Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

eлeн72 //, Лена, я зажала на тебя кулачки, у меня в Б цикле тоже на 8 ДПО были розовые прожилки, это было ИК, зря ты не сдала ХГЧ и прогик сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

*kate4ka*, Катёнка, а что у вас думают про всяческие турмалиновые браслеты типа ionbalance noproblem? в этом правда что-то есть полезное или обычный развод наивных потребителей?)

'lensha

привет, Леночка!

Ничего никогда не слышала про эти браслеты... И не видела у китайцев...

 

Китайцы все обвешаны нефритовыми оберегами и можжевеловыми браслетами, как у буддистских монахов... Нефрит очень разнится в цене в зависимости от качества: есть копеечные стеклянные обереги под нефрит, а есть по 100 тыс долл хороший нефрит, думаю, это не предел...

 

И про лечебные тампоны здесь тоже пока не слыхивала... Здесь внутрь ничего не запихивают, обычных тампонов тоже нет, редко, по западному подобию в европейских супермаркетах, местным они ни к чему.

 

Но, с другой стороны, у нас же тоже на людях эти браслеты не увидишь? Это только редкие, такскать, увлекающиеся люди носят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюш, у нас, кстати, замечаю на людях эти браслеты. вот и стало интересно :think1: больше скажу, брат моего Любимого Мужчины увлекается заказами на алиэкспресс и тоже вижу носит такую штучку. и Андрюшке подарил, тот тоже пока таскает не снимая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюш, у нас, кстати, замечаю на людях эти браслеты. вот и стало интересно :think1: больше скажу, брат моего Любимого Мужчины увлекается заказами на алиэкспресс и тоже вижу носит такую штучку. и Андрюшке подарил, тот тоже пока таскает не снимая)

Лена,

ну а что плохого то от них? почему б не носить...

 

Здесь у нас все обязательно в оберегах (изъваяния будды, в том числе), это такой вариант наших иконок и крестиков, так что тоже самое... А у малышей серебряные браслеты на ручках-ножках... как кольца... тоже обереги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elen72//, Леночка, я думаю все случилось, недаром я сон про тебя видела недавно: будет тебе лялька, не сумлевайся! Может тестик замочить? у меня на 12 ДПО уже приличную полосочку выдал, приглядываться не надо было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, не, Катюш, я ж и не говорю что это плохо. просто интересно было отношение к ним китайцев) поняла, что у них свои побрякушки) спасибо, Катюшенька :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я здесь не к месту за 4 года планирования уже перестала верить, что заБ. Спасибо Natycuk, пригласила меня в группу во время изложения своих мыслей по этому поводу в дневничок. :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victorija73, Викуся, не переживай! Мы тут все с проблемами, планируем и общаемся, кто активно, кто пассивно.

Расскажи что у тебя нового?

 

Девочки, че т как то не разберусь в ее графиках http://www.babyplan.ru/user/161735-lubrik/page__tab__charts?c=24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь у нас все обязательно в оберегах (изъваяния будды, в том числе), это такой вариант наших иконок и крестиков, так что тоже самое... А у малышей серебряные браслеты на ручках-ножках... как кольца... тоже обереги..

Кать,а что деткам вешаю,цепочки наверное тоже с оберегами?или просто цепочка из серебра...... что у них считается оберегом? про нефрит поняла,но наверное и другое есть.

Ну,точно у меня другие китайцы...нет на них никаких оберегов...хотя??? на муже частенько вижу одно украшение,наверное это нефрит,(сейчас пойду посмотрю как он выглядит),а вот в ресторане у них много китайских фигурок стоит,как-то они мне даже 2х котов подарили :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

victorija73, присоединяйся! Вместе реально легче. У нас тут замечательный коллектив.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я здесь не к месту за 4 года планирования уже перестала верить, что заБ. Спасибо Natycuk, пригласила меня в группу во время изложения своих мыслей по этому поводу в дневничок. :(

Вика,у нас тут все к месту.....то верим,то не верим!!!но планируем!!!! у меня тоже уже 51график,а планирования еще больше,так что вера теряется и потом опять возвращается!!!! Добро пожаловать!

 

 

Девочки, че т как то не разберусь в ее графиках http://www.babyplan....ab__charts?c=24

Ну,я пока не пойму ничего,а что это за + стоит??? просто поставила или тест положительный??
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Иришечка- дорогушечка! С Днем рождения тебя!!!

 

Пусть сбудутся все мечты!!!

 

 

140274711837436354.jpg

 

1303957555_3942b11aff63.gif

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен,как это вы с ПА не попало,если у тебя стоит 2 ПА в положенные дни!!!!!!! ты еще по часам начни высчитывать эти ПА........а график хороший ,мои тебе @@@@@@@@@@ и чтобы БТ (базальная температура) завтра поднялась!!!

 

Stefanie II, Олечка!!!!!ты же и правда молодец!!!я сама написала и забыла!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нее цикл очень короткий? У моей подруги регулярный цикл всегда был 17 дней. Уже двое детей...может и здесь так...

 

это я про обсуждаемый странный график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

drakoschKA II, с Днем Рождения тебя, дорогая наша подруга!

 

Ссылки скрыты.

 

Nevena74, ну так предыдущие то у нее нормальные вроде.

Изменено пользователем Nаtyсuk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, не, Катюш, я ж и не говорю что это плохо. просто интересно было отношение к ним китайцев) поняла, что у них свои побрякушки) спасибо, Катюшенька :embrace:

'lensha

:embrace::flower:

Леночка, это я могу быть просто не в курсе, а так, как на улицах смотрится, написала... А так нигде не упоминались они в ТКМ (Китайская традиционная медицина), с которой я сталкивалась, и в учебниках у мужа ничего...

