Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

На счёт погодок - не разлей вода, хочу поспорить. У меня старшие погодки. Пока были маленькими да, всегда и везде вместе, но лет с 15-16 большой дружбы и теплоты в отношениях нет: очень разные характеры, темпераменты.

Хотя всегда вместе: и с джампинга прыгали, все посиделки вместе (компания то одна), ну и т.д.

Жанночка, с прошедшим днем рождения тебя!!!! Здоровья, оставаться такой же активной во всех сферах жизни и пусть мечты сбываются!!!!

c84f460a998c72d9d0482194b1509115.gif

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Она грамотей была (сейчас зав.больницей в гинек-и). Пощупала и вердикт. Потом анализы какие то подтвердили.

Кстати!!!! Вспомнила. Её мнение, всё бактерии источники.

Хоть отдохнешь от АБ. Но только недолго. Чтоб кокки опомниться не успели :bat:

Я подожду)

Интересует мнение (т.к. он нестандартного ПРАВИЛЬНОГО подхода)..

Что скажет по поводу лидазы, лонгидазы (любое на выбор), влияние на эндометриоз хр., спайки. На сколько процентов этот препарат лечит. или временный и небольшой эффект.

Мне вроде как помог. Пока только утверждать не могу, надо три цикла проследить.

Не путай эндометрит с эндометриозом! Это абсолютно разные вещи!

 

У кого сколько прокладок уходит

У меня уходит всего штук 6, в т. ч. 1 ночная, которая часто протекает к утру. Т. е. начались например днем, ночью ливанули, день пролили и все, идут еле-еле, потом дня 3 в лучшем случае мажут с ежедневкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня не могла не донести до вас этот анекдот. :Crazy:

 

Скажите, доктор, не вредно ли заводить ребенка после сорока?

- Я думаю, милочка, что на сороковом ребенке можно было бы уже и остановиться…

 

Эх как жаль что у меня разница во времени большая,когда я сплю вы общаетесь :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, я уже не сплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в курсе так все таки ограничения по возрасту в федеральных программах есть или нет???

Федеральная программа официально не регламентирует возраст женщины(мне вот эта фраза не понятна так что ограничений нет получается ???), для участия в региональных она не должна быть старше 38-40 лет.

Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) восток проснулся) волга тоже) прием прием...

У меня тоже эндометриоз, но меськи скудные почему–то, и не болит живот почти...ттт чнс..

.Марбелл, увидела фоты, такое хорошое, русское личико, молодо выглядишь правда!!! А мужа проверяли, витаминки? Я вот 2 года лечила бесплодие, а забер. когда муж начвл Спеман пить.

 

Катюнчик, насрать на кровотечения, поезжай к деткам! девчонки там с кем отстались, бабушка есть рядом? А кровотечения дает миома, ты не знала? Может удалить ее?

Извини за прямоту, я любя!

 

Хоть сердце свое успокоишь!

 

Марбел, а правильное питание это как, какой рацион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) восток проснулся) волга тоже) прием прием...

У меня тоже эндометриоз, но меськи скудные почему–то, и не болит живот почти...ттт чнс..

.Марбелл, увидела фоты, такое хорошое, русское личико, молодо выглядишь правда!!! А мужа проверяли, витаминки? Я вот 2 года лечила бесплодие, а забер. когда муж начвл Спеман пить.

 

Катюнчик, насрать на кровотечения, поезжай к деткам! девчонки там с кем отстались, бабушка есть рядом? А кровотечения дает миома, ты не знала? Может удалить ее?

Извини за прямоту, я любя!

Офрачка Доброе утро дорогая Спеман не продается пили наподобие Спасибки за комплимент Вот с января серьезно займусь у меня одна надежда на нее если конечно возмется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, с прошедшим днем рождения тебя!!!! Здоровья, оставаться такой же активной во всех сферах жизни и пусть мечты сбываются!!!!

c84f460a998c72d9d0482194b1509115.gif

Спасибо! Постараюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Катюхи девочки взросленькие (хотя взрослых детей для мамы не бывают они всегда дети) у нее в прошлом графике фото есть я например вообще не поняла по началу где Катя а где дочери посмотри Я офигела думала три сестры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки!!!!

6t25ct5ivaso.gif

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марбел, взрослые да, но иногда нужно встречатся) хотя я сама в 17 лет уехала за 2 тыс км от дома, закрутилось, и по маме особо не скучала)

Тинсли, как ты там? Я тоже вчера пыталась мужа на ковер вывести, увильнул!

Аленка, ничего не знаю про квоту, но моя знакомая в 46 сделала удачно.

 

Иришка как дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вам легкоморозного утра!!!! Вот это вы сырости вчера развели(((( М-даааа, новолуние не каждому по плечу)))) зато сейчас полегчает, луна растущая, дерзайте - все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а конкретно Елен72, гляньте мои анализы предположительно на 8 ДПО

Прогестерон 9,9 (2,8-66,7)

Эстрадиол 79,6 (27-246)

Что то мало да совсем? Может О и не было вовсе? Или нормально для не Б цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марбел, взрослые да, но иногда нужно встречатся) хотя я сама в 17 лет уехала за 2 тыс км от дома, закрутилось, и по маме особо не скучала)

Тинсли, как ты там? Я тоже вчера пыталась мужа на ковер вывести, увильнул!

Аленка, ничего не знаю про квоту, но моя знакомая в 46 сделала удачно.

 

Иришка как дела?

