Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Износ тела, рано или поздно происходит. Пора поддержки есть и пить.

насиловать изношенный организм? Если бы это были поддержки!! Или ты про что....

 

Девочки, согласна, таблетки только заглушают болезнь или ослабевше–кричащие места. Надо идти в спрртзал) на силовые тренировки) сразу силы на три дня вперед появляются. И доктор Бубновский грит, что именно сильные мышцы дают здоровье костям и крови.

спортзал это кайф - по-любому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Наташа, соус соевый, из давленной сои, которая очень полезна! Смотри только чтобы он был без добавок химических и без генномодифицированной сои, неизвестно же что до вашего рынка доходит.

В данный момент у меня дома соус-Suzi Wan.....а кто его знает какой он,вроде бы не написано ничего плохого,но мне кажется эти соусы у нас тут делают,может в Италии,но написано, что без красителей. На что еще смотреть в нем??? я теперь и в ресторане буду смотреть ,что дают :) !!! Хоть успокоила :reverans: ,а то мне нравится их соус,вот народ же бывает,не разберутся,но утверждают,что вредно!!!! хотя в одном она была права,что соленый,ведь и вы его вместо соли используете!!(не знала) .А ты им что солишь? ......... У нас тут рядом ресторан китайцы держат и мы дружим с ними,так я была поражена когда ты за китайцев рассказывала и особенно за женщин.....ну,не знаю,но наши не такие,я даже и не подозревала о таких способностях у женщин!!! но наши китайцы тут уже 20 лет живут,может просто освоились!!! я когда мужу начала рассказывать,то и он был в шоке! говорит:нам тогда еще повезло :D !!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., обезбаливающие типа диклофенака мне не помогают.

Я обезболки пью край когда поджимает. Сыпаться, раскисать начинаю если, только тогда пью. Начинаю копать зерно, источник болезни. Собрав инфу, лечу себя, при чём только русскими, дешёвыми препаратами, сбором трав которые считаю нужны в конкретном случае, и другими средствами. Но так, чтобы убрать сбои организма. А раньше да, лечили дорогими препаратами, глушили болезнь и бамс, а уже хрон.

Это мой подход. Когда то, мне просто надоели бессмысленные лечения в поликлиниках и больницах. Изучала анатомию, клеточный уровень и многое другое. Кровь не изучала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,

А график прям беременный )))

А вдруг?..

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

4 дня даже после О. был НПА, очень маленький этот авдруг....

 

Дрина,

посмотри пжста наш Миоматозный узел и планирование, какие были реальные эффекты у всех после дюфа.

Если разговор еще и об миомах, то они круто растут на дюфе

А зачем тебе вообще делали гистеру?

мне 4 года назад делали дианг гистеру, затрудняюсь даже сказать - зачем!...Если бы я после нее делала узи, думаю у меня тоже сразу эндик не был бы пучком. Но к тому времени как я это узи сделала, через год где-то, все было идельно. А если бы я пила дюф, тьфу-тьфу-тьфу... Но видно из-за гистеры узел все-таки вырос с 1,5 до 2, 5 (года за 3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик сказала, коротко и ясно :Crazy:

Знаешь, если судьба, то и от коленки доползет!

 

насиловать изношенный организм? Если бы это были поддержки!! Или ты про что....

 

 

Ой, Катюша :girl_haha: Про болезни, которые приходят с возрастом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент у меня дома соус-Suzi Wan.....а кто его знает какой он,вроде бы не написано ничего плохого,но мне кажется эти соусы у нас тут делают,может в Италии,но написано, что без красителей. На что еще смотреть в нем??? я теперь и в ресторане буду смотреть ,что дают :) !!! Хоть успокоила :reverans: ,а то мне нравится их соус,вот народ же бывает,не разберутся,но утверждают,что вредно!!!! хотя в одном она была права,что соленый,ведь и вы его вместо соли используете!!(не знала) .А ты им что солишь? ......... У нас тут рядом ресторан китайцы держат и мы дружим с ними,так я была поражена когда ты за китайцев рассказывала и особенно за женщин.....ну,не знаю,но наши не такие,я даже и не подозревала о таких способностях у женщин!!! но наши китайцы тут уже 20 лет живут,может просто освоились!!! я когда мужу начала рассказывать,то и он был в шоке! говорит:нам тогда еще повезло :D !!!!!

