Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Я видела, что ты тут физио пропагандируешь. Профессор считает, что при миомах физио строго НИЗЗЯ.

Согласна с профессором. физио при миомах однозначно НЕЛЬЗЯ.

Меня после двух обнаруженных полипов сразу направляли на гистеру. А еще один - был под вопросом и назначили Дюфастон на 3 мес. Повторное узи не подтвердило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

Лучше бы я не смотрела...Жуть! :(

Дай Бог чтоб у нее все получилось сейчас!

бедная девочка, столько деток погибло, как сердце не разорвалось, а какие стихи она пишет. Слава Богу, что есть двое деток у них теперь и дай ей Бог еще раз стать мамой здорового малыша.

Очень сильная девочка. Прониклась уважением к ней, столько всего пережила и не сломилась.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедная девочка, столько деток погибло, как сердце не разорвалось, а какие стихи она пишет. Слава Богу, что есть двое деток у них теперь и дай ей Бог еще раз стать мамой здорового малыша.

Очень сильная девочка. Прониклась уважением к ней, столько всего пережила и не сломилась.

Блин я в шоке Вот это сила просто приклоняюсь перед этой семьей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедная девочка, столько деток погибло, как сердце не разорвалось, а какие стихи она пишет. Слава Богу, что есть двое деток у них теперь и дай ей Бог еще раз стать мамой здорового малыша.

Очень сильная девочка. Прониклась уважением к ней, столько всего пережила и не сломилась.

 

Перечитала все её графики - не дай Бог такое пережить хотя бы однажды, не говоря уже про несколько раз.

Хоть она и пишет про мужа, что готова была к разрыву отношений, муж у неё молодец. Может быть и слабоволен, как она пишет, но ведь он тоже всё это с ней пережил.

Детки у них постоянно болеют :(

Дай Бог им здоровья всем, сил и терпения. Пусть в этот раз всё у них будет хорошо и они родят доченьку, как и хотят.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...я б сломилась точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала все её графики - не дай Бог такое пережить хотя бы однажды, не говоря уже про несколько раз.

Хоть она и пишет про мужа, что готова была к разрыву отношений, муж у неё молодец. Может быть и слабоволен, как она пишет, но ведь он тоже всё это с ней пережил.

Детки у них постоянно болеют :(

Дай Бог им здоровья всем, сил и терпения. Пусть в этот раз всё у них будет хорошо и они родят доченьку, как и хотят.

Маленькие детки все болеют. Тем более двое. Один за одним, цепная реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие детки все болеют. Тем более двое. Один за одним, цепная реакция.

 

У меня не погодки, тоже болели, но ведь не каждый месяц и не так сильно. Все-таки у рожденных раньше срока иммунитет ниже. Хоть они и в умственном, и физическом развитии догнали сверстников, но все эти ежемесячные болезни результат недоношенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, так и аппарат, и специалист и день цикла - всё одинаковое))

..А поводу мозгом осознать... Я европейка, Катюша. И по образованию, и по мышлению и по образу жизни. Древнюю китайскую культуру очень уважаю, но очень плохо знаю. В основном - на уровне китайской кухни...Так вот, эта кухня в моем представлении - это попытка содать что-то съедобное из ничего, чтобы выжить. Ну правда, в меню можно найти все внутренности и отходы... Вот и медицину их я так понимаю... Когда нет доступа к новейшим достижениям медицины - то нужно лечится хоть чем-то, хоть самовнушением... Но в борьбе с инфекцией антибиотик ничто не заменит. И принимать его нужно именно длительно, чтобы не дать развится новым мутациям инфекции, устойчивым к антибиотикам. Вредно ли это? Возможно. Но не вреднее инфекций в нашем организме... В общем, я - за традиционную медицину, с её новейшими достижениями и научными разработками. Это как "Зачем колупать землю каменной палкой когда уже есть трактор?"...

 

Девчонки, привет!

Лара, привет!!

 

Какие отходы??

 

Внутренности полезные. Есть же поговорка - китайцы едят, все что движется, а что не движется - двигают и едят. У них разнообразнейшее питание, куча веществ. Извлекают из еды максимум. Готовить я пока так не научилась - нужно оставить овощи зелеными, но в то же время несырыми. У меня пока не выходит. Приходила в гости китайская профессориня из больницы мужа, кормила ее своей "китайской кухней", она за столом сразу заявила: рис переварен, чай перепарен, овощи перетушены. Т.е. они все минимально термообрабатывают, чтобы сохранялись элементы. И экономился газ!

