Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ой,помидорчики - это вещь!Мама мне в боченок 3х л помидоры заквасилатак я вчера тоже на ночь штучек 7 приговорила. Теперь не спится в выходной,сушняк замучал,гы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Lanarrow

Да я в общем то по назначению) только с небольшим опозданием..

Надо иногда врачей слушаться)))))вовремя))))

Если в

Том цикле пролечу,пойду на гистеру и там все ясно будет..

 

 

Всем доброе утро!!!

 

У зайца моего зуб вчера верхний выпал)))смешной теперь,умильный такой

С нижними не так умильно было)

Положил под подушку -фею ждет :)

 

Lanarrow

А дюфастон я ж не ради прогестерона,а для качества эндометрия))))

Прям как не ради пьянства,а здоровья для получилось)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  слушай, ты потом отпишись, как состояние эндика. Девчонкам очень полезен будет опыт, кто еще не пробовал. Ибо от меня про дюфастон ничего хорошего не услышишь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow

Расскажи про свой опыт-интересно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  так у меня его, кроме прогестеронового назначения, и не было. Я же писала, что замершую намертво прилепил, еще и легкие признаки беременности симулировал. Кроме того, мой менеджер обе беременности начинала в 5-6 недель с кровотечения. Первый раз, сейчас уже никто и не поверит, отлежалась 10 дней с ношпой и папаверином. И ничего, Тонечка родилась бой-девчонкой. В этот раз, не успела свистнуть, уже прописан дюф к той же ношпе и папаверину. Вылеживалась, кстати, тоже 10 дней))) не однозначное у меня к нему отношение... хотя для кого-то панацея, я не спорю. Просто я считаю, что его нужно принимать при доказанной прогестероновой недостаточности, и все. А остальные побочные пользительные моменты компенсировать чем-то другим, с прямым назначением.

 

Девочки, пожалуйста, не забрасывайте меня тапками!!!! Это всего лишь мое субьективное мнение, основанное на личном опыте и собственных тараканчиках в голове)))

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello:

У меня 3 ДЦ иду в клинику, где мне будут делать ЭКО....я так понимаю, что все только начинается!!!!!!!!!!! Девочки зажмите кулачки за меня пожалуйста....очкуююююююююююю :confusion:

С Богом, дорогая!!! Кулачки зажала на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  так у меня его, кроме прогестеронового назначения, и не было. Я же писала, что замершую намертво прилепил, еще и легкие признаки беременности симулировал. Кроме того, мой менеджер обе беременности начинала в 5-6 недель с кровотечения. Первый раз, сейчас уже никто и не поверит, отлежалась 10 дней с ношпой и папаверином. И ничего, Тонечка родилась бой-девчонкой. В этот раз, не успела свистнуть, уже прописан дюф к той же ношпе и папаверину. Вылеживалась, кстати, тоже 10 дней))) не однозначное у меня к нему отношение... хотя для кого-то панацея, я не спорю. Просто я считаю, что его нужно принимать при доказанной прогестероновой недостаточности, и все. А остальные побочные пользительные моменты компенсировать чем-то другим, с прямым назначением.

 

Девочки, пожалуйста, не забрасывайте меня тапками!!!! Это всего лишь мое субьективное мнение, основанное на личном опыте и собственных тараканчиках в голове)))

 

Девочки, привет!!

Дрина,

Чтобы эндик был, главное ему обеспечить хорошее кровообращение и отсутствие воспаления !! Массаж, физио и витамины должны справиться лучше!

Эту тему поднимали уже, причина "малороста" чаше всего в неспособности рецепторов в эндике воспринимать команды гормонов ( при этом свои гормоны в норме).

Искусственный гормон эту ситуацию ни разу не меняет! Только способен сбить естественный гормональный фон. Эндометрий надо восстановить и он сам нарастет!

 

 

Ланарроу, Света!

