Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

Ой, не знаю, мне как пророчили 4 кг, так и родила 4100 :)

Дочке за день до родов на УЗИ сказали что ребенок 4300 не меньше. Она в панике, до этого ни разу не говорили о тенденции к крупноплодию, врач ее успокаивала и уверяла что УЗИстка ошибается и ребенок у нее ну никак больше 3900 не будет. А УЗИстка попросила после родов зайти к ней и сообщить вес чтобы убедиться в своей правоте. Не знаю ходила моя к ней после родов или нет, но врач ошиблась всего на 30 г и в меньшую сторону, девочка 3870, а УЗИстка получается ошиблась на 430 г в большую сторону.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Приветы)

Оля, ягода годжи в супермаркетах есть, щас вся москва на ней сидит.кипятком завариваем, пьем компотиком перед едой. Ой у меня тоже слонята рождаются...более 4кг..хотя поправляюсь за б. немножко...генетика видать!

 

Всем доброе утро, у нас сугробы по колено)

Изменено пользователем офра
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  видимо точно тенденция. А я ягоды годжи просто так грысла сушеные :) это, когда на Дюкане сидела :)

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ,проснулась сегодня вся в эйфории.Приснилось мне сегодня, что у меня родился сынок,я его на руки брала и кому-то сказала пойдем посмотрим на мое счастье.Такой маленький ,такой хорошенький.Проснулась и подумала сон с четверга на пятницу-хоть бы сбылся.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с УЗИ. Мы слонята 1200 кг, поставили 29 недель.

Мать не ела виноград, дык он на яблоках умудрился отожраться :hohot:

Ой, девочки, не могу, у меня нервный смех просто :hohot:

Всё! Села на диету, никаких фруктов! :girl_box:

Оля, у меня такая же фигня, но мне поставили 31 неделю...сказали что мамонтенка кормлю. Также в предыдущие говорили Б., но родила в 36 недель 2500 и 2350 соответственно. Правда папа был другой. Этот тоже большой родился 4500 свекровь сказала. Я боюсь, мне 2500 показались адом кромешным когда-то.

 

Я тоже на яблоках откормила...утром в 6.00 со времен токсикоза съедаю яблоко. Ребенок уже привык, просыпается и начинает свой фруктик требовать - толкается

 

А еще проконсультировалась по поводу платных родов...Мой врач (я в ДНК-клинике наблюдаюсь) очень скептично отнеслась к платным родам. Говорит: у вас 3 роды! нафига вам платить? отдадите тыщи за то чтобы вас лишний раз за ручку врач подержал. Квалифицированный врач не будет бесплатниц смотреть одним, а платниц двумя глазами: всех профессионально принимает, стандарты во всех роддомах одинаковые, а три дня после родов полежать в двухместной бесплатной палате без телевизора и микроволновки вы сможете.

Сижу думаю после рассказа Натусика платно или нет идти рожать.

А еще она против обезболивания: говорит от боли еще никто не умер, а поставленная даже опытным анестизиологом в атипично расположенную зону пациентки доза анестетика вред приносила неоднократно.

Вообщем я уже начинаю потихоньку готовиться...тревожный чемоданчик комплектовать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! :)

Юль, я уже писала, но повторюсь, договорилась и с акушеркой и врачом, но когда процесс пошел, все из головы вылетело, никому не позвонила. :D Дежурная бригада была замечательная, даже похвалили, когда муж приехал, сказали - рожала как 20-тилетняя. Конечно мы их потом отблагодарили. А так отношение ко мне хорошее было, в попу не целовали, но все что нужно сделали. А по поводу обезбаливания, то не знаю, мне что-то кололи, но легче не становилось, эффекта не чувствовала. Хотя может меня и обманули, что обезболили... так.... для моего успокоения. Я ж там не орала как девушка в соседней палате. А если б поорала, то и дали какой-нибудь промедольчик :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ощущения меня не подвели. По ходу О.была на день раньше и я ее правильно почувствовала.

ВСЕ. У меня новый цикл начался :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ощущения меня не подвели. По ходу О.была на день раньше и я ее правильно почувствовала.

ВСЕ. У меня новый цикл начался :(

С новым беременным циклом тебя! И пусть мой сон сбудется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прЫветик! :Hello:

 

Ольгуничка "Прекрасное создание" спасибо за такую чудесную картинку моей дочурки, тронута до глубины души!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Сегодня решила сходить на УЗИ, (НАтусик мне посоветовала) разобраться чего у меня и как...сегодня только 9ДЦ а БТ (базальная температура) 37,0 такого чуда у меня еще не было....сегодня с утра даже тест замочила, фиг вам называется :think1: А после УЗИ хочу сразу на пиявочек походить, я думаю перед ЭКО это не повредит.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.на 11 дц становится закономерностью. Сократился цикл до 25 дней! Может моя ЯК не созревает?:(

 

 

Спасибо,Юличка,дай Бог чтоб твой сон сбылся!

