Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Жанна ты прелесть, это вы не в Лоо случайно?

Украина, Железный Порт.

 

kettle, Жанн, красотка, девчонка с огромным шаром сладкой ваты :)

Срочно за девочкой, похожей на тебя :) памперс для скорейшего запузачивания :)

Спасибо за персональный памперс! А муж так и говорит: хочу такую коротконожку(как я), только с бантиком.

 

Замечательный слоник!!!!!!!!!!!!!! ;) Жанночка, очень хорошо выглядишь!!!!!!!!!!!!! :class:

Спасибо! Аж засмущали меня :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Оль, ничего освоюсь. Мои подруги хуже начинали, одна уехала с заправки со вставленным пистолетом, другую автобус притер к стене. Оба раза я с ними в салоне сидела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ничего освоюсь. Мои подруги хуже начинали, одна уехала с заправки со вставленным пистолетом,

:D :D :D :D :D :D Это круто!!!!! со шлангом!насмешила!!!!!!

Все хорошо они там расположены и не на руле ,а возле,там рычажки должны быть!! или что у тебя тогда за машина,что прямо на руле включать дворники?на руле только скорости переключать можно,телефон,звук..... привыкнешь,все начинали и у каждого были свои промахи. Но инструкцию и правда почитай,хотя я думаю ты уже запомнила как дворники выключаются :D ! А что тебе муж не может показать,где и что в машине включать? пусть проведет тебе короткий инструктаж. в основном это дворники,поворот,дальний свет,мыть стекла.....остальное уже все мелочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, рано ты про садик размечтплась ))) или у вас нормально дают? Нам то в 3,8 только светит. И уже не надеюсь на свободу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат)))))аааааа)))) до таких тонкостей я еще не дошла))( недавно ехала, дождевики нечаянно включились, всю дорогу их пыталась остановить, солнышко светит! А потом еще и задний еле угомонила))))) тупо они на руле сфокусированы, крутишь крутишь и никак.

 

Девы только не подумайте что я совсем тупко, просто езжу 1 раз в неделю, до тренировки и обратно, стаж 3мес. пока. Ребенка не с кем оставлять...вот еще одна прелесть нашего возраста, родителям под 70, мама почти не ходит, с ней сына не оставишь, да и живут за городом. Свекровь тоже вся больная и претензий вечно выше крыши, слова не скажи..

Жду садика и на свободу)

Привет дорогая Ты дворники выключить не могла а я не знаю как квлюсать Это так в Дубае дожди идут пока следующего дождешься проходит год а то и больше ]так и забываю как они включаются вечно над собой и смеюсь потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, ну и правда красотка!!!

 

Девоньки, у кого волчаночный коагулянт находили? Поделитесь опытом. Остальные анализы хорошие. Только ЭТО....

Там правда еще по тромбофигии херня, но это даже и не знаю спрашивать ли вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ничего освоюсь. Мои подруги хуже начинали, одна уехала с заправки со вставленным пистолетом, другую автобус притер к стене. Оба раза я с ними в салоне сидела)))

Это ничего я здесь в полицию стукнулась после море с подругой ехали Когда садилась в машину то лифчик от купальника сняла ну кто меня видет с о стороны а здесь бац такое Я только с машины выходить (хорошо что подруга ты куда вся просвечиваешь ) Полицейский подходит спрашивает права и я понимаю что их забыла дома Хорошо что муж был дома по телефону продиктовал номер меня пробили выписали штраф в 55$ Поржали и мы уехали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, ну и правда красотка!!!

 

Девоньки, у кого волчаночный коагулянт находили? Поделитесь опытом. Остальные анализы хорошие. Только ЭТО....

Там правда еще по тромбофигии херня, но это даже и не знаю спрашивать ли вас?

