Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

Какого характера боли?

Болит в покое в голени. Дергает будто. Ни покраснения ни отечности нет. Также болит тазобедренный сустав, рентген в нем показывает коксоартроз, но самая начальная стадия и мол болеть это так не может. Уже хромота появилась, но хромаю из за тазобедренного. Сильнее болит все таки голень вечером в горизонтальном положении.

 

Наташ, а ты магнеВ6 пила? Возможно у тебя нервно–физическое истощение. Он поможет, но надо 6т в день пить.

Пью пока комплекс витаминов группы В. Жду результаты гемостаза. Мне обычно там магний назначают. Поглядим что в этот раз напишут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лар, вот случайно мне встретились они))) Спасибулечки)))

 

Вечерами рассматриваю детишек. Ну прям сердце тает

3onEVNIcyB0.jpg

О!!!! И эти нам подходят!!!!! А ещё лучше, чтоб они перемешались и каждой по Королевской двойне! Получите и распишитесь, прям! Спасибо, Лялечка! Даст Бог, в следующем году будем своми такими фотографиями хвастаться))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит в покое в голени. Дергает будто. Ни покраснения ни отечности нет. Также болит тазобедренный сустав, рентген в нем показывает коксоартроз, но самая начальная стадия и мол болеть это так не может. Уже хромота появилась, но хромаю из за тазобедренного. Сильнее болит все таки голень вечером в горизонтальном положении.

Нерв защемляет. на остеохондроз снимок делала? Жидкость в суставах надо бы восстановить.

 

О!!!! И эти нам подходят!!!!! А ещё лучше, чтоб они перемешались и каждой по Королевской двойне! Получите и распишитесь, прям! Спасибо, Лялечка! Даст Бог, в следующем году будем своми такими фотографиями хвастаться))))))))))

У тебя ПОЛУЧИТСЯ!!! Счас пройдёшь свой путь лечения, генеральную уборку наведёт профессор, благоприятную обстановочку создаст в домике и много морковок родишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  снимок поясничного отдела делала. Вроде ничего сильно печального там нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., снимок поясничного отдела делала. Вроде ничего сильно печального там нет.

У меня такая фигня была давненько. Костоправ мне так хрусь-хрусь и всё прошло. Остеохондроз шейный и поясничный. А снимки не показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., снимок поясничного отдела делала. Вроде ничего сильно печального там нет.

Натусь, а врач-ортопед тебе Терафлекс не назначал? Пропить бы тебе его курсом. А то во время Б и так будет нагрузка на тазобедренные суставы, надо бы их поддержать хондропротекторами. А в голени может вена тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  блин точно, пойду ка я к мануалисту. Где только его найти в вечернее время.

Копчик ломала 16 лет назад мож от этого. Есть аномалия позвоночника в виде сращения крестца с поясничным отделом.

Думаешь не надо к ревматологу? А СОЭ от чего тогда высокое?

 

НатальяТ,  мне назначили уколы Алфлутоп. Но я их не стала колоть из за тех положительных тестиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., блин точно, пойду ка я к мануалисту. Где только его найти в вечернее время.

Копчик ломала 16 лет назад мож от этого. Есть аномалия позвоночника в виде сращения крестца с поясничным отделом.

Думаешь не надо к ревматологу? А СОЭ от чего тогда высокое?

Пусть только тазовые не трогает. Там жидкость восстановить, править нельзя.

СОЭ от чего угодно.

Всё что ты перечислила, разные болезни. Ни одно к другому.

Ты врачей посети, послушай. В первую очередь к мануальщику.

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  СОЭ уже 2 месяца высокая, вернее с апреля даже. Просто с августа третий анализ опять плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,

Копчик ломала 16 лет назад мож от этого. Есть аномалия позвоночника в виде сращения крестца с поясничным отделом.

 

Вот мануал тебе и скажет, что и как делать. Они умней, чем пять разных врачей. Ищи опытного, не молодого. Мне правил знакомый. Всё про кости и нервы знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., блин точно, пойду ка я к мануалисту. Где только его найти в вечернее время.

