Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

офра, спасибо за пожелание! Иду! Муж поддерживает, по этому еще силы есть. Уже даже маме не говорю, что по врачам хожу!

Вот на врачей удивляюсь, почему после первой то неудачи не назначают обследования... эх!

По этому и тебя очень хорошо понимаю! Лучше цикл планирования пропустить, чем потом б. рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ф е я,  а тебе скока годков? Да, когда муж поддерживает, это 99% успеха в нашем деле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, да, это я поняла. Но не читала еще про него, как лечить и что помогает.

А ы откуда про него столько знаешь?

 

Ну так это же тоже с кровью связано, я на него сдавала анализы после тромбоза. У меня этой бяки не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Наташ. Мне тут пчеловоды нахваливали настойку пчелиной моли, что от всяких легочных заболеваний помогает и очень хорошо от туберкулеза лечит. Почитай про нее, может тебе с мужем подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет Наташ. Мне тут пчеловоды нахваливали настойку пчелиной моли, что от всяких легочных заболеваний помогает и очень хорошо от туберкулеза лечит. Почитай про нее, может тебе с мужем подойдет.

я тож об этой моли много слышала, она не только от тубика помогает, но и всю мочеполовую систелу и мужчин и женщин приводит в порядок

 

От соцзащиты ей всего 7 т.р. , декретные 5 т.р. + подработка 15 т.р. + пенсия баушки 6 т.р. и кредиты уже на 30 т.р. + еще комуналка. На еду то и не остается. На что живут?

Деток жаль, накупила вкусняшек деткам, отдала ей, вот барахлишко Настюши перебираю, может, что подойдет малышу.

Я под впечатлением, ну нельзя ж так. Видела, что папаня ребенка неблагонадежен и все равно не предохранялась. Счастье конечно 4 детей, но когда есть нечего и деткам вкусности и полезности не купить, то ... :

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Наташ. Мне тут пчеловоды нахваливали настойку пчелиной моли, что от всяких легочных заболеваний помогает и очень хорошо от туберкулеза лечит. Почитай про нее, может тебе с мужем подойдет.

Я про нее знаю, сама пила курс не так давно. Мой пока не готов пить ничего. Мы со вчерашнего дня так и не разговариваем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, через месяц сороковник! Муж молодой ) только он да вы, подружки все уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я первая поймала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ вторая!!!!!! :Crazy::JC_goody:

 

Сижу вся в соплях, башка раскалывается, горло болит, лапы ломит, жуть, нос не дышит капли нельзя.

 

АПЧХИ в общем! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

можно: 1) Аквамарисом нос промывать;

2) капли Пиносол;

3) сок свеклы 1:1 с водой, мед с этим раствором 1:3; по 2 капли 3 раза в день;

4) сок алое и мед 1:1 , на ватные турундочки в нос попеременно 20-40 минут каждая; или закапывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мой снимок легких чист как стеклышко! А вот у моего Ванечки выявлена МЛУ - множественная лекарственная устойчивость. И это реальная проблема всего мира, только поэтому его победить тяжело.

Если не остановить появление и распространение лекарственно устойчивого туберкулеза, антибиотики – единственное средство борьбы с туберкулезом – станут бесполезными, и мир может оказаться беспомощным в сражении с болезнью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ вторая!!!!!! :Crazy::JC_goody:

 

 

можно: 1) Аквамарисом нос промывать;

2) капли Пиносол;

3) сок свеклы 1:1 с водой, мед с этим раствором 1:3; по 2 капли 3 раза в день;

4) сок алое и мед 1:1 , на ватные турундочки в нос попеременно 20-40 минут каждая; или закапывать.

ой спасибо. У меня на мед сыпь :(

Аквамарис не помог, промываю и нос и горло хлоргексидином, а алое в аптеке продается? У меня не растет :(

 

Девочки, привет!

Мой снимок легких чист как стеклышко! А вот у моего Ванечки выявлена МЛУ - множественная лекарственная устойчивость. И это реальная проблема всего мира, только поэтому его победить тяжело.

Если не остановить появление и распространение лекарственно устойчивого туберкулеза, антибиотики – единственное средство борьбы с туберкулезом – станут бесполезными, и мир может оказаться беспомощным в сражении с болезнью

а почему ученые не разрабатывают новые виды антибиотиков?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо. У меня на мед сыпь :(

Аквамарис не помог, промываю и нос и горло хлоргексидином, а алое в аптеке продается? У меня не растет :(

 

а почему ученые не разрабатывают новые виды антибиотиков?

Они есть, но дороже в 100 раз.

 

Очень хорошо нос промывать аминокапроновой кислотой разведенной например с водой и Долфином.

 

И капай Альбуцид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Олечка, выздоравливай!

 

ОЙ вторая!!!!!! :Crazy::JC_goody:

 

 

можно: 1) Аквамарисом нос промывать;

2) капли Пиносол;

3) сок свеклы 1:1 с водой, мед с этим раствором 1:3; по 2 капли 3 раза в день;

4) сок алое и мед 1:1 , на ватные турундочки в нос попеременно 20-40 минут каждая; или закапывать.

+мне картошка помогла. Дышала над паром пару раз, насморк и заложенность исчезло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а капли виброцил для детей наверное можно? Нам зав.лоротделения прописывала. Я ими сама пользовалась, мне помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а капли виброцил для детей наверное можно? Нам зав.лоротделения прописывала. Я ими сама пользовалась, мне помогало.