У меня находили,пью вобэнзим,хофитол снизился до нормы.Аспирин,курантил и всякие другие препараты пить не могу болит желудок.А от этих препаратов не болит,да и гемостаз в норму пришел.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Девочки, с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

 

 

 

133.jpg

 

R4OjBkYQwbk.jpg

 

А в нашем городе это ещё и престольный праздник!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первую свою аварию совершила аккурат на 13 день вождения. А ведь еще мысль была пересидеть дома этот зловредный день, нет! Поперлась на стоянку, ну как же! я ж не верю в эти суеверия :D

 

Офра-Люба, а я садик мечтаю получить годам к 2,5-3 мы 2000-ые на очереди, а вы?

Доча у меня общительная, любит с детками играть, в развивашку что ль какую ее записать? :)

Изменено пользователем Лариса71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, мозги бы им всем поампутировать, сколько б жизней сохранилось

 

Всем Доброго Вечера!....

 

Стефани,

Что-то явно не то у нас происходит с медициной.

Социального психолога и финансовую полицию надо, чтобы изучить это явление.

На государственном уровне.

 

Изучала тут мнения русскородящих в Китае о роддомах - у всех общее впечатление такое: в постсоветстких странах Б. воспринимается, чуть ли не как болезненное состояние, с кучей обследований и запугиваний. В Китае и близко этого нет... Б. - радостное, праздничное...

 

А я первую свою аварию совершила аккурат на 13 день вождения. А ведь еще мысль была пересидеть дома этот зловредный день, нет! Поперлась на стоянку, ну как же! я ж не верю в эти суеверия :D

у меня тоже оч серьезное проишествие было две недели как права получила))))) Бог помиловал).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам садик обещали дать в 2 года в сентябре 2015, мы №450. Ларис, в Центр.р–не очкредь поменьше, чем у вас. А ты с кем сейчас доцу оставляешь? Мы если в Тимоф–ку переедем, там есть еще частный садик, 8т.р. в месяц. А у вас «Росток» неплохой, тоже вроде частный.

 

А первая авария у меня уже была, в первый же день, как сама села за руль. Отлично по городу покаталась и на радостях уже у подъезда забор снесла. Муж гаи вызывал, по каско нормально оплатили царапину. Теперь ползком ползу во дворах.

 

Катечка, с прорывом тебя во всех смыслах! В Китае радуются беременности? Поэтому там такой вал населения)))

 

...у нас вообще в 1,7 уже приглашают за путевкой, можно начинать ходить. Но по моему опыту это рановато плюс зима. Вот 1,10–2 самое то...А вообще я уже щас готова отдать) т.к. Боря всю квартиру разносит на кусочки))) все шкафы опустошает, кухню, папины инструменты, пытается прыгать с дивана и и.д. Явно ему скушно без друзей)))

 

Ларис, какие еще суеверия, если мы родили в 13 году?)))

(упс что то много меня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, во-во моя такая же :) мы с мужем на подмене друг друга, то я с дочей, то он. Работаем же вместе. Ну на крайний случай могу с моей мамой оставить на пару часиков. На большее маму жаль, она ж ее загоняет. Не доча, а ураган :) а в последне время берем дочу с собой, то по делам проехаться или в офисе поработать - Настюшке нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  Натусь, пасиб, да, под рулем какой–то чл*н торчит с крутилками) я когда поворачиваю, его случайно задеваю и дворники айда махать) так, а кнопки надо изучить конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам садик обещали дать в 2 года в сентябре 2015, мы №450. Ларис, в Центр.р–не очкредь поменьше, чем у вас. А ты с кем сейчас доцу оставляешь? Мы если в Тимоф–ку переедем, там есть еще частный садик, 8т.р. в месяц. А у вас «Росток» неплохой, тоже вроде частный.

 

А первая авария у меня уже была, в первый же день, как сама села за руль. Отлично по городу покаталась и на радостях уже у подъезда забор снесла. Муж гаи вызывал, по каско нормально оплатили царапину. Теперь ползком ползу во дворах.

