Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

elen72//, Леночка, я думаю все случилось, недаром я сон про тебя видела недавно: будет тебе лялька, не сумлевайся! Может тестик замочить? у меня на 12 ДПО уже приличную полосочку выдал, приглядываться не надо было

Ой,Юличка! Даже не знаю что тебе ответить на это?

Сон бы твой в руку...

 

Что за сон? Можешь рассказать только в личку?

Обычно такие сны исполняются наоборот,к сожалению!

 

Не хотелось бы тешить себя призрачными надеждами. НО. БТ (базальная температура) упала сегодня неправильно. На днях сиси сдуются и перестанут болеть. А тестики так рано мочить до задержки - я зареклась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Катюш, они развелись, до нашей с ним встречи...я тут не причем. И личная жизнь у нее имеется: живет с мужчиной. Ничего не понимаю я в этой даме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) а китайцы правы)

Помню когда сильно хотела заб., начала домой лягушек игрушек покупать) и сработало)

Невена74, бывшая жена охренела конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Юличка! Даже не знаю что тебе ответить на это? Сон бы твой в руку... Что за сон? Можешь рассказать только в личку? Обычно такие сны исполняются наоборот,к сожалению! Не хотелось бы тешить себя призрачными надеждами. НО. БТ упала сегодня неправильно. На днях сиси сдуются и перестанут болеть. А тестики так рано мочить до задержки - я зареклась!

я писала про это недели две назад! мне приснилось, что ты у нас в коллажике с животиком и я говорю: надо Лену перевести в другой коллаж, потом снилось , что ты на руках с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен,как это вы с ПА не попало,если у тебя стоит 2 ПА в положенные дни!!!!!!! ты еще по часам начни высчитывать эти ПА........а график хороший ,мои тебе @@@@@@@@@@ и чтобы БТ завтра поднялась!!!

 

Stefanie II, Олечка!!!!!ты же и правда молодец!!!я сама написала и забыла!!!!!

Прозорливая ты моя :)

Именно так,по часам просчитала.

 

 

я писала про это недели две назад! мне приснилось, что ты у нас в коллажике с животиком и я говорю: надо Лену перевести в другой коллаж, потом снилось , что ты на руках с малышом

Шооо,пацан???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я здесь не к месту за 4 года планирования уже перестала верить, что заБ. Спасибо Natycuk, пригласила меня в группу во время изложения своих мыслей по этому поводу в дневничок. :(

Викусь добрый день дорогая Ты что там с утра билинов объелась Вон я 11 лет планируют устала правда немного но ничего И будет и все получится и я надеюсь А как это без надежды жить ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 й на двоих? Весело! ) а в футбольной команде сикоко там их? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Леночка, мне кажется тебе нужно постараться поверить в то, что у тебя будет еще ребенок и визуализировать это активно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша, с днюшечкой!!!не уходи из темки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, они развелись, до нашей с ним встречи...я тут не причем. И личная жизнь у нее имеется: живет с мужчиной. Ничего не понимаю я в этой даме!

Юльчик! Жаба,она такая бякосмая штука... Давит и давит,зараза!

Значит у нее не все так хорохо с теперешним,а у вас с ее бывшим - на зависть людям!да еще и малыша ждете.

Вот и все обьяснение.

ТЕБЕ,дорогая,нервничать нельзя! А тем более выслушивать про разных бабок и как кто делал...

Заблокируй ее номер! Или вообще смените свои. Она не отвяжется! Не дай Бог еще сама начнет вам делать!!! А это серьезные вещи если найти умельца!

с.. редкосная. Не себе не людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Олечка (Stefanie II), Наташенька (Nаtyсuk), Наташенька ( Nat //), Девочки, огромное вам спасибо за поздравление. Неожиданно и очень приятно, даже как-то о возрасте позабылось.

19c53197ad56.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, спасибо, дорогая!

79245429_72021041_023596015.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II

С днем рождени,дорогая!!!!

 

Главное не возраст,а состояние души!!!))))))

Будь счастлива и

Пусть сбудется!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя муж китаец, что ль? Да полно у них всяких штучек... Я так сильно не знаю, чтобы рассказать, что от чего помогает, но они знают... Нефрит чаще всего зеленоватый такой...На младенцев когда браслеты одевают, получаются как окольцованы... Я в магазине сначала думала, что это серьги в ухо, хотела купить себе :D Я из чайной лавки принесла лягушку - с копейкой во рту, в копейке дырка, на эту лягушку нужно выливать остатки чая из пиалы, чтобы водилось богатство... У лягушки этой почему-то три ноги...Дома увидела... Они меня беспокоят...

Мне еще только мужа китайца не хватает для полного счастья :D:shok: !!! это у мужа соседки -китаянки! Точно ,точно зеленоватый он у него,значит не ошиблась!!!

А мне подружка тоже лягушку денежную дарила(наверное нефрит),но под нее надо монетку ложить...может еще и чаем ее начать поливать? :hohot: !!!! у моей лягушки вообще 2 лапы спереди и все ,а сзади...??? хвост или это лапа??? я и не обращала внимание сколько лап у нее...но тоже знаю что 3 это у них хорошо!!! похоже ,что моя тоже 3х лапая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:):D

а у тебя муж китаец, что ль?