ой, Наташенька,

у нас в Беларуси тоже были другие китайцы!!

Хорошие.

Я в китай когда приехала шефу давай рассказывать, какие они славные, он смотрит на меня глаза вытаращив. Мне три месяца в китае хватило, чтобы ошизеть. СЕйчас уже нормально адаптировалась и к китайским китайцам.

 

Соевым соусом я солю китайские блюда, осваиваю китайскую кухню под четким руководством мужа и строгие выговоры. Получается уже вкусно, но блин... не похоже как у китайцев! :D На курсы думаю тут пойти, поваров...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, почитай про Мукосат и глюкозамина гидрохлорид. Мукосат натуральный препарат, я и себе его колю- перестали коленки хрустеть! Я маме колола сначала глюкозамин по схеме, потом Мукосат два месяца. Она себя стала почувствовать чтеловеком и по утрам стала вставать на ноги, а не сползать на колени.

Изменено пользователем Markiza73
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик сказала, коротко и ясно :Crazy:

Знаешь, если судьба, то и от коленки доползет!

 

 

Ой, Катюша :girl_haha: Про болезни, которые приходят с возрастом.

:D главное, чтобы не через 12-ти перстную кишку (сорри)

 

А какие болезни приходят с возрастом? в бассейн их!! Ушу надо заниматься обязательно!... Там все суставчики разрабатываются с нежной нагрузкой...

 

Я обезболки пью край когда поджимает. Сыпаться, раскисать начинаю если, только тогда пью. Начинаю копать зерно, источник болезни. Собрав инфу, лечу себя, при чём только русскими, дешёвыми препаратами, сбором трав которые считаю нужны в конкретном случае, и другими средствами. Но так, чтобы убрать сбои организма. А раньше да, лечили дорогими препаратами, глушили болезнь и бамс, а уже хрон.

Это мой подход. Когда то, мне просто надоели бессмысленные лечения в поликлиниках и больницах. Изучала анатомию, клеточный уровень и многое другое. Кровь не изучала.

:plus1: :plus1: :plus1:

 

вот что значит китайская философия и образ жизни - это я про кружочки. Хотя увидев их, Катюшкой больше восхитилась, он то помоложе будет. А она молодец, вот где выносливость)))) я уж с июля и забыла, что это такое)

А хто его знает. Я вот тоже думаю - в Б. наверное нельзя???

 

А у нас с супругхам видно еще конфетно-букетный вот почти четыре года - у нас обстановка тут романтичная ... Или китайская философия?.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....239424-ramonak/

Воистину, в жизни есть место чуду! Б после трех пролетных ЭКО при МФ, 1% нормальных спермиков, и вот //, самостоятельная! Пусть у них все будет отлично!!!

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А у нас с супругхам видно еще конфетно-букетный вот почти четыре года - у нас обстановка тут романтичная ... Или китайская философия?.....

ЗДОРОВСКОООО :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

4 дня даже после О. был НПА, очень маленький этот авдруг....

 

Дрина,

посмотри пжста наш Миоматозный узел и планирование, какие были реальные эффекты у всех после дюфа.

Если разговор еще и об миомах, то они круто растут на дюфе

А зачем тебе вообще делали гистеру?

