Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ленусь, как дома обстановка после переписки с незнакомкой? Ты нам теперь редко пишешь, а мы за тебя переживаем.....

Сражение продолжается. Но, вне зависимости от будущего результата, я уже давно решила:

Всё будет так, как лучше для меня.

Нервишки пока пошаливают так, что даже М раньше прискакали (18-го вместо 21-го). Но я справлюсь. Вас всех сильно загружать не хочется.

 

Всем привет!

Ой, ржу в голос :hohot: Да, Тимошенко она такая...., с ней поосторожней! :Crazy:

Смех смехом, а мне однажды Саддам Хусейн приснился. Я ночью аж подскочила от неожиданности с его именем на устах. А утром в новостях передали, что его казнили.

Изменено пользователем Всё обязательно будет хорошо!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

Сражение продолжается. Но, вне зависимости от будущего результата, я уже давно решила:

Всё будет так, как лучше для меня.

Нервишки пока пошаливают так, что даже М раньше прискакали (18-го вместо 21-го). Но я справлюсь. Вас всех сильно загружать не хочется.

 

 

Смех смехом, а мне однажды Саддам Хусейн приснился. Я ночью аж подскочила от неожиданности с его именем на устах. А утром в новостях передали, что его казнили.

Ну тоже сон не детский ))) Ленусь привет дорогая уж не тушки начала нам рассказывать давай продолжай Она наверное ему передала вашу переписку если да значит узнал что ты знаешь и понятно наверное у него пазл небольшой сложился насчет цветов и твоих рассказов про комплименты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Иришка, с днем рождения тебя! Всего самого наилучшего!!! Возвращайся к нам в группу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт что передала. Более того, не кидайте камни, наше с ней "общение" продолжается. Так как вчера ИХ переписка в ВК продолжилась (смайлик с гранатомётом). Ну я сегодня выдала ей "пару ласковых" по поводу её обещания мне не продолжать общение. Плюс кинула ей её же фото, которое взяла из тех источников, о которых она не подозревала (точнее она не подозревала, что я её ТАМ найду).

Супруг сейчас вежлив и тактичен. Только вот я уже и не знаю какой конкретно результат устроит лично меня.

Горячку не порю. Занялась своим зрением. Копаюсь в своих мозгах и остро нуждаюсь в общении с психологом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне кто только не снился, в юности снился даже ПА с Шварцнеггером после просмотра фильма "Бегущий человек", Виктор Цой снился, обожала его, Дмитрий Певцов снился, да не упомнишь всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты нас не загружаешь, пиши не стесняйся хоть целую диссертацию про ваш кризис. У каждой может чтото случится, когда невозможно в себе держать.

**

У меня вот мама пришла от хирурга (у нее опухоль10см в легком), так он отказался делать операцию, дескать возраст уже 68лет. Она правда не расстроилась, но никто не узнает без операции, что там такое. Поехали к знахарке, купили болиголов, будет пить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может к другому врачу? Пусть даже в другой город. Каменный век какой-то делать возраст приговором. У меня соседке 77 лет. В мае она попала в кардиологию. Так там она молодкой была. У них в палате бабуля была за 90. Ей уже 3 к/стимулятор ставили, и каждый со словами "на ваш век хватит". В общем железяки отрабатывали своё, а бабуля жива и здравствует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Мама , молодец, оптимистка! А ты держись!

Всё обязательно будет хорошо!, так иногда подружки лучше психолога, мы тут тебе стопятьсот мнений выскажем, пока каждой ответишь, и сама поймешь, чего хочешь!

 

я вся в анализах и врачах, своих и ребенкиных... бееее...

На улице снег, в душе Новый год!

 

хотела тут вас спросить-предложить!

можно на НГ по почте подарочки друг другу прислать!!!

1. выбрать ответственного, скинуть ему адреса

2. оговорить сумму и сроки!

3. создать спецтемку, если народу не много (что бы тут не мешать) или наоборот много (что бы ничего никто не пропустил)

 

одна непонятка, очень много девочек заграницей, а слать сувенир за 100-500 рублей и столько же платить за пересылку :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) а китайцы правы)

Помню когда сильно хотела заб., начала домой лягушек игрушек покупать) и сработало)

Невена74, бывшая жена охренела конечно...

Невена 74,

Юля,

Лена 72 права))

Формальный муж и реальное счастье это разные вещи. Видно, новый муж не понравился, а счастье бывшего щемит, как возможное бы ее, как ей кажется... А ты, получается, ее возможности этого счастья как бы лишила...

 

Развод все-таки глобально серьезное дело - крыша может поехать капитально, это крушение жизни, в плане -глобальная перестройка ... Когда-нибудь она выкарабкается и отстанет...

Мне кажется, что ничего не сделаешь. Не обращай внимания, насколько возможно. Ну, или амортизируй "нападения" по возможности... В каком-то смысле это комплимент вам...