Да полно у них всяких штучек... Я так сильно не знаю, чтобы рассказать, что от чего помогает, но они знают... Нефрит чаще всего зеленоватый такой...На младенцев когда браслеты одевают, получаются как окольцованы... Я в магазине сначала думала, что это серьги в ухо, хотела купить себе :D

Я из чайной лавки принесла лягушку - с копейкой во рту, в копейке дырка, на эту лягушку нужно выливать остатки чая из пиалы, чтобы водилось богатство... У лягушки этой почему-то три ноги...Дома увидела... Они меня беспокоят...

Катюнь у меня лягушка тоже стоит около входной двери Но первый раз слышу что поливать чаем а часто ли надо чайком её И почему тебя напрягает (мне наоборот если Дуняха ее нечайно сдвигает я ее поправляю) и еще мне китаец один сказал если денюшка потеряется это ерунда можно вставить любую другую но если отколется нижняя губа сразу выкидывай а вот про чай промолчал зажилил паразит наверное :D :D хотя дедок был не плохой а то что там дырка иногда берут три этих монет (бывает больше) перевязывают красной ленточкой и в кошелек для привлечения денюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, С днём рождения!

Как там в сказке пели? "Нам года не беда, коль душа молода". Вот и оставайся всегда молодой и красивой. Здоровья тебе и всяческих благ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, они развелись, до нашей с ним встречи...я тут не причем. И личная жизнь у нее имеется: живет с мужчиной. Ничего не понимаю я в этой даме!

Ой есть женщины не поддающиеся ни какой логике Так что бывают и такие Не обращать внимание наверное не возможно просто терпения тебе

 

Дракоша, с днюшечкой!!!не уходи из темки...

Хотела лайкнуть но они закончились

 

что-то чихнуть на вас захотелось.. прямо не сдержанно!!!!

Апчхи!!!!!!!!!! :chih:

Что бы девчушка зацепилась!!

Ой поймала и первая УРААА :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) а китайцы правы)

Помню когда сильно хотела заб., начала домой лягушек игрушек покупать) и сработало)

Невена74, бывшая жена охренела конечно...

Девоньки всем привет!!!!

Любаш, расскажи каких лягушек на дома иметь, у меня вроде уже всё есть кроме лягушек...... :D

 

что-то чихнуть на вас захотелось.. прямо не сдержанно!!!!

Апчхи!!!!!!!!!! :chih:

Что бы девчушка зацепилась!!

Женечка второй поймала, должна ведь наконец я заразиться!!!!

Вам с малышкой легких неделек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мне сегодня Тимошенко приснилась как будто мы с ней идем по дорге где я в детстве жила и стоит президент Ураины (я не знаю кто бывшей сейчасный или будущий я в не политики) с двумя собаками я попросила их погладить он разрешил ]]]потом пошли с Тимошенко в кафе и там к нам подсели детки лет 6-8 и ей какую то информацию план в общем детки шпионы Тимошенко догадалась что я понимаю и прощается со мной :think1: :think1: :think1: Вот почему у всех снятся две полоски рыба акулы аисты А мне хрень всякая :D :D :D аж смешно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка Дракошка, соседушка моя, поздравляю с днем рождения!!!! Пусть мечты исполнятся и на душе будет покой, гармония!!! Как у сынульки дела с глазками?

cfc602bc0920.gif

102581473_0_4e138_d6a4bc9_XL.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, я покупала лягушек разных, и мягкую игрушку, и резиновую нашла, и фаянсовую) везде расставила эти приманки для аиста) и сразу сработало).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ирочка, с Днём рождения тебя!

 

490364177.gif?1413891894101086487.gif?1413892145

 

Пусть всё-всё у тебя будет просто замечательно, а о чём мечтается непременно сбудется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, С днём рождения!

Как там в сказке пели? "Нам года не беда, коль душа молода". Вот и оставайся всегда молодой и красивой. Здоровья тебе и всяческих благ.

Ленусь, как дома обстановка после переписки с незнакомкой? Ты нам теперь редко пишешь, а мы за тебя переживаем.....

 

Девчонки, у кого связь с Рыжей Алисой есть, куда она так внезапно пропала?????

 

Беременяшки наши Баба Таля и Ту, как у вас самочувствие?

 

Лидусик, как работа твоя, совсем не дает нам писать?! ;)

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ой а мне сегодня Тимошенко приснилась как будто мы с ней идем по дорге где я в детстве жила и стоит президент Ураины (я не знаю кто бывшей сейчасный или будущий я в не политики) с двумя собаками я попросила их погладить он разрешил ]]]потом пошли с Тимошенко в кафе и там к нам подсели детки лет 6-8 и ей какую то информацию план в общем детки шпионы Тимошенко догадалась что я понимаю и прощается со мной :think1: :think1: :think1: Вот почему у всех снятся две полоски рыба акулы аисты А мне хрень всякая :D :D :D аж смешно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ой, ржу в голос :hohot: Да, Тимошенко она такая...., с ней поосторожней! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...