С таким удовольствием слушаю про твой токсикоз!...

Он лучше валерьянки... :) Есть - и все хорошо...

 

Ренолара!

 

Если эта штукенция уменьшилась в два раза, это большой прогресс ! За такое короткое время...

Про мазню неоднократно встречала в нете, что после антибиотиков бывает!

 

Такой долгий прием антибиотиков должен был еще отразиться на кишечной и влагалищной флоре. Ты проверяла на дисбактериоз? Если что, надо восстанавливать, а то для спермиков будет злая среда.. Профессор что говорил по этому поводу?

 

Ланарроу Света с Недельками! Молодцы!

 

 

И еще, девчонки. Я прилично почитала графиков родивших девчонок: были нередко приличные отслойки на ранних сроках. Те, кто пил папаверин с ношпой нормально сохранились , гематомка вышла и все ( я говорю про наш возраст). Была девчонка у нее бт вообще была низкая , она за нее сначала переживала, но узи показывало плодик в норме, и она просто перестала мерять темпу, чтобы не волноваться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие спасибо за такую сильную и дружную поддержку..но меня оставили на следующий цикл :( так как горло у меня болит и сухой кашель, доктор сказала, что рисковать не стоит и квота моя никуда от меня не уйдет...так что все чихи и кулочки забираю на следующий цикл...грустно, досадно но ладно, значит к следующему Ц подойду вовсеоружейно :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светуличка, с недельками тебя :Hello:

 

0d0482ac8a6760b28f378ab49193050a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие спасибо за такую сильную и дружную поддержку..но меня оставили на следующий цикл :( так как горло у меня болит и сухой кашель, доктор сказала, что рисковать не стоит и квота моя никуда от меня не уйдет...так что все чихи и кулачки забираю на следующий цикл...грустно, досадно но ладно, значит к следующему Ц подойду вовсеоружейно :D

 

Наташенька, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Ты к следующему циклу будешь здоровей здорового и все пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, И не говори Оля, зима подкралась не заметно... :think1: у нас тоже уже все снегом завалило.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*

ПРИЧина не в малоросте)с ростом как раз ОК

Причине в качестве

 

Плюс предположение гиперплазии

А дюф с этим неплохо справляется,кстати он не наращивает эндометрий

Он улучшает его качество для имплантации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II

Натусь,удачи!

Не важно в каком цикле ) пусть все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*

ПРИЧина не в малоросте)с ростом как раз ОК

Причине в качестве

 

Плюс предположение гиперплазии

А дюф с этим неплохо справляется,кстати он не наращивает эндометрий

Он улучшает его качество для имплантации

Дрина,

А массаж витамины думаешь не улучшают его качество ?

Гиперплпзия неподтвержденная

Что и каким именно образом должен улучшить дюфастон

 

Натали))))

Раз уж так произошло, может ты в этом цикле возьмешь сама и заб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*

Подтвержденная по узи несоответствующая ДЦ структура

Уже который цикл

Витаминов уже выпито вагон)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Ольчик спасибо!!!! :flower:

 

Лайки кончились, Drina, *kate4ka*, спасибо девочки за поддержку, Катя, я только ЗА самой заБ вот бы на ДР себе такой подарочек... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, пусть этот цикл пролетит для тебя как можно незаметнее. А к зиме обязательно желаю увидеть //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*

Подтвержденная по узи несоответствующая ДЦ структура

Уже который цикл

Витаминов уже выпито вагон)))))))

 

А активное физио?

 

II Прекрасное Создание II, Ольчик спасибо!!!! :flower:

 

Лайки кончились, Drina, *kate4ka*, спасибо девочки за поддержку, Катя, я только ЗА самой заБ вот бы на ДР себе такой подарочек... :)

 

:) @@@@@@@

 

Дрина,

А гормоны свои в норме?

 

Может, в воспалении каком дело...

