Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

Марьяна,

Марина там меряет БТ постоянно в разное время - поэтому скоре всего нет никакого разброда, а только погрешности измерения...

 

аааа, ясно тогда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

и что же такого плохогов погодках? я читала что все хорошо .вместе расти играть будут и так до конца жизни

 

 

и что же такого плохогов погодках? я читала что все хорошо .вместе расти играть будут и так до конца жизни

 

нет, ни в коем случае плохого - дети играют вместе и всю жизнь не разлей вода

и я с сестрой погодки и мои девочки тоже

 

но маме очень ТЯЖЕЛО, тяжелее, чем двойняшки

я, например, за картошкой с двумя колясками ходила - с большой и с прогулочной. Потом детей носила - одно на плечах, другое в рюкзаке на шее... А дома что творится - ты же старшей ничего не объяснишь, маленькая еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ты что , я имею ввиду, что с погодками тяжелее, чем с двойней в первый год, т.к. режимы разные. А потом наоборот детки не разлей вода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой очень приятно спасибо Я 161см 59 кг я хочу еще 1-2 кг снять но с осторожностью боюсь лицо обвиснет

 

 

 

Спасибо большое это просто фотки а так я постарше выгляжу немножко :Crazy: :Crazy:

Добрый вечер Катюнь Так не получается Стараемся работаем :) :) Я так думаю если долго мучится бэбик обязательно получится

Ой я тоже против диет Правильное и полезное питание это моя диета Давай фотки ждемсс

 

Марина,

я из-за этих твоих фоток вчера проревела часа три, муж так и не успокоил - напоил вином и пошли гулять по парку...

 

Как-то чей-то они всколыхнули меня всю. Так скать, все былое... :)

 

Светик, ты что , я имею ввиду, что с погодками тяжелее, чем с двойней в первый год, т.к. режимы разные. А потом наоборот детки не разлей вода!

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марьяна,

Марина там меряет БТ постоянно в разное время - поэтому скоре всего нет никакого разброда, а только погрешности измерения...

 

 

 

:flower:

Я тоже 161, вес 58-57 кг, но по фото ты постройнее - я более коренастая...

))))

У меня ручки и ножки худенькие а в талии как та корова :D

У меня не получается в одно и тоже время То Дуняха то сама дурю

 

 

Марина,

я из-за этих твоих фоток вчера проревела часа три, муж так и не успокоил - напоил вином и пошли гулять по парку...

 

Как-то чей-то они всколыхнули меня всю. Так скать, все былое... :)

 

 

ага

Ой Катюнь я не хотела Прости засранку :confusion::(

 

Сестры по годки это ужас я имею такую Ругались дрались до 23 лет И сейчас иногда бывают разногласия правда без драк слава бога )))) Ну в детстве это просто был кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик семицветик, :sorry: отдай мне свою Б! :friend:

Натусик,у тебя сейчас вторая фаза так вот пей вит Е и смотри только комедии.Никаких мелодрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, А ты давно не в России живёшь? Как решилась судьба, что ты уехала, что тобой руководило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну, как хотите... :)

 

в бассейнах писяют не самое страшное - страшное хлорка

 

Шоколадный батончик, упавший в бассейн наделал много шума))))))))))) гы))))))

 

А еще не соглашусь, что с погодками труднее чем с двойней! Рожайте погодок и двойняшек сил Бог на всех приложит!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ручки и ножки худенькие а в талии как та корова :D

У меня не получается в одно и тоже время То Дуняха то сама дурю

 

 

Ой Катюнь я не хотела Прости засранку :confusion::(

 

Сестры по годки это ужас я имею такую Ругались дрались до 23 лет И сейчас иногда бывают разногласия правда без драк слава бога )))) Ну в детстве это просто был кошмар

а я как-то забыла ... про драки... Скучаю сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренолара, колют тебе попку? Сколько дней осталось?

