Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер!

Инночка, держись дорогая! Пусть Боженька даст тебе сил пережить потерю!

Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

Инна, точно называется Типирование по трем генам HLA II класса: DQA1,DQB1,DRB

 

Причиной бесплодия может стать генетическая совместимость супругов по HLA-белкам. Эти белки присутствуют во всех клетках человеческого организма и обусловливают его индивидуальность. У супругов со схожими комбинациями нередко возникают проблемы с вынашиванием беременности, так называемое иммунологическое бесплодие, которое заканчивается самопроизвольным выкидышем.

Дело в том, что если гены схожи у родителей, то и гены плода будут мало отличаться от генов матери. А такая разница совершенно необходима для сохранения беременности.

 

Да, спасибо! Будем сдавать!

 

Девочки, добрый вечер!

Инночка, держись дорогая! Пусть Боженька даст тебе сил пережить потерю!

Все обязательно будет хорошо!

 

Спасибо Вам девочки за поддержку! Пусть у Вас все будет хорошо и беременности и роды здоровые!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка я так и не поняла для чего локотки парить перед овуляцией нужно.Проясни плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна(Laktionova), Дорогая,держись!Не сдавайся!Я так надеяась ,что вы этот раз всё будет хорошо..но почему всё так..мы так хотим деток и никак .Дай Бог тебе дождаться своё счастье!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!! :Hello:

96076415_6bbf2534e9ae.gif

 

Инна(Laktionova), Инна, держись дорогая и ни а коем случае не сдавайся, все обязательно получиться!!! Пишу это и понимаю, что ней дай Бог такого никому, для меня это была бы точно КАТАСТРОФА всемирного масштаба но что делать, нужно не много поднабраться сил и двигаться дальше !

 

Натуська, с выпиской внучки тебя! А ты переживала, вот Евочка уже и дома! Как доча твоя, справляется? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  Евочка умная девочка, хорошо спит. Уже "гуляет", спокойно полеживает и глазками лупает. Первую ночь спала с 11 вечера и до 5 утра. Вчера впервые купали. Потом спрошу как после купания она спала. Доча кормит грудью но Ева высасывает обе груди за кормление, в общем молока впритык. Но мне кажется что так лучше чем у меня с огромными грудями и литрами молока постоянный лактостаз был.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пусть день принесет только хорошие новости!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Лен, цветы принесла домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А у моего любимого День Рожденья!!! 48 лет. Проснулся и говорит: постарел :( , через год на пенсию :D:P

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А у моего любимого День Рожденья!!! 48 лет. Проснулся и говорит: постарел :( , через год на пенсию :D:P

А у нас))) 19-го

Жан, как на пенсию? Он где работает, в милиции?

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А у моего любимого День Рожденья!!! 48 лет. Проснулся и говорит: постарел :( , через год на пенсию :D:P

И ничего не на пенсию....деловой а детей кто растить будет....мы тока забеременели...в его 48....сейчас в 49 папой станет во второй раз....почти год пытались....так что...давай пои его тыквеолом....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жан, как на пенсию? Он где работает, в милиции?

Он ликвидатор аварии на ЧАЭС 2 категории, работает на станции с 1987 года.

 

И ничего не на пенсию....деловой а детей кто растить будет....мы тока забеременели...в его 48....сейчас в 49 папой станет во второй раз....почти год пытались....так что...давай пои его тыквеолом....

Так ни кто уходить и не собирается. Пока детям не поможем с квартирами - будет работать, если конечно новый закон не придумают типа или работа или пенсия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Я имела ввиду будущих...вы же планируете...а реально если есть возможность уйти раньше на заслуженный отдых.....мож лучше и уйти. ...на себя свое здоровье потратить время и отдыхать больше...силы восстановить. ...но деньги понятно нужны всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Я имела ввиду будущих...вы же планируете...а реально если есть возможность уйти раньше на заслуженный отдых.....мож лучше и уйти. ...на себя свое здоровье потратить время и отдыхать больше...силы восстановить. ...но деньги понятно нужны всем

На счёт будущего: сидел муж с крестником (53 года) в гараже, за чашечкой пива, говорили о жизни. Крестник спрашивает: на пенсию планируешь уйти или продолжишь работать. Мой: если Жанна Георгиевна родит, то буду работать, а если нет, то уйду( всё в шутку, о наших планах ни кто не знает). Так крестник чуть со стула не упал. Сделал глаза, как блюдца и заорал: ЖАННА БЕРЕМЕННА??????!!!!! Вот так сплетни и появляются :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик! Натусика поздравляю с внучей...пусть растет здоровенькой, на радость родителям и бабушке!!!