 

В Китае культ не ЛЕЧЕНИЯ, а НЕБОЛЕНИЯ. Стараются не лечить и не вмешиваться по максимуму, насколько это возможно. С несерьезной симптоматикой обязательно ждут некоторое время, может пройдет. У них по умолчанию человек здоровый, а нездоровье это временное состояние.

 

Как больницы оснащены я доберусь и выложу: там главное даже не оборудование и интеллект. системы, а атмосфера - не больничная, а санаторная. Панорамное стекло, цветы, сады, в т.ч. внутри здания тоже... И никакого больничного запаха... Травками пахнет...

 

Все последние слова медицинской техники имеются, но засовывают туда человеков сугубо по показаниям. К антибиотикам относятся серьезно, и к гормонам - как к серьезному вмешательству.

 

А собственно ТРАДИЦИОННАЯ, древняя, китайская (т.е. по традиции, котрой 5000 лет) медицина включает, конкретно в радиусе 500 метров от моего гардена: спа салонов - 8 шт., массажных салонов - 10 шт. , парикмахерских, где тоже делают массаж, штук 20... Итого 38 массажных заведений. Весь персонал владеет массажными техниками биологически-активных точек и кучей приемов. Бассейнов 2 только у нас во дворе. Фитнес залов с жимом, йогой и кучей других секций - 2. Тренажерных групп во дворе только у нас 2 - общедоступных и бесплатных. Политика партии такая...

 

Вся страна строго по режиму встает,завтракает, выходит на площадки на зарядку, танцы (под звучащую на площади музыку). Обедает. Обеды не фастфуд. Развита система доставки горячего питания. Т.е. каждый дворник сидит на приступчике и ест рис с мяском овощами из тетраупаковки. Потом все спят. Кто где. На предприятиях, в офисах физкульт перерывы под музыку. Ужин. Потом выходят на площадки танцевать, заниматься ушу, петь, кататься на роликах и др. Танцуют - зашибись. Как у нас бальников по телевизору показывают. Все успевают. Никуда не спешат.

 

Англичане при встрече спрашивают Как дела? а китайцы - Ты покушал?

 

В больницах ставят два диагноза - традиционной (китайской) и современной медицины. Лечение назначают тоже с учетом опыта двух медицин. Преимущество китайских врачей - колоссальный клинический опыт. Т.к. много людей, у них колоссальная практика.

 

Как говорил Мао Цзэдун: неважно - белая кошка или черная, лишь бы мышей ловила. Китайцев интересует не процесс, но результат.

 

И копают они по ситуации: где надо трактором, где надо палочкой, где надо археологической кисточкой. Одним трактором-то сколько дров можно наломать?

 

Но предпочитают они вообще не копать. Дао такое.

 

Лекарю китайского императора, кстати, платили не за лечение, а за то, чтобы император НЕ БОЛЕЛ...

 

Natali II, ой, Наташ, без ГВ мы и не засыпаем. Так что на сон у нас ''любимая титя''.

Несколько раз пыталась отлучить, но столько горя в глазах дочи, что я сдаюсь. Хорошо хоть днем перестала просить, а то так тихонечко подойдет, смотрит в глаза проникновенно и нежно-нежно так говорит:"тиитяа"... мое сердце тает. :)

 

КОМУ КУЧА НОЧНЫХ И УТРЕННИХ ПАМПЕРСОВ, ВЫКИДЫВАЮ, ЛОВИТЕ! :)

 

И у нас машин нет, хотели на ачу съезить, но машины не переобули. Сидим дома :)

 

Лариса 71,

Словила :) Спасибки!!

 

Я отучила от ГВ в 1,5 года - была Б. второй 7 мес., какая-то тетенька сказала, что старший отбирает молоко от младшего. Так и вышло - после родов малышку надолго забрали и молоко перегорело...

 

Как отучила от груди малая стала нормально спокойно засыпать.... Отучала: перемотала полотенцем и сообщила что титя отстутсвует напрочь и продемонстрировала что нету.... Поскандалила 2 ч. и больше не вспоминала...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй с локтями,инресно все таки,да и гораждо лучше это чем гормоны колоть! Но у одной девочки видела,что она так делала 2-3 цикла,говорила что начала чувствовать овульку и забеременела!!!!!! А ты еще не пробовала травки пить для овильки и потом после овули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ночи дорогая Катюнь все равно буду за тебя кулачки держать А вот в жизни все бывает @@@@@@@@

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девчонки, привет!

Лара, привет!!

 

Какие отходы??

