Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Natycuk II,  клещ? А фиг знает. Вроде нет.

У тебЯ ПА до и после О, у меня тож так было в Б цикле , 2 дня до и 2 после. Так что удачи).

муж меня может к неврологу свозит, если до завтра не пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Natycuk II, клещ? А фиг знает. Вроде нет.

У тебЯ ПА до и после О, у меня тож так было в Б цикле , 2 дня до и 2 после. Так что удачи).

муж меня может к неврологу свозит, если до завтра не пройдет

Возможно, это на фоне ОРВИ осложнение. Если чувствуешь боли в суставах, то тогда можно к хирургу обратиться. Когда у меня болел коленный и локтевой сустав (ни согнуть, ни разогнуть, жуткая боль), мне делали в эти суставы блокаду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, спасибо, но я не надеюсь на Б в этом цикле. Да и вообще уже не надеюсь, муж не только лечиться не хочет, но и обследоваться, да и фиг с ним тогда. Решила для себя "будь что будет", даст Бог еще малыша - отлично, не даст - тоже хорошо!

К неврологу тебе не надо пока, лучше всего для начала к терапевту все таки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри мое "ИЗ" в прошлом цикле...

 

 

График урод,он и есть урод)

мдаа.. ну просто чудо должно было быть не в тот раз ))

 

Девчатки, привет.. Сегодня заглянула к мужу в карточку, у него гемоглобин постоянно 167 , 173, 168.. но это же очень много? это значит что склонность к тромбозам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, у мужчин норма гемоглобина выше, чем у женщин. У мужчин до 170-180 норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, а я, Нат, хотела его уже на диету посадить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, пусть пьет побольше жидкости, он может активно спортом занимается? или курит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, может кто то распознает что со мной? Вчера вечером дико заболели колени, не могла ходить, потом ТТ 38, сбила нурофеном. ночью вставала к ребенку, болят уже все косточки. Особенно правая ступня и левая кисть, шевелить дико больно....ТТ уже нет...это орви такое или надо к неврологу ползти? И голова дико болит от любого движения.

Муж сразу сбежал на работу, хоя у него отгулы всю неделю, ну как всегда.

Врач из пол–ки на дом не придет, чем лечиться–то? Заказала арбидол.

привет! У меня при гриппе все суставы выламывает.

 

Доброе утро, девочки!

 

Наташа, расскажи про девясил. Действительно он прикрепляет плод хорошо? И как его принимают? И всем ли можно?

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lidysik II, про Девясил не могу много сказать кроме того, что он хорошо поддерживает 2 фазу и помогает прикреплению ПЯ. Да еще и мужчинам для силы спермиков его надо пить. Я еще читала, что его лучше прям перемолотым порошком применять на кончике ножа, но я пила отваром, а вот сейчас пью в таблетках.

Он может навредить тем, у кого есть проблемы с сердцем и почками, а также гастриты с пониженной кислотностью.

Не переусердствуйте и с дозировкой: девясил при избыточном приёме способен вызвать нарушение работы сердца, аллергические реакции, замедление дыхания, отравления, сопровождающиеся головокружениями, тошнотой и рвотой, желудочными болями.

Изменено пользователем Natycuk II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ну вообще-то сердце у меня не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот статья о нем http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/devyasil

 

Настойка девясила на водке – проверенный способ ускорить наступление зачатия. Для приготовления этого средства вам понадобятся измельченные корни девясила, листья одуванчика и лопуха, взятые в равных пропорциях. Перемешайте 2 столовые ложки указанных ингредиентов, залейте их 60-%-ного спирта и настаивайте 21 день, ежедневно встряхивая. Готовая настойка девясила принимается по 50 мл 2 раза в день.

Так и спиться можно!

 

Спасибо! Ну вообще-то сердце у меня не очень...

Нет, а Морозник значит она пьет! Ты меня извини, может я груба, но Морозником ты быстрее сердце посадишь, чем Девясилом, тем более там написано, что нельзя просто допускать передозировки.

