Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Натусик, ппц конечно...но пока не паникуй!

Светик, быть тебе семицветиком) говорят погодки хуже двойняшек) но если муж поддерживает, рожай конечно, будет девочка! А если мальчик, вообще отлично. Но настройся на два–три года нон–стоп. А потом сааадик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лен, у меня остеохондроз, спондилез ,сколиоз и протрузия в поясничном отделе.

Офра а ты не пробовала корректор осанки??? У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника,четыре года назад поставили диагноз синдром позвоночной артерии-это когда уже сосуды шей начали страдать от хондроза.Вообщем все эти годы меня по 2-3 раза в год капали но головокружения проходят на короткий период. Вообщем я решила купить подушку ортопедическую и корректор осанки(ношу под одежду на работе 5 часов).С первого дня применения корректора все боли в шее и грудном отделе прошли и головокружения тоже.Сказать что я была в шоке это ничего не сказать.Видимо где то пережимают позвонки сосуды.Да и какая у меня с ним осанка стала заглядение одно,грудь вперед-плечи назад.Я тебе рекомендую!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пропала Кате4ка! Ушла за фото, и исчезла))

Лена (Тинсли, Всё будет хорошо), не замыкайся в себе. Приходи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислаааали! Наконец то разродились. Все почти плохо по крови. Я с УЗИ вышла. Дома буду расскажу. По УЗИ вены хорошие ни тромбоза ни варикоза нет. Тазобедренный сустав ничего другого чем на снимках не увидели. В общем надо чесать на МРТ позвоночника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112

Спасибо за совет, а как он выглядит? У меня тоже шейный синдром , особенно если понервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, ппц конечно...но пока не паникуй!

Светик, быть тебе семицветиком) говорят погодки хуже двойняшек) но если муж поддерживает, рожай конечно, будет девочка! А если мальчик, вообще отлично. Но настройся на два–три года нон–стоп. А потом сааадик)

 

Здравствуйте, девочки.........

 

Да. Погодки хуже двойняшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен2// с новым циклом.с новыми надеждами,какие твои еще годы!!!,вот увидишь еще выставишь нам табличку :pregnant: У меня тоже непонятки с овулькой,то рано -то поздно, то фоллики в кисты вырастают,наверно климакс не за горами,а я торможу его как могу.

Лариса71 у меня муж родом из Тольятти,а живем вот на Дальнем Востоке,так что мы в некотором роде с тобой землячки.Красивый город

Спасибо,Алена,еще пока надеюсь и жду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пропала Кате4ка! Ушла за фото, и исчезла))

Лена (Тинсли, Всё будет хорошо), не замыкайся в себе. Приходи.

 

Марьяна)

 

Грущу я).

 

Муж уехал утром...........

 

На неделю....

 

В мужской монастырь. Меня не взял.

В горы.

 

фотки повесила какие-то

 

и а аватарке я тожа

 

Девочки ,такое дело... Опять беременна а младшему только 6 месяцев. На очереди 5 ребеночек.Старшим детям 19,12,8 лет Вообщем то няньки есть но я как то боюсь... погодки..Что скажете? Рожать или нет? срок пока позволяет

сделать аборт А жалко вдруг девочка... Сейчас у меня 3 мальчика и 1 девочка

 

 

А мужа проверяли? Как спермограмма? Мы 4 года не могли но после изнурительного лечения витаминками у нас получилось.Если хочешь я напишу все лечение

У нас вона через полгода после родов как в юности ... залет!

 

Я совсем против аборотов... Совсем-совсем....

Жалко же маленького)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна)

 

Грущу я).

 

Муж уехал утром...........

 

На неделю....

 

В мужской монастырь. Меня не взял.

В горы.

 

фотки повесила какие-то

 

и а аватарке я тожа

Я всегда знала что ты красивая :):flower:

 

Да Было 5 сечас трое все взрослые от 37 и младшему 25

Вернее от 25 до 37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили пиявки на печень, т.к. по словам врача надо с этого начинать, потом на область яичников, труб и затем вагинально. Делала я их после лапары с гистерой для профилактики всяких бяк, в том числе и спаек в трубах.

Я тогда весь инет прошерстила и убедилась, что это очень полезная штука.

Маме лет 15 назад они кисты рассосали и миомы уменьшили. Да и кстати она тогда тож замечательно после них выглядела.

Но тут самое главное гемоглобин контролировать, может упасть.

в китае делают кровопускания, но женщинам считается не нужно, т.к. у них мес.

я читаю с интересом и одобрением,

но сама бы не, очень уж пиявок боюсь с детства...........

 

Я всегда знала что ты красивая :):flower:

 

 

Вернее от 25 до 37

:kiss1::flower:

 

Приезжайте в гости... Будем красоваться...

 

Мы вас на серфинг поставим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна)

 

Грущу я).

 

Муж уехал утром...........

 

На неделю....

 

В мужской монастырь. Меня не взял.

В горы.

 

фотки повесила какие-то

 

и а аватарке я тожа

 

 

 

Я совсем против аборотов... Совсем-совсем....

