Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Drina, Оля я тебе в личку написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ф е я, понимаешь, мне с самой собой надо разобраться. Этот случай стал катализатором изменений, происходящих сейчас в моей голове. Это не просто слитуация, когда "ой надоело сидеть" дома. Фактически я сейчас решаю как мне дальше идти по жизни и чем заниматься. Я очень много работала все последние годы. Реально много. Я готова кардинально поменять род своей деятельности, только чтобы чаще бывать дома, но при этом работать. Я готова учиться, получать новые знания. Тем более что, будучи технарём по складу ума, гуманитарные науки мне всегда давались тоже хорошо. Я всегда была "отличницей" в душе, да и в учёбе тоже (медаль в школе, красный диплом в универе), а сейчас выходит так, что и на "троечку" я в нынешний момент тяну с трудом. На основной работе (где я в декрете) бардак и неразбериха. Более того, с января обещают понизить и так не великую зарплату (собираются убрать разнообразные надбавки), а подработка моя - это постоянные разъезды, и желание клиентов позвать меня то часам к 9 вечера, то "вот прям сейчас нам срочно" (кто не в курсе - я подрабатываю грумером, и "срочно" в этом деле - сплошная блажь).

Вот и сижу в раздумьях :think1:

'Всё обязательно будет хорошо!

Леночка, вот это самые правильные решения, которые всегда срабатывают. Чтобы ты не решила. Но когда действуешь и чувствуешь СВОЮ, ЛИЧНУЮ жизнь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некитайцев трудность в том, что следовать этим советам практически невозможно - это не кухня будет, а сполошное голодание... А в Китае безмясный стол это ресторанные изыски!! - тысячи блюд!! А рыбу какую готовят на пару!! ЭТо реально не рассказать, это надо приехать!!!

 

Даааааа, вот как научиться мужчину накормить без мяса...... буду пробовать.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Оля я тебе в личку написала...

Натусик, мне тоже кинь в личку. готова присоединиться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, мне тоже кинь в личку. готова присоединиться

И мне кинь пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что откликнулись...Это очень приятно и здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракошечка, с ДР тебя! Счастья, Любви, Здоровья и пусть твоя самая заветная Мечта сбудется! :)

 

Офра, что за фигня! Не единственный он врач в городе или топайте к заведующему пульмонологии. А может денег хочет? Травки конечно хорошо, но такие заболевания надо лечить оперативно.

 

Фея, я поддерживаю идею с подарками-открытками /каждый сам в меру своих финансовых возможностей решит, что отправить/ . Давай нас организовывай в отдельнй темке :)

 

Натали // я тож готова помочь Светлане, но я человек древний и с банковскими картами не дружу, мне б как то по старинке или разжУвать все надо:D

 

 

 

Тинсли-Лена, мы ж за тебя переживаем, пиши, ты нас не напрягаешь

 

Викторя73, привет! Вливайся в наш коллектив планюшек пассивно-активных, даст Бог скоро и ты станешь мамочкой :)

 

Девчат, а я сегодня приезжаю и у меня на столе лежит книга, диск и дневничок питания от Борменталя. Сотрудница отдала мне за ненадбностью, хотя я с ней об этом и не говорила. Придется худеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читать темку получается "по диагонали", я ЗА, чтобы сделать подарок Светане, киньте в личку информацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер и огромное спасибо всем вам, девочки, за поздравления. Пусть у всех вас обязательно исполнится самое заветное желание.

 

Я тоже хочу сделать подарок Светику. Мне тоже киньте инфу в личку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу с телефона разобраться что к чему и где писать. Напишу здесь. Может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой. Тест показал берем. Пошла на УЗИ, сказали эмбрион еще не сформирован, в матке плодное яйцо. Прийти еще раз через 10 дней. Сегодня опять была на УЗИ, плодное яйцо не увеличилось, такое же как было. Врач сказала прийти еще через 10 дней. А если будет кровить, то сразу на чистку. Что это может быть? Замершая берем или бывает так, что плодное яйцо не сразу начинает расти и развиваться? Что делать? Назначили еще на прошлом УЗИ Дюфастон, Фол.кислоту,витам.Е, Йодомарин. Пью все. Переживаю очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу с телефона разобраться что к чему и где писать. Напишу здесь. Может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой. Тест показал берем. Пошла на УЗИ, сказали эмбрион еще не сформирован, в матке плодное яйцо. Прийти еще раз через 10 дней. Сегодня опять была на УЗИ, плодное яйцо не увеличилось, такое же как было. Врач сказала прийти еще через 10 дней. А если будет кровить, то сразу на чистку. Что это может быть? Замершая берем или бывает так, что плодное яйцо не сразу начинает расти и развиваться? Что делать? Назначили еще на прошлом УЗИ Дюфастон, Фол.кислоту,витам.Е, Йодомарин. Пью все. Переживаю очень.

