Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

я за 6 месяцев похудела на 18кг ))) пила имбирь....ну и в еде конечно много нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ксеня33,  вот это результат! Я тоже так хочу! :) а как ты похудела, только на имбире или еще что-то пила, ела, делаа? И как ты его принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, пила чай из имбиря ....на 2-х литровый термос 3ст.ложки тертого имбиря,3 ч.ложки зеленого чая,2 зубчика чеснока, один лимон,заливаешь кипятком и на ночь...пила по кружке за 30 мин до еды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, свои бактерии, нужные тоже гибнут( Он наверно хочет добить гидрос оставшийся. Ему видней. Потом проверка после лечения?

Ты же не хотела рисковать с па :)

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из еды...с утра каша или яичко вареное или творог...а дальше ела все на пару...исключила все сладости...копчености...меньше соли...немного тренировки дома...и еще массаж живота и бедер...ни как нихотели уходить ))))

я была очень большая....носила 56 размер...похудела до 50-52 ))) и остановилась т.к. забеременела )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, свои бактерии, нужные тоже гибнут( Он наверно хочет добить гидрос оставшийся. Ему видней. Потом проверка после лечения?

Ты же не хотела рисковать с па :)

 

Не хотела, Ляль... А потом как вспомнила УЗИ, как вспомнила эти свои 2 фолликула красивых доминантных...И решила, что Мама лучше знает)

 

А врач палатная меня параноичкой обозвала..."Ну и что, что фолликулы? Их всегда стимульнуть можно!..."...Вот тут я с ней не согласна. Даже Профессор, хоть и злился, но понял меня...

 

Лара,

как анализы там???

 

Катюша, привет. Анализы хорошие) Стрептококи ушли, стафилококи остались, и появилась кандида (молочница). Внешних проявлений всего этого у меня нет никаких, всё спокойненько.Также делала кольпоцитологию (или кольпоскопию?..всё время их путаю). Моя эрозия уменьшилась в 2 раза, и тот кусочек что остался также находится в стадии заживления. Ну а что я со всем этим сделала - я уже в ответах ляльке написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела, Ляль... А потом как вспомнила УЗИ, как вспомнила эти свои 2 фолликула красивых доминантных...И решила, что Мама лучше знает)

 

А врач палатная меня параноичкой обозвала..."Ну и что, что фолликулы? Их всегда стимульнуть можно!..."...Вот тут я с ней не согласна. Даже Профессор, хоть и злился, но понял меня...

 

 

 

Катюша, привет. Анализы хорошие) Стрептококи ушли, стафилококи остались, и появилась кандида (молочница). Внешних проявлений всего этого у меня нет никаких, всё спокойненько.Также делала кольпоцитологию (или кольпоскопию?..всё время их путаю). Моя эрозия уменьшилась в 2 раза, и тот кусочек что остался также находится в стадии заживления. Ну а что я со всем этим сделала - я уже в ответах ляльке написала))

Кто ж знал, что тройной АБ будет. Обычно после первого курса отдыхают)) А по стандарту, АБ и первые месяки, и вперед за дитяткой)

Палатная на своей волне, стимульнуть...легко сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, добрый, Марин, а я раньше всегда худела урезая калории до 1000. Правда раз в неделю разрешала себе наесться вкусняшек, что б не так тоскливо худеть было.

А чем черевато менее 1200?

Я помню для организма плохо у меня в то время подруга на Борминтале или Борменталь вообщем помешалась она на нем а там не более 900-1000ккл ну и так совпало что как раз мне постоянно начали попадаться статьи докторов и диетологов а так же передача и именно борменталь и дюкан (по моему ) самые вредные Я сама похудела почти на 20 кг за шесть месяцев легко и даже не заметила ко мне друг пришел и сказал а ты похудела я посмотрела в зеркало и о правда была 72 а стала 55 правда сейчас 59 но это и было 12 лет тому назад Большой вес легче скинуть ну я имею ввиду 15-20 чем 2-3 Если завтра фото найду покажу потому что тогда я и не фоткалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, пила чай из имбиря ....на 2-х литровый термос 3ст.ложки тертого имбиря,3 ч.ложки зеленого чая,2 зубчика чеснока, один лимон,заливаешь кипятком и на ночь...пила по кружке за 30 мин до еды

 

Ну вот! Чеснок то - природный антибиотик)) Не кидайте в меня тапками, девочки, но просто Профессор считает, что причина ожирения - это тоже инфекции... нарушенный баланс между добрыми и злыми бактериями...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели наша девченка родила ребеночка и практически сразе забеременела!!!