Жалко же маленького)))))))

Приветик, Катюша)

Вроде как, ты напечатала, что ща фото будут и исчезла)))

НЕ грусти! Зато крепче прежнего соскучитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в китае делают кровопускания, но женщинам считается не нужно, т.к. у них мес.

я читаю с интересом и одобрением,

но сама бы не, очень уж пиявок боюсь с детства...........

 

 

:kiss1::flower:

 

Приезжайте в гости... Будем красоваться...

 

Мы вас на серфинг поставим....

Прикольно Спасибо Я воды боюсь (плаваю очень хорошо ) а в бассейны не хожу мне кажется там все писают а Давидуську моего не одна доска не выдержит вот потому то он и дайвингом занимается :D :D топориком на дно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,

Спасибо за совет, а как он выглядит? У меня тоже шейный синдром , особенно если понервничаю.

На нем написано корректор осанки финляндия ttoman cr-d почитай в инете или вот так набери он черного цвета мягкий эластичный не давит под мышками.В нем очень комфортно.Остальные которые я мерила все жесткие и натирать будут.Вот сама нашла он черного цвета

 

Реклинатор CR-D

Основные особенности:

изломостойкие, полиуретановые ребра жесткости (нет необходимости снимать корсет при проходе зон досмотра и контроля)

структура материала обеспечивает оптимальную компрессию

гипоаллергенен

Показания к применению:

различные формы нарушения осанки

кифозы, сколиозы (1, 2 степени) грудного отдела позвоночника

устранение, уменьшение болевого синдрома при остеохондрозе и других дегенеративных заболеваниях грудного отдела позвоночника

реабилитация после травм и операций в области грудного отдела позвоночника

формирование привыкания к правильной осанке без опасности развития мышечной гипотрофии

разведение плеч

нормализация мышечного тонуса

 

80385208_w200_h200_cr_d_gal.jpg

 

под одеждой его не видно

Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аабудааби и всем всем всем)))) мне конечно не прочесть столько, надеюсь все в строю)))) девчонки, я снова чихаю, представляете????)))))) совсем не больно)))) так что разбирайте все стодневный забег к мечте))))))всех цалу)))))всем низкого и мощного старта!!!!

Бум стартовать))))) После такого набега!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аабудааби и всем всем всем)))) мне конечно не прочесть столько, надеюсь все в строю)))) девчонки, я снова чихаю, представляете????)))))) совсем не больно)))) так что разбирайте все стодневный забег к мечте))))))всех цалу)))))всем низкого и мощного старта!!!!

Поймала Я первая :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Помолитесь пожалуйста сегодня за меня!

Сегодня будет серьёзный разговор. И его уже не избежать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Помолитесь пожалуйста сегодня за меня!

Сегодня будет серьёзный разговор. И его уже не избежать.

Ленок, обязательно!!!

 

Всё обязательно будет хорошо!, Совсем хреново?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Помолитесь пожалуйста сегодня за меня!

Сегодня будет серьёзный разговор. И его уже не избежать.

Вероятно их будет не один...и ты отнесись полегче ко всему...что скажешь то скажешь...что спросишь то спросишь....а завтра....если ТЫ ЗАХОЧЕШЬ все отменишь....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно Спасибо Я воды боюсь (плаваю очень хорошо ) а в бассейны не хожу мне кажется там все писают а Давидуську моего не одна доска не выдержит вот потому то он и дайвингом занимается :D :D топориком на дно :)

ну, как хотите... :)

 

в бассейнах писяют не самое страшное - страшное хлорка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Девочки, тут мужчинка на сайте нарисовался. Делится своим опытом борьбы с астерозооспермией. Молодец такой! :girl_bye:

Кому интересно почитайте

 

Как я вылечил астерозооспермию

 

Пост предназначен прежде всего для мужчин, дам тут и так хватает, мужчины читают, пишут редко на форуме. Сам к таким относился до поры до времени.

 

Итак, в 2013 поставили мне дигноз "астерозооспермия", еле живая сперма, плохая морфлогия, малое количество спермы, врачи в один голос говорили про ЭКО. Помню ходил еле живой после такого статуса и новости.... на нервы бьёт сильно.

 

По гармонам всё было нормально, тестестрон чуть ниже среднего, но в пределах нормы.

 

Вкратце, удалось побороть болезнь, результат на подходе в животике, ждём, слава Богу!!!

 

Поэтому решил поделиться своим опытом прежде всего для мужиков, чтобы не отчаивались, всё лечиться, было бы желание как говориться, и главное верить.