На счастье часто нападают, но у него непробиваемая броня

 

 

**

У меня вот мама пришла от хирурга (у нее опухоль10см в легком), так он отказался делать операцию, дескать возраст уже 68лет. Она правда не расстроилась, но никто не узнает без операции, что там такое. Поехали к знахарке, купили болиголов, будет пить.

Офра,

не, даже не слушайте... Хирург, наверное, неважнецкий и в себе неуверенный... Ищите другого...

68 лет это же молодой совсем возраст, вы что!!! Держитесь-держитесь, ищите там врача!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф е я, понимаешь, мне с самой собой надо разобраться. Этот случай стал катализатором изменений, происходящих сейчас в моей голове. Это не просто слитуация, когда "ой надоело сидеть" дома. Фактически я сейчас решаю как мне дальше идти по жизни и чем заниматься. Я очень много работала все последние годы. Реально много. Я готова кардинально поменять род своей деятельности, только чтобы чаще бывать дома, но при этом работать. Я готова учиться, получать новые знания. Тем более что, будучи технарём по складу ума, гуманитарные науки мне всегда давались тоже хорошо. Я всегда была "отличницей" в душе, да и в учёбе тоже (медаль в школе, красный диплом в универе), а сейчас выходит так, что и на "троечку" я в нынешний момент тяну с трудом. На основной работе (где я в декрете) бардак и неразбериха. Более того, с января обещают понизить и так не великую зарплату (собираются убрать разнообразные надбавки), а подработка моя - это постоянные разъезды, и желание клиентов позвать меня то часам к 9 вечера, то "вот прям сейчас нам срочно" (кто не в курсе - я подрабатываю грумером, и "срочно" в этом деле - сплошная блажь).

Вот и сижу в раздумьях :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого связь с Рыжей Алисой есть, куда она так внезапно

Закопалась в стройке своей:)

 

 

 

хотела тут вас спросить-предложить!

можно на НГ по почте подарочки друг другу прислать!!!

1. выбрать ответственного, скинуть ему адреса

2. оговорить сумму и сроки!

3. создать спецтемку, если народу не много (что бы тут не мешать) или наоборот много (что бы ничего никто не пропустил)

 

одна непонятка, очень много девочек заграницей, а слать сувенир за 100-500 рублей и столько же платить за пересылку :think1: :think1: :think1:

Я за :)

 

офра

Ира,бронхоскопию не сказали сделать?

Врач не из-за возраста забоялся,а из-за размера.....проходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II Ирина, с Днем рождения тебя!!! От твсей души желаю исполнения самого заветного желания!!!

 

53faba5a48db4e75a559b7d74faf5d44_big.jpg

WPUY44AP.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот мама пришла от хирурга (у нее опухоль10см в легком), так он отказался делать операцию, дескать возраст уже 68лет. Она правда не расстроилась, но никто не узнает без операции, что там такое. Поехали к знахарке, купили болиголов, будет пить.

Люб, держитесь ищите другого врача, как может врач вот так на человека махнуть рукой...........болиголов вещь хорошая, но если эта опухоль злак. обычно подключают аконит и мухомор, одним болиголовом не вылечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Олечка (Stefanie II), Наташенька (Nаtyсuk), Наташенька ( Nat //), Девочки, огромное вам спасибо за поздравление. Неожиданно и очень приятно, даже как-то о возрасте позабылось.

19c53197ad56.gif

Дракошка!!

С Днем Рождения, Дорогая!

 

Прекрасный возраст!! Как много с возрастом в жизни становится понятнее и проще... Главное, береги здоровье...

Что касается маленьких малышей и больших надежд на них - то в том-то и дело, что это все происходит ... И чаще всего неожиданно так, как снег на голову...

 

Самое главное, что мы встречаем такие юбилеи, и солнце, и новый день! Тепла, счастья, здоровья Тебе и Близким!..

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна непонятка, очень много девочек заграницей, а слать сувенир за 100-500 рублей и столько же платить за пересылку :think1: :think1: :think1:

Вот так,как всегда,мы без подарков :D !!!....неееет,нам не реально слать,очень дорого получается,но нам можно открытки...а что,тоже очень приятно!!!(хотя я не знаю,может и они дорого ?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф е я, понимаешь, мне с самой собой надо разобраться.

понимаю! и очень поддерживаю!!! Очень это полезно задавать себе вопрос- а как я хочу жить дальше!

Могу подкинуть один из тренинга- в спокойном состоянии спрашиваешь себя- а что должно произойти прямо сейчас что бы я стала счастливее???

а что,тоже очень приятно!!!(хотя я не знаю,может и они дорого ?)

да не без подарков вы, может девочки скажут, а фигня 500 рублей! Вариант с открыткой тоже ВАРИАНТ!!!