Я хотела послушать ваши комменты по поводу набора веса при Б. Я в при первых двух набирала по 27 и 29 кг к 36 неделям (оба раза доносить только до этого срока смогла). Но тогда я и сама при росте 167 весила 47 кг. Это было почти 20 лет назад. Сейчас до Б у меня был вес 66 кг. И вот к 27 неделе я уже 13 кг набрала, хотя стараюсь следить и за питанием и за питием. Что делать не знаю...врач ругает, совсем голодать я не могу...увы. Но разгрузки 2 раза в неделю на твороге и яблоках делаю, а попа все равно растет. Может что подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1263266&t=1413438147

Я понимаю, что страдаю ерундой, но просто поговорить на эту тему не с кем. Итак: это мой график этого цикла. Уж очень он похож на климаксический. Даже наша Наташа

 

ответила на форуме, что нет первой фазы и бт как при ановуляторном, только повышена. Получается, я получаю подарок на ДР в виде климакса?

 

Девчонки, всем приветик! Натусика поздравляю с внучей...пусть растет здоровенькой, на радость родителям и бабушке!!!

Я хотела послушать ваши комменты по поводу набора веса при Б. Я в при первых двух набирала по 27 и 29 кг к 36 неделям (оба раза доносить только до этого срока смогла). Но тогда я и сама при росте 167 весила 47 кг. Это было почти 20 лет назад. Сейчас до Б у меня был вес 66 кг. И вот к 27 неделе я уже 13 кг набрала, хотя стараюсь следить и за питанием и за питием. Что делать не знаю...врач ругает, совсем голодать я не могу...увы. Но разгрузки 2 раза в неделю на твороге и яблоках делаю, а попа все равно растет. Может что подскажите?

Я в первые две беременности набирала по 17 кг, во вторую 24. Всегда донашивала в срок и детки были 3900, 4300 и 3950 - без разрывов. Как сказала акушерка студентке: у меня тонкая матка, она не порвётся.

Ну а ты после родов займёшься спортом и сядешь на диету. На счёт "попа растёт"- у Слепакова есть песня про попу, правда жизни, а не песня!!! Не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1263266&t=1413438147

Я понимаю, что страдаю ерундой, но просто поговорить на эту тему не с кем. Итак: это мой график этого цикла. Уж очень он похож на климаксический. Даже наша Наташа

 

ответила на форуме, что нет первой фазы и бт как при ановуляторном, только повышена. Получается, я получаю подарок на ДР в виде климакса?

О была, на мой взгляд 15 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74,  привет Юль, я бы даже не парилась. Значит так твоему организму нужно, раз ты поправляешься. Я не думаю, что ты целенаправленно садишься съедаешь огромный торт с кремом и заедаешь салом. С ребенком все в порядке, тогда врача в лес!!!

После родов все уйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О была, на мой взгляд 15 дц.

Спасибо за утешительный ответ! Будем надеяться, что на мой ДР я получу в подарок не климакс, а //!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешила: торт с салом :))...На сладкое ваще не тянет, а вот сало, мясо, рыба очень мне сейчас нравятся, даже снится все время, что я на шашлыки поехала... Спасибо успокоили...а то на форумах почитала, у девочек от 0,5 до 5 кг к этому сроку, а у меня стратегический запас страны уже на мне весит

 

Марьяна, Я ее и имела ввиду...конечно муж меня и таким колобком любит, но я то себя потом боюсь не собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за утешительный ответ! Будем надеяться, что на мой ДР я получу в подарок не климакс, а //!!!!!

Климакс рановато ещё. Ановуляторный график, не означает, что её не было. Погрешности бывают. Даже узисты грешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, в нашем нежном возрасте даже 3-4 ановуляторных цикла в году уже норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Стефани, как твой сынуля с ногой? Мальчишки такие сложные...Мой вон вчера вернулся мрачнее тучи...с другом вдрызг поругался, девушку не поделили...мачо тоже мне нашлись. Я подруге говорю: вот из-за этой козы двое мальчишек переживают, а она мне: ох и свекруха из тебя выйдет...жуть! Наверное...., хотя у меня старшая дочь живет с МЧ и я вполне адекватная теща

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик! Натусика поздравляю с внучей...пусть растет здоровенькой, на радость родителям и бабушке!!!

Я хотела послушать ваши комменты по поводу набора веса при Б. Я в при первых двух набирала по 27 и 29 кг к 36 неделям (оба раза доносить только до этого срока смогла). Но тогда я и сама при росте 167 весила 47 кг. Это было почти 20 лет назад. Сейчас до Б у меня был вес 66 кг. И вот к 27 неделе я уже 13 кг набрала, хотя стараюсь следить и за питанием и за питием. Что делать не знаю...врач ругает, совсем голодать я не могу...увы. Но разгрузки 2 раза в неделю на твороге и яблоках делаю, а попа все равно растет. Может что подскажите?

Организм воду задерживает. Г не сказала, как упорядочить водно-солевой баланс? Надо её допросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...