Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

Моей подруге, тоже полип через лапару удаляли и трубы ей сразу почистили, и уже через 3 Ц она заБ...Вот уже как 3 года доче... :)

 

А как можно полип через лапару? Вскрывали полость, что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

*kate4ka*, ошиблась я, гистера была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, у тебя задержка?

Разница температур приличная

Нет, у меня нормально идет дело к мес

 

Наши НПА начались через три дня после нарисованной программой О.

Я, конечно , не исключаю "прорыва"...

 

 

 

За полип он вообще не парится пока. В прошлом цикле его не было, матка вообще идеальная в прошлом цикле была. так что не понятно ещё какой это полип, и есть надежда что он сам уйдёт. И узист так сказал, и Профессор.

Ренолара,

Да!да!да!

Это может быть и не полип вовсе ... В след узи пропадет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, спасибо за поздравления, лайков уже нет((( со всем согласна, кроме одного, как он антибами собирается полип удалять? Он же при попытке зачать, как спираль((( боюсь, тебе без гистеры, по меньшей мере, не обойтись. И в этом случае актуален совет палатного врача. Если уж наркоз и лезут внутрь, тогда лапару - чтобы всех гадов одним ударом.

 

 

Свет, а про 19 февраля 2015 ты то мне так и не ответила... Откуда это дата? По календарю - это день защиты китов... И если сейчас на меня чихнешь от души - то может быть ещё датой моего первого скринига... ;) ...А что ещё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня нормально идет дело к мес

 

Наши НПА начались через три дня после нарисованной программой О.

Я, конечно , не исключаю "прорыва"...

 

 

Ренолара,

Да!да!да!

Это может быть и не полип вовсе ... В след узи пропадет...

там хошь, не хошь, не отвертеться овуле твоей. всё в кружочках))

Я завтра тестнусь, ты тоже завтра? :girl_bye:

 

Нет, у меня нормально идет дело к мес

 

Наши НПА начались через три дня после нарисованной программой О.

Я, конечно , не исключаю "прорыва"...

 

 

Ренолара,

Да!да!да!

Это может быть и не полип вовсе ... В след узи пропадет...

Ты про коленку видела от Натусика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  ах, извините, дозу не правильно определила)))) при Б те же самые признаки, что М припрутся

 

Renolara,  ааппчхиииииииииииииии на тебя!!!! Но предупреждаю, хоть и субботнее, но токсикозное, хотя ты тоже на все была согласна))))) так твоими диагнозами увлеклась, что забыла написать, что это конец года сине-зеленой деревянной лошади)) у меня подруга увлекается профессионально астрологией. И вот они там на этом самом проф форуме определили, что этот год просто супер для заделывания дитят)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюш,а ведь и правда график хорош!!! @@@@@@@@@@!!!!!

Девочки,вот на кого надо равняться по кружочкам :class: !!! ну,молодцы конечно!!!Кать, попробуй только не оказаться Б!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., ах, извините, дозу не правильно определила)))) при Б те же самые признаки, что М припрутся

Посмотрим далее))) Я уже почти закаленная, не мучаю себя надумками. А Т перед М у меня не падает. Пока трудно почуять. Сейчас все ощущения, как обычный цикл. На кофейной гуще не погадаю, завтра тест подскажет :D

Опять лимит пришёл

 

*kate4ka*, Катюш,а ведь и правда график хорош!!! @@@@@@@@@@!!!!!

Девочки,вот на кого надо равняться по кружочкам :class: !!! ну,молодцы конечно!!!Кать, попробуй только не оказаться Б!

Ненаю))) у меня лично либидо старенькое :D

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  извини за настойчивость, но неудачный аборт еще не диагноз) что конкретно не слава Богу? Графики у тебя симпатичные, и все падает. Мес же не при высокой темпе идут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим далее))) Я уже почти закаленная, не мучаю себя надумками. А Т перед М у меня не падает. Пока трудно почуять.

У меня тоже БТ (базальная температура) перед М сначала падает,потом на след. день поднимается и следом М начинаются,но у тебя поднялась и уже 2 дня держится....так что завтра все будет яснее и надеюсь что положительно!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюш,а ведь и правда график хорош!!! @@@@@@@@@@!!!!!

Девочки,вот на кого надо равняться по кружочкам :class: !!! ну,молодцы конечно!!!Кать, попробуй только не оказаться Б!

вот что значит китайская философия и образ жизни - это я про кружочки. Хотя увидев их, Катюшкой больше восхитилась, он то помоложе будет. А она молодец, вот где выносливость)))) я уж с июля и забыла, что это такое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже БТ перед М сначала падает,потом на след. день поднимается и следом М начинаются,но у тебя поднялась и уже 2 дня держится....так что завтра все будет яснее и надеюсь что положительно!!!!

