Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А у нас еще одна одногруппница родила дочь http://www.babyplan.ru/user/216068-anyoutak/

 

Stefanie II, ну какая же ты молодец! Дай Бог тебе здоровья!

 

kettle, с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

А я вступаю в свой самый беременный цикл...и пожелайте мне удачи!!!! Ооооооочеь нужна ваша поддержка!!!!!:)))))))

Светуль,удачи тебе в этом цикле!!! держу кулачки@@@@@@@@ и пусть он будет обязательно беременным :pregnant: !!!!

У меня тоже М со дня на день ожидаются,так что вместе будем беременеть в этом цикле ;) !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жанночка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

zhanna.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, с недельками !!! Легких неделек и здоровья вам!!!

d837a2829ef8ddc59e0ee3c6e223697c.jpg

 

Жанночка, с Днем рождения!!! Счастья тебе и исполнения МЕЧТ)))

zhenshchine.jpg

buket_rozovykh_roz.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle,Жанночка,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Пусть все твои желания обязательно исполнятся и ты обязательно станешь еще раз мамой :flower: :flower: :flower: !!!!!!

Любви,счастья и здоровья тебе!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро дорогие Вот видишь ЛАррюнь 1300 А ты хотела 1000 А вообще мне год назад браслет помогал держать норму FitBit были и другие но этот для меня самый лучший там программа есть закачиваешь в телефон комп или iPad и отмечаешь сколько чего съела первые дни не привычно но уже через неделю ты знаешь где лишнего схватила он тебе и покажет как ты спала ночью и сколько шагов прошла ну я не знаю я просто была влюблена в этот браслет когда похудела много лет назад просто пила много жидкости воды и зеленого чая я к сладкому равнодушна ну и ходила много Я сейчас еще в кровати попозже напишу и вышлю фото

 

А потом Ларюнчик главное сколько ты израсходовала ккл по сравнению сколько съела и не надо худеть быстро в нашем возрасте как бы не хотелось сразу на лицо постареешь и попа упадет если конечно не фитнес и постоянно врач косметолог поверь я наверное про это знаю уже ну как здесь девочки про планирование и все что с этим связанно

 

Все выставила фото но они у меня в графике N2 не стала здесь засорять

Изменено пользователем Marbell
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выставила фото но они у меня в графике N2 не стала здесь засорять

 

Ссылки скрыты.

А где Дуняха? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Дуняха? :D

Спала и храпела :D

Вот по ошибке всетаки влезла она я имею ввиду фото

 

Я открыла сегодня страничку :P :P :P :P А ля ля ля ля

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Marbell
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жаночка!! С Днем рождения!! Пусть Господь исполнит самое заветное желание!!!

312822785.gif?1414050316

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, Красотка, слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: А ты сейчас сколько кг весишь если не секрет и какой рост у тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выставила фото но они у меня в графике N2 не стала здесь засорять

приветы!!

 

Марбелл,

 

ну, и почему не рожаем?! Совесть есть?.... Шестнадцатилетний видон!!!!!! :):kulachki:

 

Марина, девчонки!!

 

совершенно согласна!!

 

Я противник диет!! Это бредятина! Кушать должно быть вкусно.... ВКУС лечит, вы не забыли? из этой (Гошиной) китайской статьи...

 

В восточной кухне, не только китайской, во многих-многих блюдах есть имбирь и чеснок... Чай заваривается из сухофруктов и разных трав, не только зеленый, вот сейчас у нас на столе кувшин с ягодами годжи...

 

А еще везде пишут, что женщине жир нужен, мне округлые формы нравятся....

 

Марина,ты кругленькая тоже очень красивая была....

 

Пойду тоже нашарю фото доказательств эффекта потребления мною китайского питания... :) Сичас, сичас... Повешу... :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, Марин, залезла в графики, ты как куколка на внешность.

Почему така бт высокая?

Прочитала, что шалфей пила. Не надо, у тебя хороший свой график!

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль,удачи тебе в этом цикле!!! держу кулачки@@@@@@@@ и пусть он будет обязательно беременным :pregnant: !!!!

У меня тоже М со дня на день ожидаются,так что вместе будем беременеть в этом цикле ;) !

И я со дня на день М.ожидаю. Берите и меня в свою забеременительную песочницу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, что у тебя с эстрадиолом? Я когда сильно худела, он у меня упал и М и О вообще прекратились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, ой какая хорошенькая и молоденькая девчушка! Красавица!

Тож так хочу похудеть :)

 

Марин, а кто этот господин с орденами. Очень интересный мужчина :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выставила фото но они у меня в графике N2 не стала здесь засорять

Мариночка ты прям красотка прикрасотка!!! Пусть побыстрее Господь даст тебе малышей!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Жанночка, с Днём рождения!

 

318079387.gif?1414059148

Изменено пользователем //Танюша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна! :) с днюшкой тебя! Будь веселой, здорвой и счастливой еще лет стопятьдесят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Llaarraa, передает всем привет и спасибо за поздравления с недельками! У нее какие то проблемы с форумом, она нас читает, но писать не может почему то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жанночка, поздравляю с Днем Рождения! 7103557.jpg

Изменено пользователем lensha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ей приветик большой и горячий! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а давайте в нашей подтемке про еду будем писать за диеты и питание,рецепты так не потеряется и посмотреть можно будет!!! Что-то мы забросили нашу кухню и не рассказываем,кто что ел! Я тоже совершенно согласна,что кушать надо все,но понемногу и конечно полезную еду!! я надеюсь мне не доведется сидеть на диете(ттт),потому что просто этого не перенесу,у меня голова начинает болеть ужасно,но сейчас такие диеты,что я даже столько и не съела бы!!! а точнее это даже не диеты,а правильное питание с 5-6и разовым употреблением пищи...... а вот 5 раз в день я люблю поесть!!!!!!!!!(но по чуть чуть). И тоже не понимаю,как это еда должна быть безвкусной,зачем ее тогда вообще есть? а вот жирное я совершенно не люблю,но отказать себе в удовольствии поджарить что-то на оливковом масле я не могу.....пробовала и потом опять решила есть нормально....правда я частенько к маслу добавляю газ.мин.воду и жарю!(обычно это овощи.)

 

Девочки, наша Llaarraa, передает всем привет и спасибо за поздравления с недельками! У нее какие то проблемы с форумом, она нас читает, но писать не может почему то.

Приветик ей передавай :Hello: !!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с днюшечкой тебя!!! будь счастлива!!!

Марбелл, выгглядишь как девчонка! Ты наверное одна блондинка в округе?

Катя, ждем фото!

А ягоды годжи...дадада...очень помогают худеть молодеть..их заваривать надо вроде. У нас тоже продаются

 

Жанна, ты на фитнес ходишь, вот молодчинка!

 

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с днюшечкой тебя!!! будь счастлива!!!

 

 

Жанна, ты на фитнес ходишь, вот молодчинка!

Спасибо! Да, уже ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ. Абонемент купила на полгода, поэтому шланговать не получится :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...