Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Так если я не интеллигентно буду, она жаловаться кинется, и опять буду я мерзавка. А тут я ну чистый ангел, чесслово :D:reverans: . Но ангел-всевидящий, и наблюдающий свысока. Как там в той песне-то? "Мне сверху видно всё..."

Может и покрепче надо было. Не сообразила как. А не поймёт по хорошему, я ей массовой поздравление с новым годом, аль еще с каким праздником устрою По телефону. Через знакомых :Crazy: Я ж "добрая".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Видать задумалась девица :think1:

 

Не задумается. Поганой метлой гнать надо. А не воздастся, свечки, и пр.

 

Так если я не интеллигентно буду, она жаловаться кинется, и опять буду я мерзавка.

Кому жаловаться????? :blym: Кто его жена????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, свечка покруче метлы может сработать. Если поставлена искренне.

Хотя про метлу согласна. Не поймёт по хорошему, я знаю еще хороший способ прилюдно дамочку опустить. Но это крайний способ. Она из той самой онлайн игры не вылазит. Там чат публичный. Выложу все данные и координаты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, А фиг знает как. Я бальзамом "золотая звезда" спасалась. И мазала и нюхала. А на ночь икры натирала Доктор Мом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кому жаловаться????? :blym: Кто его жена????

Всё очень просто. Если бы они общались по тихому, и не было срывов на меня, я бы про жалобы не думала. А коль мне это чисто физически боком выходит, то я должна быть во всём на высоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, вот и опустм ее прилюдно, больше неповадно будет к женатым клеится. И мужу наука, что с тобой шутки плохи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто. Если бы они общались по тихому, и не было срывов на меня, я бы про жалобы не думала. А коль мне это чисто физически боком выходит, то я должна быть во всём на высоте.

Опять толкал тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не толкал. Но продемонстрированное отношение побольнее толчков будет.

Кстати девица ответила :D Ушла в несознанку:

Здравствуйте, Елена. Заставила ждать с ответом.НО я не понимаю сути ваших претензий ко мне. К вашей жизни я не имею никакого отношения. Печально, если у вас, что-то не ладится. Благодарю за вашу заботу обо мне, но это было лишним. Всего вам хорошего.

Ну пришлось ей написать менее деликатно. Цитировать всё не буду, но продемонстрировала ей знание некоторых пунктов её биографии. А также вот пара выдержек:

И вам не болеть. Позвонить всё таки кишка тонка. Но я в этом не сомневалась даже. Как и ваш уход в несознанку меня тоже не удивил. А вы поклянитесь здоровьем собственного ребенка, что в вашем общении не было ничего предосудительного. Слабо?

""""""

Поэтому угомонитесь. Иначе разговор с вами будет иным, как и мои действия тоже.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не толкал. Но продемонстрированное отношение побольнее толчков будет.

Кстати девица ответила :D Ушла в несознанку:

Здравствуйте, Елена. Заставила ждать с ответом.НО я не понимаю сути ваших претензий ко мне. К вашей жизни я не имею никакого отношения. Печально, если у вас, что-то не ладится. Благодарю за вашу заботу обо мне, но это было лишним. Всего вам хорошего.

Ну пришлось ей написать менее деликатно. Цитировать всё не буду, но продемонстрировала ей знание некоторых пунктов её биографии. А также вот пара выдержек:

И вам не болеть. Позвонить всё таки кишка тонка. Но я в этом не сомневалась даже. Как и ваш уход в несознанку меня тоже не удивил. А вы поклянитесь здоровьем собственного ребенка, что в вашем общении не было ничего предосудительного. Слабо?

""""""

Поэтому угомонитесь. Иначе разговор с вами будет иным, как и мои действия тоже.

(пип) на неё.

Повторюсь в другом варианте...Когда улетучилась любовь, можно её зажечь. А вот уважение сложнее вернуть. Подумай что и где ты упустила. Какая ты была, когда всё начиналось? В какую в тебя он влюбился? Что его зацепило? Какая его потребность, что важно в женщине?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё это понимаю. И всё стараюсь учитывать.

Постараюсь объяснить почему первое письмо было мягким. Если сразу бы начала хамить, то это верный признак истерики и неуверенности в своих силах. А тут чётко показала, что в фразе "казнить нельзя помиловать" именно я ставлю запятую, потому что я владею ситуацией.

А думать "а вдруг она не поняла" - значит недооценивать противника. В конце концов никогда не поверю, что столько месяцев он общался с ну совсем имбицилкой-то. Она и паузу в ответе взяла, потому что надеялась, что я вдогонку какую-нибудь бяку кину словесную.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё это понимаю. И всё стараюсь учитывать.

Постараюсь объяснить почему первое письмо было мягким. Если сразу бы начала хамить, то это верный признак истерики и неуверенности в своих силах. А тут чётко показала, что в фразе "казнить нельзя помиловать" именно я ставлю запятую, потому что я владею ситуацией.

