Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Взрослый парень, а ведет себя как пятилетняя капризуля. Натусик, терпения тебе с ним.

Возможно и грубова-то я себя веду в таких сучаях, но я говорю - твое здоровье и твоя жизнь, хочешь ноги протянуть ну и флаг тебе в руки, а мне больше о своих боячках не надо рассказывать, ты меня этим огорчаешь. И ты знаешь, Натусик, как правило это срабатывает.

 

 

Ой! Тока не обижайся :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лариса71, разве ты не заметила что я совсем не обидчивая? Я ему так примерно и сказала ... бы, если бы это заболевание не было столь заразным и социальнозначимым.

 

Меня так и подмывает сказать: Или ты лечишься как положено или вон отсюда к своей маме! Нечего заражать меня и моих детей и внучку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, а воззвать к совести. Например - ты заразишь всех в округе и твои родные, близкие и любимые тоже заразившись будут болеть и страдать. Если не эгоист, то хоть так его привести в чувства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, Renolara, я ваши сообщения удалила!

 

Ну хорошо, а воззвать к совести. Например - ты заразишь всех в округе и твои родные, близкие и любимые тоже заразившись будут болеть и страдать. Если не эгоист, то хоть так его привести в чувства?

Ну так я и делаю, даже из чисто практических соображений, если я заболею, то кто будет работать, на что тогда жить, куда собак, кому они будут нужны?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, ну давайте не будем о войне и политике!!! Правда у каждого своя, а люди гибнут. Нам сейчас очень тяжело, всем, и я прошу Господа о мире, ведь хочется растить сына и не бояться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, разве ты не заметила что я совсем не обидчивая? Я ему так примерно и сказала ... бы, если бы это заболевание не было столь заразным и социальнозначимым.

 

Меня так и подмывает сказать: Или ты лечишься как положено или вон отсюда к своей маме! Нечего заражать меня и моих детей и внучку.

 

Натусь, а я бы так и сказала...действительно, чего биться в закрытую дверь лбом....Он же уже большой мальчик....А кто знает, может быть это и сработает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мое наверное удали. Напрягаем мы тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!! Ну давайте оставим эту грязную тетку по названием ПОЛИТИКА!!!!!!!!!!!! У нас на первом плане совсем другое!!!!!!!!!!!! И пусть каждый останется при своем мнении....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки)))) Я вообще-то в шоке. Это же МУЖ! Он узнал, что у него сложное, опасное заболевание. Может бывать смертельным. Потом он узнал, что у него резистентность. Т.е. он думает, что бороться бесполезно. Чтобы бороться, нужна поддержка. Он боится, что не нужен такой никому. С таким грузом на душе сразу нелегко справится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, он мне заявил, что может переехать на дачу, но там условий для зимнего проживания нет. Я хотела конечно уже разораться, что вообще ее на продажу тогда выставляю, но это точно его убить. Ведь мы хотели строиться, а из-за его болезни стройка отложена на неопределенный срок, а для других целей мне эта дача на фиг не нужна. Если мы с ним разбежимся или не дай Бог самое плохое, то я ее 100% продам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташ, а у него есть друзья, может быть им как то с ним попытаться поговорить...а вообще ему нужно что бы с ним поговорил абсолютно посторонний человек, может быть тот же врач....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки)))) Я вообще-то в шоке. Это же МУЖ! Он узнал, что у него сложное, опасное заболевание. Может бывать смертельным. Потом он узнал, что у него резистентность. Т.е. он думает, что бороться бесполезно. Чтобы бороться, нужна поддержка. Он боится, что не нужен такой никому. С таким грузом на душе сразу нелегко справится!

Я ни намеком ни малейшим самым не давала ему повода думать, что он мне не нужен, наоборот я только о нем и думаю, ищу пути решения его проблемы, стараюсь изо всех сил держаться и сама не раскисать и улыбаться и дома сохранять положительную атмосферу и родственники наши его не отвергают, все так же и общаются, не сторонятся. Он в ту больницу не хочет потому что я к нему не смогу часто туда ездить, она за городом, опять же ревность его еще не остыла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катюша,спасибо за поддержку,встряску меня!

Но,нет. Не мой случай. Я же чувствую пустоту внутри!

Пустоту ты , может, и чувствуешь - вот ее и надо наполнить... Это, может, не за секунду произойдет, но ты начинай!...

 

Я ни намеком ни малейшим самым не давала ему повода думать, что он мне не нужен, наоборот я только о нем и думаю, ищу пути решения его проблемы, стараюсь изо всех сил держаться и сама не раскисать и улыбаться и дома сохранять положительную атмосферу и родственники наши его не отвергают, все так же и общаются, не сторонятся. Он в ту больницу не хочет потому что я к нему не смогу часто туда ездить, она за городом, опять же ревность его еще не остыла.

Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Катюша, дело в том, что мама сама не хочет вмешательства, она считает, что как только тронут ее легкое, то все, капец поползет дальше. А про операцию вообще в штыки. дескать мы ее угробить хотим...вот думаю к платному сводить, может что–то прояснит...

Кать, а чем питаются китайцы, сколько в день, и какова продолжительность жизни у них?

