Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Спрошу если получится,там что-то опять не спокойно. А на вашу гуманитарку тоже надежды совсем нет,никто не понимает куда эта гуманитарка попадает,там Бог знает что творится,иногда эта гуманитарка попадает не известно в какие руки и совершенно не доходит по назначению....у нас же тоже ее посылают и слышала разные отзывы.С кем-то передавать это вообще не вариант,никто не поедет. Но надо спросить,может уже поменялось все.

Ничего не поменялось, к сожалению... Если она не уехала оттуда, то посылку она точно не получит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

Ничего не поменялось, к сожалению... Если она не уехала оттуда, то посылку она точно не получит...

Эх,жаль.. Зимние вещи мелкому не помешали бы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое бронхоскопия? Маму не берут даже на нее,как я поняла. У нее высокий сахар и она еле ходит, значит из наркоза может не выйти.

 

Как бы в украине сбербанк не закрыли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,жаль.. Зимние вещи мелкому не помешали бы((

 

Если у нее родственники есть на мирной земле - надо им высылать, а они ей передадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы в украине сбербанк не закрыли...

Чего ты решила ,что его могут закрыть? Это только у них в городе могут закрыть,в Донецке многие банки были закрыты,но уже начали открывать опять. Но я знаю,что ездят в другие города получать(у меня так знакомая делает)

 

Если у нее родственники есть на мирной земле - надо им высылать, а они ей передадут...

А кто к ним туда поедет???? как то рискованно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое бронхоскопия? Маму не берут даже на нее,как я поняла. У нее высокий сахар и она еле ходит, значит из наркоза может не выйти.

 

Как бы в украине сбербанк не закрыли...

Почему не берут????? Что за бред??

Там под местным лидокаином в горло трубочку тонкую спускают,смотрят все и биопсию берут с опухоли

 

Полчаса на все про все

 

Блин,что за врачи??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты решила ,что его могут закрыть? Это только у них в городе могут закрыть,в Донецке многие банки были закрыты,но уже начали открывать опять. Но я знаю,что ездят в другие города получать(у меня так знакомая делает)

 

А кто к ним туда поедет???? как то рискованно.

 

Передают, обычно, автобусами или поездами, которые туда едут... Все банки действительно были закрыты, сейчас открывают, но с опаской и не все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. В Донецкой и Луганской областях банки практически все закрыты. А те что якобы работают - работают в дежурном режиме! Т.е.пару чел.на отделение банка.И операции обычные не проводятся.

Банкоматы тоже не пополняются.

 

ЖД разбиты,поезд до Луганска ходит в опред.день.

Частники-самоубийцы на бусах на свой страх и риск где то проезжают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси пожалста,я бы передала даже с кем-нибудь,но ведь фиг кто поедет туда сейчас..

Спросила за посылки,как раз вышла на связь моя подруга от туда. Ничего им не доходит,укрпочта не работает,новая почта тоже,только какая то деливери вроде бы еще функционирует....короче лучше вообще не рисковать. И написала еще,что и банки сейчас не работают у них...если получать деньги,то ездят или на Украину(где-то рядом) или в Россию,кто совсем рядом с ней живет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелять не перестали.И так же гибнут люди.

 

Моб.связь не везде!

 

Надо для начала узнать где сейчас находится Света.сли есть возможность связаться,разузнать все!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно-то как. Если узнаете о возможности отправить перевод, напишите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне реквизиты, готова присоединиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно мне Светы пожалуйста один ее график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо для начала узнать где сейчас находится Света.сли есть возможность связаться,разузнать все!

Да я тоже думаю,что со Светой лучше всего сначала связаться,чтобы не отправить "на деревню Дедушке"....я тут с подругой общаюсь сейчас на эту тему...так понимаю,что там Бог знает что творится....ничего и них не работает и никакой полиции,гаи и т.д тоже нет. Короче,посылку отсылать точное нельзя. За деньги тоже лучше связаться,а потом только отсылать.(я там уже ничего не понимаю,тем более после Швейцарии я подруге идиотские вопросы задаю)

 

Девочки а можно мне Светы пожалуйста один ее график

Прочитала 3 раза! не поняла. Какой график Светы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина, у меня в соседней темке есть девочка с тремя детьми, их папа смылся далеко, развод. Там мальчику 3,5, может им отправишь? Девочке 8 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина, у меня в соседней темке есть девочка с тремя детьми, их папа смылся далеко, развод. Там мальчику 3,5, может им отправишь? Девочке 8 мес.

