Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки,совсем я сдала... Настроение на 0. Сижу еле слезы сдерживаю.

Спина моя разболелась так...еле сегодня встала,скованные,болевые движения, с левой стороны поясницы стреляет,болит так,что ни стать,ни сидеть,ни ходить не могу!

Это ж надо для лечения моих болей сейчас принимать такие сильные препараты,нестероиды,противовоспалительные! А как? А надежды на мой цикл?

Конец моим надеждам! :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, всем пока! :Hello:

Собираю сумки, через 3 часа поезд. В пути более суток. Поехала вторично обПАчивать цикл)))

держи кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, у моей мамы один из основных аргументов против б был : Алиса без внимания будет, броооошенаяяяяя ! А я четко помню, как в детстве мне не хватало сестренки или братика, близких по возрасту....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Лена, придется местной терапией пока заняться, пластыри-мази и т. п.

 

Lidysik II, Лида, я когда вторую родила старшей было 5 лет, мне она в одночасье такой большой показалась, аж как то как чужая, я даже купать ее перестала первое время, заставляла ее саму себя мыть, не могла прям. Потом прошло и они сравнялись для меня очень быстро по размеру любви, мои дочечки такие любимые и такие разные!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая врач из Бельгии, уехала из России 20 лет назад, она лечит акупунктурой и всякими древнекитайскими методиками, и травами. Давала мне схему для "ускорения забеременевания"))) Если кто хочет - могу отправить. Только найти надо в почте.

обязательно хотим! Мы для этого здесь и собрались) заранее спасибо) можно разместить в теме "Средства, помогающие нам забеременеть"

 

Лида, у моей мамы один из основных аргументов против б был : Алиса без внимания будет, броооошенаяяяяя ! А я четко помню, как в детстве мне не хватало сестренки или братика, близких по возрасту....

абсолютно согласна! Ох уж эти мамы, отправляющие своих дочерей на аборты... Я все время дико завидовала своим двоюродным сестрам, потому что они были вдвоем, а когда родился мой брат , мне было 13 лет, счастью моему не было предела. Сейчас мы самые лучшие друзья. Я помню как он маленький на всех моих школьных фото пририсовал мне корону))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, правая сторона коллажа беременнее левой))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,совсем я сдала... Настроение на 0. Сижу еле слезы сдерживаю.

Спина моя разболелась так...еле сегодня встала,скованные,болевые движения, с левой стороны поясницы стреляет,болит так,что ни стать,ни сидеть,ни ходить не могу!

Это ж надо для лечения моих болей сейчас принимать такие сильные препараты,нестероиды,противовоспалительные! А как? А надежды на мой цикл?

Конец моим надеждам! :(

Лена, можно совет тебе дать? Вот эти твои восклицания типа "Конец моим надеждам!" Это очень сильна установка на неудачу. Тебе надо перестать писать и думать такими категориями, если ты хочешь забеременеть. Это матрица! Понимаешь? Ты посылаешь во вселенную эту установку. Послала "конец" - получила "конец".
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, правая сторона коллажа беременнее левой))))))

А я самая левая, но под Б Невеной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :D

вот и у меня бзики про то, что кроме Настюшки смогу ли так сильно полюбить второго малыша, а как же мое Сокровише-доча будет? ведь ее мама будет занята другим :think1:

в общем и меня посещаю такие мысли. Но опять же голова моя трезвая говорит - и второго полюбишь :D а еще лучше дочу так любить, а сынуля - он другой и там наверное другая любовь. Вот такие мысли дурацкие :Crazy: Надо наверное это прочувствовать, родив второго, а там и пресловутый материнский инстинкт проснется для него :D

 

Офра, правая сторона коллажа беременнее левой))))))

ой-ой а я почти в центре, но рядом со Стефанией :malicious:

это точно знак :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и заряд хорошего настроения на весь день.

good-morning-23.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно Девясил перемолоть в порошок и пить его прямо в сухом виде на кончике ножа, но вот сколько раз в день не знаю честно.

Смотря какие травки, если это фитогормоны типа Шалфея, КЩ и БМ, то конечно с осторожностью.

 

я просто думаю может КЩ+боровая матка (травка такая)">БМ попить чтоб киста эта рассососалась и возни квопрос а можно ли с Жанином да с ДГЭА их

чтот у меня ЛЯ как то слишком уж чувствуется вроде на начало этого цикла киста увеличилась на 1мм по сравнению с первоначальными ее размерами но.........ввот и терзают мысли пить или ни пить

 

Девочки,совсем я сдала... Настроение на 0. Сижу еле слезы сдерживаю.

Спина моя разболелась так...еле сегодня встала,скованные,болевые движения, с левой стороны поясницы стреляет,болит так,что ни стать,ни сидеть,ни ходить не могу!

Это ж надо для лечения моих болей сейчас принимать такие сильные препараты,нестероиды,противовоспалительные! А как? А надежды на мой цикл?

