Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

kettle, я тоже записалась, второй месяц хожу, ушел 1 кг :D но бодрость нереальная после занятий, на 3 дня хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Xlt7QElZNw.jpg

 

8545389.jpg?redirect=http%3A%2F%2Fpost.kards.qip.ru%2Fimages%2Fpostcard%2F6d%2F64%2F8545389.jpg

 

df2881702956d7b556b4fedf73133687.gif

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олечка,а ты что-то пропала.....не пишешь,картинки не вставляешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олечка,а ты что-то пропала.....не пишешь,картинки не вставляешь!

 

Натулечка, да не пропадала я. Просто девочки такие темы и лечение+медикаменты обсуждают, в которых я ничегошеньки ))) не понимаю. Они ведь у нас в планирование асы, а я в этом не бум-бум ))) Могу только читать и себе на ус ))) наматывать.

Да еще на работе комиссия за комиссией, уже вторую неделю на нервах живем, а от наведения стерильности уже руки корочкой покрылись, так что дома хватает сил только себя помыть и в люлю )))

 

Для красивых картинок для вас нужно вдохновение самой. А я, как загнанная лошадь )))

 

6bf798efcb9c.gif

 

0b16b90fe56cefaea2c59cae61d3eddb

 

356986-2012-07-17-krasivaya_otkrytka_s_devochkoi.gif

 

Девочки, кому-то аист уже принес яичко ;) Это чей же такой мальчонка? Точно Ларисы (Лариса71).

 

0_1057fa_7e6c0944_XL

 

А эта дама с гантелей Любашкина (офра)

 

sonaja.jpg

 

Вот еще милые Зайки - это королевская двойня.

 

35a2d99cb679.gif

 

3288202db978.gif

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька (Nat //), вот твоя доченька.

 

uspeshnyj-rebenok.jpg

 

Жанночка (kettle), еще раз с днем рождения! Вот твоя доченька дарит тебе подкову собственного исполнения ;) на счастье!

 

Razvitie-rebenka-v-12-mesyatsev2.jpg

 

Наташа (Natali II) и твоя доченька уже спешит к тебе!

529518_509109692459227_1504246675_n.jpg

 

Всем девочкам от души желаю вот такого сладкого сопящего чуда!

 

248071948.gif

 

0b2598c0ed8e02930b1d7e280ce845af

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с УЗИ. Мы слонята 1200 кг, поставили 29 недель.

Мать не ела виноград, дык он на яблоках умудрился отожраться :hohot:

Ой, девочки, не могу, у меня нервный смех просто :hohot:

Всё! Села на диету, никаких фруктов! :girl_box:

 

Олечка, с хорошим УЗИ тебя! Ой, не зависит размер ребеночка от маминого рациона, он будет ровно такой, каким ему нужно быть, а недостающее возьмет с тебя. Так что, если должен быть крупный плод, он будет, ешь - не ешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка (eлeн72 //) и твоя сладкая девочка скоро будет с тобой.

 

2525_orig.jpg

 

Держу кулачки за твой график :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, Красотка, слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: А ты сейчас сколько кг весишь если не секрет и какой рост у тебя?

Ой очень приятно спасибо Я 161см 59 кг я хочу еще 1-2 кг снять но с осторожностью боюсь лицо обвиснет

 

приветы!!

 

Марбелл,

 

ну, и почему не рожаем?! Совесть есть?.... Шестнадцатилетний видон!!!!!! :):kulachki:

 

Марина, девчонки!!

 

совершенно согласна!!

 

Я противник диет!! Это бредятина! Кушать должно быть вкусно.... ВКУС лечит, вы не забыли? из этой (Гошиной) китайской статьи...

 

В восточной кухне, не только китайской, во многих-многих блюдах есть имбирь и чеснок... Чай заваривается из сухофруктов и разных трав, не только зеленый, вот сейчас у нас на столе кувшин с ягодами годжи...

 

А еще везде пишут, что женщине жир нужен, мне округлые формы нравятся....

 

Марина,ты кругленькая тоже очень красивая была....

 

Пойду тоже нашарю фото доказательств эффекта потребления мною китайского питания... :) Сичас, сичас... Повешу... :)

 

Спасибо большое это просто фотки а так я постарше выгляжу немножко :Crazy: :Crazy:

Добрый вечер Катюнь Так не получается Стараемся работаем :) :) Я так думаю если долго мучится бэбик обязательно получится

Ой я тоже против диет Правильное и полезное питание это моя диета Давай фотки ждемсс

Изменено пользователем Marbell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell,  ты что в обратную сторону развиваешься?))) ты в 32 выглядела старше, чем сейчас!!! Такая красивая! А в 39 это ты так коротко обстриглась или гелем пригладила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, Марин, залезла в графики, ты как куколка на внешность.

Почему така бт высокая?

Прочитала, что шалфей пила. Не надо, у тебя хороший свой график!

Спасибо за подсказку больше не буду ( блин лайки закончалимь ) Спасибо за комплимент очень приятно

Изменено пользователем Marbell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle,  Жанночка! С днем рождения тебя! Исполнения всех заветных желаний!!!

post-201741-0-53006700-1414079754_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, что у тебя с эстрадиолом? Я когда сильно худела, он у меня упал и М и О вообще прекратились.