Лар, можешь у профессора спросить один вопросик от меня? Мнение его интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, А ты давно не в России живёшь? Как решилась судьба, что ты уехала, что тобой руководило?

20 лет почти в 1995 в конце Работала в милиции в 90-е ушла неразбериха же была полнейшая и знакомая предложила у ее мужа друг клиника зубная на ресепшен я согласилась Сама не знаю как раньше ни чего и никого не боялась какая то безбашенная была маме и бабушке (царство ей небесное ) сказала только утром пред аэропортом сестре вечером помоему уже даже и не помню

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, корректор ведь не делает мышцы сильнее) мне кажется. Я щас на фитнес хожу, качаю спину, шею , чтоб лучше позвоночник держался).

Лена тинсли верни свой ник) так удобнее) все все равно будет хорошо!

Ждем тебя что и как...

Катюн, сколько лет живут китайцы, еще раз спрашиваюююю) не хандри) молодушка)

 

Люба,

я против корректора. Нужно укреплять спину и расслаблять ее массажем. Регулярным. И бассейном (у кого моря нет).

 

Китайцы не знаю сколько живут, в нете должна быть инфа. Если нет, то я попзжа поищу, устала сегодня...

 

Но визуально, говорю, во дворе полно каталок с дряхлючими стариками, а чуть менее дряхлые еще бЕгом в шлепанцах занимаются, а старушенции висят на шпагатах... Кроме этих в инвалидных колясках все старики на тренажерах... Я зафотаю завтра, если утром выберусь в парк... Я тут где-то писала, как в троллейбусе встретили старика бодрючего, ему оказалось 83 года, он ехал с занятий по скрипке, преподает скрипку, с работы т.е. в троллейбусе ехал...

Я уже привыкла: 40 летние выглядят на 27, 60-летние на 40....

 

Муж уехал, так весь мой китайский режим полетел в тартары: целый день работаю за мужа на компе и ем сыр с кипяченой водой...

 

Отвлекалась тут от своих паникерских дум фотами этими...

Но вопросы у меня тут ребрами стоят: считаю себя первейшим кандидатом на гистероскопию - за все мес. насчитала 5,5 прокл., а при субмукозке должно заливать.... Раньше макси-пачка за день уходила, а то и не хватало...

 

Офрочка, как себя эндометриоз проявляет? Похоже, на с 17 по 22 ДЦ живот тянет приступами периодическими недолгими?...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет почти в 1995 в конце Работала в милиции в 90-е ушла неразбериха же была полнейшая и знакомая предложила у ее мужа друг клиника зубная на ресепшен я согласилась Сама не знаю как раньше ни чего и никого не боялась какая то безбашенная была маме и бабушке (царство ей небесное ) сказала только утром пред аэропортом сестре вечером помоему уже даже и не помню

Молодец!

А я всё боялась шаг ступить.

 

 

 

Я зафотаю завтра, если утром выберусь в парк...

 

 

Зафотай))) всё хотела тебя попросить,небольшое видео или фоточки

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ты что , я имею ввиду, что с погодкам и тяжелее, чем с двойней в первый год, т.к. режимы разные. А потом наоборот детки не разлей вода!

На счёт погодок - не разлей вода, хочу поспорить. У меня старшие погодки. Пока были маленькими да, всегда и везде вместе, но лет с 15-16 большой дружбы и теплоты в отношениях нет: очень разные характеры, темпераменты.

Хотя всегда вместе: и с джампинга прыгали, все посиделки вместе (компания то одна), ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренолара, колют тебе попку? Сколько дней осталось?

Лар, можешь у профессора спросить один вопросик от меня? Мнение его интересно...

 

Марьян, давай вопрос, конечно. Только я Профессора не раньше среды увижу. Попку пока не колю, сегодня уезжаем в командировку, там не до уколов будет. Так что я и не начинала даже 3-й курс. А как вернемся, тогда и решим что колоть и что не колоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то упустила!!!! Про какие фотки все тут говорят, почему из-за них даже плачут???? Я тоже хочу посмотреть.