 

Вот список того, что после изучения кучи материалов в инете, народной медицины и консультаций с врачами применял для повышения репродуктивной функции:

 

· витамин С 1000 МГ – влияет на качество спермы, на их хромосомы количество

 

· витамин E, красенькие такие, импортные, 1 раз в сутки пить, отвечает за выработку тестостерона и борьбу с свободными радикалами

 

· цинкит – 1 таблетка в день, я их вместе с шипучкой С 1000 мг мешал по утрам и пил, отвечает за тестостерон, борьбу с протстатитом и прочее, очень полезен

 

· фолиевая кислота – основа основ, каждый день, на генетику влияет напрямую

 

· липоевая кислота, 2 раза в день – тоже что то с генетикой

 

· апилак – 2-3 таблетки в день под язык – это маточное молочко, очень полезно для организма и репродукции

 

· спиртовые капли прополиса – купил в аптеке, после обеда пил их по 30 капель, противные, но очень полезные для простаты и спермы

 

· капли элеутерококка и женьшеня – пил после обеда до 4 вечера, мешал вместе с прополисом, проивно, но они влияют на быстродействие и скорость передвижения спермиев

·

 

Не из аптеки:

· маточное молочко – купил его, перемешал его с мёдом, и ел по чайной ложки по утрам

 

· перга – тоже пчелиная фигня, состоит из сот и цветочной пыльцы, купил отдельно её, в мясорубку, перемешал с мёдом и по утрам по чайной ложке, укрепляет иммунитет дуром! за прошлый год ни разу не болел, съел 2 банки

 

 

Из спортивного питания:

· L-карнитин – сильно влияет на качество и морфологию спермий, применять вместе со спортом, брал жидкий по чайной ложке каждый день

 

· протеин – белки –основа спермы, и мы едим их мало, нужно больше, питаться одной курицей и не жирным творогом не получится, проще купить протеин и пить 2-3 раза в неделю после спортзала

 

· трибулус – аптеке продаётся как «трибестан», но доза меньше, пить надо больше и стоит дороже, проще трибулус, влияет на выработку тестосеторна

 

Мужики, у кого лишний вес, надо сбрасывать, влияет на тестостерон и ещё кучу всего, связанно с репродукцией напрямую.

 

Поэтому 2-3 раза в неделю спортзал, причем упражнения должны быть как железо на силу, влияет на тестостерон, так и упражнения на выносливость, разбить на разные занятия по дням.

 

Плюс, это уже из дао, читал уже даже такую хрень, надо делать 3-5 раз за день массаж яичек, что стимулирует выработку и смену спермы. Делается так, простите за подробности :) - член в руку, чтоб не мешался, другой рукой массируешь каждое яичко по несколько секунд, потом машонку. Хз, помогло или нет, но честно сознаюсь, делал регулярно :)

 

Самое главное – не болеть вообще, один раз попил антибиотиков любых, полгода спермии мёртвые совсем, плюс пара месяцев уйдёт на их хоть какое то восстановление, поэтому зимой теплее одеваться, спорт, витамины, промывка носа солевым раствором+ротоканом и полоскание горла каждый день, чтобы не подцепить ничего.

 

Плюс мы с женой ходили на

Ссылки скрыты.

, когда ведётся таинство в церкви, и несколько раз мажут маслом, считается что миропомазанье+исповедь+причастие исцеляет большинство недугов, во многих церквях ведутся книги чудес и исцелений, спросите в своей церкви, люди от рака вылечивались, не то что от бесплодия...

 

 

В результате, показатели спермы улучшились на порядок и задача получилось.

 

На всё про всё ушло чуть меньше года.

 

Надеюсь мои советы кому то пригодятся.

 

Удачи вам и детишек по больше!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/58477-kak-ya-vylechil-asterozoospermiyu/#ixzz3H4PQD0Sv

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, видимо точно тенденция. А я ягоды годжи просто так грысла сушеные :) это, когда на Дюкане сидела :)

 

Всем доброе утро!

у нас эти годжи не для похудения, а просто как компот

 

когда мне выписали сбор для восстановления горм. фона - там тоже были ягоды годжи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, корректор ведь не делает мышцы сильнее) мне кажется. Я щас на фитнес хожу, качаю спину, шею , чтоб лучше позвоночник держался).

Лена тинсли верни свой ник) так удобнее) все все равно будет хорошо!

Ждем тебя что и как...

Катюн, сколько лет живут китайцы, еще раз спрашиваюююю) не хандри) молодушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.........

 

Да. Погодки хуже двойняшек.

и что же такого плохогов погодках? я читала что все хорошо .вместе расти играть будут и так до конца жизни

 

Здравствуйте, девочки.........

 

Да. Погодки хуже двойняшек.

и что же такого плохогов погодках? я читала что все хорошо .вместе расти играть будут и так до конца жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не подсказка...После неё у тебя такой подъём бт? Не все травы подходят всем одинаково. Был красивый график, стал повышенный. Меня напугал б такой побочный эффект)

 

Марьяна,

Марина там меряет БТ (базальная температура) постоянно в разное время - поэтому скоре всего нет никакого разброда, а только погрешности измерения...

 

Ой очень приятно спасибо Я 161см 59 кг я хочу еще 1-2 кг снять но с осторожностью боюсь лицо обвиснет

 

 

 

Спасибо большое это просто фотки а так я постарше выгляжу немножко :Crazy: :Crazy:

Добрый вечер Катюнь Так не получается Стараемся работаем :) :) Я так думаю если долго мучится бэбик обязательно получится

Ой я тоже против диет Правильное и полезное питание это моя диета Давай фотки ждемсс

 

:flower:

Я тоже 161, вес 58-57 кг, но по фото ты постройнее - я более коренастая...

))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...