Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, мои дорогие спасибо за такую сильную и дружную поддержку..но меня оставили на следующий цикл :( так как горло у меня болит и сухой кашель, доктор сказала, что рисковать не стоит и квота моя никуда от меня не уйдет...так что все чихи и кулочки забираю на следующий цикл...грустно, досадно но ладно, значит к следующему Ц подойду вовсеоружейно :D

 

Наташа... придётся тебе самой беременеть! Иммунитет уже понижен - так что в бой! Чуда ещё никто не отменял!

 

Извини, может я пропустила тут что. Но почему врачи тебя на ЭКО послали? Как они тебе объяснили почему так не поучается, а с ЭКО получится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

Что и каким именно образом должен улучшить дюфастон

 

Пропустила))))

Дюфастон готовит эндометрий к имплантации,

Это его отличие от утрожестана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы)

Нуу, кому там мальчуковый памперс срочно, Светику на пятерняшек? Лови!! Наш безразмерный)

Иии, а кто–то кажись пузатик прячется в кустиках) мечу на всех ночными пампами!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Иии, а кто–то кажись пузатик прячется в кустиках) мечу на всех ночными пампами!

Кто кто кто??))))))

 

 

Ага)я тоже в кустиках заметила;)

Изменено пользователем Drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, стафило, стрепто и всякие кокки, когда перерасплодились (перенаселение), иммунитет не в состоянии их уничтожить, сигналит организму вырабатывать плёнку (проще говоря), чтобы оградить организм от инфекции. Так образовывается подобные мешочки с микробами, бактериями. Это всё, что может сделать иммунитет. Локализовать очаг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа... придётся тебе самой беременеть! Иммунитет уже понижен - так что в бой! Чуда ещё никто не отменял!

 

Извини, может я пропустила тут что. Но почему врачи тебя на ЭКО послали? Как они тебе объяснили почему так не поучается, а с ЭКО получится?

У меня уже одна была Б но к сожалению замерла, я так думаю из за моих некачественных Я, на ЭКО я почти год стояла, и за этот год у меня ничего не получилось с Б...А тянуть уже нет времени совсем, часики биологические уже не тикают а бьют в набат :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, стафило, стрепто и всякие кокки, когда перерасплодились (перенаселение), иммунитет не в состоянии их уничтожить, сигналит организму вырабатывать плёнку (проще говоря), чтобы оградить организм от инфекции. Так образовывается подобные мешочки с микробами, бактериями. Это всё, что может сделать иммунитет. Локализовать очаг.

 

Согласна, Лялька)) Будем контролировать их перенаселение бактериальными атаками))

 

У меня уже одна была Б но к сожалению замерла, я так думаю из за моих некачественных Я, на ЭКО я почти год стояла, и за этот год у меня ничего не получилось с Б...А тянуть уже нет времени совсем, часики биологические уже не тикают а бьют в набат :malicious:

 

Наташа, в таком случае - пока ждёшь - пытайся сама! Кто должен родится - родится!)) Не зря же у тебя сейчас горло заболело... Что-то в этом есть, подумай))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, Лялька)) Будем контролировать их перенаселение бактериальными атаками))

 

 

 

Наташа, в таком случае - пока ждёшь - пытайся сама! Кто должен родится - родится!)) Не зря же у тебя сейчас горло заболело... Что-то в этом есть, подумай))

Просто следуй за профессором :) . Он наладит репродуктивную систему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... УЗИ у меня было не на 12, а на 10 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  спасибо за поздравление! Следующий цикл тоже неплохой вариант, будет подарок к Новому году!!!!))))) Львеночек или Львятки)

 

Renolara,  спасибо за поздравления, лайков уже нет((( со всем согласна, кроме одного, как он антибами собирается полип удалять? Он же при попытке зачать, как спираль((( боюсь, тебе без гистеры, по меньшей мере, не обойтись. И в этом случае актуален совет палатного врача. Если уж наркоз и лезут внутрь, тогда лапару - чтобы всех гадов одним ударом.

 

Drina,  вы про Ляльку? Так она джина напилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  а почему бы тебе тестик не сделать и //?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., а почему бы тебе тестик не сделать и //?

Это не беременность))) удлинился цикл от лонгидазы. Мне чтоб забеременеть нужно минимум ии делать.

 

 

 

 

Drina, вы про Ляльку? Так она джина напилась...

Ну уж не напилась, за ДР мужа дёрнула чуток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге тоже врач сказал, что с полипом в матке Б. не наступит. Пришлось удалить через лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Drina,  вы про Ляльку? Так она джина напилась...

Не,я не про нее;)

Хотя тоже вариант:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не беременность))) удлинился цикл от лонгидазы. Мне чтоб забеременеть нужно минимум ии делать.

Мне логнидаза не удлиняла цикл. Знаешь, если судьба, то и от коленки доползет!

 

Drina, а ты про кого?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  ну тестик–то сделай, не интригуй) а почему б. невозможна сама?

 

Тусик, как мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж нормально, вроде успокоился немного. Ждем вердикта врача в больнице которой лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне логнидаза не удлиняла цикл. Знаешь, если судьба, то и от коленки доползет!

 

Drina, а ты про кого?

Хм :think1: Тогда, на 30 дц проверю. Натусь, все признаки, что м придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Drina, а ты про кого?

 

А я про партизана *kate4ka*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., ну тестик–то сделай, не интригуй) а почему б. невозможна сама?

 

В 25 лет сделали аборт не хорошо.

Теста нету)

 

Мне логнидаза не удлиняла цикл. Знаешь, если судьба, то и от коленки доползет!

 

Натусь, про коленку уселась до слёз :hohot:

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге тоже врач сказал, что с полипом в матке Б. не наступит. Пришлось удалить через лапару.

Моей подруге, тоже полип через лапару удаляли и трубы ей сразу почистили, и уже через 3 Ц она заБ...Вот уже как 3 года доче... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, меня тоже это радует)) Но я уже писала Свете, что мне приходится манипулирвать между мнениями 2-х врачей... Ниаких отрицательных последствий антибиотиков я не чувствую ( не считая мазни). Кишечник работает как никогда раньше, строго по часам и без проблем. Во в?@#$%& тоже всё спокойненько. Результаты мазка будут в понедельник, уточним.

 

Я видела, что ты тут физио пропагандируешь. Профессор считает, что при миомах физио строго НИЗЗЯ

 

20343634.gif

 

ЛАРОЧКА,

А это все так считают - кроме моих китайцев...

 

А китайцы Они считают, что миома это застой крови, и в первую очередь должно быть восстановлено кровообращение. От миом массажи, прижигания и др.

Я вот делала... Пока миома от 30х32, что максимально ставили, в этом цикле намеряли 26х21...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, у тебя задержка?

Разница температур приличная

 

Приветик девульки )))) ну вот сходила на прием к врачу ))) все у нас отлично ))) поставили 13 недель )))

ну вот теперь АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас ))))

Переживаний хватает) Сначала заБ, потом сохранить в идеале. Хорошо, что самое волнительное позади!

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Renolara, спасибо за поздравления, лайков уже нет((( со всем согласна, кроме одного, как он антибами собирается полип удалять? Он же при попытке зачать, как спираль((( боюсь, тебе без гистеры, по меньшей мере, не обойтись. И в этом случае актуален совет палатного врача. Если уж наркоз и лезут внутрь, тогда лапару - чтобы всех гадов одним ударом.

 

За полип он вообще не парится пока. В прошлом цикле его не было, матка вообще идеальная в прошлом цикле была. так что не понятно ещё какой это полип, и есть надежда что он сам уйдёт. И узист так сказал, и Профессор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...