мне 4 года назад делали дианг гистеру, затрудняюсь даже сказать - зачем!...Если бы я после нее делала узи, думаю у меня тоже сразу эндик не был бы пучком. Но к тому времени как я это узи сделала, через год где-то, все было идельно. А если бы я пила дюф, тьфу-тьфу-тьфу... Но видно из-за гистеры узел все-таки вырос с 1,5 до 2, 5 (года за 3)

 

Так не делала еще гистеру ))))))

Отправили в след цикле из-за подозрения на гиперплазию

На 11 ДЦ эндик 15 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, вот твои морковки?

c0b2fc3f8cdf.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

4 дня даже после О. был НПА, очень маленький этот авдруг....

 

Дрина,

посмотри пжста наш Миоматозный узел и планирование, какие были реальные эффекты у всех после дюфа.

Если разговор еще и об миомах, то они круто растут на дюфе

А зачем тебе вообще делали гистеру?

мне 4 года назад делали дианг гистеру, затрудняюсь даже сказать - зачем!...Если бы я после нее делала узи, думаю у меня тоже сразу эндик не был бы пучком. Но к тому времени как я это узи сделала, через год где-то, все было идельно. А если бы я пила дюф, тьфу-тьфу-тьфу... Но видно из-за гистеры узел все-таки вырос с 1,5 до 2, 5 (года за 3)

Почитала маленький кусочек, ткни носом ,если не то))))))

По поводу овуляции,да он сдвигает ее,НО ,если назначают для улучшения эндометрия или для предотвращения выкидыша (привычного) то его начинают пить на следующий день после овуляции(если О на 14 ДЦ,то с 15-25 на 10 дней)

Во всех остальных случаях(эндометриоз,аденомиоз сбой цикла,межменструальные кровотечения)с 5 по 25 ДЦ, в это период планирование не предполагается

Если случилась Б ,то его ни в коем случае нельзя бросать пить,иначе может случится выкидыш

 

В общем мне кажется это какая-то бесполезная дискуссия))) у каждого свое мнение

И свой опыт,в интернете можно найти как отрицательные так и положительные отзывы

Допью уж))) потом скажу,что там выросло или отвалилось))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светюль, привет)) Твой беременный мозг реагирует на моё лечение точно также, как и мой пока небеременный... Кучей вопросов)) Я свой мозг поэтому просто отключила, а то бы бегала сейчас от врача к врачу. Моя ситуация сейчас осложняется ещё и тем фактом, что я общаюсь с Профессором через палатного врача. Вернее - вместе с ней. Мы вдвоём ходим к Профессору, он диктует назначения, а палатный врач уже контролирует выполнение этих назначений. Так вот эта палатный врач изменить назначения Профессора не имеет права, но мне постоянно твердит - беги отсюда... Но бежать она мне советует на лапароскопию, а Профессор считает что есть шанс поправить всё антибиотиками... Вот и не спешу я пока бежать никуда... Тем более, что результаты меня радуют. А палатный врач говорит, что конечно результаты будут радовать, особенно если изначально там не было ничего... Не верит она, что 2-х камерное образование могло от антибиотиков превратиться в маленькое однокамерное... А Профессор верит... Вот и приходится мне манипулировать между ними...Но попробую ответить по пунктам:

 

1. Профессор доволен результатом лечения. Но дальнейшие рекомендации будет давать только когда получит результаты очередного мазка на инфекции... В понедельник, т.е.

2. Профессор считает, что эта жидкость может уйти когда уйдут все инфекции от антибиотиков. Палатный врач считает - что только лапароскопия...

3. Профессор считает что с этими выделениями из меня и уходит вся эта жидкость и бяка, и что это хорошо. Палатный врач - считает это гормональным сбоем от антибиотиков...

4. Сейчас не принимаю вообще ничего. Последние антибиотики закончила 10 октября, 15 сдала мазки, 16 - УЗИ

5. Результаты последнего УЗИ (12 ДЦ):

эндометрий 8 мм,

в правом Я - фолликулы 11 и 13,5 мм, левый - мелкофолликулярный.

Миома - 9 мм (была 15).

Между правым яичникрм и углом матки - гипоэхогенное образование 14х10 мм (было 24х14).

