Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

прям ясно выразила! так и есть)))

 

 

Всё вовремя, да? :girl_bye::D:embrace:

 

Ты знаешь, Лялька - таки да)) Настолько раньше в нашей жизни не было места для ребёнка - насколько сейчас, вот с какого-то момента прямо - весь наш мир вращается вокруг этих бутузиков...)) ..Вот прямо как будто какой-то пазл где-то сложился)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ты знаешь, Лялька - таки да)) Настолько раньше в нашей жизни не было места для ребёнка - насколько сейчас, вот с какого-то момента прямо - весь наш мир вращается вокруг этих бутузиков...)) ..Вот прямо как будто какой-то пазл где-то сложился)))

Вот это я и почувствовала в тебе. Ранее, когда приходила вас почитать, ты другая была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара,

с тревогой наблюдаю, конечно.

Я, главным образом, бы опиралась на твои ощущения и самочувствие.

При замерах возможны погрешности, нужен один и тоже аппарат и специалист как минимум. Еще играет роль день цикла.

Китайские врачи крайне плохо относятся к длительному приему антибиотиков.

Мозга ,осознать что происходит, у меня не хватает....

Главное, что ты чувствуешь себя хорошо. :flower: :flower: :flower:

 

Катюша, так и аппарат, и специалист и день цикла - всё одинаковое))

..А поводу мозгом осознать... Я европейка, Катюша. И по образованию, и по мышлению и по образу жизни. Древнюю китайскую культуру очень уважаю, но очень плохо знаю. В основном - на уровне китайской кухни...Так вот, эта кухня в моем представлении - это попытка содать что-то съедобное из ничего, чтобы выжить. Ну правда, в меню можно найти все внутренности и отходы... Вот и медицину их я так понимаю... Когда нет доступа к новейшим достижениям медицины - то нужно лечится хоть чем-то, хоть самовнушением... Но в борьбе с инфекцией антибиотик ничто не заменит. И принимать его нужно именно длительно, чтобы не дать развится новым мутациям инфекции, устойчивым к антибиотикам. Вредно ли это? Возможно. Но не вреднее инфекций в нашем организме... В общем, я - за традиционную медицину, с её новейшими достижениями и научными разработками. Это как "Зачем колупать землю каменной палкой когда уже есть трактор?"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро:). вот и до нас доша зима, выпал первый снег :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро!!!!!!!!!! :Hello:

 

Лариса71, Лар а нас им уже завалило...сегодня с утра ходила в магазин, сугробы по колено, машин на дорогах нет почти...........

 

Кстати что у тебя с ГВ, продолжаешь свою лапульку кормить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы!!!

 

НатальяТ, cvetockS, Девочки с сынишками вас!!!! :flower:

 

krasiviy-svadebnyy-byket-v-irlandskom-stile.jpg

 

8806272.jpg

 

Lanarrow, Естения_я, Nevena74, девочки с недельками!!!

 

buket_01.jpg

 

199.jpg

 

8db735b55559133485c42a42f6415b7a.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, ой, Наташ, без ГВ мы и не засыпаем. Так что на сон у нас ''любимая титя''.

Несколько раз пыталась отлучить, но столько горя в глазах дочи, что я сдаюсь. Хорошо хоть днем перестала просить, а то так тихонечко подойдет, смотрит в глаза проникновенно и нежно-нежно так говорит:"тиитяа"... мое сердце тает. :)

 

КОМУ КУЧА НОЧНЫХ И УТРЕННИХ ПАМПЕРСОВ, ВЫКИДЫВАЮ, ЛОВИТЕ! :)

 

И у нас машин нет, хотели на ачу съезить, но машины не переобули. Сидим дома :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОМУ КУЧА НОЧНЫХ И УТРЕННИХ ПАМПЕРСОВ, ВЫКИДЫВАЮ, ЛОВИТЕ! :)

 

 

ПОЙМАЛА :girl_dance: Утащила в закрома ;) Спасибо, Лариса!

 

А у нас скоро будет вот так - Однажды в студеную зимнюю пору, я из дому вышел... и снова зашел :D

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя организмы у всех то разные. Честное слово,я была уверена что БТ перед М у всех всегда падает!

