Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Оля- Арсоль, ну насмешила с зеленкой! :-) надо попробовать! А то мне как-то не очень хочется горчицей да полынью мазаться, это я оставлю как последнее средство.

Я сейчас стараюсь все дела по фирме взять на себя, а муж с дочей, так она хоть меньше меня видит и естественно меньше ко мне пристраивается. А вот уехать или оставить дочу не могу, она мое СОКРОВИЩЕ и уезжая из дома хотя бы на полдня начинаю безумно скучать и стараюсь побыстрее вернуться домой.

 

Танюш(Рыжая Алиса), возможно и ищу отговорки, т.к. совсем вымоталась, а дополнительные кричалки меня, боюсь, совсем добьют :-)

 

Оооо как я мечтаю о своем доме! Зимой уже заговаривали об этом с мужем.

Но у нас приличный дом в приличном районе стоит около 10 лимончиков, а в обычной деревне мы как-то не рассматривали предложения.

Строиться я больше не хочу - мне и дачи хватило. Одно слово про это хочу сказать - жесть!

Я вообще горжусь тобой и удивляюсь - какая ж ты молодечик! Сама дом строишь!

Я в свое время стока нервов потратила со своими ''строителями''! Даже вспоминать не хочу :-)

Изменено пользователем Лариса71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лариса71,  да мне девочка одна посоветовала. Я из прикола нарисовала. Даже в принципе на тот момент и не хотела еще завязывать. Планировала еще месяц-два кормить, мы в отпуск собирались. А в самолете без тити тяжело. А он вот так среагировал на зеленку. Я даже пыталась ее отмыть. Но фиг вам - старательно намазала. Ну и к лучшему оказалось. Но я тебя понимаю. С младшим - это было тяжело морально и мне тоже. Я сама не хотела разрывать эту ниточку нас связывающую. Ведь на Гв это еще полностью ТВОЙ маленький малыш, а без Гв уже пусть еще маленький, но самостоятельный человечек. И ты скорей всего тянешь с отлучением в большей мере из-за себя. Ну мне так кажется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль,  да, Оль, из-за себя, мне очень удобно и доче оооочень нравиться.

Она берет меня за ручку, ведет в комнату, забирается на кровать, садится и укладывает меня обеими ручками, затем под футболку ныряет, а когда отваливается от груди таааакая довольная и счатливая мордашка у нее!

А вчера, после почти целого дня без молока, она всеж утянула меня в комнату для кормления, я легла, она футболку подняла и увидев, что мама не против аж обалдела! Состроила хитрющие глазки, молвила -Ааааа- и с нежностью пристроилась ко мне. У меня аж сердце защимило от этого! Ей так хорошо и спокойно с любимой титей! :-)

Ну вот такая я бешенная мамашка! :-)

 

Да! завтра куплю зеленку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля- Арсоль, ну насмешила с зеленкой! :-) надо попробовать! А то мне как-то не очень хочется горчицей да полынью мазаться, это я оставлю как последнее средство.

Я сейчас стараюсь все дела по фирме взять на себя, а муж с дочей, так она хоть меньше меня видит и естественно меньше ко мне пристраивается. А вот уехать или оставить дочу не могу, она мое СОКРОВИЩЕ и уезжая из дома хотя бы на полдня начинаю безумно скучать и стараюсь побыстрее вернуться домой.

 

Танюш(Рыжая Алиса), возможно и ищу отговорки, т.к. совсем вымоталась, а дополнительные кричалки меня, боюсь, совсем добьют :-)

 

Оооо как я мечтаю о своем доме! Зимой уже заговаривали об этом с мужем.

Но у нас приличный дом в приличном районе стоит около 10 лимончиков, а в обычной деревне мы как-то не рассматривали предложения.

Строиться я больше не хочу - мне и дачи хватило. Одно слово про это хочу сказать - жесть!

Я вообще горжусь тобой и удивляюсь - какая ж ты молодечик! Сама дом строишь!

Я в свое время стока нервов потратила со своими ''строителями''! Даже вспоминать не хочу :-)

У нас в том месте, где я всегда хотела, дешевле 20 млн не купишь. Ищу участок, хочу построить совместный с мужем дом. Этот дом мы с боровая матка (травка такая)">БМ строили и как-то внутренне хочется с чистого листа начать. Все продумать совместно, выбрать место и строить, тем более, мой строитель по профессии, такими огромными объектами ворочает - для него построить дом плевое дело. Надеюсь, по зиме выбрать землю, но т.к. я уже с опытом, хочется найти идеальное по моим понятием место - это участок на горе в сосновом лесу в черте города - мечта идиота. Если еще водоем будет поблизости, то тогда совсем шарман))

Кстати, о строителях - строили таджики под чутким руководством мужа. Так бы косячили беспрестанно. А я как баба Яга, прилетала на метле раз в 2-3 дня, и раздавала все люлей - и мужу, и таджикам. Деньги выдавала я, поэтому я была "злым" следователем, а муж типа "добрым" - так проще)) Лариса, намучились с водой - только на 4 раз воду нашли на глубине 97 метров!!! До этого 2 года без воды - возили с колонки. Стройка по сравнению с жизнью без воды - тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lidysik II,  Лид и как ты справляешься с этим?

