Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

kettle, в нашем нежном возрасте даже 3-4 ановуляторных цикла в году уже норма.

Если б БТ (базальная температура) была ниже, я не парилась бы, а так она высоковата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Nevena74,  спасибо Юлечка, гипс сняли, прихрамывает чуток, а так вроде нормально все. Девчонок пока не делит :) но все впереди :) тебе уже точно мальчишечку подтвердили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б БТ была ниже, я не парилась бы, а так она высоковата

Жан, ты имеешь ввиду 7 и 11 дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, спасибо Юлечка, гипс сняли, прихрамывает чуток, а так вроде нормально все. Девчонок пока не делит :) но все впереди :) тебе уже точно мальчишечку подтвердили?

Да, ждем Палыча...Имя не придумали, пока по отчеству его называем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74,  я, кстати, как теща тоже адекватная, наоборот больше переживаю за Полиных мч, они такие заботливые, переживают за нее, а у нее характер жесть! Издевается над ними как только может!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришел Ванин анализ на устойчивость к препаратам, все плохо, на 3 препарата у него первичная устойчивость. Очень переживаю, а он вообще в шоке, не знаю уже как его поддерживать, прям падает он духом. В этой больнице таких больных не лечат вроде сказали, будут переводить в другую с ужасными условиями. Еще и на работе у меня неприятности, сижу прям сердце болит и как бы трепещется, тахикардия, пойду давление смерю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, я, кстати, как теща тоже адекватная, наоборот больше переживаю за Полиных мч, они такие заботливые, переживают за нее, а у нее характер жесть! Издевается над ними как только может!

Вот-вот и моя тоже такая же. А мальчишек больше жальче. Хотя подруга говорит, что это потому что у меня всего одна взрослая дочь, а у нее две-подростки и она на мальчишек прямо злится. Короче у нее девиз: свекровь тещу не поймет! А мне кажется всех одинаково любишь...просто девчонки, как и все женщины более приспосабливаемы, а мальчишки слабее

 

Девочки, привет! Пришел Ванин анализ на устойчивость к препаратам, все плохо, на 3 препарата у него первичная устойчивость. Очень переживаю, а он вообще в шоке, не знаю уже как его поддерживать, прям падает он духом. В этой больнице таких больных не лечат вроде сказали, будут переводить в другую с ужасными условиями. Еще и на работе у меня неприятности, сижу прям сердце болит и как бы трепещется, тахикардия, пойду давление смерю.

Ой, Наташенька, держись! Тебе сейчас нельзя распускаться...Настрой себя как-нибудь...что тебе помогает? Скажи себе "соберись, тряпка" или сходи к подруге поплачь...постарайся себя восстановить морально. Может с внучей посиди-посмотри, наберись надежды и оптимизма. А с мужем...может в церковь его поводить?с батюшкой поговорить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришел Ванин анализ на устойчивость к препаратам, все плохо, на 3 препарата у него первичная устойчивость. Очень переживаю, а он вообще в шоке, не знаю уже как его поддерживать, прям падает он духом. В этой больнице таких больных не лечат вроде сказали, будут переводить в другую с ужасными условиями. Еще и на работе у меня неприятности, сижу прям сердце болит и как бы трепещется, тахикардия, пойду давление смерю.

На баме тётка жила, муж болел. Помимо медикаментов принимал собачий жир, можно медвежий, или барсучий , сушеная медведка. Как готовить снадобья почитай в нэте у бывалых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На баме тётка жила, муж болел. Помимо медикаментов принимал собачий жир, можно медвежий, или барсучий , сушеная медведка. Как готовить снадобья почитай в нэте у бывалых.

Нам с Севера прислали медвежий жир, он его активно поедал 3 раза в день с медом пока не спросил у врача, врачиха ему запретила его пить, сказала что не фиг ерундой заниматься. А он так свято верит врачам, что сразу бросил его пить и не заставишь, даже аскорбинку пить не желает, только витамины группы В, потому что так врач сказала. У меня уже у самой нет терпения от этого бараньего упрямства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

Натуль,держись,все образуется обязательно

Поддержать только словами могу,даже посоветовать не знаю что((((

 

Всем доброго утра !

