Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

Да. Но похоже я всё испортила.Не цветами. Писать смогу только завтра.

 

Nаtyсuk, держитесь там. Пусть лучше в ужасной больнице, но чтоб результат был хороший.

Лен привет дорогая держись прорвемся

 

Привет девочки

Натусик, я щас подругу встретила, ей год назад туберкулез ставили, но она сама медик, уехала областной центр, прошла кучу анализов и вместо тубика у нее подтвердили атипичную пневмонию. Может вирус такой идет...

А у моей мамы на днях на флюорографии нашли новообразование, рентген подтвердил, уже 3*4см..направили к онкологу...она не падает духом, а я что–то того...реву..надеюсь все обойдется.

Пусть у твоей мамы ничего серьезного не обнаружили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Офра, у моей мамы тож что-то находили, какие-то рубцовые изменения, оказалось она переболела на ногах толи восполение легких, толи ее что-то. В общем я тож очень переживала за нее. А оказалось ничего сташного. Надеюсь и у твоей так же - ничего страшного

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей мамы на днях на флюорографии нашли новообразование, рентген подтвердил, уже 3*4см..направили к онкологу...она не падает духом, а я что–то того...реву..надеюсь все обойдется.

 

Приветики, дорогие!!

 

Офра,

мама правильно делает, что не расстраивается. Куча обстоятельств может привести к такому снимку. Как можно заранее в голове всякие страшные картинки рисовать, срочно прочь такие мысли!....

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, завтра узнаем что там...пару лет назад она перенесла на ногах воспаление легких и у нее были какие–то неровностт на снимках...а на этот раз что–то огромное. у нее пять лет назад умер родной брат от рака легких, но отцы у них разные, вот такой вот винегрет в башке.

Ладно, давайте оставим эту тему, все же здесь форум совсем о другом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра

Здоровья твоей мамочке крепкого!!!

Все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

Натуль,держись,все образуется обязательно

Поддержать только словами могу,даже посоветовать не знаю что((((

 

Всем доброго утра !

У нас похолодало и дождь ,пакостная погода,ненавижу такую...фи

Я опять с новой авой))) решила внести света и цветов)))

 

Оля, ава классная! Но только вначале был шок лёгкий... Попка с цветочком на первый взгляд, и всё тут... Минут 5 рассматривала, пока точно поняла что на ней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, У врача была? Что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оля, ава классная! Но только вначале был шок лёгкий... Попка с цветочком на первый взгляд, и всё тут... Минут 5 рассматривала, пока точно поняла что на ней))

А ручки как на попке с цветочками?)))))))

Изменено пользователем Drina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришел Ванин анализ на устойчивость к препаратам, все плохо, на 3 препарата у него первичная устойчивость. Очень переживаю, а он вообще в шоке, не знаю уже как его поддерживать, прям падает он духом. В этой больнице таких больных не лечат вроде сказали, будут переводить в другую с ужасными условиями. Еще и на работе у меня неприятности, сижу прям сердце болит и как бы трепещется, тахикардия, пойду давление смерю.

Наташа!

Думаю устойчивость к антибиотикам обычное явление! Моя уреаплазма в носительских дозах по посеву была устойчива к 4-м антибиотикам из 10 ти!! Причем, большинства я и названий их не знала, не ела никогда!

 

Выбирайтесь уже к каким знакомым врачам, чтобы нервы успокоились. А то , смотрю, паника начинает рисовать из теней драконов...

 

Мужчины некоторые достаточно тяжело нездоровье переносят психологически. Привыкли быть самыми сильными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, это другое немного, противотуберкулезных препаратов не так много в мире и если у него на 3 из них устойчивость, то он практически обречен на хронизацию процесса. Потому что их в первой схеме всего 4, во второй схеме 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, У врача была? Что говорят?

 

Марьяна, к врачу завтра. Он скорее всего скажет, что планировать ещё нельзя, я так думаю... И Фея так считает... Это, конечно, если он новых инфекций не найдёт... Но я уже говорила тут, что я мозги отключаю сейчас, а то бы просто не переставала удивляться, как после такой дозы антибиотиков он каждый раз что-то новое находит... Человеческий организм, оказывается, на 2 кг состоит из инфекций и бактерий... И все наши проблемы со здоровьем, как и само здоровье - от них, оказывается!... Сама в шоке :sorry:

 

А ручки как на попке с цветочками?)))))))