Поищу на 4 года чтонить

Ты спроси что надо? Обувь какой размер?

Не побрезгует БУ?

Изменено пользователем Drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Света нам писала, выходила на связь и как бы прощалась...Маркиза, ты давно с ней общалась? А может она в Ростов эвакуировалась или еще куда?

Марбел, поищи Сvetlanа222 (она в 40 родила первого и в 42 второго ребенка, на узи принципиально не ходила). Ник не помню, у кого она есть в друзьях?

 

Оль, я спрошу. Может уже все есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марбел, поищи Сvetlanа222 (она в 40 родила первого и в 42 второго ребенка, на узи принципиально не ходила). Ник не помню, у кого она есть в друзьях?

Так Света ,по моему, подписана у нас в темке,там можно поискать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл–ть...этот врач их головы не выходит...мама говорит, что он ей намекнул, дескать, вооозраст, пожили достаточно, да и хватит уже...

Фсе, ищем бронхоскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Света нам писала, выходила на связь и как бы прощалась...Маркиза, ты давно с ней общалась? А может она в Ростов эвакуировалась или еще куда?

Марбел, поищи Сvetlanа222 (она в 40 родила первого и в 42 второго ребенка, на узи принципиально не ходила). Ник не помню, у кого она есть в друзьях?

Правильный ник Svetlana222

http://www.babyplan.ru/user/72803-svetlana222/

Изменено пользователем Всё обязательно будет хорошо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл–ть...этот врач их головы не выходит...мама говорит, что он ей намекнул, дескать, вооозраст, пожили достаточно, да и хватит уже...

Фсе, ищем бронхоскопию.

Моей вообще открытым текстом сказал идти домой умирать..

Статистику не хотят портить,уроды!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл–ть...этот врач их головы не выходит...мама говорит, что он ей намекнул, дескать, вооозраст, пожили достаточно, да и хватит уже... Фсе, ищем бронхоскопию.

Люба,вам нужен другой врач 100%. Я в шоке всегда от таких врачей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей вообще открытым текстом сказал идти домой умирать..

Статистику не хотят портить,уроды!(

Статистику никогда не хотели портить. Когда заболела моя мама, её 4 месяца отпинывали, говоря "Вы медработник и сами придумываете себе симптомы, так как работать не хотите". В результате сдались только когда у неё горлом пошла кровь и спасти её уже было невозможно. Дело было ещё в 1990 году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  Оль, пока ночь и никого нет, а как у твоей мамы было? Если хочешь, в личку. Надеюсь, все обошлось у вас?

Лена, напиши пожалуйста,как длилась болезнь у мамы.

Девы, давайте лучше в личку, а то тут пузатики читают, им вредно это.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!! :Hello:

5204808.jpg

 

Про Светлану222, вот что она мне писала:Это она мне писала:

 

Но перечислить даже не знаю как, разве если Webmoney (электронный кошелек)на интернет и мобильный, я их через интернет оплачиваю на сайтах, терминалы, банкоматы у нас тоже не работают. Интернет и телефон сейчас сильно нужны, каждый день выясняем, где что упало, что разбомбило.. Приходиться несколько симок держать, бывает, работает какой-то один оператор

Можно в рублях сколько-нибудь через терминал пополнить стерла номер! (Natycuk)

 

Мы с девочками летом ей отправляли уже деньги, я через сбербанк отправляла на Webmoney....и она все получила...у нее в графике написано, как она их тратила...

 

Огромное спасибо еще раз что откликнулись.я горжусь, что меня окружают такие замечательный девочки как вы ;):flower::reverans:

Изменено пользователем Nаtyсuk
стерла номер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...