Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Лариса71

Ааа,понятно)

Ну я пока эндометрий в порядок приведу,а там посмотрим

Погонит все равно на гистеру(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

До Б я кг 5 на нем набрала и не скидывался гад.

А во время Б только до 18 недель приема 10-11 кг набрала

 

Мне делали и лапару и гистеру, тож не хотела идти, но привели в внутренности в порядок, чему я и рада была. Перенесла все нормально, на третий день просилась домой, но пока не убрали трубку и не сняли швы, не отпускали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое лучшее лекарство от затяжного насморка сок каланхое безвреден для беременных и эффективен.

Сама вторую беременность им спасаласьТолько сок не разводить ничем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое лучшее лекарство от затяжного насморка сок каланхое безвреден для беременных и эффективен.

Сама вторую беременность им спасаласьТолько сок не разводить ничем.

 

А вот Комаровский говорит об абсолютной бесполезности каланхое, сок этого растения вызывает только чихание, и не более того. (передача об аллергическом рините)

 

 

 

Девулечки,подскажите,кто пил дюфастон

Морда горела? И вообще какие неприятные побочки от него были

Тапками не кидать,пью исключительно для нормализации эндометрия!)

Оля, я его пила тоже для эндометрия, и потом, уже при угрозе Б. Из побочек - бессонница, диарея, изжога, повышение ТТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно он поможет тем у кого на него аллергии нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, листья алое Вера не колючие, листья большие и мясистые, растёт он интересно, глянь фотки в инете. Обычный алое тоже можно в нос капать, аптечные настойки в основном на нем настаивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девулечки,подскажите,кто пил дюфастон

Морда горела? И вообще какие неприятные побочки от него были

Тапками не кидать,пью исключительно для нормализации эндометрия!)

Оль, а ты с какого д.ц и по какой его пьешь?

Я не против дюфа, но..... если его начинать пить до овули (с 5 или 14 дня м.ц), то у меня сна нем овули не было, образовывалась киста и сиси были каменные. Поэтому пила я его с 16-25 д.ц. цикла 4-5, после отмены забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,не пропускай цикл,ты чего?!

Сегодня самый благополучный день лунного цикла для зачатия!!не пропусти его!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач рекомендовала предохраняться в этом цикле, а вот со следующего активничать. А как бы вы поступили? Имея 5 фолликов...просто решать надо сегодня, завтра я уеду на неделю в Ростов.

Ой Света "не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня"! Вот эта цитата из моего детства из детской книжки мне очень нравится :) И для тебя подходит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //

пошла мужа будить))) откладывать не буду)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, уважаемые. Аленка112 я тоже после гистероскопии мне врач для роста эндометрия назначает с 7 дня до овуляции гель ДИВИГЕЛЬ. Два цикла пользуюсь, ттт растет :)

Спасибо Светик но кроме эндика еще и фолликулы не растут.Я пью чай с листом малины для эндика во вторник на узи потом отпишусь как чай помог или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello:

У меня 3 ДЦ иду в клинику, где мне будут делать ЭКО....я так понимаю, что все только начинается!!!!!!!!!!! Девочки зажмите кулачки за меня пожалуйста....очкуююююююююююю :confusion:

 

 

 

Светик, все тебе советуют, что не нужно пропускать а вот я бы рисковать точно не стала...мне кажется нужно привести все в порядок но уже потом и Б....ну не знаю боюсь я уже этих ЗБ :(

@@@@@@@@@ держим и с Богом дорогая Все получится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, @@@@@@@@@ все обязательно получиться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька! С Богом! Не очкуй, все будет хорошо :)

Скоро встретишься со своими малышами и будешь носить их в пузике :)

Ууурааа! Наташа наша дождалась протокола и мы с ней дождались! :)

 

Отпишись после клиники как все прошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще ааачхииииии на вас, мои родные планюшки!!!! Начинайте уж пополнять нашу компанию, а то мне иногда так хочется вслух поныть, но на свежак эмоций только наши

беременюшки поддержат, остальные пока на все согласны)))) Год деревянной лошади очень

благодатен для зачатия. У каждой еще куча времени! Ааапчхиииии!

 

Светочка,чих поймала, заразилась, спасибо, здоровья вам с Чикой, пусть токсиком уйдет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  мы не против пополнения рядов пузатиков :)

Кто и чем тебя так умотал, что ты баиньки рано отправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и с недельками тебя !!!!

 

199938811.gif

Доброе утро! :Hello:

У меня 3 ДЦ иду в клинику, где мне будут делать ЭКО....я так понимаю, что все только начинается!!!!!!!!!!! Девочки зажмите кулачки за меня пожалуйста....очкуююююююююююю :confusion:

Наташенька, держу за тебя кулачки, пусть всё получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё обязательно будет хорошо!,  Лена, уже не обращай на наши письмена и советы внимания! Действуй, как мозг или сердце подсказывают! Мы свою миссию выполнили, сундук Пандоры открыли))) ты с честью приняла первый удар и достойно его отразила! Теперь ты на волне победителя, а не побежденного, и все, что ты сделаешь, ты сделаешь правильно, ведь у тебя есть осознанный выбор! Поздравляю тебя с возвращением чувств и эмоций!!! Так держать!!!

 

Лариса71,  догадайся с трех раз))) сейчас вынуждена много жидкости на ночь в теплом виде пить, тошнота уже и перед сном, так что приходится быстро сдаваться во власть Морфея, пока не накрыло с головой, ибо во сне меня не тошнит. Тем более, часто бегаю в заведение и с чаями и без, видимо, не высыпаюсь(

А вчера еще супруг приготовил пятничный ужин с цыпленком табака, это была его проба пера, хоть и я инструктировала. Он превзошел даже учителя))) я аж вкус полноценно почувствовала, настолько он был бесподобен. Еше и маринованые помидорчики сестры, самые вкусные в мире!!! Налопалась. А потом жалко было с этим добром расставаться, лучше в люлю))) на весе пока никак не отражается, не знаю, радоваться или грустить...

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была Б, то днем постоянно спать хотела и клевала носом и на работе и за рулем, а по ночам ну не сплю и все тут. А что такое токс я и не знаю, он меня не посещал :)

Пойти чтоль тоже ципленка зажарить, слюньки потекли :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка,апчихи поймала и в копилочку положила на следующий цикл ,спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  тааак добралась и до тебя!)))) Перечитала все твои посты про лечение и, видимо, гормоны мозговую деятельность блокируют, ни черта не поняла, а, глядя на график, подрастерялась. Ты меня просвети, а то я тебя побудила во все это ввязаться, до сей поры об этом не жалею))), и соотвественно несу моральную ответственность.

1. Что сказал Профессор?

2. Каким образом полностью удалить жидкость? Ты же писала, что она ядовита для эмбриона.

3. Что за выделения на полцикла? Как они в институте это объясняют?

4. Что ты вообще принимаешь из препаратов?

5. Напиши результаты последнего узи!

до 19 февраля 2015 у тебя уйма времени, но надо подготовиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...