 

Катечка, с прорывом тебя во всех смыслах! В Китае радуются беременности? Поэтому там такой вал населения)))

 

...у нас вообще в 1,7 уже приглашают за путевкой, можно начинать ходить. Но по моему опыту это рановато плюс зима. Вот 1,10–2 самое то...А вообще я уже щас готова отдать) т.к. Боря всю квартиру разносит на кусочки))) все шкафы опустошает, кухню, папины инструменты, пытается прыгать с дивана и и.д. Явно ему скушно без друзей)))

 

Ларис, какие еще суеверия, если мы родили в 13 году?)))

(упс что то много меня)

Офрочка,

спасибо большое!!!!!

 

В Китае над рождаемостью строгий контроль. Можно только одного ребенка. На его рождение паре выдают лицензию (рарешение на зачатие), после того, как будущие родители предоставляют необходимые подтверждения способности содержать и воспитывать ребенка. Больше одного ребенка родить можно, но нужно заплатить за это штраф - в 5 значных долларовых суммах. Конечно, китайцы радуются Б.!! А потом дуют в попу в прямом смысле малышам, которые гадят на общественных людных парковых дорожках... И в магазинах... Да где угодно... У китайских детишек штанишки с прорезью между ножек, чтобы удобно было ходить по нужде по первому позыву. Бегают они, сверкая серыми от пыли попками и другими причиндальчиками. Когда наступают холода, родители одевают детишкам теплые синтепоновые комбинезоны .... с теми же прорезями между ножек... Ну, тут попки от морозика розовеют....

 

Китайский ребенок закален и привит каждодневным общением с массой микробов. Я вижу кучу картинок, от которых раньше мурашки по рукам скребли, сейчас моя нервно-психическая выносливость стократно повысилась....

 

Определять пол ребенка на узи запрещено законом. Т.к. ребенок в семье будет единственным, и все хотят продолжателя рода - мальчика. Девочек абортируют. В итоге сейчас в Китае перевес мужского населения, китайцам сложно найти жену. А китаянки капризные и ленивые. Они ничего не делают по дому, муж все делает.

 

 

Я младшую дочу отдала в садик в 1, 5 года - очень повезло с воспитателями. Дети меня иногда,путаясь, называли именем воспитательницы, а ее - мамой. Даже потом, школьницами, при встрече с бывшими воспитательницами бежали бросаться на шею... Но перед этим садиком у нас был пробный - прописочный. Там ребенка за полчаса умудрились довести до фиолетового приступа. После этого я обошла все сады в округе, подслушивая у дверей групп даже, выбирая нормального воспитателя.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  блин, вот поэтому китайцы так отвратительно и бесцеремонно себя ведут в Европе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо про китайцев, интересно и познавательно было почитать.. :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а рождаемость хоть снижается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офрочка,

спасибо большое!!!!!

 

В Китае над рождаемостью строгий контроль. Можно только одного ребенка. На его рождение паре выдают лицензию (рарешение на зачатие), после того, как будущие родители предоставляют необходимые подтверждения способности содержать и воспитывать ребенка. Больше одного ребенка родить можно, но нужно заплатить за это штраф - в 5 значных долларовых суммах. Конечно, китайцы радуются Б.!! А потом дуют в попу в прямом смысле малышам, которые гадят на общественных людных парковых дорожках... И в магазинах... Да где угодно... У китайских детишек штанишки с прорезью между ножек, чтобы удобно было ходить по нужде по первому позыву. Бегают они, сверкая серыми от пыли попками и другими причиндальчиками. Когда наступают холода, родители одевают детишкам теплые синтепоновые комбинезоны .... с теми же прорезями между ножек... Ну, тут попки от морозика розовеют....

 

Китайский ребенок закален и привит каждодневным общением с массой микробов. Я вижу кучу картинок, от которых раньше мурашки по рукам скребли, сейчас моя нервно-психическая выносливость стократно повысилась....

 

Определять пол ребенка на узи запрещено законом. Т.к. ребенок в семье будет единственным, и все хотят продолжателя рода - мальчика. Девочек абортируют. В итоге сейчас в Китае перевес мужского населения, китайцам сложно найти жену. А китаянки капризные и ленивые. Они ничего не делают по дому, муж все делает.