Значит я не одна такая? :-)

Лариса, по-разному.... Иногда расстраиваюсь - думаю, видит Бог мою усталость и сомнение и не даст мне второго... Иногда, когда получше состояние, говорю себе: это просто страхи, я же знаю, что справлюсь. Глаза боятся, а руки делают. А иногда с абсолютным смирением думаю, что Богу виднее: если нам это по силам - даст еще малышку, если нет - значит нет. Ну это бывает реже всего)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, по-разному.... Иногда расстраиваюсь - думаю, видит Бог мою усталость и сомнение и не даст мне второго... Иногда, когда получше состояние, говорю себе: это просто страхи, я же знаю, что справлюсь. Глаза боятся, а руки делают. А иногда с абсолютным смирением думаю, что Богу виднее: если нам это по силам - даст еще малышку, если нет - значит нет. Ну это бывает реже всего)

Лида, а ты морозник в чем пьешь, молотый корень или может капсулы какие?

 

Что-то мне совсем не худеется, думаю нужно снова к морознику обращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сейчас поговорила с мужем, расскзала про ситуацию с тестом и моей реакцией. А так же, что нехочу молиться и читать Акафист.

Вот люблю его за это! Сказал, что прийди в чувства, в норму после Б, родов, ГВ, наберись сил, отдохни, а там Бог даст и сынуля появится. И еще, он очень порадовался, что такие отзывчивые и добрые девчата на сайте! Вам респект от него :-) !

Спасибо за участие и советы :-) мне действительно стало легче :-) Люблю вас всех! :-)

 

Лариса, по-разному.... Иногда расстраиваюсь - думаю, видит Бог мою усталость и сомнение и не даст мне второго... Иногда, когда получше состояние, говорю себе: это просто страхи, я же знаю, что справлюсь. Глаза боятся, а руки делают. А иногда с абсолютным смирением думаю, что Богу виднее: если нам это по силам - даст еще малышку, если нет - значит нет. Ну это бывает реже всего)

Лид, а теперь ты один в один мои слова и мысли повторяешь.

Мы с мужем сейчас поговорив пришли к тому, что даст Бог деточку и хорошо, а нет, значит у него свои причины не давать нам. Как говориться НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖИЯ :)

 

Танюш, ну раз вы строители, то да! Вам легче! Я вот совсем не спец в этом деле!

А с этим домом что будете делать? Останетесь жить? Или продадите?

97 метров глубина залегания вод, так этож почти 30-35 этажный дом! Вы не разорились на бурении? Да еще и 4 раза!

 

Девчат, а где у нас Катюша Стелс? Она вроде к ИИ готовилась и вот потерялась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не рассказала вам, сегодня моталась в Москву с дачи, сдала прогик. Результат уже пришел и не порадовал - 8,18 при нормах лютеиновой фазы 1,7- 27. Результат ниже среднего. Это на боровой матке и морознике. Никаких гормонов. Если добавить утрожестан, наверное лучше будет. А может еще за месяц получше станет. Я планирую в июне уже приступить к активным действиям, буду пить КЩ только в первой фазе, подключу еще шалфей с липой и вперед. Обязательно на 3 д.ц. сдам эстрадиол, ФСГ, ЛГ, АМГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лида, а ты морозник в чем пьешь, молотый корень или может капсулы какие?

 

Что-то мне совсем не худеется, думаю нужно снова к морознику обращаться.

Ирин, а ты не боишься пить морозник? Моя сестра совсем попортила себе ЖКТ с ним, это вроде как не безбидная штука.

 

Возможно я и ошибаюсь или сестра моя максималистка-жадюга пила его превышая дозы :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, не зря же считается, что идеальная разница между родами 3 года) муж все знает)

А летом с годовасиком ваще жесть, как белка в колесе. Вы кстати когда в садик?

А еще..почки в нашем городе это бич...не запускай. Я тож с ними мучаюсь.

***

У меня никак акафист читать не получается, вечером у нас атас. А ежедн. молитва тоже мимо, т.к. не планирую пока, если только за всех девчат с удовольствием, дык никак не вырвусь...тоже выговорилась.

Сижу с ТТ 38, отвлекаюсь в нашей темке, обожаю ее). И всех участниц, такие все оригинальные,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  привет, Люб :-) ты чего с какой темпой то? Под кондиком прохлаждалась? Или мороженого переела? Жара то у нас какая стоит, прям Африка!

 

А у тебя что с почками?

 

Садик нам еще не распределяли, но думаю не раньше трех лет пойдем. Да и хотелось бы отдать ее в православный сад, который при православной гимназии в 6 кв. К о. Димитрию (Лескину)

Изменено пользователем Лариса71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а ты не боишься пить морозник? Моя сестра совсем попортила себе ЖКТ с ним, это вроде как не безбидная штука.