А думать "а вдруг она не поняла" - значит недооценивать противника. В конце концов никогда не поверю, что столько месяцев он общался с ну совсем имбицилкой-то. Она и паузу в ответе взяла, потому что надеялась, что я вдогонку какую-нибудь бяку кину словесную.

 

Ленусь...слишком ты много внимания ей уделяешь...забей на неё. Ты же таким образом только питаешь её эго и убеждаешь в её собственной значимости... Это если она и правда к мужу клеится, а не просто по игре общается... Что очень даже может быть, кстати. Эти игры - такая зараза... Луше сама начни в неё играть, на пару с мужем...

 

И вообще, для тебя что - сюрприз, что твой муж нравится женщинам? Нет, наверное. Тебе же он понравился)) И даст Бог - он ещё много-много лет будет кому-то нравится... Так тебе что - собственный свечной заводик покупать, чтоб на свечах не разориться?... Строй ваши с мужем отношения, а всё ненужное отпадёт само собой. Пей с ним кофе с пирожеными на кухне, ходи в кафе, смотри фильмы интересные, играйте с сыном в парке... А всё остальное - просто неважно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сходила на УЗИ в субботу 13 день цикла ЛЯ так и растут 4 фолликулла от 7 до 10,5мм эндометрий 6мм и в ПЯ киста фолликулярная 45*45.На 8 день цикла фолликуллы были 4 шт от 3 до 6 мм.эндометрий 5,5 мм.Я так понимаю это пролет и потраченные впустую на пурегон деньги или можно еще на что то надеяться???После гистероскопии не растет эндометрий совсем.Что можно предпринять какие нибудь натуральные методы???

Здравствуйте, уважаемые. Аленка112 я тоже после гистероскопии мне врач для роста эндометрия назначает с 7 дня до овуляции гель ДИВИГЕЛЬ. Два цикла пользуюсь, ттт растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь...слишком ты много внимания ей уделяешь...забей на неё. Ты же таким образом только питаешь её эго и убеждаешь в её собственной значимости...

Это наверное 2 недели после "красной луны" еще не прошли.

. Строй ваши с мужем отношения, а всё ненужное отпадёт само собой. Пей с ним кофе с пирожеными на кухне, ходи в кафе, смотри фильмы интересные, играйте с сыном в парке... А всё остальное - просто неважно.

Вот этим и стараюсь сейчас заниматься. Просто не улеглось всё внутри. По кафешкам возможности ходить нет. Сына не с кем оставить. А так: завтра под предлогом "день рожденья у его маман" привезу домой тортик и вино и будем отмечать.Он об этом ещё не догадывается.

Ну потом надо машину переобуть. А "там такой любезный товарищ" :Crazy:

Потом вышивку из багетки надо будет забрать. А "хозяин багетки такой душка".

Потом "ой какая мини юбочка чудесная мне попалась :D ... да ты кушай, милый, кушай! Смотри какую я тебе вкусняшку приготовила" :reverans:

Изменено пользователем Всё обязательно будет хорошо!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное 2 недели после "красной луны" еще не прошли.

 

Вот этим и стараюсь сейчас заниматься. Просто не улеглось всё внутри. По кафешкам возможности ходить нет. Сына не с кем оставить. А так: завтра под предлогом "день рожденья у его маман" привезу домой тортик и вино и будем отмечать.Он об этом ещё не догадывается.

Ну потом надо машину переобуть. А "там такой любезный товарищ" :Crazy:

Потом вышивку из багетки надо будет забрать. А "хозяин багетки такой душка".

Потом "ой какая мини юбочка чудесная мне попалась :D ... да ты кушай, милый, кушай! Смотри какую я тебе вкусняшку приготовила" :reverans:

 

Я бы с "любезными товарищами" не экспериментировала. Зачем они тебе, если у тебя дома такой Мачо?))) Любовь и верность - ценности поважнее даже, чем Молодость и Красота. А у тебя ВСЁ есть) Зачем тебе дешевые понты?)) Ты вышла замуж за любимого человека, родила ему чудесного сына! Любишь их обоих и заботишься о них. И взамен ждешь такой же Любви и уважения. Всё!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь с "любезным товарищем" экспериментировать. Но рассказать про поездку в шиномонтаж можно же разными словами?Или у меня уже крыша едет?

Понимаю, что с этой темой уже пора завязывать. И рада бы, но пока не выходит. 10 дней прошло с её начала для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь с "любезным товарищем" экспериментировать. Но рассказать про поездку в шиномонтаж можно же разными словами?Или у меня уже крыша едет?

Понимаю, что с этой темой уже пора завязывать. И рада бы, но пока не выходит. 10 дней прошло с её начала для меня.