Полип эндометрия 3 мм (раньше эндометрий был абсолютно чистый)

В позадиматочном пространстве жидкость (без указания колличества).

 

Вот и всё. Чувствую себя прекрасно, несмотря на мазню. Никаких признаков дисбактериоза нигде. Пищеварение отличное... Сегодня О, похоже... Склоняюськ тому, чтобы рискнуть и пойти вабанк...) ...Под твою моральную ответственность))))

 

И у меня встречный вопрос: Светюль, а что это за дата такая - 19 февраля 2015?... Откуда?...

 

Лара,

с тревогой наблюдаю, конечно.

Я, главным образом, бы опиралась на твои ощущения и самочувствие.

При замерах возможны погрешности, нужен один и тоже аппарат и специалист как минимум. Еще играет роль день цикла.

Китайские врачи крайне плохо относятся к длительному приему антибиотиков.

Мозга ,осознать что происходит, у меня не хватает....

Главное, что ты чувствуешь себя хорошо. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня нормально идет дело к мес

 

Наши НПА начались через три дня после нарисованной программой О.

Я, конечно , не исключаю "прорыва"...

 

 

 

Тебе прорыв нужен обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала маленький кусочек, ткни носом ,если не то))))))

По поводу овуляции,да он сдвигает ее,НО ,если назначают для улучшения эндометрия или для предотвращения выкидыша (привычного) то его начинают пить на следующий день после овуляции(если О на 14 ДЦ,то с 15-25 на 10 дней)

Во всех остальных случаях(эндометриоз,аденомиоз сбой цикла,межменструальные кровотечения)с 5 по 25 ДЦ, в это период планирование не предполагается

Если случилась Б ,то его ни в коем случае нельзя бросать пить,иначе может случится выкидыш

 

В общем мне кажется это какая-то бесполезная дискуссия))) у каждого свое мнение

И свой опыт,в интернете можно найти как отрицательные так и положительные отзывы

Допью уж))) потом скажу,что там выросло или отвалилось))))

Дрина,

ну раз пьешь уже, что тебе всякую ерунду рассказывать

Психологичекое равновесие по-моему главный лекарь

А оно у тебя есть

:flower:

 

Тебе прорыв нужен обязательно.

Всем нужен)))))))))

 

Жалко, лайки кончились....

Такие детки замечательные.

Жду новостей твоих :)

Всем прекрасного ночера и счастливого завтрашнего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  что значит, в Б нельзя?) Можно, если позволяет ситуация: хорошее самочувствие матери, и нет угрозы. Я просто смутно представляю, как можно этим заниматься, если тошнит в статике и очень сильно и... практически постоянно. Хотя ночью иногда тааакие сны снятся))) что потом матка пол утра колом стоит((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не делала еще гистеру ))))))

Отправили в след цикле из-за подозрения на гиперплазию

На 11 ДЦ эндик 15 мм

а ты разве не писала, что после выскабливания эндик не восстановился еще? Слово гистера тут не принципиально, я в смысле что вмешательство

 

Еще раз проверь толщину энд., узи любит ошибаться!! В динамике проверь. Смотри есть или нет клинические проявления, не всегда доверяй диагностике, доверяй себе!

мне на 5-7 ДЦ как-то 10 мм нарисовали, в след цикле как и во всех - 5 мм

А что с гормонами?

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна,

ой, про какую коленку? что-то не втыкаю....

 

Ви будити смеяться, но в китае нет тестов!! Чтобы так рано можно было что-то проверять...

Я в аптеке спросила тест чувствительностью 10, а меня спросили " А что такое чувствительность?" Со скандалом заставила извлечь из запечатанной упаковке теста инструкцию, ткнула их носом в графу чувствительность, что это они все равно не поняли.... У них 25-ки везде...