 

Внутренности полезные. Есть же поговорка - китайцы едят, все что движется, а что не движется - двигают и едят. У них разнообразнейшее питание, куча веществ. Извлекают из еды максимум. Готовить я пока так не научилась - нужно оставить овощи зелеными, но в то же время несырыми. У меня пока не выходит. Приходила в гости китайская профессориня из больницы мужа, кормила ее своей "китайской кухней", она за столом сразу заявила: рис переварен, чай перепарен, овощи перетушены. Т.е. они все минимально термообрабатывают, чтобы сохранялись элементы. И экономился газ!

 

В Китае культ не ЛЕЧЕНИЯ, а НЕБОЛЕНИЯ. Стараются не лечить и не вмешиваться по максимуму, насколько это возможно. С несерьезной симптоматикой обязательно ждут некоторое время, может пройдет. У них по умолчанию человек здоровый, а нездоровье это временное состояние.

 

Как больницы оснащены я доберусь и выложу: там главное даже не оборудование и интеллект. системы, а атмосфера - не больничная, а санаторная. Панорамное стекло, цветы, сады, в т.ч. внутри здания тоже... И никакого больничного запаха... Травками пахнет...

 

Все последние слова медицинской техники имеются, но засовывают туда человеков сугубо по показаниям. К антибиотикам относятся серьезно, и к гормонам - как к серьезному вмешательству.

 

А собственно ТРАДИЦИОННАЯ, древняя, китайская (т.е. по традиции, котрой 5000 лет) медицина включает, конкретно в радиусе 500 метров от моего гардена: спа салонов - 8 шт., массажных салонов - 10 шт. , парикмахерских, где тоже делают массаж, штук 20... Итого 38 массажных заведений. Весь персонал владеет массажными техниками биологически-активных точек и кучей приемов. Бассейнов 2 только у нас во дворе. Фитнес залов с жимом, йогой и кучей других секций - 2. Тренажерных групп во дворе только у нас 2 - общедоступных и бесплатных. Политика партии такая...

 

Вся страна строго по режиму встает,завтракает, выходит на площадки на зарядку, танцы (под звучащую на площади музыку). Обедает. Обеды не фастфуд. Развита система доставки горячего питания. Т.е. каждый дворник сидит на приступчике и ест рис с мяском овощами из тетраупаковки. Потом все спят. Кто где. На предприятиях, в офисах физкульт перерывы под музыку. Ужин. Потом выходят на площадки танцевать, заниматься ушу, петь, кататься на роликах и др. Танцуют - зашибись. Как у нас бальников по телевизору показывают. Все успевают. Никуда не спешат.

 

Англичане при встрече спрашивают Как дела? а китайцы - Ты покушал?

 

В больницах ставят два диагноза - традиционной (китайской) и современной медицины. Лечение назначают тоже с учетом опыта двух медицин. Преимущество китайских врачей - колоссальный клинический опыт. Т.к. много людей, у них колоссальная практика.

 

Как говорил Мао Цзэдун: неважно - белая кошка или черная, лишь бы мышей ловила. Китайцев интересует не процесс, но результат.

 

И копают они по ситуации: где надо трактором, где надо палочкой, где надо археологической кисточкой. Одним трактором-то сколько дров можно наломать?

 

Но предпочитают они вообще не копать. Дао такое.

 

Лекарю китайского императора, кстати, платили не за лечение, а за то, чтобы император НЕ БОЛЕЛ...

 

 

 

Лариса 71,

Словила :) Спасибки!!

 

Я отучила от ГВ в 1,5 года - была Б. второй 7 мес., какая-то тетенька сказала, что старший отбирает молоко от младшего. Так и вышло - после родов малышку надолго забрали и молоко перегорело...

 

Как отучила от груди малая стала нормально спокойно засыпать.... Отучала: перемотала полотенцем и сообщила что титя отстутсвует напрочь и продемонстрировала что нету.... Поскандалила 2 ч. и больше не вспоминала...

Добрый ночи Катюнь да у них там поставленно Ну не зря же они в спорте такой темп задали и в такой короткий срок почти везде становиться первыми и толи еще будет Эти массажи тренировки бани и опять массажи и со своей медициной долго пойдут К стати заметила они как бы не определенного возраста до 50 я покраийне мере всегда ошибаюсь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ночи Катюнь да у них там поставленно Ну не зря же они в спорте такой темп задали и в такой короткий срок почти везде становиться первыми и толи еще будет Эти массажи тренировки бани и опять массажи и со своей медициной долго пойдут К стати заметила они как бы не определенного возраста до 50 я покраийне мере всегда ошибаюсь )))

Доброй ночи, Мариночка!!

Как вы там?

 

ты правильно подметила - они молодо выглядят. И стройняжки....

Запад сейчас на них сильно влияет и всякую фигню им толкает. Правительство и я беспокоимся...