 

 

Я младшую дочу отдала в садик в 1, 5 года - очень повезло с воспитателями. Дети меня иногда,путаясь, называли именем воспитательницы, а ее - мамой. Даже потом, школьницами, при встрече с бывшими воспитательницами бежали бросаться на шею... Но перед этим садиком у нас был пробный - прописочный. Там ребенка за полчаса умудрились довести до фиолетового приступа. После этого я обошла все сады в округе, подслушивая у дверей групп даже, выбирая нормального воспитателя.

Блин с штанами круто Привет Катюнь С Спраздником тебя дорогая Я знаю про них вернее приходилось встречаться когда жили в Саудии в компаунде там они медсестрами работали Одна все терлась около мужа я ей спокойно сказала она не поняла А когда сказала что считаю до трех если увижу не только рядом а в одном помещении в дюньдель без предупреждения и мне ничего за это не будет я жена большого босса после я ее не видела Но стыда у них точно нет Здесь их в Дубае тоже дофига

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, блин, вот поэтому китайцы так отвратительно и бесцеремонно себя ведут в Европе!

я никогда не была в Европе. И пока не хочу тратить время на Европу, мне бы в Белоруссию с палаточкой...

 

Сначала с китайцами шокирует все, кажется, что это неимоверные и возмутительные нахалы. Потом понимаешь, что они ведут себя не оскорбительно, а просто не заморачиваясь над тем, что пока не важно. Как будет важно, правительство все скажет и организуют. В Китае высочайший уровень технологий безопасности толпы. Все организовано и управляется мгновенно. Транспорт, больницы.

 

Больница посещается с пластиковой картой с ID. Например, если лично забираешь результат анализов, достаточно провести этой картой у специального распечатывающего автомата. С картой ты идешь и в кассу. Кассир проведет картой и считает все, что тебе назначили. А над окошком аптеки в списке уже будет гореть твои ФИО и номер очереди для получения лекарств. Ты увидишь, когда нужно подойти и забрать готовый набор ... Уютные залы ожидания возле кабинетов врача. Очередь - электронная. На общем табло видно и когда она подойдет и ФИО врача с фото. Т.е. ты можешь отлучится и вернуться как раз к своей очереди. Это я описываю самую общую госбольницу. Очень много еще всего можно рассказать, там везде компьютерные системы управления больницей. Анализы не путают, потому что сразу сканируют твою ID карту, назначение и распечатывают штрих-код, который клеят на пробирку.

 

Блин с штанами круто Привет Катюнь С Спраздником тебя дорогая Я знаю про них вернее приходилось встречаться когда жили в Саудии в компаунде там они медсестрами работали Одна все терлась около мужа я ей спокойно сказала она не поняла А когда сказала что считаю до трех если увижу не только рядом а в одном помещении в дюньдель без предупреждения и мне ничего за это не будет я жена большого босса после я ее не видела Но стыда у них точно нет Здесь их в Дубае тоже дофига

Ой, Марин, китаянки такие нахальные!! И продажные, это не недостаток в Китае, а признак адекватного ума.

 

У нас в проекте была китаянка в РБ, под 30 лет, очень хотела выйти замуж за белоруса. Ей понравился наш главный инженер, он во всем СССР строил ТЭЦ, уникальный специалист, проект был правительственный на сотни миллионов долларов, крупный. И она была уверена, что наш главный инженер очень богатый человек! У них в Китае таким специалистам платят большие деньги. А у нас в проектном институте, вы сами понимаете... Главному инженеру было 65 лет, и у него была пожилая жена, которая тут же в этом проектном институте работала и часто заходила в кабинет. Так эта барышня всячески заигрывала, приставала, в чулках перед ним наклонялась и на колени садилась у всех на виду, вроде как в шутку... Окучивала со всей китайской настойчивостью...