 

Да, блин, везде противопоказание - беременность. Над картошкой подышу, хорошая мысль. Я еще нюхалками тайскими спасаюсь, типа poy-sian, и српеем в горло с серебром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошедшем сезоне, намыливала в носу хоз.мылом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошедшем сезоне, намыливала в носу хоз.мылом.

мне в детстве бабуля закапывала луковый сок, пипец! До сих пор помню!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, алое продается в спиртовой настойке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, алое продается в спиртовой настойке

оооо, и как его в нос???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M8ODZZu8kqb_7vOxiVEK8kO-5Lo1KqfoAPHNgB1WtBW7lGVf9hrOKXHcnNn9YuGfxoMOBH8khQ_wzp4YHRLrGvQ=s1024

 

 

На счастливой 600 страничке разрешите вас всех обчихать :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Очень заразным гриппозным, сопливым, подцепленным в ЖК, чтоб её, чихом!!!!

 

3005_6.jpg

 

Сижу вся в соплях, башка раскалывается, горло болит, лапы ломит, жуть, нос не дышит капли нельзя.

 

АПЧХИ в общем! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Поймала!!!!! ... :) :) :)

 

Поправляйся скорей!!

 

Картошка гуд.

 

очень хорошо подышать (промыть) нос соляным раствором, герои делают

, я сама не умею, но все, кто сдюжил поправились враз.

 

Помнится, еще какой-то дорогущий баллончик с особой соленой водой продавался просто в нос брызгать, дескать, увлажняет слизистую и предохраняет от вирусов таким образом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блин, везде противопоказание - беременность. Над картошкой подышу, хорошая мысль. Я еще нюхалками тайскими спасаюсь, типа poy-sian, и српеем в горло с серебром.

над картошкой я дышала - хорошо помогло, сок свеклы с водой можно без меда. А вот продают алое или нет не знаю... у меня на окне растет :) я еще коланхое посадила, он тоже от насморка и горла помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Оля-Стефани, от насморка помогает закапывание морковного сока, который сделаешь сама без проблем. Буквально по 2 капельки в ноздрю.

Офра, как у мамы дела? Она молодчина, что нос не вешает.

Ну а теперь про себя (замучала я вас уже).

Во вторник, 14 числа, съездила в церковь, помолилась Богородице, поставила свечки за здравие. Ставила искренне, и мамзельке тоже. Потом купила цветок (решила, что одного для первого раза достаточно) и вернулась домой. Муж сразу стал выяснять что у нас за праздник такой, и может это он должен был мне цветы дарить (дура - не сообразила. Надо было сказать: Конечно, и каждый день). Ну да ладно.

Вечером того же дня, когда основные дела были переделаны, пошли в свою комнату. Он естественно полез в ноут и начал оживлённую переписку с дамочкой. Глазки прям горели. Переписывался с ней, что писал - не в курсе. И тут я не выдержала :malicious: И меня понесло :girl_mad: , что меня задолбала его переписка с девицами, и ты ды, и ты пы. Я не орала, но говорила очень эмоционально. Сначала он начал орать в ответ, но на моё "Ага, орёшь, значит виноват", как-то резко притих. В общем сказала я много чего. Но без конкретики (про прочитанную переписку естественно умолчала).

На следующий день 15 октября был полный игнор меня. С утра, схватив телефон, побежал гулять с собаками. Чуть позже демонстративно выложил телефон на видное место (или потёр всё, или написал ей, что типа всё, чтоб я прочитала). Но я к телефону больше не прикосалась, ибо сейчас мне без разницы что там.

А так весь день что-то пилил-строгал, с Вадиком позанимался, с собаками гулял, но мне ни слова, ни взгляда.

Вечером я написала ей послание. Без хамства и угроз. Без слезливых речей. Намекнула, что многое о ней знаю и понимаю, что она панически боится разоблачения. Напомнила ей про закон бумеранга. Поблагодарила её за науку, и сообщила, что поставила ей свечку за здравие. Написала свой номер телефона и предложила мне позвонить :Crazy::malicious:

16 числа с утра игнор супруга продолжился. Именно тогда я писала

Да. Но похоже я всё испортила.Не цветами. Писать смогу только завтра.

В тот же день получила от девахи короткое послание "Напишу позже". (Вопрос в том ЧТО она напишет, ибо вопросов я не задавала. Вернее вопрос был поставлен так: прошу вас САМОЙ СЕБЕ ответить на вопрос: а каково было бы вам, если бы с вами поступили точно также? Причём меня совершенно не волнуют тонкости ваших взаимоотношений. Мне о них и знать незачем. У меня достаточно хорошо развита интуиция, поэтому мне и копать сильно не нужно.

Закончила письмо: Кары небесные на вас тоже насылать не собираюсь, ибо вы с этим и так справляетесь чудненько. Короче постаралась проявить все чудеса дипломатии и изворотливости. Но больше от неё ответа не было. Видать задумалась девица :think1:

 

К вечеру супруг заговорил таки со мной. Вполне прилично заговорил.

Сейчас он на сутках на работе. И опять онлайн :girl_mad: Её правда там не видно, но она как создала одну левую страницу, так и еще десяток создаст.

Изменено пользователем Всё обязательно будет хорошо!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!!

jKjRYW7FTXM.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, ты с этой девицей слишком интеллигентно) она может и не понять тебя...дай бог чтоб все разрешилось! Ты сльнее их обоих в сто раз

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...