Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки ,такое дело... Опять беременна а младшему только 6 месяцев. На очереди 5 ребеночек.Старшим детям 19,12,8 лет Вообщем то няньки есть но я как то боюсь... погодки..Что скажете? Рожать или нет? срок пока позволяет

сделать аборт А жалко вдруг девочка... Сейчас у меня 3 мальчика и 1 девочка

 

 

А мужа проверяли? Как спермограмма? Мы 4 года не могли но после изнурительного лечения витаминками у нас получилось.Если хочешь я напишу все лечение

У нас вона через полгода после родов как в юности ... залет!

Напиши. Многим пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Светик семицветик, витаминки для мужа распиши обязательно! Девочки будут тебе очень признательны! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик семицветик, я очень против аборта! Там же уже малыш! Живой!

Если дал Господь ребенка, значит выдержишь, Он не дает не по силам.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик семицветик, :sorry: отдай мне свою Б! :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик семицветик, охохо, вряд ли тебя тут девочки с абортом поддержат! Я бы не делала!

Вот и я склоняюсь чтобы оставить ... Бог дал значит так надо!

У одной пары не было детей. Что только они не делали: и лечились, и по монастырям ездили. И вот один священник им посоветовал съездить в Рим и поставить там свечку. Лет через 10 идет этот священник по улице, где когда-то жила эта парочка. Дай-ка, думает, я к ним зайду, узнаю - родился ли у них ребенок?

 

Заходит во двор, там играют какие-то дети, взрослых никого не видно. Он подозвал старшего мальчишку и спрашивает: а где твоя мама?

- А она сейчас в роддоме, рожает нам сестренку.

- А где твой папа?

- А он поехал в Рим - задуть какую-то "проклятую свечку"...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Колят гораздо ниже тех мест, которые могут парализовать человека.

а ты знаешь те безопасные места?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен, но врачи то знают поди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я склоняюсь чтобы оставить ... Бог дал значит так надо!

У одной пары не было детей. Что только они не делали: и лечились, и по монастырям ездили. И вот один священник им посоветовал съездить в Рим и поставить там свечку. Лет через 10 идет этот священник по улице, где когда-то жила эта парочка. Дай-ка, думает, я к ним зайду, узнаю - родился ли у них ребенок?

 

Заходит во двор, там играют какие-то дети, взрослых никого не видно. Он подозвал старшего мальчишку и спрашивает: а где твоя мама?

- А она сейчас в роддоме, рожает нам сестренку.

- А где твой папа?

- А он поехал в Рим - задуть какую-то "проклятую свечку"...

На моей страничке с предпоследним беременным графиком стоит ккартинка Корова. Она наверно тоже беременная . так вот ее скопируй и перенеси себе .Наверно она мне тоже помогла

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик семицветик, да была у меня эта корова. Спасибо! Если только и правда твою скопировать, заряженную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И врач может на миллиметр промахнуться,Ольчик,к сожалению.

Иногда укол в Жо сделают и попадут в невр так,что ногу сведет и спину...

Ваше дело. А это мое личное мнение. Я рисковать не собираюсь.

Тем более я насмотрелась,належалась с 14 лет в ортопедических и неврологических отд.больниц на всякие последствия уколов,обкалываний и мануальных процедур вдостатке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик семицветик, витаминки для мужа распиши обязательно! Девочки будут тебе очень признательны! :reverans:

Витамины для мужа. Вит С до 1000 мг в день (если он курящий) Селен 100 мг Цинк 50 мг.Фолиевая 400-800 мг

Вит Е 400 мг витамины В1 В6 В12 Это все суточная доза.Ну и кашица .:грецкий орех финики лимон мед курага

Через мясорубку. по 2 ч.л 2-3 раза в день

Ну и еще... Спермики могут быть воспаленные для этого пить диклофенак 100 мг 1 капсула в день в течение 25 дней Нам видимо это и помогло.что теперь все живчики у него как в юности...

Главное руки не опускайте и будьте настырными и терпеливыми Все получится!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера мне подруга скинула статью про йод. Очень интересно и делюсь с вами.

Такой полезный йод

 

У меня как то странные побочки с йодовых препаратов. Удушье, как ком в горле. Показатели-норма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемостаз так не готов, я в бешенстве! Гемостазиологи летали в Турцию на конференцию и задержались, ну да, я бы тоже в Турции не прочь была бы задержаться. А сейчас они в самолете летят и пишут заключения и шлют в центр, а девушка на расепшн нам рассылает, пипец, представляю что они там назаключают летя из Турции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемостаз так не готов, я в бешенстве! Гемостазиологи летали в Турцию на конференцию и задержались, ну да, я бы тоже в Турции не прочь была бы задержаться. А сейчас они в самолете летят и пишут заключения и шлют в центр, а девушка на расепшн нам рассылает, пипец, представляю что они там назаключают летя из Турции!

обалдеть! :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,такое дело... Опять беременна а младшему только 6 месяцев. На очереди 5 ребеночек.Старшим детям 19,12,8 лет Вообщем то няньки есть но я как то боюсь... погодки..Что скажете? Рожать или нет? срок пока позволяет

сделать аборт А жалко вдруг девочка... Сейчас у меня 3 мальчика и 1 девочка

 

 

А мужа проверяли? Как спермограмма? Мы 4 года не могли но после изнурительного лечения витаминками у нас получилось.Если хочешь я напишу все лечение

У нас вона через полгода после родов как в юности ... залет!

Конечно пиши У мужа как бы не очень 60-70% Но ведь мы и ЭКО и инсем все проходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно на фиг мне уже не нужно такое, сука, заключение в качестве отписки потому что, как я поняла девушку, "я и еще какая то там дамочка просто всех достали"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно на фиг мне уже не нужно такое, сука, заключение в качестве отписки потому что, как я поняла девушку, "я и еще какая то там дамочка просто всех достали"!

Вот оно на фиг мне уже не нужно такое, сука, заключение в качестве отписки потому что, как я поняла девушку, "я и еще какая то там дамочка просто всех достали"!

действительно...какие вы с дамочкой "наглые": деньги свои заплатили и хотите получить анализы...вот все остальные и работники клиники свои деньги с удовольствием молча всем раздают!!!!

А если серьезно надо не всех доставать, а сразу начинать с главного врача или кто там у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости за интимный вопрос...А ты планировала с одним и тем же мужчиной? т.е. муж один и тот же?

До этого был один ну мы как то не серьезно всем этим занимались так что может и не получалось хотя у него когда его видела года 3-4 назад у него 2 деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого был один ну мы как то не серьезно всем этим занимались так что может и не получалось хотя у него когда его видела года 3-4 назад у него 2 деток

А у настоящего супруга, дети есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня на эпидурадке буквально за час полное открытие, правда потуги тоже не чувствуются) эх...в прошлый раз молодой врач весь позвоночгик исколол, никак не мог войти в пространство межпозвонковое, прострелы шли как удары током , важ до копчика, плюс схватки дикие...зато когда он вошел , сразу лафааааа...но спину потом все отделение разглядывало...синяки на позвоночнике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то напрягает меня что после овуляции моя грудь вообще сдулась и не болит,чего обычно не бывает.Это что некачественная овуляция,ведь ЖТ еще не нашли.Во вторник на УЗИ. Это нормально???или я зря паникую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня остеохондроз, спондилез ,сколиоз и протрузия в поясничном отделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у настоящего супруга, дети есть?

Да Было 5 сечас трое все взрослые от 37 и младшему 25

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...