 

По поводу Светы....по разные стороны баррикад у людей своя святая правда...лучше правда не ворошить...но этот раскол не сгладится никогда теперь наверное. Ссори, я про то, что не поднимать тему.

(с другрй стороны, где же свобода слова,ау...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то односторонняя свобода слова у нас все время получается,Офрочка. Давайте закроем тему и будем обсуждать ее только в личке! Чтобы никого не обижать и не наступать на болюючий мозоль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Катюша, дело в том, что мама сама не хочет вмешательства, она считает, что как только тронут ее легкое, то все, капец поползет дальше. А про операцию вообще в штыки. дескать мы ее угробить хотим...вот думаю к платному сводить, может что–то прояснит...

Кать, а чем питаются китайцы, сколько в день, и какова продолжительность жизни у них?

 

По поводу Светы....по разные стороны баррикад у людей своя святая правда...лучше правда не ворошить...но этот раскол не сгладится никогда теперь наверное. Ссори, я про то, что не поднимать тему.

(с другрй стороны, где же свобода слова,ау...)

 

Сгладится, девочки. Никому не нужна война. С немцами вон уже на брудершафт все пьют, и украинцы, и россияне. А между собой мы по любому договоримся. Политики воюют и власть делят, а обычные люди как договаривались так и будут договариваться и вместе водку пить. Ребят только жалко.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу побыть Снегуркой вашей.

Лариса, объясню попозже как я это вижу( насчёт отправлений Новогодних поздравлений).

Света, отлично если сможешь снегуркой побыть!

Расскажи, ага!!! Ждем подробности!

Да нет ,Галка, ничего это не фигня,лучше фрукту купи ребенку на эти деньги,я лично,переживу и без подарка!......(мне нафеячь Б и будет подарок!! :confusion: )

Эх, Нати, если бы могла, разве ж бы не сделала!!! И нафеячила и все что угодно! Мне же тоже так хочется, что бы все деток понарожали! Но могу, только ваши желания проверять... исполнять не могу!

про фрукты ребенку, ну не на последние деньги я предлагаю обменяться "приятностями", хватает нам и на фрукты :)

а такие посылочки, очень разнообразят жизнь ;) мне в декрете, так это все очень даже к душе :)

 

а еще я ненормальная планюшка да?!

13 ДПО, все ПА предохранялись. а я тесты мочу :sorry:

пустые конечно... эх....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте пообсуждаем тему поддержки прогестероном.Какая доза нужна особенно в стимулированном цикле.Давно не стою на учете по бесплодию,бьюсь сама хожу к платным врачам,но особо не доверяю назначениям.Сейчас сама начала принимать дюфастон 2 таблетки в день,а теперь задаюсь вопросом а не мало ли в нашем возрасте.Знаю будете писать про анализ-но мое мнение много прогика не бывает.Но слишком много тоже плохо.В декабрьском цикле когда у меня была ББ уровень прогестерона на 17ДПО был на уровне 3 триместра.Был утрожестан 3*200мг и укол прогика корейского(остался с прошлого эко).Кто какую поддержку принимал и забеременел.Девочки очень хочется ваших советов.И что лучше уколы или таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят жалко... Мой многолетний ухажер-дружочек из за ранений теперь на всю жизнь инвалидом стал! Вот где трагедия и кто в помощи нуждается сейчас больше всего! Эти ребята. Мужчины с болршой буквы М!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди всегда только как пушечное мясо, и без войны и с войной. Так что не над чем спорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с девочками на работе обсуждали тему Нового года,думали куда пойти и где заказать корпоратив.Так классно хоть отвлеклись от этих отчетов(дебетов и кредитов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюш. У меня 12 дпо и па в О.и после.. А я тесты не мочу. И не надеюсь.

Даа,по разному нас планюшек бывает переклинивает иногда.

 

Блин,грудь опять болит и покалывает..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень хочется ваших советов.И что лучше уколы или таблетки

про прогестерон, тут три одинаковых "лагеря" :) мы уже раз 5 этообсуждали. Те кто на своем горьеом и чужом опыте понял, что прогик вредно. Те кто на своем горьком опыте понял что это полезно. Те кто еще не понял.

Я родила с дюфастоном 2 таб в день до 16недель. В августе сохраняли БХБ 2 таю дюфа и 200 утрожестана...

на этой неделе сдала анализ, свой прогик хороший.

 

Феюш. У меня 12 дпо и па в О.и после.. А я тесты не мочу. И не надеюсь. Даа,по разному нас планюшек бывает переклинивает иногда.

так и я вроде не надеюсь... А тебе точно только задержку ждать, а то столько нервов уже на это потрачено!

Молодец ты! Держись! Главное твой Волк, приезжает!!! а там и до чуда недалеко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно буду принимать 2 дюфастона,а там будет видно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка,Мой любимый Волк редко для чуда приезжает! Да и вообще редко стал приезжать. А ты знаешь как для меня мучительны эти разлуки... Вот и сейчас себя так накрутила в нехорошую сторону... :(

Ой,не представляю как наши девченки своих любимок с морей долго ждут!? У меня крышу сносит!и др.органы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...