 

Возможно я и ошибаюсь или сестра моя максималистка-жадюга пила его превышая дозы :-)

ЖКТ вроде нормально, а вот аритмия бывает при длительном приеме, худела на нем хорошо и забеременела вовремя приема. А теперь после длительного приема дюфастона в области талии всё заплыло жирком и не уходит, не могу совсем не есть, а на морознике вообще аппетита нет. Может чего другое посоветуете, от чего нет аппетита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила вопрос про морозник. Я пью его по маленькой очень дозе, была приложена мерная ложечка, с маленький ноготок, так вот по одной сначала, потом две. Заливается двумя столовыми ложками кипяченой воды на ночь, утром процеживается и выпивается. Девочки, я еще про девясил спрашивала, напишите, как принимать для прикрепления и нужно ли вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72

ты просто обязана быть Б у меня корсыстные цели

тогда на коллаже вокруг меня собрались почти все беременяшки только вот S-vetik ни поняла да или нет

Нет Танюш не Б:( вообще не понятно буду ли я Б когда нить?:( второй раз уже месяки пришли на 11 дней раньше ( правда в прошлый раз было раньше на 7 дней), а на них все завязано. Мне надо делать лапару ( удалять ЭК) ее делают до 10 дц...а еще и анализы надо сдать, что бы ее сделали...вообщем не успела сообразить, как новый цикл пошел ( или не пошел?) Фиг его разберет что это? Темпа как в первой фазе. А вдруг щас опять придут на 15 дц?! я вообще тогда чекнусь. Я решилась на ЭКО, а тут и его свыше делать не дают ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушка, нашла, уточняю : Исайя глава 40, 29-31 стих

спасибо,дорогуська :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну раз вы строители, то да! Вам легче! Я вот совсем не спец в этом деле!

А с этим домом что будете делать? Останетесь жить? Или продадите?

97 метров глубина залегания вод, так этож почти 30-35 этажный дом! Вы не разорились на бурении? Да еще и 4 раза!

Лар, если все получится и мои мечты о участке и новом доме сбудутся, то, конечно, 2 дома держать смысла нет. За скважину я заплатила один раз - за 97 м - 170 тыс. Вода в ванной голубаааая.

Бурильщики у нас в подавляющем большинстве берут деньги за результат - за воду, ну плюс - образование же у меня юридическое - выбирала тех, кто категорически не хотел заключать договор. А нет договора, нет оплаты. Но нервов было потрачено, это что-то. У наших соседей та же история - 3 раза бурили. Когда у нас все получилось, я сказала соседу: Сергеич, бурите и не останавливайтесь - вода будет. Результат - 67 метров и тоже хорошая скважина.

 

Девочки, всем доброго утра!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

h6RR9Yc0gSI.jpg

 

Ларочка, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Не изводи ты сея так, девочки все правильно тебе написали, прислушайся! Я сама тебе ничего посоветовать не смогу так как я полный профан в этом деле ( ГВ я имею ввиду) но по примеру своих сестер могу сказать что ГВ очень сильно изматывает...

1781053.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0d1a829db2965850a8eb7a659e6c4a84
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, доброе утро!

Кто спрашивал видели ли мы графики с ПА задолго до О?

Вот например:

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1187397&t=1401158126

 

А вот еще ПА дальше и для Леночки бальзам на душу

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1194348&t=1401158264

 

Стала дальше искать, да полно, очень много.

Изменено пользователем Natycuk II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II

Натусь,мне кажется ,что в первом просто не проставлен ПА-не может быть такого...

 

 

Всем доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утречко девочки!!!!!!!

 

Нет Танюш не Б :( вообще не понятно буду ли я Б когда нить? :( второй раз уже месяки пришли на 11 дней раньше ( правда в прошлый раз было раньше на 7 дней), а на них все завязано. Мне надо делать лапару ( удалять ЭК) ее делают до 10 дц...а еще и анализы надо сдать, что бы ее сделали...вообщем не успела сообразить, как новый цикл пошел ( или не пошел?) Фиг его разберет что это? Темпа как в первой фазе. А вдруг щас опять придут на 15 дц?! я вообще тогда чекнусь. Я решилась на ЭКО, а тут и его свыше делать не дают ((((((

 

Свет а врач что говорит из за чего М так скачут хоть что то предполагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, может кто то распознает что со мной? Вчера вечером дико заболели колени, не могла ходить, потом ТТ 38, сбила нурофеном. ночью вставала к ребенку, болят уже все косточки. Особенно правая ступня и левая кисть, шевелить дико больно....ТТ уже нет...это орви такое или надо к неврологу ползти? И голова дико болит от любого движения.

Муж сразу сбежал на работу, хоя у него отгулы всю неделю, ну как всегда.

Врач из пол–ки на дом не придет, чем лечиться–то? Заказала арбидол.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, а почему врач на дом не придет?

 

Найз попробуй от болей, но и естественно нужно искать их причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, у нас даже к детям на дом не ходят, консультируют по телефону, если ТТ ниже 38. Кризис, нет врачей на участках. Про найз точно, надо взять...вот блин «дыхание старости»...все суставы «песни поют»...надеюсь это орви, а не инсульт...а то шевелить совсем больно рукой–ногой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, не волнуйся, это не инсульт, при инсульте не больно шевелить. Клещ не кусал?

 

Может наползал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...