 

В Китае, кстати, замуж выходят в 28-30 лет по понятиям самого благоприятного возраста. До 22 лет вообще запрещено.

 

Спасибо, Мариночка, тебя тоже с Праздником! И всех девочек тоже))) :flower:

 

Катя, а рождаемость хоть снижается ?

да. Уже вводят послабления кое-где. Можно родить второго, если родители единственные дети в семье...

В нашем городе, кстати, официальное население 20 млн., больше чем во всей Беларуси. А 1,5 млн. это китайская деревня...

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я никогда не была в Европе. И пока не хочу тратить время на Европу, мне бы в Белоруссию с палаточкой...

 

Сначала с китайцами шокирует все, кажется, что это неимоверные и возмутительные нахалы. Потом понимаешь, что они ведут себя не оскорбительно, а просто не заморачиваясь над тем, что пока не важно. Как будет важно, правительство все скажет и организуют. В Китае высочайший уровень технологий безопасности толпы. Все организовано и управляется мгновенно. Транспорт, больницы.

 

Больница посещается с пластиковой картой с ID. Например, если лично забираешь результат анализов, достаточно провести этой картой у специального распечатывающего автомата. С картой ты идешь и в кассу. Кассир проведет картой и считает все, что тебе назначили. А над окошком аптеки в списке уже будет гореть твои ФИО и номер очереди для получения лекарств. Ты увидишь, когда нужно подойти и забрать готовый набор ... Уютные залы ожидания возле кабинетов врача. Очередь - электронная. На общем табло видно и когда она подойдет и ФИО врача с фото. Т.е. ты можешь отлучится и вернуться как раз к своей очереди. Это я описываю самую общую госбольницу. Очень много еще всего можно рассказать, там везде компьютерные системы управления больницей. Анализы не путают, потому что сразу сканируют твою ID карту, назначение и распечатывают штрих-код, который клеят на пробирку.

 

 

Ой, Марин, китаянки такие нахальные!! И продажные, это не недостаток в Китае, а признак адекватного ума.

 

У нас в проекте была китаянка в РБ, под 30 лет, очень хотела выйти замуж за белоруса. Ей понравился наш главный инженер, он во всем СССР строил ТЭЦ, уникальный специалист, проект был правительственный на сотни миллионов долларов, крупный. И она была уверена, что наш главный инженер очень богатый человек! У них в Китае таким специалистам платят большие деньги. А у нас в проектном институте, вы сами понимаете... Главному инженеру было 65 лет, и у него была пожилая жена, которая тут же в этом проектном институте работала и часто заходила в кабинет. Так эта барышня всячески заигрывала, приставала, в чулках перед ним наклонялась и на колени садилась у всех на виду, вроде как в шутку... Окучивала со всей китайской настойчивостью...

 

В Китае, кстати, замуж выходят в 28-30 лет по понятиям самого благоприятного возраста. До 22 лет вообще запрещено.

 

Спасибо, Мариночка, тебя тоже с Праздником! И всех девочек тоже))) :flower:

 

 

да. Уже вводят послабления кое-где. Можно родить второго, если родители единственные дети в семье...

В нашем городе, кстати, официальное население 20 млн., больше чем во всей Беларуси. А 1,5 млн. это китайская деревня...

Так вот и я сейчас знаю и не обращаю внимание Но они это что то как они этих европейских мужиков окручивают как увидят мужика у них все зашкаливает (но опять не все есть конечно нормальные но редко) У нас один знакомый говорит он амер так его друг женился не на одной а на деревне потому что она все его деньги в эту деревню а пол родни сюда то бишь деревни А один мужик китаец он вообще сказал что самые злые и завистливые это китайские женщины хотя сам женат на своей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, интересно очень про Китай. Спасибо!

 

Офра и Лариса, деток лучше отдавать в детсад поздней осенью или зимой. Т.е. приблизительно с ноября по март. Почему? Потому что в дет.садах есть отопление. Летом велика вероятность всяких неприятных бяк с непривычки.- дисбактериозов и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...