Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Markiza73,  Свет, с одной стороны я понимаю, что садик нужен ребенку, но как представлю, что она одна без меня, ее могут обидеть или заразить чем....

Ой я ненормальная мамаша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

Так вот и я сейчас знаю и не обращаю внимание Но они это что то как они этих европейских мужиков окручивают как увидят мужика у них все зашкаливает (но опять не все есть конечно нормальные но редко) У нас один знакомый говорит он амер так его друг женился не на одной а на деревне потому что она все его деньги в эту деревню а пол родни сюда то бишь деревни А один мужик китаец он вообще сказал что самые злые и завистливые это китайские женщины хотя сам женат на своей

 

Девочки, доброе утро.

 

Марина, это правда, вообще-то....

У них коренным образом ценности что ли озвученные в обществе отличаются.

Наша женщина верная и в радости и в беде, значит хорошая настоящая женщина. А у них в беде надо сразу бросить, нет денег даже не разговаривать, кончились деньги - уйти к другому. Это доблесть уважающей себя женщины. Таким образом она заботится о своем потомстве, не давая ему оказаться в нужде и проблемах.

Выходить замуж по любви безответственно, это распущенность. Знакомятся только ПО ЗНАКОМСТВУ. Т е общий знакомый представляет парня девушке. Рисковать, знакомясь сами неизвестно с кем, никто не собирается.

Я пытаюсь анализировать на самом деле. Восточный опыт.

 

Markiza73,  Свет, с одной стороны я понимаю, что садик нужен ребенку, но как представлю, что она одна без меня, ее могут обидеть или заразить чем....

Ой я ненормальная мамаша :D

Лариса 71,

Постарайся найти очень хороший садик. Тогда он будет во благо. Это социальный опыт и развитие ребенка большими шагами, мини социум, модель жизни.

В том -то и дело, что детям нужно учиться постоять за свои интересы без родителей. Жизнь это спросит.

 

У моих девочек сейчас самые близкие друзья - те, которые еще из яслей. Хотя живут уже по разным странам, но до сих пор встречаются...

 

Наверное, в какой-то степени возникает брато-сестринский эффект...

 

Катя, интересно очень про Китай. Спасибо!

Ну, рада, если не загрузила... ))) а добавила каких свежих взглядов с других точек

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  и мне интересно как в других странах живут, какие ценности, какие взгляды на жизнь. Так что девчата, проживающие за рубежом делитесь впечатлениями :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  и мне интересно как в других странах живут, какие ценности, какие взгляды на жизнь. Так что девчата, проживающие за рубежом делитесь впечатлениями :)

Лариса71))

Лайки что-то с утра прямо кончились...((

Да!)) очень хотелось бы послушать, что да как!...

Разные страны -разные миры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчаточки!

Хорошего всем дня и настроения! :)

 

Столько настрочили за день..не успеваю читать,а с моей мобилы вообще тяжело енто.

 

Интересно про Китай.Спасибки,Катюша.

У нас этих китайцев в Киеве - тьма! Даже китайский городок уже построили!

Каждый день с ними приходится в одной маршрутке ехать.Наглые,не то слово.И,типа,не понимают по русски когда обращаешься.А как в маркет зайдут пожратушки захотят,все по русски так хорошо излагают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Натусик с недельками!!!!

 

briz.jpg

 

61608_TN_shadow.png

 

Lapulja77, С днем рождения сынульки!!!!

 

 

%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D1%81-%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BC-3.jpg

 

18.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, зимой детки одеть себя толком не могут, а воспитателтница за 20–ю детьми не уследить может) у моей знакомой ребенок в первый же день ушел из сада за калитку, в 2 годика. Нашла мать через 20 мин в сугробе...воспитательницу уволили...короче боюсь я зиму

Насчет школы жизни согласна)

 

Девы, у кого дочки старше 20 лет – работают? Моя панически не хочет...правда она на очном учится, но у них там своьодненько, полгруппы работает. Я просто боюсь, она не адаптированная какая–то, или одни гульки на уме.

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  Моя учится и работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Натусик с недельками!!!!

 

 

 

 

Олечка, спасибо, и тебя с недельками! Как же быстро они летят!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.... :Hello:

77847838_7550.gif

 

Беременяшечки дорогие с недельками :flower:

e6925bbc491422f_orig.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, зимой детки одеть себя толком не могут, а воспитателтница за 20–ю детьми не уследить может) у моей знакомой ребенок в первый же день ушел из сада за калитку, в 2 годика. Нашла мать через 20 мин в сугробе...воспитательницу уволили...короче боюсь я зиму

Насчет школы жизни согласна)

 

Девы, у кого дочки старше 20 лет – работают? Моя панически не хочет...правда она на очном учится, но у них там своьодненько, полгруппы работает. Я просто боюсь, она не адаптированная какая–то, или одни гульки на уме.

 

всем привет!

Офра, у меня обе дочи учатся и работают. Одна на дневном даже.

 

Сама я три вуза закончила, одновременно работая и растя сама девчонок... (Старшей было 10 лет)

 

Дети идут работать, когда им нужны деньги на собственные мечты. Я тоже платила за свои мечты...