 

В давние времена затеял Запад с Китаем торговлю - а Китай им шелк-то свой продает, а у Запада ничего не покупает... Не надо им ничего... Обиделся Запад, пооткрывал в Китае опиумных домов и давай для них опиум китайцам продавать из Бирмы... Подсаживать население да растить целевого клиента. Развил-таки торговлю...

Сейчас в каком-то смысле тоже самое абсолютно происходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброй ночи, Мариночка!!

Как вы там?

 

ты правильно подметила - они молодо выглядят. И стройняжки....

Запад сейчас на них сильно влияет и всякую фигню им толкает. Правительство и я беспокоимся...

 

В давние времена затеял Запад с Китаем торговлю - а Китай им шелк-то свой продает, а у Запада ничего не покупает... Не надо им ничего... Обиделся Запад, пооткрывал в Китае опиумных домов и давай для них опиум китайцам продавать из Бирмы... Подсаживать население да растить целевого клиента. Развил-таки торговлю...

Сейчас в каком-то смысле тоже самое абсолютно происходит....

))) Спасибо Катюнь мы хорошо пью шалфей и витамины спорт немного локти парила а вот сегодня вроде бы забыла ну в общем не очень хотела у меня как то тянет странно если положить ладонь от пупка в низ и еще одну вот где-то в середине второй какие то подтягивание у меня в до О вообще никогда ни где не тянуло вот хочу посмотреть завтра что просто напугалась что ли и думаю а вдруг пере парила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдаю. Сегодня с утра попадаются грустные истории из жизни планюшек.

 

Начиталась в разделе 'Популярные статьи в блогах' блог одной девушки 'Прощай,мой Ангел'... Наревелась...:( Вот они проблемы с густой кровью, Тромбофилия и печальные последствия ее! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки!Читаю вас каждый день,но написать не могла..я сидела с ноутбука сына,а он почему-то стал глючить(после того ,как там реклама появилась) И прочитать там могла ,а вот написать не могла .У меня вроде всё также ,идёт 22 цикл планирования.Вчера вечером(кажется сломала палец большой на ноге.Болит ,не могу пошевелить ,опух.Надо ехать делать снимок, а я боюсь.это ведь рентген ,вредно..а вдруг сработает закон подлости и наступит долгожданная беременность.Я жду подарок на свой день рождения,29 октября должны начаться мес,а 30 октября мне будет 40 лет.Вот такие у меня новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74, привет! Вот статейку почитай про рентген, там правда про зубы, но нога еще дальше от матки чисто теоретически.

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/rentgen-zuba-vo-vremya-beremennosti

 

Рыдаю. Сегодня с утра попадаются грустные истории из жизни планюшек.

 

Начиталась в разделе 'Популярные статьи в блогах' блог одной девушки 'Прощай,мой Ангел'... Наревелась... :( Вот они проблемы с густой кровью, Тромбофилия и печальные последствия ее! :(

Лен, а как ты поняла, что это тромбофилия у нее виновата? У моей подруги была история один в один.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Натусик,а там у нее в одном из графиков написан диагноз где гематолог ей расписала поддержку в планировании и на всю беременность. Что деткам не хватало кислорода и тд.и происходят удушения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  вот не пойму все равно как так они затянули, почему КТГ не делали каждый день? Ведь гипоксию видно и по УЗИ и по КТГ тем более. Я с младшей с барокамере лежала для борьбы с гипоксией, но у нас было многоводие, анемия и гипотония.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Натусик,а там у нее в одном из графиков написан диагноз где гематолог ей расписала поддержку в планировании и на всю беременность. Что деткам не хватало кислорода и тд.и происходят удушения!

eлeн72 //, вот не пойму все равно как так они затянули, почему КТГ не делали каждый день? Ведь гипоксию видно и по УЗИ и по КТГ тем более. Я с младшей с барокамере лежала для борьбы с гипоксией, но у нас было многоводие, анемия и гипотония.

 

Доброе утро всем!

Печальная история, но сейчас у этой девочки все ОК, она в Декабрятах!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  ой ТТТ чтоб не сглазить, у нее тогда тоже почти до 38 недель было все хорошо вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, ой ТТТ чтоб не сглазить, у нее тогда тоже почти до 38 недель было все хорошо вроде.

С тех пор она родила мальчика, да и горький опыт имеется, так что ТТТ на них с малышом. Вот только не помню, кого она ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Доброе утро всем!

Печальная история, но сейчас у этой девочки все ОК, она в Декабрятах!

Как в декабрятах,у нее цикл с 20.09 беременный..

 

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор она родила мальчика, да и горький опыт имеется, так что ТТТ на них с малышом. Вот только не помню, кого она ждет.

Мальчика. В декабрятах её не может быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...