 

 

ПРИЧИНУ вы нашли? ... Для начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, ну на Николу Зимнего покажешь нам свои // полосочки :)

А пока лечись и береги себя

 

 

Дрина,

А массаж витамины думаешь не улучшают его качество ?

Гиперплпзия неподтвержденная

Что и каким именно образом должен улучшить дюфастон

 

Натали))))

Раз уж так произошло, может ты в этом цикле возьмешь сама и заб.

если не ошибаюсь, дюф делает эндик более пышным и благоприятным для имплантации малыша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*

Причина -выскабливание

 

Которое нарушило структуру эндометрия

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, тааак добралась и до тебя!)))) Перечитала все твои посты про лечение и, видимо, гормоны мозговую деятельность блокируют, ни черта не поняла, а, глядя на график, подрастерялась. Ты меня просвети, а то я тебя побудила во все это ввязаться, до сей поры об этом не жалею))), и соотвественно несу моральную ответственность.

1. Что сказал Профессор?

2. Каким образом полностью удалить жидкость? Ты же писала, что она ядовита для эмбриона.

3. Что за выделения на полцикла? Как они в институте это объясняют?

4. Что ты вообще принимаешь из препаратов?

5. Напиши результаты последнего узи!

до 19 февраля 2015 у тебя уйма времени, но надо подготовиться)))

 

Светюль, привет)) Твой беременный мозг реагирует на моё лечение точно также, как и мой пока небеременный... Кучей вопросов)) Я свой мозг поэтому просто отключила, а то бы бегала сейчас от врача к врачу. Моя ситуация сейчас осложняется ещё и тем фактом, что я общаюсь с Профессором через палатного врача. Вернее - вместе с ней. Мы вдвоём ходим к Профессору, он диктует назначения, а палатный врач уже контролирует выполнение этих назначений. Так вот эта палатный врач изменить назначения Профессора не имеет права, но мне постоянно твердит - беги отсюда... Но бежать она мне советует на лапароскопию, а Профессор считает что есть шанс поправить всё антибиотиками... Вот и не спешу я пока бежать никуда... Тем более, что результаты меня радуют. А палатный врач говорит, что конечно результаты будут радовать, особенно если изначально там не было ничего... Не верит она, что 2-х камерное образование могло от антибиотиков превратиться в маленькое однокамерное... А Профессор верит... Вот и приходится мне манипулировать между ними...Но попробую ответить по пунктам:

 

1. Профессор доволен результатом лечения. Но дальнейшие рекомендации будет давать только когда получит результаты очередного мазка на инфекции... В понедельник, т.е.

2. Профессор считает, что эта жидкость может уйти когда уйдут все инфекции от антибиотиков. Палатный врач считает - что только лапароскопия...

3. Профессор считает что с этими выделениями из меня и уходит вся эта жидкость и бяка, и что это хорошо. Палатный врач - считает это гормональным сбоем от антибиотиков...

4. Сейчас не принимаю вообще ничего. Последние антибиотики закончила 10 октября, 15 сдала мазки, 16 - УЗИ

5. Результаты последнего УЗИ (12 ДЦ):

эндометрий 8 мм,

в правом Я - фолликулы 11 и 13,5 мм, левый - мелкофолликулярный.

Миома - 9 мм (была 15).

Между правым яичникрм и углом матки - гипоэхогенное образование 14х10 мм (было 24х14).

Полип эндометрия 3 мм (раньше эндометрий был абсолютно чистый)

В позадиматочном пространстве жидкость (без указания колличества).

 

Вот и всё. Чувствую себя прекрасно, несмотря на мазню. Никаких признаков дисбактериоза нигде. Пищеварение отличное... Сегодня О, похоже... Склоняюськ тому, чтобы рискнуть и пойти вабанк...) ...Под твою моральную ответственность))))

 

И у меня встречный вопрос: Светюль, а что это за дата такая - 19 февраля 2015?... Откуда?...