 

Наконец то и мой ЛМ допер и сказал,что "как может получится малышь с такими редкими ПА". Но,пока не спешит исправлять такое положение... :(

Т.ч.в нашем случае остается надеяться только на Чудо от 1 ПА вблизи О. Но,этого оочень мало для Б... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, я ходила на пиявки, помолодела слегка :) ну и организм видимо набрался положительных веществ. Вот подумываю о них опять, все ж молодая мама, надо и выглядеть соответственно. Меня вчера врач повеселила, кога я сказала, что кормящая мама, то она так посмотрела на карточку с датой рождения, потом на меня, опять на карточку и говори, а я думала вам лет 30 и дата рождения неправильно стоит. Приятно :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я уже просто фигею от этого центра профилактики тромбозов, до сих пор анализ не готов, уже думаю может они его потеряли или еще что, может там что сильно страшное нашли и консилиум в шоке валяется? Звоню и звоню с требованием объяснить мне где мой анализ, а девушка на ресепшн ничего не знает, ей отдают готовые анализы и она их рассылает и не в курсе когда и где.

Какая то беда у меня в последнее время с анализами происходит, вчера сдала прогестерон, сказали готов будет аж во вторник, чего с ним так долго колдовать то? Почему Инвитро максимум на следующий день присылает? А эти куда с ними катаются, в Москву что ли? Посмотрела что раньше эта лаборатория на следующий день присылала результаты, что с ними произошло интересно. Подруга предположила что осень и много народу болеет и у них много работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, я пиявочки буду делать вагинально, а ты на какие ходила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я уже просто фигею от этого центра профилактики тромбозов, до сих пор анализ не готов, уже думаю может они его потеряли или еще что, может там что сильно страшное нашли и консилиум в шоке валяется? Звоню и звоню с требованием объяснить мне где мой анализ, а девушка на ресепшн ничего не знает, ей отдают готовые анализы и она их рассылает и не в курсе когда и где.

Какая то беда у меня в последнее время с анализами происходит, вчера сдала прогестерон, сказали готов будет аж во вторник, чего с ним так долго колдовать то? Почему Инвитро максимум на следующий день присылает? А эти куда с ними катаются, в Москву что ли? Посмотрела что раньше эта лаборатория на следующий день присылала результаты, что с ними произошло интересно. Подруга предположила что осень и много народу болеет и у них много работы.

Может в папку спама заглянуть? такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., нет, мне отвечают что он еще не готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили пиявки на печень, т.к. по словам врача надо с этого начинать, потом на область яичников, труб и затем вагинально. Делала я их после лапары с гистерой для профилактики всяких бяк, в том числе и спаек в трубах.

Я тогда весь инет прошерстила и убедилась, что это очень полезная штука.

Маме лет 15 назад они кисты рассосали и миомы уменьшили. Да и кстати она тогда тож замечательно после них выглядела.

Но тут самое главное гемоглобин контролировать, может упасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, В общем идти надо туда и построить их в шеренгу по одному!!!!!!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши потом о походе на узи, тож интересно

 

Ага :Dб. И ремня им дать, что б нповадно было людей нервировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, Юль, у меня нулевой болевой порог :( Я в первые роды вырвала практически все волосы у себя на голове, это был ад :(

Акушерка от меня не отходила, потому что я пыталась выброситься из окна. Поэтому для меня либо роды с эпидуралкой, либо на хрен никаких детей, второй раз я это не переживу. Никаких последствий после эпидуралки не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня иду на УЗИ вен правой ноги и тазобедренного сустава.

А по поводу пиявок я уже писала же вроде как мне было после них плохо, что я до сих пор анемию не могу вылечить. Но косметический эффект от пиявок на лице налицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,мне эпидуралку запретили из за больного позвоночника.

 

Девочки,держу кулачки за ваши хорошие Узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

моё сугубо личное мнение, что если нет проблем по обследованию, значит нужно искать другого врача. Проблемка где то таится. Не приживается, явно питания не хватает ему, а это всё, что угодно может быть.

Нашла в закладках..Врач считает причины неудачных эко..."На долю эмбрионов приходится 80-85% причин неудач, и на 15-20% зависит от состояния матки".

Марьям доброе утро дорогая 4 врача в разных клиниках и разной нации и всё одно и тоже понимаешь я не в России и нет у нас миллионов что бы искать врачей еще и в других странах потому что и пробую уже сама все подряд более менее что не так повредит вот вчера была в салоне нашла кто пиявки ставит и боюсь идти и хочется и колется как говорится боюсь это не легально а вдруг она не новые пиявки использует а здесь СПИДа дофига и скорее всего не пойду ну в общем у меня как всегда один шаг вперед и два назад вот такая я дурная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двв раза с эпидуралкой рожала, хотя позвоночник весь никакой. В последний раз мне врач сказала, что в америке теперь всем эпидуралку ставят , дескать это легко и на пользу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двв раза с эпидуралкой рожала, хотя позвоночник весь никакой. В последний раз мне врач сказала, что в америке теперь всем эпидуралку ставят , дескать это легко и на пользу.

Согласна, открытие происходит быстрее и равномернее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, пиявки СПИД не переносят. Мне когда их снимали, при мне же и утилизировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...