Ак у меня Наталья, вообще не падает. Интриги каждый цикл)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  Катюшка, какая же ты у нас красотка!!!!! На фото ночном не сразу поняла, что это ты. Решила, что девочка, может, дочь, пока не прочитала комменты. Снимаю шляпу. Интересно, какой размер штанов, если при такой комплекции они еще и не сходятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., извини за настойчивость, но неудачный аборт еще не диагноз) что конкретно не слава Богу? Графики у тебя симпатичные, и все падает. Мес же не при высокой темпе идут

Ну вот как то Б больше не было. Конкретно что не так не в курсе. Детишек не планировала. Последнее время запланировала.

А, ну да, в М падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Кать,а я давно хочу спросить за ваш соевый соус,ты как-то тоже за него писала....но переспрошу,соус этот который везде продается,в бутылочках и его к китайской кухне всегда приносят?....за этот ты писала? Просто у меня как-то спор с одной дамой зашел и она начала утверждать,что он вредный в нем много соли и употреблять совершенно не полезно,а я в нем люблю курочку или мясо мариновать(с водой минеральной) мне нравится вкус очень. Удивилась я конечно ее аргументам,думаю,а как же китайцы его все время едят?Вот и спрашиваю,ты какой китайский соус имела в виду,(не помню за что ты писала) но думаю этот соус,что я описала или у них еще какой-то есть?

 

Ак у меня Наталья, вообще не падает. Интриги каждый цикл)))

Не падает??? мне сейчас интересно,почему не падает...может что девочки напишут! хотя организмы у всех то разные. Честное слово,я была уверена что БТ (базальная температура) перед М у всех всегда падает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  гммм, давно бы проверилась и уже с дитенком была бы))) хотя все происходит в нужное время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже БТ перед М сначала падает,потом на след. день поднимается и следом М начинаются,но у тебя поднялась и уже 2 дня держится....так что завтра все будет яснее и надеюсь что положительно!!!!

Спасибо Наточка за веру и поддержку!!!

Всем СпасиБо девчат!!!

 

Лялькабудет., гммм, давно бы проверилась и уже с дитенком была бы))) хотя все происходит в нужное время....

От того мужа не хотела детей. Гадёныш был. Добавлю! Аборт делала, по причине Т повышенной. Не могли с ней справиться. Пришлось идти...

У меня сын ведь есть один :)

 

Не падает??? мне сейчас интересно,почему не падает...может что девочки напишут! хотя организмы у всех то разные. Честное слово,я была уверена что БТ перед М у всех всегда падает!

Прогик с эстрогенами не резко балансируют. Предположительно.

 

Renolara, на тебя морковки похожи

00005C7GXY1BINPK-C303.jpg

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Renolara, ааппчхиииииииииииииии на тебя!!!! Но предупреждаю, хоть и субботнее, но токсикозное, хотя ты тоже на все была согласна))))) так твоими диагнозами увлеклась, что забыла написать, что это конец года сине-зеленой деревянной лошади)) у меня подруга увлекается профессионально астрологией. И вот они там на этом самом проф форуме определили, что этот год просто супер для заделывания дитят)

 

Спасибо, Светочка! Поймала и обмазюкалась!))) А токсикоз переживём. Главное - чтоб он был!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет физио с миомой - магнит можно и лазер. Это мне гинекологи в санатории говорили и назначали, нельзя только согревающие. Грязи мне нельзя было,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет физио с миомой - магнит можно и лазер. Это мне гинекологи в санатории говорили и назначали, нельзя только согревающие. Грязи мне нельзя было,

:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не могу уже терпеть боль в ноге, что делать не знаю. У хирурга была, у терапевта была, у невролога на больничном была. К ревматологу 27 октября пойду, но надо к приему сдать какие то анализы крови, а какие не спросила у терапевта, она мне на бесплатные не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не могу уже терпеть боль в ноге, что делать не знаю. У хирурга была, у терапевта была, у невролога на больничном была. К ревматологу 27 октября пойду, но надо к приему сдать какие то анализы крови, а какие не спросила у терапевта, она мне на бесплатные не дает.

Какого характера боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Renolara, на тебя морковки похожи

00005C7GXY1BINPK-C303.jpg

 

Ой какие же они сладенькие!!!!!!!!))))))) Ну прямо чмоки-чмоки!))) Спасибо, Лялечке! И тебе таких же желаю...прямо завтра, на тестике 2-х полосочном!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты магнеВ6 пила? Возможно у тебя нервно–физическое истощение. Он поможет, но надо 6т в день пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие же они сладенькие!!!!!!!!))))))) Ну прямо чмоки-чмоки!))) Спасибо, Лялечке! И тебе таких же желаю...прямо завтра, на тестике 2-х полосочном!!!!))))

Лар, вот случайно мне встретились они))) Спасибулечки)))

 

Вечерами рассматриваю детишек. Ну прям сердце тает

3onEVNIcyB0.jpg

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...