Натусик привет дорогая Худела я 11-12 лет тому назад Я к чему фотки эти сделала что бы девочки не садились на диеты после которых можно набрать в два раза больше а питаться нормально и тогда вес не возвращается а остается здоровое и правильное питание и хорошее самочувствие

Нет последние анализы я сдавала по гормонам год назад все отлично а месики как по часам Вот О передвинулась на 1-2 дня раньше

Может после О попить боровая матка (травка такая)">БМ или дюфастон как ты думаешь

 

Marbell, ой какая хорошенькая и молоденькая девчушка! Красавица!

Тож так хочу похудеть :)

 

Марин, а кто этот господин с орденами. Очень интересный мужчина :)

Спасибо дорогая Это мой муж Фото мы перед венчанием в Абу-Даби

 

Marbell, ты что в обратную сторону развиваешься?))) ты в 32 выглядела старше, чем сейчас!!! Такая красивая! А в 39 это ты так коротко обстриглась или гелем пригладила?

Спасибо Оленька Это я сначала хотела сама себя подравнять муж с аэропорта позвонил и сказал вечером в ресторан а у меня машины не было и я решила каплю себя подравнять в общем когда Дэвид прилетел сказала или он меня на лысину либо я никуда не пойду Он сказал что двое лысых это много для одной семьи и согласился под машинку меня обрить :D :D :D Ему нравилось мне почему то тоже :Crazy: :Crazy: Так что эта прическа от мужа по указке жены :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, я тоже записалась, второй месяц хожу, ушел 1 кг :D но бодрость нереальная после занятий, на 3 дня хватает!

У меня ещё кг не ушли, но бодрость также нереальная. Хожу каждый день, кроме воскресений и когда в дневную смену. У нас 30-ти минутная программа, но пот течёт в три ручья. Мне очень нравится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оляааа! Спасибо за мальчугана :) чем то на мужа моего похож :) постараюсь к себе в график перенести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку больше не буду ( блин лайки закончалимь ) Спасибо за комплимент очень приятно

Не, не подсказка...После неё у тебя такой подъём бт? Не все травы подходят всем одинаково. Был красивый график, стал повышенный. Меня напугал б такой побочный эффект)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  мне тож пророчили около 4 кг, родились 3500. Врут они эти узисты частенько.

 

Офра, а где эти ягодки годжа продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки большое спасибо Очень приятно

 

Не, не подсказка...После неё у тебя такой подъём бт? Не все травы подходят всем одинаково. Был красивый график, стал повышенный. Меня напугал б такой побочный эффект)

Да я как то не очень напугалась то спала плохо то мало то много списала на это в прошлом году примерно тоже самое у меня только на О на один день снижается и то раньше 36,6 а сегодня аж 36,4 Нет больше не буду пить перед О И вообще после нов года пойду к докторихе сейчас смысла нет мы в декабре в Америке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  мне тож пророчили около 4 кг, родились 3500. Врут они эти узисты частенько.

 

 

 

Ой, не знаю, мне как пророчили 4 кг, так и родила 4100 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки большое спасибо Очень приятно

 

 

Да я как то не очень напугалась то спала плохо то мало то много списала на это в прошлом году примерно тоже самое у меня только на О на один день снижается и то раньше 36,6 а сегодня аж 36,4 Нет больше не буду пить перед О И вообще после нов года пойду к докторихе сейчас смысла нет мы в декабре в Америке

Вот к доктору...поддерживаю. У тебя в общем,как дела обстоят? Узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька (Nat //), вот твоя доченька.

Олечка,спасибо ,дорогая :love: !!!!Принимаю и к себе забираю! тебе от всей души,тоже желаю такое же чудо в ближайшем будущем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всемдоброго вечера!

Жанночка, поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья, побольше радостных дней и исполнения самой зветной мечты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка (eлeн72 //) и твоя сладкая девочка скоро будет с тобой.

 

2525_orig.jpg

 

Держу кулачки за твой график :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Олечка,спасибо огромное за доцю!Я очень сильно и давно ее жду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к доктору...поддерживаю. У тебя в общем,как дела обстоят? Узи делала?

Марьям все капитально год назад и еще перед последним Эко проверяли матку почему не приживается эмбриончик Все хорошо ( такое впечатление что все в голове в моей беспокойной) Да я бы все травы выпила бы сразу если сказалибы что поможет или есть шанс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьям все капитально год назад и еще перед последним Эко проверяли матку почему не приживается эмбриончик Все хорошо ( такое впечатление что все в голове в моей беспокойной) Да я бы все травы выпила бы сразу если сказалибы что поможет или есть шанс

моё сугубо личное мнение, что если нет проблем по обследованию, значит нужно искать другого врача. Проблемка где то таится. Не приживается, явно питания не хватает ему, а это всё, что угодно может быть.

Нашла в закладках..Врач считает причины неудачных эко..."На долю эмбрионов приходится 80-85% причин неудач, и на 15-20% зависит от состояния матки".

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...