Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Мне свекровь да и дочка уже сказали чтобы мы все таки мож предохранялись что ли, мол на фига такие Б уж вообще лучше никаких.

Я с ними не согласна, надоели все ей Богу своими дебильными советами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

Инна, все таки важно, что вы беременеете, это главное!!

Не могут быть бесконечные ЗБ, все будет хорошо, восстанавливайся!!!

 

Здоровье только не вернуть, мне же конизацию в июне делали, и сейчас молиться на хорошего врача, чтобы не порвал меня((((, не травмировал (((

Ведь подготовиться нужно к новой беременности !

 

Мне свекровь да и дочка уже сказали чтобы мы все таки мож предохранялись что ли, мол на фига такие Б уж вообще лучше никаких.

Я с ними не согласна, надоели все ей Богу своими дебильными советами.

 

Вот это и больно, когда близкие не понимают твою боль .....

 

Инночка, держись, это очень больно, но постарайся положиться на Бога. Сама понимаешь, если замер, то скорее всего с ним не все было хорошо, а в нашем возрасте тяжело больного ребенка поднимать

А ж сердце дрогнуло от такого сообщения :(

 

Да, как бы не цинично звучало, но я просила здорового ребенка у Бога, мы не в том возрасте, чтобы после себя оставлять больного ребенка, не имеем морального права !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

 

 

Инна(Laktionova)

 

Очень сочувствую!! Очень!!! И понимаю как тяжело((((((

А почему ПГД не сделали перед ЭКО ????? Предложили хоть??? Блин блинский,проверить же можно было эмбриончик(((( как обидно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если 2 и более ЗБ есть смысл сдать HLA-типирование. Если совпадения более чем по 2 локусам, то показана лимфоцитоимуннотерапия. У нас 2 ЗБ. Сдали HLA - совпадения по 3 локусам. Ездила в Москву на консультацию в МЦ им. Кулакова (на Опарина). Рекомендовали ЛИТы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кошка, нам к сожалению ЛИТы противопоказаны все равно, у мужа гепатит С. Поэтому и HLA-типирование мы делать не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кошка, нам к сожалению ЛИТы противопоказаны все равно, у мужа гепатит С. Поэтому и HLA-типирование мы делать не стали.

Можно лимфоцитами донора. Это даже лучше считается.

Я решила всё возможное сделать, нету у меня уже права на ошибку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели обсуждение в топе? http://www.babyplan.ru/otvety/_/planirovanie-beremennosti-v-50-let-r76616

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье только не вернуть, мне же конизацию в июне делали, и сейчас молиться на хорошего врача, чтобы не порвал меня((((, не травмировал (((

Ведь подготовиться нужно к новой беременности...

Береги здоровье в первую очередь, не спеши. Бог дает время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ох, наводилась вчера с внучкой вдоволь аж устала сама. Сейчас к ним собираюсь опять, че нить приготовлю покушать там у них и помогу купать впервые.

 

Натусик, а я так и подумала вчера)) Наверное, думаю, Наташа доступ к внучке получила - не видно и не слышно её! Ещё раз поздравляю! Пусть твои внучки и детки растут здоровенькими и счастливенькими!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели обсуждение в топе? http://www.babyplan.ru/otvety/_/planirovanie-beremennosti-v-50-let-r76616

Фу..даже читать не хочу..

Злобные девки,кошмар!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наш малыш замер((((((((

1 октября билось сердечко , а вчера на узи уже нет(((((

Теперь нужно найти сил все пережить это и идти дальше к своей цели...

Всем девочкам желаю дойти до своих целей!

Ой Иннулькин горе то какое держись. Инна и ты дойдешь пусть только время пройдет Сегодня вычитала Джулия Робертс беременна а ей 46 ты верь Все будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, она вчера зарегистривовалась, задала вопрос и практически сразу ушла с БП

я вчера даже позвала ее к нам.

Странно она как-то ведет себя или обиделась на высказывания молодежи. Мне кстати, некоторые посты так же неприятно было читать. Вроде мы старухи и сиди у телека или на лавочке семечки лузгай, а о детках и ненадо думать, ведь помрете скоро и для чего сирот плодить.... ну это я так обобщила выссказывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели обсуждение в топе? http://www.babyplan....v-50-let-r76616

Окрепший духом человек, тем более женщины, не будет комментировать против. Автор тоже мечется, спрашивать у людей незнакомых, более, чем странно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка (Stefanyll); Наташенька (НатальяТ)

 

С недельками Вас лапульки беременюльки наши!!!!)))