 

 

Ренолара!

 

Если эта штукенция уменьшилась в два раза, это большой прогресс ! За такое короткое время...

Про мазню неоднократно встречала в нете, что после антибиотиков бывает!

 

Такой долгий прием антибиотиков должен был еще отразиться на кишечной и влагалищной флоре. Ты проверяла на дисбактериоз? Если что, надо восстанавливать, а то для спермиков будет злая среда.. Профессор что говорил по этому поводу?

 

 

Катюш, меня тоже это радует)) Но я уже писала Свете, что мне приходится манипулирвать между мнениями 2-х врачей... Ниаких отрицательных последствий антибиотиков я не чувствую ( не считая мазни). Кишечник работает как никогда раньше, строго по часам и без проблем. Во в?@#$%& тоже всё спокойненько. Результаты мазка будут в понедельник, уточним.

 

Я видела, что ты тут физио пропагандируешь. Профессор считает, что при миомах физио строго НИЗЗЯ.

 

Renolara, тааак добралась и до тебя!))))

 

Светочка, с недельками!)) Тебя и твой Пуз!))

 

20343634.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светюль, привет)) Твой беременный мозг реагирует на моё лечение точно также, как и мой пока небеременный... Кучей вопросов)) Я свой мозг поэтому просто отключила, а то бы бегала сейчас от врача к врачу. Моя ситуация сейчас осложняется ещё и тем фактом, что я общаюсь с Профессором через палатного врача. Вернее - вместе с ней. Мы вдвоём ходим к Профессору, он диктует назначения, а палатный врач уже контролирует выполнение этих назначений. Так вот эта палатный врач изменить назначения Профессора не имеет права, но мне постоянно твердит - беги отсюда... Но бежать она мне советует на лапароскопию, а Профессор считает что есть шанс поправить всё антибиотиками... Вот и не спешу я пока бежать никуда... Тем более, что результаты меня радуют. А палатный врач говорит, что конечно результаты будут радовать, особенно если изначально там не было ничего... Не верит она, что 2-х камерное образование могло от антибиотиков превратиться в маленькое однокамерное... А Профессор верит... Вот и приходится мне манипулировать между ними...Но попробую ответить по пунктам:

 

1. Профессор доволен результатом лечения. Но дальнейшие рекомендации будет давать только когда получит результаты очередного мазка на инфекции... В понедельник, т.е.

2. Профессор считает, что эта жидкость может уйти когда уйдут все инфекции от антибиотиков. Палатный врач считает - что только лапароскопия...

3. Профессор считает что с этими выделениями из меня и уходит вся эта жидкость и бяка, и что это хорошо. Палатный врач - считает это гормональным сбоем от антибиотиков...

4. Сейчас не принимаю вообще ничего. Последние антибиотики закончила 10 октября, 15 сдала мазки, 16 - УЗИ

5. Результаты последнего УЗИ (12 ДЦ):

эндометрий 8 мм,

в правом Я - фолликулы 11 и 13,5 мм, левый - мелкофолликулярный.

Миома - 9 мм (была 15).

Между правым яичникрм и углом матки - гипоэхогенное образование 14х10 мм (было 24х14).

Полип эндометрия 3 мм (раньше эндометрий был абсолютно чистый)

В позадиматочном пространстве жидкость (без указания колличества).

 

Вот и всё. Чувствую себя прекрасно, несмотря на мазню. Никаких признаков дисбактериоза нигде. Пищеварение отличное... Сегодня О, похоже... Склоняюськ тому, чтобы рискнуть и пойти вабанк...) ...Под твою моральную ответственность))))

 

И у меня встречный вопрос: Светюль, а что это за дата такая - 19 февраля 2015?... Откуда?...

Нестандартный подход профессора вернее, чем гонения палатного врача. Сначала убирают причину, потом лапары и тары-бары, думаю без них обойдешься. Тебе с ним повезло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...