 

Хотя Морозник и является лекарственным растением и применяется в народной медицине для восстановления обмена веществ, как слабительное, мочегонное, желчегонное и обезболивающее средство при ревматизме и радикулите, в аптеках его купить невозможно. И это неспроста! Дело в том, что препараты, полученные из этого растения, при самостоятельном применении оказывают сильное воздействие на сердечнососудистую систему и могут даже привести к смерти от остановки сердца. Морозник является достаточно ядовитым растением и, отравляя организм, приводит к снижению аппетита и похудению, разрушает печень. Необходимо помнить, что самостоятельное применение морозника, как и других ядовитых растений, опасно для нашего здоровья и даже жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, А принимать его когда? Сразу после овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, да конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, я его не сама себе назначала, это мне травник курс назначил. Ну вот которого контакты я у Жени нашей взяла. Я действительно не превышаю дозу, знаю, что это ядовитая штука. Настойку девясила я точно делать не буду, а вот травку позаваривала бы. Ты говоришь на кончике ножа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кидай скорее нам!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D

 

У меня два ночных и три дневных - ночные тяжелее - ловите!!!))))))))))))))

 

:reverans: спасибо)))

 

 

спасибо,кулачки -это хорошо. надеюсь на чудо)))) :sorry:

 

Посмотрела на твой график, и мурашки по спине, как от всякого чудесного))))) Он - беременный!!!!!

 

Прямо аж нахлынуло, как я свои рисовала.

А главное... когда случилось, и пришел ХГЧ, и там 250, я ревела. Причем (о ужас!) ревела не от того, что наконец-то, а оттого, что вдруг стало страшно, что опять поменяется вся жизнь, что надо будет уйти с работы, что ... короче, ВСЁ стало страшно.)))) Такая дура)

 

Девчата, привет :)

Хочу вам пожаловаться на себя :-)

Недавно дела тест на Б и не увидев // не растроилась, а даже вздохнула с облегчением.

Вот что это такое со мной? Сердцем хочу сына, а вечно трезвая голова мне говорит не надо.

Блин, у меня раздвоение личности что ли?!

Если честно мне сейчас с дочей тяжко, она шилопоп еще тот, вечно носится со скоростью света, могу заняться делами только когда муж рядом и берет общение с ней на себя. Плюс после родов все суставы болят и почка кждый день дает знать о себе - ни согнуться, ни разогнуться - болит заразка :-) да и давление с гемоглобином низкие, + жара стоит под 30. А кто бы знал как я хочу выспаться, доча за ночь раза 4 просыпаетсямолочка попить.

Хожу прям размазня-размазней. Рано мне наверное второго планировать.

Вот! Высказалась! Тапки тоже приму :-)

 

А что тогда мне говорить, у меня этот "тяжелый" период только начинается, 7 месяцев, мы ползаем и встаем, но еще не бежим))

 

Лариса, один в один.... Голова говорит каждый день: тебе с одним тяжело, не усложняй свою жизнь, ты до конца своих дней не отдохнешь.... А сердце просит косички и бантики...

 

15 лет - мальчик, 13 лет - мальчик, 7 месяцев - мальчик))))

Пришла на УЗИ, 12 недель, врач - моя хорошая подруга, пришли в кабинет узи, узистка вышла, подруга говорит - ну давай-давай сама пока посмотрю. Поводила датчиком, говорит - ой... что-то не видно ничего. А я то по лицу ее вижу, говорю, Наташ - ну чего ты обманываешь, я же вижу, что ты увидела!! Приходит узистка - нуууу, тут определенно мальчик.

Вышли из кабинета, муж говорит - ну чего ты расстраиваешься, сейчас мальчик, потом девочка будет))

Как в "20 лет спустя" - но мальчик-мальчик точно скажет папа!!!

Учитывая, что мне 39, а мужу 28... Ему говорить легко))))

 

Смотрю сейчас на маленьких девочек, и готова наплевать на всю усталость, тем более, что со старшими так и было, первому было 7 месяцев, когда забеременела вторым.

Останавливает только 50%ная вероятность еще одного мальчика))))

 

А еще, знаете, глупость, конечно, говорить это мне, маме погодок, но мне кажется, что я ТАК люблю маленького, что не смогу эту любовь поделить еще, и ему будет не хватать.

Может это потому , что сейчас совсем другие ощущения, чем в 24?..