У нас похолодало и дождь ,пакостная погода,ненавижу такую...фи

Я опять с новой авой))) решила внести света и цветов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с Севера прислали медвежий жир, он его активно поедал 3 раза в день с медом пока не спросил у врача, врачиха ему запретила его пить, сказала что не фиг ерундой заниматься. А он так свято верит врачам, что сразу бросил его пить и не заставишь, даже аскорбинку пить не желает, только витамины группы В, потому что так врач сказала. У меня уже у самой нет терпения от этого бараньего упрямства.

Купи эту медведку хотя бы. Попробуй тайком давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне позвонил и говорит, такой весь радостный, что ему сказали что устойчивость это значит у него организм сильный! Спрашиваю говорил ли он с врачом, говорит нет, это ему соседи по больнице сказали типа. Пипец, какая глупость, устойчивость это значит микобактерия туберкулеза сильная и не гибнет от препаратов, которые ему вводят, т. е. стандартной схеме лечения он не поддается. А не его организм, его организм как раз страдает от интоксикации. Блин, не слушает меня, хоть ты тресни, я уж и не спорю, пусть думает что у него организм сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, цветы принесла домой?

Да. Но похоже я всё испортила.Не цветами. Писать смогу только завтра.

 

Nаtyсuk, держитесь там. Пусть лучше в ужасной больнице, но чтоб результат был хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, ты имеешь ввиду 7 и 11 дц?

Да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, держитесь там. Пусть лучше в ужасной больнице, но чтоб результат был хороший.

Нет, в этой больнице он никогда не вылечится. Надо биться в НИИ туберкулеза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне позвонил и говорит, такой весь радостный, что ему сказали что устойчивость это значит у него организм сильный! Спрашиваю говорил ли он с врачом, говорит нет, это ему соседи по больнице сказали типа. Пипец, какая глупость, устойчивость это значит микобактерия туберкулеза сильная и не гибнет от препаратов, которые ему вводят, т. е. стандартной схеме лечения он не поддается. А не его организм, его организм как раз страдает от интоксикации. Блин, не слушает меня, хоть ты тресни, я уж и не спорю, пусть думает что у него организм сильный.

Натуся, подумай хорошенько, объективно, какой к нему подход нужен. Приехали, жену не слышит, пациентов бред слушает.

 

Да

Кратковременные скачки могут быть от лекарств, трав, еды. Эстроген падал в эти дни. Вспоминай, что ела и пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., он слышит то что хочет слышать, это многие так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кратковременные скачки могут быть от лекарств, трав, еды. Эстроген падал в эти дни. Вспоминай, что ела и пила.

Всё то же. Единственные изменения в эти дни: ЛОКТИ ЗАМОЧИЛА В ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ. Получается у всех от этих процедур овуляция, а у меня нет

 

Блин, блин, блииииин!!!!!!! Да что ж я не такая как все: сходила сегодня на СПА от Орифлейм по акции - бесплатно. Изменений ни каких, кроме как аллергии на одной щеке - крема разные. Все знакомые аж пищали от восторга, а я не заметила улучшений! Это, наверное, потому, что я из без СПА КРАСАВИШНА :confusion::P

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё то же. Единственные изменения в эти дни: ЛОКТИ ЗАМОЧИЛА В ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ. Получается у всех от этих процедур овуляция, а у меня нет

Стимульнула не в ту сторону. Не подходит процедура видимо.

 

Лялькабудет., он слышит то что хочет слышать, это многие так.

Сочувствую :(

Кому он доказывает свою самостоятельность...Болезнь не шуточная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Натусик, я щас подругу встретила, ей год назад туберкулез ставили, но она сама медик, уехала областной центр, прошла кучу анализов и вместо тубика у нее подтвердили атипичную пневмонию. Может вирус такой идет...

А у моей мамы на днях на флюорографии нашли новообразование, рентген подтвердил, уже 3*4см..направили к онкологу...она не падает духом, а я что–то того...реву..надеюсь все обойдется.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, пусть у мамы твоей не подтвердится ничего! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, согласна с Наташей, пусть ничего не подтвердиться и все будет хорошо у твоей мамульки!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светочка-Красапеточка ты наша! Покажи личико))) Ты где??? Притихла, отстранилась ото всех...)) По всем учебникам - у тебя сейчас Золотая Пора начинается! Одновременно с Золотой Осенью)) Ну поделись, расскажи!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, это кто то из девочек писал для улучшения своей овуляции. Что бы была и в кисты не перерастала. Я такие простые методы сохраняю )

 

А у нас снега навалило см пять уже...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у нас снега навалило см пять уже...

А я в ветровочке хожу. Теплынь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...