 

35496b8d981bb73aeab89cd74c7a3dd94d3263196027175.jpg

d5e36b97d652af01f6b276935ef9bf1b4d3263196027043.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки наш малыш замер((((((((

1 октября билось сердечко , а вчера на узи уже нет(((((

Теперь нужно найти сил все пережить это и идти дальше к своей цели...

Всем девочкам желаю дойти до своих целей!

девочка наша, держись дорогая....с Божьей помощью ты это переживешь...правда это оооочень трудно. Мы с тобой дорогая...у тебя обязательно все будет хорошо! Главное, что бы чистка без последствий прошла, а то у меня допустим уже 2 мес месяк нет(((((

Как бы мне хотелось загадать желание и в этой темке больше никогда- никогда такие сообщения не появлялись!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Окрепший духом человек, тем более женщины, не будет комментировать против. Автор тоже мечется, спрашивать у людей незнакомых, более, чем странно.

Я уже это гле-то раньше читала, когда искала по теме поздние роды. Там было роды за сорок, плюсы и минусы. И тоже было в комментариях куча теток прям с идентичными взглядами, словно слова изо рта взяли у тех...

Так что тема вечна: одни рожают поздно, молодеют и счастливы, другие ничего не хотят, стареют от злости и шипят...

Насчет воспитания - аргументы шило, однозначно. Наши лучшие воспитатели - бабушки... Меня много растила бабушка, (мама боролась за жизнь несколько лет), воспринимаю ее как маму, бабушкин возраст (сейчас 88 лет ) НИКОГДА не был помехой в общении).

 

По уходу за родными, простите уж, опять влезу со своим Китаем. Тут принято жить большими семьями, все поколения вместе в большой квартире или доме. За детьми смотрят только бабушки, родители работают. Дряхлых стариков дети или внуки каждый божий день выводят или выкатывают в кресле на прогулку. Кучкуются в углу сада с этими инвалидными колясками, старики могут тупить или спать, а родня болтает между собой.

Прикольно то, что те старики, что пободрее, все на турниках, тренажерах, ушу в парке крутят. Недавно дедочек бегом занимался - в шлепках, дряхленький такой, за 80 явно лет, бежит тихонечко и шлепки за ним подтаскиваются...

 

Это у нас как то к возрасту, как к приговору относятся...

Часто-часто все эти большие семейства ходят завтракать-обедать-ужинать в рестораны, включая дряхлючих стариков ...

Мы с мужем недавно обратили внимание, что из молодежи только мы в дневных ресторанах.

Пожилой в Китае означает уже заработавший себе на жизнь. Это время неспешности и спокойствия.

 

Еще поясню, почему заработавший себе на жизнь гарантировано. У нас приличнейшую часть зарплаты снимают в пенсионный фонд, недожил если вдруг бедолага, то все отчисления радостно потребит государство, а если дожил - то размеры наших пенсий мы все знаем...

В Китае же закон обязывает делать отчисления в пенсионный личный фонд - именно этими накопленными деньгами человек и будет пользоваться в старости. А остаток их перейдет по наследству близким...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, у нас в России из зарплаты работников ничего не удерживают в ПФ, это бремя несет работодатель более или менее законопослушный, можно конечно и самому на свою пенсию откладывать, но ставки по вкладам низкие, а более выгодные инвестиционные фонды более рисковые. А нашу накопительную часть пенсии и мы сможет либо использовать по выходу на пенсию либо завещать родным. Экономисты просчитывали, что при среднестатистической заработной плате откладывать небольшую сумму, отказывая в чем то себе сейчас, не выгодно, не окупится в будущем все равно, сожрет инфляция или какой нить дефолт или кризис.

 

Девочки, а у меня сегодня вот какой тест на О (нижний который), верхний вчерашний.Izrj65xDiWA.jpg

 

И эндометрий тоже позавчера вечером был отличный, но увы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, нужен коллективный разум...

Исходные данные: второй 10-тидневный курс антибиотикотерапии и иммуностимуляции завершен в прошлую пятницу, на 6 ДЦ.

Результаты:

- мажет до сих пор (11 ДЦ)

- потеря в весе за весь курс лечения (1 месяц) - 7 кг

- мой шарик с жидкостью уменьшился ровно в 2 раза, по УЗИ

- сегодня ужасно болит голова, но температуры нет

- результаты мазка на стрептококи будут готовы только в пятницу, как и вердикт

 

Вопросы:

- почему мажет?

- почему болит голова?

-начинать ли нам планировать, не дожидаясь вердикта, так как О на подходе?