Конец моим надеждам! :(

 

я мужа на теннисные мячики или на клубочки кладу

так чтоб найти больные места вдольпозвонка прокатываешь и там где больно задерживаешся на сколько терпежу хватает

потом боль отпускает

 

а по поводу цикла брось мне надо чтоб в округе все Б были чтоб заразы побольше прилипло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, можно совет тебе дать? Вот эти твои восклицания типа "Конец моим надеждам!" Это очень сильна установка на неудачу. Тебе надо перестать писать и думать такими категориями, если ты хочешь забеременеть. Это матрица! Понимаешь? Ты посылаешь во вселенную эту установку. Послала "конец" - получила "конец".

Я все прекрасно понимаю.НО.Лида,эти мои восклицания сейчас продиктованы тем,что если я сейчас начну убирать болевой синдром,лечить спину,то это надо пить сильные препараты и колоть уколы Диклофенака! А это с Б.несовместимо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зараза в лучшем смысле этого слова :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Лена, придется местной терапией пока заняться, пластыри-мази и т. п.

 

Lidysik II, Лида, я когда вторую родила старшей было 5 лет, мне она в одночасье такой большой показалась, аж как то как чужая, я даже купать ее перестала первое время, заставляла ее саму себя мыть, не могла прям. Потом прошло и они сравнялись для меня очень быстро по размеру любви, мои дочечки такие любимые и такие разные!

Спасибо,Наташечка! Я мажу,но,не помогает совсем! Видно хорошо меня долбануло. Тяжестей не поднимала,не таскала,не переохлаждалась... Может кондиционер гребаный на работе сделал свое гиблое дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, может кто то распознает что со мной? Вчера вечером дико заболели колени, не могла ходить, потом ТТ 38, сбила нурофеном. ночью вставала к ребенку, болят уже все косточки. Особенно правая ступня и левая кисть, шевелить дико больно....ТТ уже нет...это орви такое или надо к неврологу ползти? И голова дико болит от любого движения.

Муж сразу сбежал на работу, хоя у него отгулы всю неделю, ну как всегда.

Врач из пол–ки на дом не придет, чем лечиться–то? Заказала арбидол.

 

Привет девочки! Кому доброе утречко а кому уже и день!)))

Это определенно похоже на орви или грипп. Крутят суставы и температура. Арбидол вещь хорошая, быстро тебе поможет. И температуру около 38 лучше не збивать, надо дать организму самому уничтожить твою болячку, что по нему бродит))) Все будет хорошо. НУ и отлежаться хорошо бы))) а не активничать как мы все любим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :D

вот и у меня бзики про то, что кроме Настюшки смогу ли так сильно полюбить второго малыша, а как же мое Сокровише-доча будет? ведь ее мама будет занята другим :think1:

в общем и меня посещаю такие мысли. Но опять же голова моя трезвая говорит - и второго полюбишь :D а еще лучше дочу так любить, а сынуля - он другой и там наверное другая любовь. Вот такие мысли дурацкие :Crazy: Надо наверное это прочувствовать, родив второго, а там и пресловутый материнский инстинкт проснется для него :D

 

ой-ой а я почти в центре, но рядом со Стефанией :malicious:

это точно знак :Crazy:

а со мной рядом Маркиза и Естения, это тоже знак!

 

Я как-то подружкам с двумя детками здесь задавала вопрос: как же я смогу любить еще кого- то кроме сынули? Моей любви не хватит... Мне ответили, что моей любви станет вдвое больше!.. Вот так.

 

Позвонила травнику, рассказала что прогестерон по анализу во второй фазе ниже среднего, и не надо ли мне в следующем цикле добавить утрик во второй фазе. Он сказал не надо, потому что морозник не сочетается с гормонами. Фитосвечи ставятся с 10 по 20 д.ц. Как раз в самые ЭТИ дни, он сказал вставлять их после всего уже , на ночь.... Сказал, что я только начала лечение, нужно три месяца, потом смотреть. Но я не хочу ждать... Я наверное, буду отменять морозник во второй фазе, оставлю только боровая матка (травка такая)">БМ и добавлю утрик. Девочки, очень нужны ваши комментарии!

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! чего то у меня все не слава богу...вчера отстояла 4 пары у доски, к вечеру мазня кровавая...приняла дюфастону ударно...вроде до сегодняшнего обеда ничего, вот сейчас опять кап-кап и тихо...на УЗИ только 30 мая, ко врачу после УЗИ...вот что это может быть? живот потягивает, но болями нельзя назвать...у меня прямо уже истерика...2 недели назад такая же фигня была. Лежу думаю, вдруг с малышом чегой - то не то, а я сохраняю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда деткам, на вопрос "кого я больше люблю", отвечала - любовь мамы, как пламя свечки, от одной свечки другую зажигаешь, и они горят обе и одинаково, ни первая меньше не стала, ни вторая меньше не зажглась.

 

Девочки спасибо, мне легче, видно вирус такой...