Я думаю, что сейчас прирост плодного яйца в неделю составляет не более 1 мм, Это очень мало и может быть даже для УЗИ не заметно. Вот, что я нашла

Диаметр плодного яйца по неделям

Итак, размеры плодного яйца по неделям. Если плодное яйцо имеет 4 мм в диаметре, это говорит об очень маленьком сроке – до 6 недель. Вероятнее всего, что сейчас плодное яйцо соответствует сроку 4 недели. Уже в 5 недель СВД равно 6 мм, а в 5 недель и 3 дня плодное яйцо имеет диаметр 7 мм.

На 6 неделе плодное яйцо вырастает до 11-18 мм, а средний внутренний диаметр плодного яйца в 16 мм соответствует сроку 6 недель и 5 дней. На 7 неделе беременности СВД колеблется от 19 до 26 мм. В 8 недель плодное яйцо вырастает до 27-34 мм, в 9 недель – до 35-43 мм. И по окончании 10 недели плодное яйцо имеет размер около 50 мм в диаметре.

На вопрос – как быстро растет плодное яйцо, можно с уверенностью ответить: до 15-16 недели его размер с каждым днем возрастает на 1 мм. Дальше размер плодного яйца увеличивается по 2-2,5 мм в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ! Как я поняла, на начальном этапе плодное яйцо должно увеличиваться на 1мм за неделю. У меня 11 дней назад оно было 5 мм и сегодня опять 5 мм. Ни на сколько не увеличилось за 11 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ! Как я поняла, на начальном этапе плодное яйцо должно увеличиваться на 1мм за неделю. У меня 11 дней назад оно было 5 мм и сегодня опять 5 мм. Ни на сколько не увеличилось за 11 дней.

Это может быть погрешность техники! Не расстраивайся раньше времени
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик )))

Natali II, Нат и мне кинь в личку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,на 1000% согласно, что наше питание главный доктор! Буду изучать вашу еду, пиши еще

На эту тему!

Девочки, а ведь Света пропала, как вы ее найдете? Может по телефону связаться можно.. .я тоже согласна помочь.

Вот сегодня выслала денюжку одной маме из августят–2013, она из Литвы, ей 39, родила дочу год назад, были большие проблемы с ГВ, как она с грудью мучалась ...а недавно проверилась, а там рак 3 стадия, срочно химию и проч. все дорого конечно. Это я рассказала потому что задумалась, а возраст не мог ли стать причиной?

 

там наши мамы–августята так подключились

дружно, около сорока человек помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не без подарков вы, может девочки скажут, а фигня 500 рублей! Вариант с открыткой тоже ВАРИАНТ!!! это ж только начало "заварушки"!

да не без подарков вы, может девочки скажут, а фигня 500 рублей! Вариант с открыткой тоже ВАРИАНТ!!! это ж только начало "заварушки"!

Да нет ,Галка, ничего это не фигня,лучше фрукту купи ребенку на эти деньги,я лично,переживу и без подарка!......(мне нафеячь Б и будет подарок!! :confusion: )
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда, давайте друг дружке не сувениры слать, а открытки ! Очень трогательно и недорого. Ну что на 500р да еще с пересылкой мучаться, осообенно бесят очереди на почте)...

А с мамой...конечно будем думать...у нее ведь старший брат умер именно отрака легких, он сознательно отказался от операции..и она считает, что теперь ее очередь. Но у них отцы разные, может у нее что–то другое..будем искать доктора..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда, давайте друг дружке не сувениры слать, а открытки ! Очень трогательно и недорого. Ну что на 500р да еще с пересылкой мучаться, осообенно бесят очереди на почте)...