 

http://www.babyplan.ru/user/173064-svetik-semitsvetik/page__tab__charts?c=10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!

0300438b8f8e.gif

 

 

Девочки, подскажите пжта , у меня болит грудь, даже притронуться больно...а фаза только первая, сегодня БТ (базальная температура) 37....Мои гормошки решили объявить войну? :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0c0197fbc7a262dda9db0c07d2285a45

 

7326e05948a29ab1492016d7ee3ca5150508db136024585.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  сдай пролактин и может быть прогик сбился и не упал во время М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Я в том Ц принимала таблетки для снижения пролактина10 дней....может быть по этому? :think1:

 

А если он действительно сбился, то как его можно устаканить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, что ты принимала 10 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, что ты принимала 10 дней?

 

бромкрептин по 1/4 т. 1 раз в день...

 

Я его сдавала в конце Ц он у меня (пролактин)в норме был, мне перед ЭКО его нужно было снизить, хотя он за пределы нормы и не выходил изначально, но она мне сказала, что для этой процедуры он должен быть на середине нормы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Natali II, мне хорошо снижал Достинекс (Агалатес, Берголак) и пить его 2 раза в неделю всего.

Изменено пользователем Nаtyсuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Спасибо, Натусик...приму к сведению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell,  конечно интересно, жду фото. А у меня сотрудница очень похудела на Борментале, у нее было 1300 калорий. Вот и мне отдала книгуи диск. Теперь моя очередь.

Ну буду 1200 есть - медленно, но верно :)

Ксеня33, спасибо за рецептик, возьму на вооружение :)

 

Всем доброе утро :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девоньки!

 

Я там вчера интересную ссылочку бросила на одну из наших одногрупниц.Не обратили внимание?на предыдущей страничке.

 

В этом году родила и череж 5 мес.вторым беременна сейчас!

Молодец!Но,это же так тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, привет! Я видела, она пятым получается беременна. Может быть это ее работа и этому у нее посвящена жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell,  конечно интересно, жду фото. А у меня сотрудница очень похудела на Борментале, у нее было 1300 калорий. Вот и мне отдала книгуи диск. Теперь моя очередь.

Ну буду 1200 есть - медленно, но верно :)

Ксеня33, спасибо за рецептик, возьму на вооружение :)

 

Всем доброе утро :)

Всем доброе утро дорогие Вот видишь ЛАррюнь 1300 А ты хотела 1000 А вообще мне год назад браслет помогал держать норму FitBit были и другие но этот для меня самый лучший там программа есть закачиваешь в телефон комп или iPad и отмечаешь сколько чего съела первые дни не привычно но уже через неделю ты знаешь где лишнего схватила он тебе и покажет как ты спала ночью и сколько шагов прошла ну я не знаю я просто была влюблена в этот браслет когда похудела много лет назад просто пила много жидкости воды и зеленого чая я к сладкому равнодушна ну и ходила много Я сейчас еще в кровати попозже напишу и вышлю фото

 

А потом Ларюнчик главное сколько ты израсходовала ккл по сравнению сколько съела и не надо худеть быстро в нашем возрасте как бы не хотелось сразу на лицо постареешь и попа упадет если конечно не фитнес и постоянно врач косметолог поверь я наверное про это знаю уже ну как здесь девочки про планирование и все что с этим связанно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!

0300438b8f8e.gif

 

 

Девочки, подскажите пжта , у меня болит грудь, даже притронуться больно...а фаза только первая, сегодня БТ 37....Мои гормошки решили объявить войну? :malicious:

я к сожалению не вижу твой график.

а ты тесты делала?может там Б.через М.?

 

Невена,Юльчик,видишь сон не в руку..БТ (базальная температура) упала.на днях М.жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елен72// не может этого быть! мои сны всегда сбываются! спрячь упадническое настроение, носик выше, улыбку на лицо надела, плохое из головы выбросила и сделала на ней (голове) новую прическу....и тогда все будет, я точно знаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жанночка! С Днем рождения!!!!

 

96603157-9936265.png

 

3.jpg

 

zhanna-3.jpg

 

Llaarraa, с недельками!!

 

bolo_de_aniversario_das_pessoas_de_33_anos_tapete_de_rato-p144078012027110092envq7_400.jpg

 

cdfltyst-ertns-10.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...