Я видела Оль( Жалко конечно дочу.

Судя по маме и знакомой девочке, после гипса 5 месяцев уже прихрамывают. Насколько я знаю год крепнет место перелома. Если в районе голеностопа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я видела Оль( Жалко конечно дочу.

Судя по маме и знакомой девочке, после гипса 5 месяцев уже прихрамывают. Насколько я знаю год крепнет место перелома. Если в районе голеностопа.

не, сынуля :) доча у нас по лестницам уже не бегает, только по женихам :)

 

 

Наташа, этот зверь срочно должен быть пролечен, иди к Г.

этот зверь не лечится :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, сынуля :) доча у нас по лестницам уже не бегает, только по женихам :)

Ах сынок :) Я думала у тебя только дочка. А парни подвижные, почти все ломаются. У моего 2 раза в одном и том же месте был, всё зажило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня перемкнуло, я живу с опережением графика, у меня сегодня 14 октября - Покров день, т. е. Покров Богородицы, я этот акафист читаю за свою дочу. А еще думаю, что то никто не проздравляется:)

Я потерянная во времени :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько жеж лайков дают? вроде зачем на них лимит, не понимаю. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотела завести блог, про собак, заводи, и еще можешь в соц сетях зарегистрировать клуб собаководов, и желательно с мужчинами там общаться, себе самооценку поднимать. Ну по делу конечно, а муж про все другое сам себе напридумывает :)

Неа, не про собак. Я ж на разные темы общаться могу. И он должен осознавать, что я могу быть интересна людям с разными интересами (о, масло масляное получилось). А то он тут в последнее время без повода зачастил "Ну я же не шелтист" (хотя я на собачьих форумах уже давно очччень редкий гость, и больше читатель, чем написатель), да и мужики в кинологическом мире редковато встречаются. На постсоветском пространстве, в отличие от других государств, кинология - это приемущественно женское занятие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жень, а какую форму тебе ставят? Сухую или влажную? Если сухую - не все так печально. Там процесс идет мееедленно. И перспектива ослепнуть только к старости.

сухую ставят...Олечка, спасибо.. Ну хоть не одна я с этим живу.. Жаль что нет лечения.. Меня уже напрягает этот 3D эффект в глазах.. Работать просто невыносимо стало.. хорошо что до декрета 2 недели. А как потом на работу выходить? я бухгалтер. видимо надо подумать о смене профессии..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С праздником Покрова! Пусть укроет Богородица все наши беды и болячки!

Нат, спасибо за истории с авто! А свет я никогда не выключаю, он сам включается и выключается).

Изменено пользователем офра
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сухую ставят...Олечка, спасибо.. Ну хоть не одна я с этим живу.. Жаль что нет лечения.. Меня уже напрягает этот 3D эффект в глазах.. Работать просто невыносимо стало.. хорошо что до декрета 2 недели. А как потом на работу выходить? я бухгалтер. видимо надо подумать о смене профессии..

Жень, да сухая это не так страшно. Там и укол в глаз не делают. Витаминки, уколы делают, но не внутрь стекловидного тела, а веко, таблеточки и витаминки. У моего папы сухая много- много лет. И ничего, прекрасно живет. Так что не волнуйся зря. Главное, периодически обследуйся - не перешла ли во влажную форму, как у меня. Вот тогда уже надо действовать быстро. А пока расслабься.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником Покрова вас,девочки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Праздником

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, спасибо за истории с авто! А свет я никогда не выключаю, он сам включается и выключается).

Ой,ну,ты приколистка!!! конечно сам ....он же автоматом включается-выключается,но иногда что-то надо найти в машине и включаешь свет сама,вот тогда он автоматически и не отключается....простоит машинка ночь,а потом может и не завестись иногда(в зависимости в каком состоянии аккумулятор).Фэрштэйн? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат)))))аааааа)))) до таких тонкостей я еще не дошла))( недавно ехала, дождевики нечаянно включились, всю дорогу их пыталась остановить, солнышко светит! А потом еще и задний еле угомонила))))) тупо они на руле сфокусированы, крутишь крутишь и никак.

 

Девы только не подумайте что я совсем тупко, просто езжу 1 раз в неделю, до тренировки и обратно, стаж 3мес. пока. Ребенка не с кем оставлять...вот еще одна прелесть нашего возраста, родителям под 70, мама почти не ходит, с ней сына не оставишь, да и живут за городом. Свекровь тоже вся больная и претензий вечно выше крыши, слова не скажи..

Жду садика и на свободу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7e783c8c2424.jpg

Девочки, это ваш слоник! Вот какую вату я ела на море - даже больше меня!!!!

 

Замечательный слоник!!!!!!!!!!!!!! ;) Жанночка, очень хорошо выглядишь!!!!!!!!!!!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  слушай, ну ты б хоть инструкцию почитала :) опасно же так ездить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жанн, красотка, девчонка с огромным шаром сладкой ваты :)

Срочно за девочкой, похожей на тебя :) памперс для скорейшего запузачивания :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна ты прелесть, это вы не в Лоо случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...