 

Я сама уже всю голову сломала, девочки... Помогите(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, прости, но я тут с этими внуками упустила момент, по какому поводу ты лечилась и что за шарик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, прости, но я тут с этими внуками упустила момент, по какому поводу ты лечилась и что за шарик?

 

Наташа, шарик - вроде гидросальпинкса, но не в трубе, а "между правым яичником и углом матки". До лечения был 24х15 мм, сейчас - 14х10. Результат инфекции. Перед первым курсом антибиотиков высеялись стрептококи, этерококи и кишечная палочка. Перед вторым - увеличились стрептококи и появились стафилококи, всё остальное исчезло. Сейчас ждём результаты второго курса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, у нас в России из зарплаты работников ничего не удерживают в ПФ, это бремя несет работодатель более или менее законопослушный, можно конечно и самому на свою пенсию откладывать, но ставки по вкладам низкие, а более выгодные инвестиционные фонды более рисковые. А нашу накопительную часть пенсии и мы сможет либо использовать по выходу на пенсию либо завещать родным. Экономисты просчитывали, что при среднестатистической заработной плате откладывать небольшую сумму, отказывая в чем то себе сейчас, не выгодно, не окупится в будущем все равно, сожрет инфляция или какой нить дефолт или кризис.

 

Девочки, а у меня сегодня вот какой тест на О (нижний который), верхний вчерашний.Izrj65xDiWA.jpg

 

И эндометрий тоже позавчера вечером был отличный, но увы!

Что увы???? Прекрасный о. Тест...

 

А про бремя несет работодатель - смешно!!! А кто ж это бремя отрабатывет? Оно же заложено в себестоимость работника!....

Это чистые заработанные человеком деньги, из которых он в самом лучшем случае увидит незначительную часть...

Инфляционные риски наверняка учтены, кроме этого юань тверже доллара

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, нужен коллективный разум...

Исходные данные: второй 10-тидневный курс антибиотикотерапии и иммуностимуляции завершен в прошлую пятницу, на 6 ДЦ.

Результаты:

- мажет до сих пор (11 ДЦ)

- потеря в весе за весь курс лечения (1 месяц) - 7 кг

- мой шарик с жидкостью уменьшился ровно в 2 раза, по УЗИ

- сегодня ужасно болит голова, но температуры нет

- результаты мазка на стрептококи будут готовы только в пятницу, как и вердикт

 

Вопросы:

- почему мажет?

- почему болит голова?

-начинать ли нам планировать, не дожидаясь вердикта, так как О на подходе?

 

Я сама уже всю голову сломала, девочки... Помогите(((

После антибиотиков, организм в стрессе. Клеточки пообщаются между друг другом, восстановится информация, и всё будет слажено работать.

Планировать. Зачем терять драгоценное время. И кстати, именно в стрессе организма(не стресс психический!) пока иммунитет не защищается можно забеременеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, а чувствительность тебе к антибиотикам не делали? Чего впустую то их глушить?

 

*kate4ka*, увы - это муж в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, нужен коллективный разум...

Исходные данные: второй 10-тидневный курс антибиотикотерапии и иммуностимуляции завершен в прошлую пятницу, на 6 ДЦ.

Результаты:

- мажет до сих пор (11 ДЦ)

- потеря в весе за весь курс лечения (1 месяц) - 7 кг

- мой шарик с жидкостью уменьшился ровно в 2 раза, по УЗИ

- сегодня ужасно болит голова, но температуры нет

- результаты мазка на стрептококи будут готовы только в пятницу, как и вердикт

 

Вопросы:

- почему мажет?

- почему болит голова?

-начинать ли нам планировать, не дожидаясь вердикта, так как О на подходе?

 

Я сама уже всю голову сломала, девочки... Помогите(((

 

После такой звериной дозы антибиотиков мазать может

У меня как то мазало после свечей с антибиотиками в середине цикла

 

Я бы дала организму отдохнуть после стольких медикаментов

Антибиотики должны выветриться

А голова и просто так модет болеть, с кем не бывает!

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, а чувствительность тебе к антибиотикам не делали? Чего впустую то их глушить?

 

 

Проверяли, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, а чувствительность тебе к антибиотикам не делали? Чего впустую то их глушить?

 

*kate4ka*, увы - это муж в больнице.

А он из больницы не может выйти для такого важного дела на немного?

Или у спермы по этому поводу противопоказания к оплодотворению?

 

Ренолара,

Читай в нете через сколько это все выветривается, мажет и голова это явно ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...