Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Так это летом было?

Там каждый день все меняется!Надо узнать на сегодняшний момент какая ситуация с этим переводом,связью! а то ринитесь посылать и впустую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

eлeн72 //, это эл.кошелек, я думаю он так и остался....инет вроде бы как у нее есть, мы списываемся иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Ленуся, привет! Как твоя БТ (базальная температура) сегодня?

 

Девочки, я заметила что в положительных тестах часто девочки, у которых ДР близко к месяцу зачатия. Вот например сейчас там 2 ноябрьских и 1 декабрьская Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,со мной такого номера с ДР не будет.

 

 

БТ (базальная температура) еще больше упала,37.

 

Грудь перестала ночью болеть. Жду М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, ну блииин! Жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не надеялась,что с ПА после О.наступит Б.

 

Надо плюнуть уже на это дело и не смешить Бога.Надо просто принять тот факт,что я больше не беременею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Номер стерли, а как и куда теперь отправлять деньги. Я почитала заметки Светы, ужас. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Номер стерли, а как и куда теперь отправлять деньги. Я почитала заметки Светы, ужас. :(

Погоди отправлять. Надо узнать куда, Наташе в личку пиши.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. И мне скиньте координаты Светланы, когда точно все узнаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не надеялась,что с ПА после О.наступит Б.

 

Надо плюнуть уже на это дело и не смешить Бога.Надо просто принять тот факт,что я больше не беременею.

 

Доброе Утро!!

 

Лена,

 

Надо дождаться дня Х , предполагаемого конца цикла, причем, спокойно дождаться, а не кипишить!!

 

Ты же любишь имплантироваться на 12 й день, это раз. Два - графики могут себя вести как угодно, и при этом быть беременными... Их можно даже вообще не вести, а сосредоточится на внутреннем спокойствии и ждать Б.

 

А три - даже если сейчас не Б., ну, беременей в следующем! Ты прекрасно беременеешь, только не волнуйся!! :flower:

Ты же сама знаешь статистику прикреплений даже для 20 летних - 50% только из зачатых... А еще ЯК и спермик должны понравится друг другу, что может не с первого раза случится.... Дай им спокойно друг с другом разобраться, спокойно закрепиться... Спи, кушай, не нервничай... Смотри на природу и на Любимого...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! И мне скиньте как Свете переслать деньги и куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня ей написала, ждем от нее ответа...если все по прежнему то я дам знать....и кто еще хочет ей помочь пишите мне в личку....А то я сегодня от Натусика уже по голове получила... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташенька с недельками!!! :flower:

 

07002e6.jpg

500_img_9133.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки,чтоб не было больше разногласий и конфликов Украина просит про ВСЕ что связано с нашей ситуацией в стране,в т.ч.про Свету,писать в личку. Надеюсь на понимание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФРА,

 

Люба не сдавайтесь ни за что, сами все делайте))) Моей маме врачи тоже 2 месяца время тянули все "аборты" делали, пока метастазы в глазу не появились. Консультируйтесь и пробивайтесь. Ищите доктора.

 

У моей мамы была самая последняя стадия, ей 3 мес. жизни давали. Она поправилась.

 

Она сама у нас "летчик Маресьев" и профессор за нее боролся.

 

Пожилой возраст самый спокойный, зрелый в жизни, в нем самое хорошее происходит.

Если образование такое внушительное, а клиники же не было, не может быть,что все так опасно. Делайте уточняющую диагностику. Все-таки хирургия у нас так продвинулась уже, что-что, а резать умеют...

Организм старайтесь не травить, чтобы у него были силы. Много ,бывает, врачи чего говорят, всех слушать - застрелиться...

Ищите вменяемого врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки,чтоб не было больше разногласий и конфликов Украина просит про ВСЕ что связано с нашей ситуацией в стране,в т.ч.про Свету,писать в личку. Надеюсь на понимание.

ЛЕН, ДА МЫ НЕ О ВАШЕЙ СТРАНЕ, А О ТЯЖЕЛОМ ПОЛОЖЕНИИ СВЕТЫ ПИШЕМ. А ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброе Утро!!

 

Лена,

 

Надо дождаться дня Х , предполагаемого конца цикла, причем, спокойно дождаться, а не кипишить!!

 

Ты же любишь имплантироваться на 12 й день, это раз. Два - графики могут себя вести как угодно, и при этом быть беременными... Их можно даже вообще не вести, а сосредоточится на внутреннем спокойствии и ждать Б.

 

А три - даже если сейчас не Б., ну, беременей в следующем! Ты прекрасно беременеешь, только не волнуйся!! :flower:

Ты же сама знаешь статистику прикреплений даже для 20 летних - 50% только из зачатых... А еще ЯК и спермик должны понравится друг другу, что может не с первого раза случится.... Дай им спокойно друг с другом разобраться, спокойно закрепиться... Спи, кушай, не нервничай... Смотри на природу и на Любимого...

Катюша,спасибо за поддержку,встряску меня!

Но,нет. Не мой случай. Я же чувствую пустоту внутри!

 

ЛЕН, ДА МЫ НЕ О ВАШЕЙ СТРАНЕ, А О ТЯЖЕЛОМ ПОЛОЖЕНИИ СВЕТЫ ПИШЕМ. А ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

ОДНО И ТО ЖЕ. КОЕ КАКИЕ МНЕНИЯ УЖЕ МОГУТ РАЗДЕЛИТЬСЯ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, и тебя с недельками! Еще чуть-чуть, и в декрет!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Caps Lock отключите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕН, ДА МЫ НЕ О ВАШЕЙ СТРАНЕ, А О ТЯЖЕЛОМ ПОЛОЖЕНИИ СВЕТЫ ПИШЕМ. А ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

 

Лариса, это не разные вещи, все взаимосвязано. Выше уже писали о жутких комментах в графиках Светы. И там пишется совсем не о Свете и её детях. Поэтому, большая просьба - в личку. В Украине сейчас простому народу ОЧЧЧЕНЬ тяжело. Да, у нас не стреляют, но на наши з\пл сейчас мы просто выживаем. Но это не тема для обсуждения а Бэби плане. Мы надеемся и верим на мир и лучшее будущее для наших деток. А еще, видим различие между Украиной, украинцами и грязными политиканами.

Простите, не сдержалась...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана ответила, что все в силе....так что девочки кому я написала номер кошелька можно смело переводить.....а кому нет, то пишите в личку....Она всем передает привет, и говорит большое человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

 

НатальяТ, Натусь, не обижайся пожалуйста, но мы действительно писали о том как тяжело Свете, у нее 2 маленьких деток ( почти погодки) кстати как я поняла она одна с ними...а вот где ее ЛМ я так и не поняла...ну вообщем скорей всего что его нет рядом и помощи от него никакой она не видит....

 

И давайте закроем эту тему, что бы обид ни каких не было......будут вопросы пишите в личку.... :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик )))))

post-238107-0-00490500-1413964446_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, доброго дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой вчера опять закатил истерику: не поеду лечиться в другую больницу, вообще тогда лечиться не буду, все равно это бесполезно, мне сказали что максимум мне 2 года осталось и все! Я уж и молчу вообще, не возражаю ему и не переубеждаю, потому что он еще больше заводится тогда.

Маме его позвонила и рассказала, он ей даже не звонит. Она сказала спасибо за то что я ей хоть звоню.

Насчет НИИ Туберкулеза тему конечно мучу, но увы тот человек, с которым у меня там была связь пока в отпуске в Тайланде и не досягаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...