А сама я всякие браслетики люблю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка-ДраКошечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Я хочу пожелать тебе исполнения твоей самой заветной мечты !!!! пусть ваш долгожданный ребеночек обязательно придёт к вам в ближайшее время!!!!! А еще тебе здоровья и много ,много любви!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброе утро!!!

 

Лена, а почему не видишь?

Думаешь, ХГЧ непоказательный еще может быть, рановато?

А прогик тоже еще мог не успел упасть для обычного цикла, а высокий уровень мог бы быть не таким информативным, как если попозжа для Б.??

Потому,что БТ (базальная температура) сегодня упала.

Не сдала ан.на прогик из за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому,что БТ сегодня упала. Не сдала ан.на прогик из за этого.

Так на ИЗ похоже очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошмар с бывшей женой моего мужа продолжается...Она мне и ему звонит с претензиями, что я навела на нее порчу, сглаз и другое мракобесие. А я ни сном ни духом к этим делам не прикасаюсь: и сама не верю во все это и чужие истории смешно слушать. Ей бабка какая то сказала, что на нее навели смертельную порчу, ей смерти желают и описала злодейку. По ее словам эта злодейка точь-в-точь Я. С утра с ней на нервах поговорила, выслушала, сказала, что эту чушь слушать не хочу даже и трубку положила, так она перезванивать взялась...я не отвечаю, но настроение на нуле... Вот что человеку от меня надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,а что деткам вешаю,цепочки наверное тоже с оберегами?или просто цепочка из серебра...... что у них считается оберегом? про нефрит поняла,но наверное и другое есть.

Ну,точно у меня другие китайцы...нет на них никаких оберегов...хотя??? на муже частенько вижу одно украшение,наверное это нефрит,(сейчас пойду посмотрю как он выглядит),а вот в ресторане у них много китайских фигурок стоит,как-то они мне даже 2х котов подарили :D

:):D

а у тебя муж китаец, что ль?

Да полно у них всяких штучек... Я так сильно не знаю, чтобы рассказать, что от чего помогает, но они знают... Нефрит чаще всего зеленоватый такой...На младенцев когда браслеты одевают, получаются как окольцованы... Я в магазине сначала думала, что это серьги в ухо, хотела купить себе :D

Я из чайной лавки принесла лягушку - с копейкой во рту, в копейке дырка, на эту лягушку нужно выливать остатки чая из пиалы, чтобы водилось богатство... У лягушки этой почему-то три ноги...Дома увидела... Они меня беспокоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лена, я зажала на тебя кулачки, у меня в Б цикле тоже на 8 ДПО были розовые прожилки, это было ИК, зря ты не сдала ХГЧ и прогик сегодня.

Наташ,так я ж ХГЧ сегодня и не собиралась сдавать! в этой лабе это бестолку,я говорила.

Вот прогик.. не знаю что бы эта инфа мне дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошмар с бывшей женой моего мужа продолжается...Она мне и ему звонит с претензиями, что я навела на нее порчу, сглаз и другое мракобесие. А я ни сном ни духом к этим делам не прикасаюсь: и сама не верю во все это и чужие истории смешно слушать. Ей бабка какая то сказала, что на нее навели смертельную порчу, ей смерти желают и описала злодейку. По ее словам эта злодейка точь-в-точь Я. С утра с ней на нервах поговорила, выслушала, сказала, что эту чушь слушать не хочу даже и трубку положила, так она перезванивать взялась...я не отвечаю, но настроение на нуле... Вот что человеку от меня надо?

Nevena74

Юля, скорее всего, это надо просто пережить

У нее травма и конечно она тебя винит - раз мужа лишилась

Она окрепнет после развода и начнет адекватней воспринимать вещи

Есть моменты, когда хочется пойти к гадалке, ощущая свое бессилие

Говорить с ней бесполезно

У нее должна наладится своя жизнь и тогда все пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:):D

а у тебя муж китаец, что ль?

Да полно у них всяких штучек... Я так сильно не знаю, чтобы рассказать, что от чего помогает, но они знают... Нефрит чаще всего зеленоватый такой...На младенцев когда браслеты одевают, получаются как окольцованы... Я в магазине сначала думала, что это серьги в ухо, хотела купить себе :D

Я из чайной лавки принесла лягушку - с копейкой во рту, в копейке дырка, на эту лягушку нужно выливать остатки чая из пиалы, чтобы водилось богатство... У лягушки этой почему-то три ноги...Дома увидела... Они меня беспокоят...

я тоже таких лягушек видела, так мне мой аспирант (он китаец) пояснил, что это символ полноты счастья, как ступня с жуком...ну то есть, как бы назидание "цени то,что у тебя есть, все что бог тебе дал - этого достаточно для счастья"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошмар с бывшей женой моего мужа продолжается...Она мне и ему звонит с претензиями, что я навела на нее порчу, сглаз и другое мракобесие.

У нас тоже такая хрень была,бывшая чудила.Под дверь соль сыпали,свечки какие-то жгли,по телефону загробным голосом говорили.Короче соседка сказала моему мужу что энти дела в 12.00 ночи делаются.Вообщем подкараулил он колдовку то и с лестницы спустил,собрал он это да тумаков не больно понаставил.Это ж надо вместо себя другую тетку под горячую руку моего мужа подставила.На следующий день опять соль,угрозы короче надоело ему он собрал все это в совочек и высыпал за шиворот бывшей жене сказав что это она оставила.Все прекратилось.Вот так то.Так что поменьше обращай внимание на нее. Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...