 

Ларис, поверь трижды маме, которая всех троих держала на ГВ до полутора лет. Надо завязывать. Я не знаю как у тебя- я после года Гв разваливалась на части, в основном думаю от хронического недосыпа. Несколько дней в момент отучения было очень тяжело. Еще и дети у меня не ели ничего вообще. Старшего старалась прикормами пичкать на положенных сроках. Плевал все. Единственное что ел- печенье. В полтора все окружающие дети ели суп и кашу, а мой Гв. Пришлось отдать его бабушке на неделю. А самой мучаться с молоком. Со вторым песня повторилась. Плавного сворачивания Гв не получилось. Он наоборот с возрастом чувствовал бОльшую потребность в еде, соответственно сосал постоянно - я по стенке ходила от бессилия. Перетянулась и принимала таблы от лактации. Он орал конечно жуууть, ночью особенно. Но зато отказывался пить даже воду. Дня четыре покричал. А потом стал спать целую ночь не просыпаюсь. Это было блаженство. А с младшим вообще было просто. Я намазала сосок и около зеленкой. Это абсолютно безвредно. А младший у меня в полтора уже очень хорошо говорил. Подходит ко мне Мама, дай титю. Майку задирает, и как отпрянет. Страшную не буду - говорит. Ночью проснулся. Но помнит и спрашивает - мама, а титя еще страшная? Дай посмотрю, дааа, страшная, я ее не буду. На следующую ночь так жалобно просил, я ему даже пыталась засунуть. Но он зеленку увидел - нет, нет, не надо. Ну и все на этом. Тоже сразу спал целую ночь без воды, кефира, молока и тд. Вот увидишь, как тебе легче станет. Да и ей тоже.

 

У нас тоже до сих пор - сися самое главное. Со старшими не помню проблем, около года спокойно перестали сосать. А мелкий - сейчас очень зависим. Не представляю, как перестану.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу вас читаю про травки

Наташ, а травки то наверное с гормонами ни ни пить((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пока! :Hello:

Собираю сумки, через 3 часа поезд. В пути более суток. Поехала вторично обПАчивать цикл)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая врач из Бельгии, уехала из России 20 лет назад, она лечит акупунктурой и всякими древнекитайскими методиками, и травами. Давала мне схему для "ускорения забеременевания"))) Если кто хочет - могу отправить. Только найти надо в почте.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два ночных и три дневных - ночные тяжелее - ловите!!!))))))))))))))

вот и памперс на дорожку успела поймать. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , это один из самых глупых вопросов в моей голове - я не смогу никого любить больше своего сынули, а если будет еще одна малышка, ему будет не хватать моего внимания, он будет обижен навсегда... Будет думать , что я его люблю меньше. И уже загадываю себе: надо будет почаще ему говорить, как сильно я его люблю и каждый день выделять время только для него, на обнимашки-целовашки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, я его не сама себе назначала, это мне травник курс назначил. Ну вот которого контакты я у Жени нашей взяла. Я действительно не превышаю дозу, знаю, что это ядовитая штука. Настойку девясила я точно делать не буду, а вот травку позаваривала бы. Ты говоришь на кончике ножа?

Нужно Девясил перемолоть в порошок и пить его прямо в сухом виде на кончике ножа, но вот сколько раз в день не знаю честно.

сижу вас читаю про травки

Наташ, а травки то наверное с гормонами ни ни пить((((((

Смотря какие травки, если это фитогормоны типа Шалфея, КЩ и боровая матка (травка такая)">БМ, то конечно с осторожностью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , это один из самых глупых вопросов в моей голове - я не смогу никого любить больше своего сынули, а если будет еще одна малышка, ему будет не хватать моего внимания, он будет обижен навсегда... Будет думать , что я его люблю меньше. И уже загадываю себе: надо будет почаще ему говорить, как сильно я его люблю и каждый день выделять время только для него, на обнимашки-целовашки)

 

Когда первому было 1,5 года, родился второй. А мне было 25 - и я ВООБЩЕ не задумывалась о таких вещах. А сейчас вот все время думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, мне легче, видно вирус такой...

А что все так по девочкам с ума сходят))) мне кажется мальчики слаще и ближе к маме. Или я так со свой стервозной девицей намаялась...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а какой угол на нашем коллаже самй беременный?

 

TashaKa,  тяжело было с погодками? А сейчас погодку хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...