это ж только начало "заварушки"!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь добрый день дорогая Ты что там с утра билинов объелась Вон я 11 лет планируют устала правда немного но ничего И будет и все получится и я надеюсь А как это без надежды жить ?

Наверное просто осень так на меня действуйт. Хандрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О снах. Мне тоже случаются. Самый прикольный:

Снится мне глубокой осенью 1982 года, что выносят из нашего подъезда гроб с Брежневым, ещё три раза приопускают на пороге. За ним печальная толпа парт.работников в шляпах. Я эти морды лица не знала, только один запомнился, как оказалось в последствии Андропов, я его потом в телике узнала :shok::blym:. Просыпаюсь утром, собираюсь в институт, включаю радио, а там - "Лебединое озеро", по телику - то же самое. Поудивлялась, нифига не поняла и пошла в институт. А Брежнев таки помер в этот день, скорее ночью.

Не вру, вот вам Крест святой! Сны - странная штука...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! А давайте друг другу открытки пошлем! Все уже забыли как писали на бумаге письма! Сколько чувств, тепла, любви, энергии влаживалось в эти листочки! :)

Сейчас это такая редкость своими ручками подписать открытку,вложить в конверт и отправить по почте!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

 

Таня, которая "Рыжая Алиса" сказала, что у нее совсем сейчас нет времени, заходить на сайт она вся в строительстве, в сентябре ей сделали гистеру, удалили полип....планирует пока пассивно, потому как ЛМ постоянно в командировках, вообщем передает всем привет :Hello: А может быть выйдет из подполья и сама все напишет....

 

Девочки а у меня другое предложение, а давайте к НГ нашей Светлане222 которая в Макеевке живет переведем денюжку кто сколько может, я думаю 100 или 200 рублей нас точно не разорит а для нее это будет реальная помощь....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гляньте какую статейку нашла о китайской медицине http://www.babyplan.ru/blog/8404/entry-2427-kitajskaya-meditsina-dlya-zachatiya-energiya-shen-pitanie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому,что БТ сегодня упала.

Не сдала ан.на прогик из за этого.

 

Лена, ничего она не упала))))

 

Беременные вы наверное...

Терпи теперь до дня Х :) И балуй себя вкусненьким-полезненьким... Высыпайся побольше....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лена, ничего она не упала))))

 

Беременные вы наверное...

Терпи теперь до дня Х :) И балуй себя вкусненьким-полезненьким... Высыпайся побольше....

Вот и я тоже самое сказала,упала-это 36.6,а 37.1 мне давно уже и не снилась))))))

 

Всем приветик! :Hello:

 

Девочки а у меня другое предложение, а давайте к НГ нашей Светлане222 которая в Макеевке живет переведем денюжку кто сколько может, я думаю 100 или 200 рублей нас точно не разорит а для нее это будет реальная помощь....

Куда слать?..номер карты напиши в личку..

 

Слушай,а посылки туда доходят ? Я Б для мелкого шмоток послала,у Вани полно осталось почти новые...

Изменено пользователем Drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже самое сказала,упала-это 36.6,а 37.1 мне давно уже и не снилась))))))

Если бы у меня БТ (базальная температура) "упала" до 37.1, то я прыгала бы до потолка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гляньте какую статейку нашла о китайской медицине http://www.babyplan....a-shen-pitanie/

 

Лайков как всегда нету....

Но статья правильная, правда в нее подмешали под шумок и западных полезных советов, но они тоже правильные!...

 

Я тут уже как попка-попугай много этих тезисов озвучивала... Недооценивается роль питания, а оно самое главное лекарство!...

 

Я эту тему совсем недавно стала практиковать, попробовала активно следовать, мясо не есть - прекрасно-отлично себя чувствовала, потом думаю, а, ладно, побаловалась и хватит, гость тут нас посетил и давай пиво-мясо потреблять.... Реально хуже себя стала чувствовать, я ж тут жаловалась... Сегодня исправилась, балуюсь блюдами из травок, ни тошноты ни головы, хотя спала 5 часов, т.к. вчера еще до 4-х не смогла уснуть к тому же!...

 

Для некитайцев трудность в том, что следовать этим советам практически невозможно - это не кухня будет, а сполошное голодание... А в Китае безмясный стол это ресторанные изыски!! - тысячи блюд!! А рыбу какую готовят на пару!! ЭТо реально не рассказать, это надо приехать!!!

 

Свежесть продуктов вопрос №1, я уже рассказывала что все только слегка подтушивается... А рыба, птица, морскятина продается живой и убивается при вас... Часто еда даже варится живой прямо при вас на столе... Ставят кастрюльку, называется хого - самовар. Это про креветок, например. Хого варится минуты или даже несколько секунд (зелень). Плитка встроена в стол, прямо на столе варишь и ешь. Ужасно вкусно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...