 

Садик выбирайте))) не только воспитательница, но и общий уровень сада должен быть высокий. Сестрица моя , я уже говорила , последнее бабло выкладывает за хороший частный садик в коттедже. Там дети разных возрастов все вместе. На занятия только разбредаются по профильным комнатам. Ходят в этот сад несколько раз в неделю, постоянно совсем дорого для нее. В остальное время с ребенком помогают друзья или берет на работу . В советский сад на пушечный выстрел не хочет малого вести....

 

Девочки, привет!

Ох, наводилась вчера с внучкой вдоволь аж устала сама. Сейчас к ним собираюсь опять, че нить приготовлю покушать там у них и помогу купать впервые.

Здорово !!! :) счастливые вы какие .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наш малыш замер((((((((

1 октября билось сердечко , а вчера на узи уже нет(((((

Теперь нужно найти сил все пережить это и идти дальше к своей цели...

Всем девочкам желаю дойти до своих целей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наш малыш замер((((((((

1 октября билось сердечко , а вчера на узи уже нет(((((

Теперь нужно найти сил все пережить это и идти дальше к своей цели...

Всем девочкам желаю дойти до своих целей!

Блииин, вот беда то! Вы ЭКО же делали? Держитесь! Без чистки нельзя обойтись?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Наташа!!!!

 

С Недельками, дорогие!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Спокойных счастливых неделек!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, вот беда то! Вы ЭКО же делали? Держитесь! Без чистки нельзя обойтись?

 

Да Эко , это первое ЭКО, две первые замершие были свои беременности....

Чистку к сожалению нужно делать, в четверг еду в больницу, чтобы в пятницу успеть плодик отвезти в лабораторию на генетику (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наш малыш замер((((((((

1 октября билось сердечко , а вчера на узи уже нет(((((

Теперь нужно найти сил все пережить это и идти дальше к своей цели...

Всем девочкам желаю дойти до своих целей!

Очень жаль))))

 

А это уже категоричный вердикт? Или право на ошибку узи еще существует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ох, наводилась вчера с внучкой вдоволь аж устала сама. Сейчас к ним собираюсь опять, че нить приготовлю покушать там у них и помогу купать впервые.

Вспоминай, как ухаживать, пригодится Натусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень жаль))))

 

А это уже категоричный вердикт? Или право на ошибку узи еще существует?

 

К сожалению категоричный (((, сердцебиения нет, малыш замер, два узи в платной и в поликлиннике (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Эко , это первое ЭКО, две первые замершие были свои беременности....

Чистку к сожалению нужно делать, в четверг еду в больницу, чтобы в пятницу успеть плодик отвезти в лабораторию на генетику (((

А у нас эмбриончика на генетику в течение 2 часов надо было отвезти. Дочка ждала когда ей вынесут пробирку с моей чистки, когда я еще под наркозом была и отвезла, как выяснилось, потом братика.

 

К сожалению категоричный (((, сердцебиения нет, малыш замер, два узи в платной и в поликлиннике (((

Очень тебе сочувствую, это не передать словами как тяжело, у меня даже муж плакал, но надо верить, что все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас эмбриончика на генетику в течение 2 часов надо было отвезти. Дочка ждала когда ей вынесут пробирку с моей чистки, когда я еще под наркозом была и отвезла, как выяснилось, потом братика.

 

Очень тебе сочувствую, это не передать словами как тяжело, у меня даже муж плакал, но надо верить, что все будет хорошо!

 

Муж вчера тоже плакал, у него вообще деток нет, это его третий ребенок замирает(((

Да чистку в пятницу будт делать и на генетику тоже в пятницу отвозить будет муж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, держись, это очень больно, но постарайся положиться на Бога. Сама понимаешь, если замер, то скорее всего с ним не все было хорошо, а в нашем возрасте тяжело больного ребенка поднимать

А ж сердце дрогнуло от такого сообщения :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчаточки!

Хорошего всем дня и настроения! :)

 

Столько настрочили за день..не успеваю читать,а с моей мобилы вообще тяжело енто.

 

Интересно про Китай.Спасибки,Катюша.

У нас этих китайцев в Киеве - тьма! Даже китайский городок уже построили!

Каждый день с ними приходится в одной маршрутке ехать.Наглые,не то слово.И,типа,не понимают по русски когда обращаешься.А как в маркет зайдут пожратушки захотят,все по русски так хорошо излагают.

Привет, Леночка!

Заграничные китайцы это еще цветочки-лапочки, ты их в родных стенах не видела...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера тоже плакал, у него вообще деток нет, это его третий ребенок замирает(((

Да чистку в пятницу будт делать и на генетику тоже в пятницу отвозить будет муж...

Я тоже сижу плачу! Блин, ну что это такое то? Почему? У моего тоже детей нет и тоже 3 Б потеряны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Муж вчера тоже плакал, у него вообще деток нет, это его третий ребенок замирает(((

Да чистку в пятницу будт делать и на генетику тоже в пятницу отвозить будет муж...

Инна, все таки важно, что вы беременеете, это главное!!

Не могут быть бесконечные ЗБ, все будет хорошо, восстанавливайся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...