А что все так по девочкам с ума сходят))) мне кажется мальчики слаще и ближе к маме. Или я так со свой стервозной девицей намаялась...

 

Просто у тебя нет трех мальчиков))))))))))

Мальчики маленькие слаще, а потом их отдаешь.

 

Гы, а какой угол на нашем коллаже самй беременный?

 

TashaKa, тяжело было с погодками? А сейчас погодку хочешь?

 

Тяжело. Кажется, что первый уже большой, по сравнению, а по сути еще совсем малыш. Мне мама очень помогла, одной было бы очень тяжело. но зато росли вместе, и в быту просто. Правда, всегда дрались, и до сих пор друг на друга орут.

А сейчас просто не хочу долго тянуть, если уж решаться на девочку - то сразу. Или на мальчика...)))))))))))))

 

Привет девчоночки! чего то у меня все не слава богу...вчера отстояла 4 пары у доски, к вечеру мазня кровавая...приняла дюфастону ударно...вроде до сегодняшнего обеда ничего, вот сейчас опять кап-кап и тихо...на УЗИ только 30 мая, ко врачу после УЗИ...вот что это может быть? живот потягивает, но болями нельзя назвать...у меня прямо уже истерика...2 недели назад такая же фигня была. Лежу думаю, вдруг с малышом чегой - то не то, а я сохраняю...

 

Полежать бы надо, когда мазня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! чего то у меня все не слава богу...вчера отстояла 4 пары у доски, к вечеру мазня кровавая...приняла дюфастону ударно...вроде до сегодняшнего обеда ничего, вот сейчас опять кап-кап и тихо...на УЗИ только 30 мая, ко врачу после УЗИ...вот что это может быть? живот потягивает, но болями нельзя назвать...у меня прямо уже истерика...2 недели назад такая же фигня была. Лежу думаю, вдруг с малышом чегой - то не то, а я сохраняю...

почему сразу мысли, что с малышом что то не так?(( мне за него даже обидно как то стало(( ведь причин мазни может быть множество, в том числе и слабые сосудики в матке..

Со мной на сохранении лежали девочки по очень долгу с мазней, и на 20- ых неделях- сохранялись..Одна вообще, как выписывалась, через 2-3 дня обратно попадала с кровотечением. Сейчас уже катают здоровых малышей.

А ты на ногах все время.. Лежать и полный покой. Зачем тянуть с походом к врачу..а узи при мазне может спровоцировать выкидыш(

Изменено пользователем Oksinka- в ожидании чуда
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  у меня 2 мальчика) и еще от одного не отказалась бы наверное. Правда, с дочей можно своим, женским, поделиться, и сердце за нее сильнее тревожится.

 

А вообще это глупые страхи, что второго будешь любить больше) любви на всех хватает! Просто старший сразу самостоятельнее и серьезнее становится. И это хорошо. У меня сын после рождения брата вдруг отличником стал в гимназии. Потому что мама больше не наседает, он сам делает уроки.

 

nikol75,  спасибо за поддержку!

 

Llaarraa,  я тоже на правой) рядом со стефанией и иришкамк)

Елен72, сделай тест, уже покажет, а там решишь что со спинкой делать.может магне В6 пока попить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! чего то у меня все не слава богу...вчера отстояла 4 пары у доски, к вечеру мазня кровавая...приняла дюфастону ударно...вроде до сегодняшнего обеда ничего, вот сейчас опять кап-кап и тихо...на УЗИ только 30 мая, ко врачу после УЗИ...вот что это может быть? живот потягивает, но болями нельзя назвать...у меня прямо уже истерика...2 недели назад такая же фигня была. Лежу думаю, вдруг с малышом чегой - то не то, а я сохраняю...

Юля, привет!

Транексам по 1 табл. 3 раза в день, Дюф по схеме, папаверин внутрипопочно, но-шпу, вит. Е, фольку. И лежать. Ты приближаешься к критическому сроку - 7 недель, когда ЖТ уже уменьшается, а плацента еще не развилась. Нужно поберечься. А о крохе брось мне думать плохо, а то дам по попе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать_Яна, Танечка, не надо КЩ и боровая матка (травка такая)">БМ если ты на Жанине, лучше повставляй свечки в попу Дикловит, мне назначали как раз от фолликулярных кист и кист ЖТ.

 

Как там ХГЧ у ஜll105722 llஜ интересно!

 

Девочки, дочка сегодня выложила в соцсетях историю покупки платья в том злополучном салоне, так ей махом позвонила директриса и сказала, что в четверг она сможет получить свои деньги, мол зачем грязью то поливать мой салон и тратата всякое. Хотите выложу историю? Никакой грязи там точно нет, я лично модерировала текст. Странная какая то директриса, спирает все на некомпетентность продавцов, что мол вот они так плохо работают, а они то тут при чем, они свою работу как положено выполнили. Как минимум непрофессионально спирать вину на подчиненных, какой ты тогда руководитель?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, вот так вот) соц сети сейчас пострашнее и действенней угроз судами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...