 

Один восхищённый мужской взгляд был бы тут сильнее тысячи твоих слов... Вот над этим можно поработать)) Но для этого нужно почаще выходить куда-то вместе с мужем)) А по поводу кафе... На пикники тогда ходите! Это очень романтично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка Стефани, и в горло, и в нос можно Биопарокс, от горла - Фарингосепт. Теперь что касаемо заложености носа - малявке поступает меньше кислорода, так что терпеть нельзя, и все эти картошки-морковки процесс носового дыхания экстренно не улучшат. Так что нужны все таки капельки сосудосуживающие - Називин, Виброцил, Отривин детские. Выздоравливай побыстрее!!!

 

Лена, мое большое ИМХО, своим письмом ты доставила барышне только удовлетворение, потешила её эго. Ведь написав ей, ты подтвердила своеё беспокойство от их переписки, соответственно, убедила её в том, что ты сомневаешься в своих силах, в своих женских чарах. Зачем унижаться перед всякими шал...ми, пусть и виртуальными. "Не давайте повода ищущему повода!" Это еще апостол Павел говорил. Забудь о ней, следуй своему намеченному плану, люби себя, дорогую, и у мужа спадет пелена.

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется Лена правильно сделала. Мужики такие примитивные создания, что их вообще носом надо тыкать, чтоб поняли как и что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется Лена правильно сделала. Мужики такие примитивные создания, что их вообще носом надо тыкать, чтоб поняли как и что

 

Мужики, действительно, примитивные создания, но с безграничной манией величия, и ни один не потерпит, когда его ткнут носом, как кутенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, действительно, примитивные создания, но с безграничной манией величия, и ни один не потерпит, когда его ткнут носом, как кутенка.

А мне кажется нельзя недооценивать соперников и врагов Вовсе если ты не знаешь человека А у мужиков иногда токое в голове что нам и не снилось

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется Лена правильно сделала. Мужики такие примитивные создания, что их вообще носом надо тыкать, чтоб поняли как и что

Надо тыкать именно мужиков, а ей то что от этих тыканий? Она может быть никому и не изменяет. Она женщина в поиске.

Леночка, мы все разные, с разными темпераментами и можем дать тебе совершенно противоположные советы и каждая из нас будет по-своему права. Ты пиши, высказывайся, потому что нельзя замыкаться в себе, тем более когда и поделиться не с кем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка Стефани, и в горло, и в нос можно Биопарокс, от горла - Фарингосепт. Теперь что касаемо заложености носа - малявке поступает меньше кислорода, так что терпеть нельзя, и все эти картошки-морковки процесс носового дыхания экстренно не улучшат. Так что нужны все таки капельки сосудосуживающие - Називин, Виброцил, Отривин детские. Выздоравливай побыстрее!!!

 

 

 

Ой, Наташечка, да я все понимаю, ночью сегодня чуть сама не задохнулась, аж страшно. Дышу ртом :) поэтому есть не получается совсем :( но с другой-то стороны - сосудосуживающими каплями я дитенку совсем все перекрою, опасно очень. Тем более у него и так вместо двух артерий одна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташечка, да я все понимаю, ночью сегодня чуть сама не задохнулась, аж страшно. Дышу ртом :) поэтому есть не получается совсем :( но с другой-то стороны - сосудосуживающими каплями я дитенку совсем все перекрою, опасно очень. Тем более у него и так вместо двух артерий одна :(

Оля, открою тебе секретный секрет))) Из-за физиологических особенностей строения носа (смещена перегородка) плюс аллергический ринит, я в первую беременность не расставалась с Нафтизином, думала и в родзал с ним пойду. ТТТ, с ребятенком все ОК. За 17 лет присоединился неоднократный гайморит с двухсторонним проколом. Сейчас тоже периодически нос закладывает, пользуюсь Називином, ТТТ, никаких признаков гипоксии или нарушения кровообращения. Сердцебиение ритмичное, воды в нормальном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля, открою тебе секретный секрет))) Из-за физиологических особенностей строения носа (смещена перегородка) плюс аллергический ринит, я в первую беременность не расставалась с Нафтизином, думала и в родзал с ним пойду. ТТТ, с ребятенком все ОК. За 17 лет присоединился неоднократный гайморит с двухсторонним проколом. Сейчас тоже периодически нос закладывает, пользуюсь Називином, ТТТ, никаких признаков гипоксии или нарушения кровообращения. Сердцебиение ритмичное, воды в нормальном состоянии.

 

Бедная :( мне в 12 лет 21 прокол зафигачили с гайморитом, я думала я не выживу :( это просто реальные пытки! Муж по моей просьбе купил санорин сегодня детский, судя по перелопаченной мной информации - менее вредный из всех зол. Если к ночи не отпустит, закапаю, потому как невозможно уже :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обеих дочек на Галазолине вынашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...