Копчик ломала 16 лет назад мож от этого. Есть аномалия позвоночника в виде сращения крестца с поясничным отделом.

Думаешь не надо к ревматологу? А СОЭ от чего тогда высокое?

 

НатальяТ, мне назначили уколы Алфлутоп. Но я их не стала колоть из за тех положительных тестиков.

 

Наташа, для ревматолога назначают анализ крови на ревмопробы (там указаны разные буквы, типа С-R и т.д ), но в лаборатории точно знают какие ревмопробы, т.к они стандартные.

 

"Афлутоп" - хорошая вещь, но дорогущая ((( Боли в суставах снимает хорошо. При остеохондрозах назначают, ревматитах и артритах. Обязательно курс из 20 уколов, меньше нет смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., СОЭ уже 2 месяца высокая, вернее с апреля даже. Просто с августа третий анализ опять плохой.

С ней надо разбираться, откуда ветер дует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не могу уже терпеть боль в ноге, что делать не знаю. У хирурга была, у терапевта была, у невролога на больничном была. К ревматологу 27 октября пойду, но надо к приему сдать какие то анализы крови, а какие не спросила у терапевта, она мне на бесплатные не дает.

Девочки, ну не могу уже терпеть боль в ноге, что делать не знаю. У хирурга была, у терапевта была, у невролога на больничном была. К ревматологу 27 октября пойду, но надо к приему сдать какие то анализы крови, а какие не спросила у терапевта, она мне на бесплатные не дает.

Натусик, август-сентябрь - месяцы, когда происходит естественная потеря кальция организмом. Проблемы с тазобедренным суставом у меня давно. Прекрасно знаю, что такое ночные боли, когда не найдешь себе места. Мне помогает остеогенон (его можно и при Б.), но с осторожностью из-за повышенной свертываемости крови. Чаще готовь холодцы или желе фруктовое, я люблю тортик из печенья, залитый смесью сметана+сахар+желатин+фрукты по сезону. Полезен и имбирный чай (уменьшает боли и воспаление), в разумных количествах, конечно. Еще я спасаюсь очень простыми упражнениями: лежа нужно делать круговые движения ногой в обе стороны поочереди. Делаю буквально по 5-6 кругов . Очень помогает, так как мы при ходьбе делаем однообразные движения. У меня в семье проблемы с тазобедренным суставом были у бабушки и у мамы, у обеих переломы шейки бедра, у мамы 3 операции и сейчас стоит протез ТС. Ей делать это упражнение посоветовал врач-ортопед, который ее оперировал последний раз, чтобы сохранить второй сустав.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  вроде как по причине анемии, гематокрит потому что низкий и эритроциты на нижней норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Кать,а я давно хочу спросить за ваш соевый соус,ты как-то тоже за него писала....но переспрошу,соус этот который везде продается,в бутылочках и его к китайской кухне всегда приносят?....за этот ты писала? Просто у меня как-то спор с одной дамой зашел и она начала утверждать,что он вредный в нем много соли и употреблять совершенно не полезно,а я в нем люблю курочку или мясо мариновать(с водой минеральной) мне нравится вкус очень. Удивилась я конечно ее аргументам,думаю,а как же китайцы его все время едят?Вот и спрашиваю,ты какой китайский соус имела в виду,(не помню за что ты писала) но думаю этот соус,что я описала или у них еще какой-то есть?

 

Не падает??? мне сейчас интересно,почему не падает...может что девочки напишут! хотя организмы у всех то разные. Честное слово,я была уверена что БТ перед М у всех всегда падает!

Наташа,

соус соевый, из давленной сои, которая очень полезна! Смотри только чтобы он был без добавок химических и без генномодифицированной сои, неизвестно же что до вашего рынка доходит. Здесь в китае есть определенные марки соуса, который очень хороший, а есть и дешевая и вредная бурда. Китайцы его добавляют чуть ли не ко всему именно вместо соли. В том числе мясо в нем примариновывают очень часто. Из википедии : "соевый соус содержит множество минеральных элементов,

Ссылки скрыты.

