Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Поможет или нет моя мама разрезает луковице пополам и прям вдыхает лучный воздух и с этой половинкой ходит постоянно держа перед носом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Stefanie II,  Оля, кукушка тебе в помощь и, как вариант, ингаляции( на ихербе есть капли в нос, основной компонент масло семечек грейпфрута. Беременяшкам можно, и деринат!

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оля, кукушка тебе в помощь и, как вариант, ингаляции( на ихербе есть капли в нос, основной компонент масло семечек грейпфрута. Беременяшкам можно, и деринат!

как капли называются? Или ссыль кинь пожалуйста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это нос

это горло

 

 

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это нос

это горло

 

Спасибо, а для горла у меня есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  а деринат капаешь? Просто я только вчера от терапевта, сама больная. Можно сказать, теперь подкованная. Для горла выписал еще тантум верде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  деринат есть и тантум верде и пинасол, просто они мне никогда не помогают :( Обычно помогает промывание хлоргексидином, потом назол адванс от отека и полирую полидексой, за 3 дня проходит все. Сейчас только хлоргексидин и нюхалки-карандаши с эфирными маслами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лена, мое большое ИМХО, своим письмом ты доставила барышне только удовлетворение, потешила её эго. Ведь написав ей, ты подтвердила своеё беспокойство от их переписки, соответственно, убедила её в том, что ты сомневаешься в своих силах, в своих женских чарах.

Спасибо и за это мнение. Но я процитировала не всё своё письмо. А там было много таких подробностей о ней, которых не было в телефонной переписке. Но которые я знаю наверняка. И тем самым я показала, что дамочка, мягко говоря, под колпаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и за это мнение. Но я процитировала не всё своё письмо. А там было много таких подробностей о ней, которых не было в телефонной переписке. Но которые я знаю наверняка. И тем самым я показала, что дамочка, мягко говоря, под колпаком.

Приобрети силу Ленусь. Ему по бровям надо часто давать, лидера женщину которой надо восхищаться и хотеть. Иначе скучать начинает. Уже не знаю как объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, капай в нос, ребетенок уже большой и ему не так страшно. А вот не дышать это опаснее и инфекцию запускать не стоит. И ещё, как человек немного занимающийся ароматерапией, хочу предостеречь тебя- эфирные масла запрещены при беременности. Очень маленький перечень разрешенных, этих масел нет в свободной продаже и в аптеках вообще нет хороших масел. А вот алое- вещь отличная, но только алое Вера. Древовидный алое вообще нежелательно употреблять внутрь. Советую посадить, он хорошо растёт и у меня всегда два_три растения разного возраста и алое Вера красивее и интереснее древовидного.

Кстати, у моей снохи была очень запущенная эрозия, она делала тампоны с медом и алое и все прошло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!

Светик(Lanarrow) с недельками тебя дорогуличка!!!!)))))

898bd5b669fd53cb4bdc41ac613edc6325ccf9196226791.jpg

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  блин, нюхать тоже нельзя? Там в составе эвкалиптовое, камфоры, ментол и какой-то борнеол. На счет алое не поняла. Тетушка сегодня передала мне две веточки алое, блин, фиг его знает какое оно, думала закапать :(

 

s-vetik, ой, а мы Свету не по субботам поздравляем? Что-то мне сопли совсем в голову ударили :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, ой, а мы Свету не по субботам поздравляем? Что-то мне сопли совсем в голову ударили :(

 

По субботам, по субботам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрети силу Ленусь. Ему по бровям надо часто давать, лидера женщину которой надо восхищаться и хотеть. Иначе скучать начинает. Уже не знаю как объяснить.

Я всё поняла. Я действительно поняла. Но словами всё просто не могу выразить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, ой, а мы Свету не по субботам поздравляем? Что-то мне сопли совсем в голову ударили

у нее в линеечке сегодня ровное число недель стоит! Да и не смогу я завтра поздравить, уезжаю в Ростов на дону)))))

Ой! девочки наконец то попала к своему врачу со своими переживаниями отсутствия месяков длительное время... спросила как чувствую себя? Пожаловалась ей на боли слева. Вообщем сделали узи , картина оказалась неожиданная:

Приколитесь..вообщем так: эндик 7,8мм секреторный, ЛЯ- 2 фоллика 19 и 17мм и видно начало образования ЖТ( еще один тока совулировал), ПЯ - 2 фоллика 19 и 18 мм. Как вам? Итого 5 фолликов..и это без стимуляций и это еще при том, что 14 дней назад у меня тоже была овуля подтвержденная по узи. ) Сказала, что одни месяки у меня выпали( оказывеется такое бывает, а я не верила, когда мне Иришка(Гоша15) об этом говорила)). Сказала, что я не ее клиент пока, по крайней мере ближайших 3 цикла...отправила беременеть самой, а вот если через 3 цикла не будет результата, вот тогда и будем делать эко. Клиника чудо и врач тоже....никто как выяснилось меня там не разводит)))))

Врач рекомендовала предохраняться в этом цикле, а вот со следующего активничать. А как бы вы поступили? Имея 5 фолликов...просто решать надо сегодня, завтра я уеду на неделю в Ростов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik

Я бы не пропускала такой шанс.

ИМХО.

Удачи!))))))))@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  какой предохраняться? 5 фолликов! Об пузо терлась, беременную конфету заразную съела, быро беременеть в этом цикле! Апчхи на тебя!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71

ой Ларис насмешила!!!! Пятерня!!!! Тут хотя бы один с качественной ЯЦ оказался))))) Врач опасается конечно и многоплодия, но больше, что мои гормоны еще бесятся...У меня вакуум был 21 августа, а месяк еще так и не было( хотя как выяснилось у меня этот цикл за 2 идет...после аботта врачи рекомердовали 3 цикла не бер. Вот и получается, что как раз сл.цикл уже совсем безопасный для меня будет....вот как то так!

 

Stefanie II

Да да! Все так и было)))))) Эх! Рискну))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik

Мне тоже рекомендовали ..3 месяца

Год прошел-и ни фига

Поэтому в бой!!!!

 

Девулечки,подскажите,кто пил дюфастон

Морда горела? И вообще какие неприятные побочки от него были

Тапками не кидать,пью исключительно для нормализации эндометрия!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постянно была на дюфе и до Б и во время Б, мне было жарко + набирала вес на нем сильно

 

И мне для эндик его прописывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71

Ой,вот только вес не надо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, риск благородное дело! 2 Памперса - на 2 дочек тебе, за остальных 3 сыночков собирай с девчат чихи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71

Быстро заБ на дюфе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на нем и не Б.

Я ж плюнула на врачей и целый год ничего не предпринимала и не принимала.

А появилась в своем центре уже Б, там и назначили дюф.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...