А с мамой...конечно будем думать...у нее ведь старший брат умер именно отрака легких, он сознательно отказался от операции..и она считает, что теперь ее очередь. Но у них отцы разные, может у нее что–то другое..будем искать доктора..

Что угодно может быть!!!

Сделайте бронхоскопию,вещь не приятная,но очень точная!

Буду молиться за твою мамочку,пусть все хорошо будет...

Мне прям как ножом по живому такие известия.... @@@@@@ вам мои крепкие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракошечка, с днюхой тебя!!! Возраст-это фигня, главное здоровье и любовььььф!

 

 

Я согласна насчёт открыток, на одном из сайтов я участвовала несколько лет в поздравлениях. Очень приятно, я эти открытки вокруг ёлки ставила:-) . Могу побыть Снегуркой вашей.

 

Натали, я со Светланой222 иногда общаюсь. Девочки, вы умнички, что откликаетесь и помогаете, ей больше некому помочь кроме нас.

 

Офра, бронхоскопию обязательно. Ее делают под местным наркозом, отказали моему отцу только по причине недавнего тяжелейшего инсульта. Чем быстрее вы все пройдёте, тем лучше.

Изменено пользователем Markiza73
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,а посылки туда доходят ? Я Б для мелкого шмоток послала,у Вани полно осталось почти новые...

Посылки очень сомнительно отправлять туда сейчас.....вообще не известно дойдет или нет,тем более не ясно,что там может дальше происходить.

У меня есть знакомые в той зоне,если услышу,то спрошу за посылки.

 

Я согласна насчёт открыток, на одном из сайтов я участвовала несколько лет в поздравлениях. Очень приятно, я эти открытки вокруг ёлки ставила:-) . Могу побыть Снегуркой вашей.

Точно!!!!Девочки,а открытки можно с детками посылать и на ЕЛКУ!!!будем привлекать желаемое!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылки очень сомнительно отправлять туда сейчас.....вообще не известно дойдет или нет,тем более не ясно,что там может дальше происходить.

У меня есть знакомые в той зоне,если услышу,то спрошу за посылки.

 

Точно!!!!Девочки,а открытки можно с детками посылать и на ЕЛКУ!!!будем привлекать желаемое!!!!

Спроси пожалста,я бы передала даже с кем-нибудь,но ведь фиг кто поедет туда сейчас..

Если только с нашей гуманитарной колонной)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне думается, что можно что-нить послать и получить взамен сувенирчик.... а затем и трактовать этот подарочек-сувенирчик на свой манер... ну например: пинеточки или чепчик - скоро малыш появится, блокнот с ручкой - успех в работе, кружка-ложка - сытым будешь весь год, иконка - .... ну и так далее. Каждый пошлет, по мере фантазии и финансов, а кто-то просто отправит открытку с теплыми словами :)

Только я как понимаю здесь будет цепочка - Я шлю сувенир Мане, Маня-Лене, Лена-Оле и ты ды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, объясню попозже как я это вижу( насчёт отправлений Новогодних поздравлений). Я думаю, что не надо сувениры о детях,тем более чепчики и пинетки и о желаемом, может просто поздравить от души, потому что мои открытки с удовольствием читают мои детки и муж и все-все-все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а у меня другое предложение, а давайте к НГ нашей Светлане222 которая в Макеевке живет переведем денюжку кто сколько может, я думаю 100 или 200 рублей нас точно не разорит а для нее это будет реальная помощь....

 

Наташ, и мне кинь в личку номер, присоединяюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси пожалста,я бы передала даже с кем-нибудь,но ведь фиг кто поедет туда сейчас.. Если только с нашей гуманитарной колонной)))))))

Спрошу если получится,там что-то опять не спокойно. А на вашу гуманитарку тоже надежды совсем нет,никто не понимает куда эта гуманитарка попадает,там Бог знает что творится,иногда эта гуманитарка попадает не известно в какие руки и совершенно не доходит по назначению....у нас же тоже ее посылают и слышала разные отзывы.С кем-то передавать это вообще не вариант,никто не поедет. Но надо спросить,может уже поменялось все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...