 

У меня не падала.

 

II Прекрасное Создание II,  ой, как я зиму не люблю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы!!!

 

НатальяТ, cvetockS, Девочки с сынишками вас!!!! :flower:

 

 

Олечка, огромное спасибо, золотой ты наш человечек!!! И как ты ухитряешься про всех помнить?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  и не люблю. :( для меня жизнь как бы замирает, я просто существую, пережидая зиму...

 

Надо в Африку перебираться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, и не люблю. :( для меня жизнь как бы замирает, я просто существую, пережидая зиму...

 

Надо в Африку перебираться :D

 

Лучше в юго-восточную Азию :D

 

Олечка, огромное спасибо, золотой ты наш человечек!!! И как ты ухитряешься про всех помнить?!

Не, забываю часто :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! А у нас солнце и 6 тепла. Хотя дыхание зимы чувствуется по ночным заморозкам. А я люблю смену времен года. И картинка Оли Прекрасного создания, где все в снегу, что-то в душе всколыхнула. Вчера аж с мужем решали, в чем мне зимой ходить. Не думала, что верхняя одежда будет проблемой. А оказалось, что еще какая. Ибо в магазинах дерьмо, а у меня все в облипочку) даже шубы, кроме одной парадно-выходной. Вот в ней и буду Чику всю зиму выгуливать. Муж вечно ворчал, зачем она тебе, если за 8 лет раз 5 одела, зато вчера оценил ее наличие. Трапеция такая, что 2 Чики влезут)))

Вчера в беременных тестах была ...искра. Почитайте графики. Снимаю шляпу! Читала все до одного...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в беременных тестах была ...искра. Почитайте графики. Снимаю шляпу! Читала все до одного...

Я в шоке... Дай Бог..

 

Всем доброе утро!!!!

Девчоночки с недельками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в беременных тестах была ...искра. Почитайте графики. Снимаю шляпу! Читала все до одного...

Жесть, лучше б я не читала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  ты знаешь, я настроена более оптимистично. Но я реально ею восхищаюсь, потому что про себя знаю, что я в этой ситуации смалодушничала бы. Для меня бы существующие два с болезнями КАЖДЫЙ месяц были более чем, а она....СИЛЬНА!!! При чем не плывет по течению и не дура. Она сама строит свою жизнь и не сдается. А тут я со своим токсом вся изнылась(((( да я просто по сравнению с ней блажь ходячая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая искра и где ее найти? Не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня хорошего девочки!

Я ж говорила, М придут))) Даже дурить себя не стоит. Оно чувствуется, когда Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, спасибо, пойду гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//

Танюша,привет!!!!

Как ты,куда пропала ?))))

Порадуешь нас чем?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а куда у нас еще Жара исчезла? и баба Таля???

 

Stefanie II, Оль,ты у нас все помнишь,а я могу и забыть,но у нашей Дракошки-Ирины 21.10 День Рождения,не знаю зайдет или нет к нам сюда?....она конечно очень переживает из за планирования,не заходит потому что расстраивается за себя(вы помните она писала ),но всем девочкам привет передавала!

Правда даже не знаю,а будет ли она рада если мы ее поздравим :think1: ? она ведь и за возраст переживает....но я думаю всегда приятно ,когда о тебе помнят! тем более она такой хороший человек!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы я не смотрела...Жуть! :(

Дай Бог чтоб у нее все получилось сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девулечки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, ой, Наташ, без ГВ мы и не засыпаем. Так что на сон у нас ''любимая титя''.

Несколько раз пыталась отлучить, но столько горя в глазах дочи, что я сдаюсь. Хорошо хоть днем перестала просить, а то так тихонечко подойдет, смотрит в глаза проникновенно и нежно-нежно так говорит:"тиитяа"... мое сердце тает. :)

 

КОМУ КУЧА НОЧНЫХ И УТРЕННИХ ПАМПЕРСОВ, ВЫКИДЫВАЮ, ЛОВИТЕ! :)

 

И у нас машин нет, хотели на ачу съезить, но машины не переобули. Сидим дома :)

Словила хоть и не в первой тройке но до меня долетело :D :D :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...