Конечно классно когда дети живут не доле ко но бывают обстоятельства когда от родных находишься не рядом Просто иногда не думаешь что давно не виделись сердце и так рвется А потом и депрессняки настольгия по близким и родным и по Родине Это жизнь и все не так просто в ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет :)

Про прокладки, в 1 день набирается одна приблизительно, но конечно меняю пару раз за день. Следующие два дня по 2-3 + 1 ночная, затем 1-2 и на 5 день ежедневка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще кошмар какой то еще глаза не продрала а лайки уже закончились ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle

Ссылки скрыты.

 

Жанночка, с прошедшим Днем рождения тебя!!!! Всего самого наилучшего!!! Тебе уже всего успели нажелать, я ж в хвосте)))) зато чихну на тебя 15-недельным заразным Настюшкиным чихом! Аааапчхииииии на тебя на растущую луну!!! Пусть Бог пошлет вам сладенькую дочурку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а конкретно Елен72, гляньте мои анализы предположительно на 8 ДПО

Прогестерон 9,9 (2,8-66,7)

Эстрадиол 79,6 (27-246)

Что то мало да совсем? Может О и не было вовсе? Или нормально для не Б цикла?

До овуляции 0,32 - 2,23 Во время овуляции 0,48 - 9,41 После овуляции (беременность) 6,99 - 56,63 I триместр 8,9 - 468,4

 

Эстрадиол лютеинизирующая фаза — 77–227 пг/мл.

 

Натусик да мне кажется все нормально с твоими гормонами

Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии! Моя доча освоила планшет :) папа ей закачал развивающие игры и мультики - сказки. Подходит ко мне говорит ''мое'' и забирает. :) так что я с вам, но порой пишешь, пишешь, а доча подойдет и нажмет не там где надо, вот опять чуть не отобрала :)

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света с недельками тебя, токс ушел?

3755157-afc3bc8e3434206d.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, спасибо, дорогая!

Еще мнения подожду! Мне важно знать надо мне дополнительно прогик или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, спасибо, дорогая!

Еще мнения подожду! Мне важно знать надо мне дополнительно прогик или нет?

В январском цикле у меня результаты анализов были 12 ДПО

Прогестерон 105

Эстрадиол 896

и доктор сказала что маловато прогестерона,я честно говоря не поняла почему???

Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Всем спасибо за поддержку!!!

Тинсли,Леночка! Не надо сегодня серьезный разговор! Ни к чему хорошему это не приведет. Отложи на пару дней. Низя сегодня ничего серьезного начинать,выяснять,изменять в жизни! В Полнолуние нельзя,запомните!!

А вот строить планы на год Надо!

Ленок, спасибо! Но было не полнолуние, а новолуние. Это мой день (я в него родилась). И изменить было уже ничего невозможно, так как перед тем как написать здесь, я сделала 2 шага, после которых отступать было уже абсолютно невозможно.

Не пытайте что к тому привело. Просто интуиция, иначе и не скажешь.Можно долго и нудно рассказывать, да незачем. Но была я в бешенстве, и это очень мягко говоря. Поэтому набрала дамочкин номер. Она болтала в это время с кем-то. Тогда отправила ей СМС (фактически раскрылась этим что и номер её знаю, и имя).

После чего кое-что в ВК ей черкнула. Поскольку она меня в ЧС внесла, пришлось писать с левой страницы. Писала грубо, но от души.

Параллельно и ему послание отправила, чтоб мне уже совсем отступать некуда было. Тем более что теперь я точно знаю, что они у меня за спиной меня же и обсуждали. Типа

ОН Ну что, она тебя ещё достаёт?

ОНА Да, но я её в ЧС поставила.

ОН Ну и ладненько.

ОНА Ну ты давай не светись здесь. Пиши с левой страницы.

Хотя я этой придурошной еще до того явно дала понять, что про левую страничку в курсе, и что информацию черпаю в том числе и оттуда.

В общем пришёл с улицы и я выложила всё. Что переписку я прочитала, ну и далее, далее... Выдала ему и про его дочь от первого брака, которая росда без отца, и которая в этом сентябре не только его на свадьбу не позвала, но и не сказала даже про неё (фактически я раньше узнала, чем отец), и про сына, которого он хочет сделать безотцовщиной, и про то как доверяла ему все годы. Да много чего.

Я не знаю чем кончится дело. Не знаю. Сейчас он на сутках. Но сон мне сегодня снился, который заставил меня сильно задуматься. Про сон потом в графике напишу. Сейчас осмыслить надо.

Вот такая я идиотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  Катюш, может, я, конечно, не права, я далеко, только читаю твои посты, но мне кажется, что все твои проблемы от одиночества и полного растворения в супруге. Ибо я о его увлечениях на сайте планирования детей знаю больше, чем о твоих(((( Только не кидай в меня тапками, я пишу , любя и с желанием разобраться и помочь.

у тебя сейчас появилась собственная цель, общий ребенок, вот ты в ней и растворилась, ибо подсознательно понимаешь, в далекой стране ты будешь не одна, у тебя будет свой смысл жизни. Жаль, что супруг тебя не поддерживает, но ему и так пока отлично. Ведь отцами не рождаются, ими становятся, и то не все...

Может, тебе чуть отвлечься, переключиться от планирования и копания в первопричинных органах на что-нибудь другое? Забудь, когда у тебя овуля, забудь, что есть матка, заведи себе какое-нибудь суперхобби, чтоб муж завидовал)))) и все получится!!!! И не будет ППА в нужные дни, ибо никто не будет знать, когда они. Не успеешь моргнуть, а доча уже в пузике будет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В январском цикле у меня результаты анализов были 12 ДПО

Прогестерон 105

Эстрадиол 896

и доктор сказала что маловато прогестерона,я честно говоря не поняла почему???

Ого, вообще это норма аж для 11-14 недель Б

11 - 12 недели 92-110

13 - 14 недели 96-127

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...