и . За счёт присутствия производных обладает свойством ярко подчёркивать вкус блюд".

Я без него готовку просто не представляю.... Солью пользуюсь редко...

 

Про температуру читала, что у кого перед М., у кого в первый день М. У меня падает в первый день полноценного кровот.Если светленькая чуть мазня, то только понижается на пару градусов, а потом в М. падает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., вроде как по причине анемии, гематокрит потому что низкий и эритроциты на нижней норме.

Ты не думай, сходишь к мануалу. Может вообще наладится полностью организм. Остеохондроз такой коварный, от него много проблем в различные системы и органы. По мере того, как отпадёт после правки боляк, почувствуешь, там и решишь, что дальше делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., вроде как по причине анемии, гематокрит потому что низкий и эритроциты на нижней норме.

Натусик,

если по кальцию, то в молоке его на 100 г - 95 мг, а в семенах кунжута 1,6 г (!). Китайцы поджаривают семена как арахис и добавляют в овощные блюда, выпечку. Еще постоянно в ходу кунжутное масло, оно ароматнейшее, добавляется немного в холодные острые салаты.

 

Анемию ты пробовала уже хелатным железом гонять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., вроде как по причине анемии, гематокрит потому что низкий и эритроциты на нижней норме.

Натулька, вот что я тебе скажу глядя на букет твоих симптомов. Если не устранить причины возникновения болезней, останется только заглушать лекарствами. Правь остов, потом видно будет.

Я всегда ищу причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с анемией ничего не делаю. Гемоглобин 120. У меня же с кровью проблемы. Опасно ее сгущать железом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Износ тела, рано или поздно происходит. Пора поддержки есть и пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*

А график прям беременный )))

А вдруг?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  обезбаливающие типа диклофенака мне не помогают.

 

Износ тела, рано или поздно происходит. Пора поддержки есть и пить.

Я чего только не пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У женщин детородного возраста СОЭ может быть до 30, говорит моя гиня. Натусь, сращение крестца (у меня тож) с голенью не связано. А вот Афлутоп супрвесчь, я тож колола (в попу). Но если мышца болит, лучше магний! И это...в бассейн!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там хошь, не хошь, не отвертеться овуле твоей. всё в кружочках))

Я завтра тестнусь, ты тоже завтра? :girl_bye:

 

 

Ты про коленку видела от Натусика :D

Марьяна,

ой, про какую коленку? что-то не втыкаю....

 

Ви будити смеяться, но в китае нет тестов!! Чтобы так рано можно было что-то проверять...

Я в аптеке спросила тест чувствительностью 10, а меня спросили " А что такое чувствительность?" Со скандалом заставила извлечь из запечатанной упаковке теста инструкцию, ткнула их носом в графу чувствительность, что это они все равно не поняли.... У них 25-ки везде...

 

Кружочки якобы нужны для пометок влияния на БТ (базальная температура), как китайская врач объясняла. Я пару месяцев так и не начинала мерять БТ, якобы с ПА она не показательна, а потом плюнула. Как есть, так есть. Там где НПА я ставлю себе пометку в комментах, так что почти все эти кружочки ну скорее всего бесполезнейшие...

 

Кулачки держу!!!!!!!!! :):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

По темпе я бы лично совершенно не заморачивалась, она же падает, только не в самый первый день...

И еще измерения наши часто с погрешностью, а общая картина у тебя правильная

 

Натулька, вот что я тебе скажу глядя на букет твоих симптомов. Если не устранить причины возникновения болезней, останется только заглушать лекарствами. Правь остов, потом видно будет.

Я всегда ищу причину.

:plus1:

лайки кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, согласна, таблетки только заглушают болезнь или ослабевше–кричащие места. Надо идти в спрртзал) на силовые тренировки) сразу силы на три дня вперед появляются. И доктор Бубновский грит, что именно сильные мышцы дают здоровье костям и крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...