 

Кружочки якобы нужны для пометок влияния на БТ, как китайская врач объясняла. Я пару месяцев так и не начинала мерять БТ, якобы с ПА она не показательна, а потом плюнула. Как есть, так есть. Там где НПА я ставлю себе пометку в комментах, так что почти все эти кружочки ну скорее всего бесполезнейшие...

 

Кулачки держу!!!!!!!!! :):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

По темпе я бы лично совершенно не заморачивалась, она же падает, только не в самый первый день...

И еще измерения наши часто с погрешностью, а общая картина у тебя правильная

 

:plus1:

лайки кончились

С этими лайками))) Зачем лимит, не ясно.

Спасибо, Катюша!!!!!!!!!!

Разница фаз маловата. Да одному Всевышнему известно, когда накроет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, что значит, в Б нельзя?) Можно, если позволяет ситуация: хорошее самочувствие матери, и нет угрозы. Я просто смутно представляю, как можно этим заниматься, если тошнит в статике и очень сильно и... практически постоянно. Хотя ночью иногда тааакие сны снятся))) что потом матка пол утра колом стоит((

Ланарроу

я думаю что это полезно ребенку - мама счастлива, папа "ходит в гости", общается...

 

Но совершенно не факт, что желание будет, как сложатся ощущения ...

 

С этими лайками))) Зачем лимит, не ясно.

Спасибо, Катюша!!!!!!!!!!

Разница фаз маловата. Да одному Всевышнему известно, когда накроет.

среди графиков родивших девочек в бер. цикле видела: 1) ановуляторный 2) с температурой второй фазы 36.6 много дней

или в измерениях погрешности, или графики все-таки больше наша игрушка, чем штука, способная отразить реальную ситуацию в организме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты разве не писала, что после выскабливания эндик не восстановился еще? Слово гистера тут не принципиально, я в смысле что вмешательство

 

Еще раз проверь толщину энд., узи любит ошибаться!! В динамике проверь. Смотри есть или нет клинические проявления, не всегда доверяй диагностике, доверяй себе!

мне на 5-7 ДЦ как-то 10 мм нарисовали, в след цикле как и во всех - 5 мм

А что с гормонами?

У меня замершая была в декабре прошлого года..

После этого все нормуль ,кроме эндика..он то нормальный,то вообще бесформенный((((

Гормоны как у 25 -летней,воспаления нет ,мазки идеальные и оплодотворение похоже происходит,только вот малыш не цепляется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Всем нужен)))))))))

 

Жалко, лайки кончились....

Такие детки замечательные.

Жду новостей твоих :)

Всем прекрасного ночера и счастливого завтрашнего дня!

Спасибо, Катюша! может и наших улицах, перевернулся грузовик с пряниками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

4 дня даже после О. был НПА, очень маленький этот авдруг....

 

Дрина,

посмотри пжста наш Миоматозный узел и планирование, какие были реальные эффекты у всех после дюфа.

Если разговор еще и об миомах, то они круто растут на дюфе

А зачем тебе вообще делали гистеру?

мне 4 года назад делали дианг гистеру, затрудняюсь даже сказать - зачем!...Если бы я после нее делала узи, думаю у меня тоже сразу эндик не был бы пучком. Но к тому времени как я это узи сделала, через год где-то, все было идельно. А если бы я пила дюф, тьфу-тьфу-тьфу... Но видно из-за гистеры узел все-таки вырос с 1,5 до 2, 5 (года за 3)

Добрый ночи дорогая Катюнь все равно буду за тебя кулачки держать А вот в жизни все бывает @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, вот твои морковки?

c0b2fc3f8cdf.jpg

 

Лялька!!!!!))))).... Цьом-цьом тебя! Какие лапотушечки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

или в измерениях погрешности, или графики все-таки больше наша игрушка, чем штука, способная отразить реальную ситуацию в организме

прям ясно выразила! так и есть)))

 

Лялька!!!!!))))).... Цьом-цьом тебя! Какие лапотушечки)))))

Всё вовремя, да? :girl_bye::D:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...