 

А теперь я открыла страничку!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то упустила!!!! Про какие фотки все тут говорят, почему из-за них даже плачут???? Я тоже хочу посмотреть.

 

А теперь я открыла страничку!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Жанна,

:) у Марбелл фотки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьян, давай вопрос, конечно. Только я Профессора не раньше среды увижу. Попку пока не колю, сегодня уезжаем в командировку, там не до уколов будет. Так что я и не начинала даже 3-й курс. А как вернемся, тогда и решим что колоть и что не колоть.

Хоть отдохнешь от АБ. Но только недолго. Чтоб кокки опомниться не успели :bat:

Я подожду)

Интересует мнение (т.к. он нестандартного ПРАВИЛЬНОГО подхода)..

Что скажет по поводу лидазы, лонгидазы (любое на выбор), влияние на эндометриоз хр., спайки. На сколько процентов этот препарат лечит. или временный и небольшой эффект.

Мне вроде как помог. Пока только утверждать не могу, надо три цикла проследить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть отдохнешь от АБ. Но только недолго. Чтоб кокки опомниться не успели :bat:

Я подожду)

Интересует мнение (т.к. он нестандартного ПРАВИЛЬНОГО подхода)..

Что скажет по поводу лидазы, лонгидазы (любое на выбор), влияние на эндометриоз хр., спайки. На сколько процентов этот препарат лечит. или временный и небольшой эффект.

Мне вроде как помог. Пока только утверждать не могу, надо три цикла проследить.

 

Спрошу, Марьяна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки - КРАСАВИЦА! А мне нельзя весить меньше 65-63, при росте 158. У меня проблемная фигура: на фигуру как 16-ти летняя, на лицо - баба ЯГА(если меньше 65-63). Очень сильно лицо худеет. Зато сейчас (вес не открою - секрет :confusion: ), даже мало знакомые говорят, какой я стала хорошенькой и чтоб не думала даже худеть. Когда я пришла на фитнес, заполняли мою карточку, спросили, какой мой желаемый вес, я ответила: всё будет зависеть от моего лица!!!! Так в деле и записали. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Офрочка, как себя эндометриоз проявляет? Похоже, на с 17 по 22 ДЦ живот тянет приступами периодическими недолгими?...

у меня был, стояла спираль. на фоне её всякая дрянь началась. мазня почти постоянно. живот дутый. па больные.

 

Спрошу, Марьяна))

Спасибо огроменное :embrace:

лимит исчерпан опять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня был, стояла спираль. на фоне её всякая дрянь началась. мазня почти постоянно. живот дутый. па больные.

 

 

Спасибо огроменное :embrace:

лимит исчерпан опять :(

А как ты узнала, что эндометриоз? Живот не болел случайно во второй половине Ц?

 

Посмотрела фотки - КРАСАВИЦА! А мне нельзя весить меньше 65-63, при росте 158. У меня проблемная фигура: на фигуру как 16-ти летняя, на лицо - баба ЯГА(если меньше 65-63). Очень сильно лицо худеет. Зато сейчас (вес не открою - секрет :confusion: ), даже мало знакомые говорят, какой я стала хорошенькой и чтоб не думала даже худеть. Когда я пришла на фитнес, заполняли мою карточку, спросили, какой мой желаемый вес, я ответила: всё будет зависеть от моего лица!!!! Так в деле и записали. :malicious:

А повесте тоже фотки... Интересно же познакомиться со всеми....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты узнала, что эндометриоз? Живот не болел случайно во второй половине Ц?

 

 

А повесте тоже фотки... Интересно же познакомиться со всеми....

Болел независимо от цикла. К врачу пришла, оказалось вона чё.

Давно было.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот чего-то после Марининых фоток расколбасило: хотелось бежать, рыть какие-то фотки, вешать... А кончилось тем, что я вина только напилась и плакала... Нет у меня как-то прошлого... Я все время в безвременье... В воздухе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...