 

Так вот это меня и удивляло - как???)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна, к врачу завтра. Он скорее всего скажет, что планировать ещё нельзя, я так думаю... И Фея так считает... Это, конечно, если он новых инфекций не найдёт... Но я уже говорила тут, что я мозги отключаю сейчас, а то бы просто не переставала удивляться, как после такой дозы антибиотиков он каждый раз что-то новое находит... Человеческий организм, оказывается, на 2 кг состоит из инфекций и бактерий... И все наши проблемы со здоровьем, как и само здоровье - от них, оказывается!... Сама в шоке :sorry:

 

 

 

Лишь бы избавили от боляк!

про антиб. Конечно только врач скажет, что можно и когда можно. Как правило, мужчинам планировать можно через 72 дня, женщинам после первых менструаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ава классная! Но только вначале был шок лёгкий... Попка с цветочком на первый взгляд, и всё тут... Минут 5 рассматривала, пока точно поняла что на ней))

а мне чей-то показалось что животик с прекрасным цветочком... Но попка - это свежий взгляд... :)

 

Марьяна, к врачу завтра. Он скорее всего скажет, что планировать ещё нельзя, я так думаю... И Фея так считает... Это, конечно, если он новых инфекций не найдёт... Но я уже говорила тут, что я мозги отключаю сейчас, а то бы просто не переставала удивляться, как после такой дозы антибиотиков он каждый раз что-то новое находит... Человеческий организм, оказывается, на 2 кг состоит из инфекций и бактерий... И все наши проблемы со здоровьем, как и само здоровье - от них, оказывается!... Сама в шоке :sorry:

 

и я так считаю, ты мое мнение забыла!! :)

 

Про бактерии в организме - они штука нужная.... Уже однажды умники истребили воробьев и сады сожрали гусеницы...

 

Не надо сильно вторгаться в природные балансы.

 

В результате чрезмерной чистоты и стерильности, например, мы сечас имеем кучу аллергий...

 

*kate4ka*, это другое немного, противотуберкулезных препаратов не так много в мире и если у него на 3 из них устойчивость, то он практически обречен на хронизацию процесса. Потому что их в первой схеме всего 4, во второй схеме 3.

Натусик,

ткнулась наугад в интернет - там 5 основных препаратов 12 резервных, текст сайт не дает скопировать.

думаю, вам главным образом надо над укреплением организма работать!! С такими делами только внутреннему иммунитету и воевать.

И медвежий жир и еще чего лопайте....

и в какое-нибудь положительное заведение перебирайтесь.. От смурного окружения не лечение, а упадок...

 

Но я уже говорила тут, что я мозги отключаю сейчас, а то бы просто не переставала удивляться, как после такой дозы антибиотиков он каждый раз что-то новое находит... Человеческий организм, оказывается, на 2 кг состоит из инфекций и бактерий... И все наши проблемы со здоровьем, как и само здоровье - от них, оказывается!... Сама в шоке :sorry:

 

может быть, Ларочка, у нас проблемы и от инфекций, но в организме есть специальные клетки,заточенные на уничтожении этих инфекций. И лучше них никто не справится!... Наша задача все поддерживать да укреплять, чтобы без сбоев работало!... И все.

 

Внешняя помощь (антибиотики) организму в этой борьбе нужна в достаточно редких случаях....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, какая у тебя мама умница. Поддерживай её и не вздумай проронить ни слезинки.

 

Офра, Натусик, салом собачим вылечился не один человек, многих знаю. Достать его можно у корейцев. А также почитайте в инете про ACD фракция- лекарство для животных и продаётся в вет.клиниках. О нем много написано.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, новая аватарка такая нежная! Быстрее что бы на свою заменила ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  приветики!!! Я тут, я с вами, читаю каждый вечер, писать только тяжко в моем состоянии. Пора пока не позолотела, добавилась рвота((( токс , видимо, for ever(((

Встала на учет, сегодня 1,5 часа провела в ЖК, чтобы пообщаться с терапевтом. Заявляет, что по моему сроку токс должен пройти, и прям удивился, что меня тошнит. Но у меня и общий белок понижен, на токс указывает. Может, что и не в порядке у меня. Хез((( еще и горло болит((( радует пуз))) прям уже беременный, аккуратненький, не скрыть. Видимо, Чика/о подрастает. Живу от выходных до выходных. В будни после работы я просто кекс((( так что потерпите чуть, токс отпустит, еще устанете от моей говорливости. Хочется же позитив в массы нести)))

Держись не расскисай с масиком,прорветесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, приветики!!! Я тут, я с вами, читаю каждый вечер, писать только тяжко в моем состоянии. Пора пока не позолотела, добавилась рвота((( токс , видимо, for ever(((

Встала на учет, сегодня 1,5 часа провела в ЖК, чтобы пообщаться с терапевтом. Заявляет, что по моему сроку токс должен пройти, и прям удивился, что меня тошнит. Но у меня и общий белок понижен, на токс указывает. Может, что и не в порядке у меня. Хез((( еще и горло болит((( радует пуз))) прям уже беременный, аккуратненький, не скрыть. Видимо, Чика/о подрастает. Живу от выходных до выходных. В будни после работы я просто кекс((( так что потерпите чуть, токс отпустит, еще устанете от моей говорливости. Хочется же позитив в массы нести)))

 

Приветики-Светики вам с Пузом)) Рада слышать про рвоту!)) Ой, терапевты в ЖК меня вообще умиляют)) Со мной девочка на сохранении лежит, 11 недель. Когда терапевт спросил какие жалобы - ответила что тошнит. "Наверное с печенью что-то!", - решил эскулап, и отправил на УЗИ печени...

 

А до выходных твоих мы так и быть уже потерпим! Но вообще-то - можешь нести в наши массы всё что хочешь)) Но конечно же желаю и надеюсь что в тебе сейчас и на ближайшие пол года - только самое-самое хорошее))

 

 

и я так считаю, ты мое мнение забыла!! :)

 

Про бактерии в организме - они штука нужная.... Уже однажды умники истребили воробьев и сады сожрали гусеницы...

 

Не надо сильно вторгаться в природные балансы.

 

В результате чрезмерной чистоты и стерильности, например, мы сечас имеем кучу аллергий...

 

 

 

может быть, Ларочка, у нас проблемы и от инфекций, но в организме есть специальные клетки,заточенные на уничтожении этих инфекций. И лучше них никто не справится!... Наша задача все поддерживать да укреплять, чтобы без сбоев работало!... И все.

 

Внешняя помощь (антибиотики) организму в этой борьбе нужна в достаточно редких случаях....

 

Катюша, где-то я согласна с тобой. НО. Если бы я беременела без проблем и рожала регулярно - я бы и с профессором и с антибиотиками поспорила бы. А так - вёдрами буду их лопать, если есть хоть малюсенькая надежда, что помогут))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, где-то я согласна с тобой. НО. Если бы я беременела без проблем и рожала регулярно - я бы и с профессором и с антибиотиками поспорила бы. А так - вёдрами буду их лопать, если есть хоть малюсенькая надежда, что помогут))

 

Доброго утра!

Ренолара,

Это я к тому, чтобы ты доброжелательно к 2 кг бактерий относилась...

 

И еще надо помнить, что нашим родителям, мужьям и детям, настоящим и будущим, мы нужны здоровые... А не только беременные... Это не значит, что одно, должно исключать другое. Надо принимать во внимание оба аспекта. Здоровье важнейший и трудновосполняемый актив... Относиться бережно...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф е я, ну хорошо, большое дело, АФС - антифосфолипидный синдром действительно может быть причиной бесплодия, ПЯ может совсем не прикрепляться или отторгаться на очень ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапы

А наша врачиха в ЖК, девушка довольно продвинутая с отличной репутацией, ни на какие анализы не отправляет, кроме мочи и крови из пальца). Я грю, мне можно беременеть? Она – пожалуйста. Я – а как же инфекции? Она – ну если хотите, сдайте...так с закрытыми на все глазами и заб.

Хотя хотелось полечиться от всякой там микоплазмы и цмв...

Девы,а собачье сало – из убитой собаки? Бррррр...

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) хорошего настроения :)

Вчера была у меня клиентка, ей 33, родила четвертого малыша, папаня смылся как только узнал о Б. Сейчас в декрете и подрабатывает мытьем полов. У нее еще плюс кредит за квартиру.

Что-то так жаль ее стало.... у нее и денег практически не остается после выплаты кредита...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, да, это я поняла. Но не читала еще про него, как лечить и что помогает.

А ы откуда про него столько знаешь?

 

офра, так отлично же, что без анализов получилось! У мегя не получилось, долго я сама пробовала. Больше нет ни времени ни здоровья рисковать ((

 

Лариса71, детей мне жальче! Она то понимала на что идет. И может грубо скажу, но прещервативы нынче дешевы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф е я,  я считаю, надо пролечить сначала инфекции...мне в течении Б. дважды кололи антибиотики... удачи тебе, ты прям верными шажочками идешь к Б.!

Лариса71, поражаюсь таким мужикам...а ей надо бы в соцзащиту за кучей пособий пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...