Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Мне сегодня сон приснился как будто я со своими детьми девочка лет 6 и в коляске совсем маленький ребенок был,спасалась в каком то дачном домике от льва,вообщем кое как спаслись :mamamia: я даже проснулась и больше уснуть не смогла.Так вот когда проснулась у меня матка в таком тонусе конкретном была,пришлось успокоится и выпить магний и но-шпу.Присниться же такое в действительности у меня 1 сынок.И гадай теперь к чему это-посмотрела в соннике к врагам.

 

Ого, вообще это норма аж для 11-14 недель Б

11 - 12 недели 92-110

13 - 14 недели 96-127

А кто его знает может и была Б да вышла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

В цикле №16 где была беременность вообще анализ на прогик был 294 на уровне 3 триместра беременности ну тогда я с дуру поддержку сильную организовала.Теперь то я точно знаю ччто много прогика тоже плохо. В понедельник пойду сдавать анализы потом отпишусь,посмотрим что на сей раз будет.

Д-Димер 334

ТТГ-5,06

Прогестерон-294

Эстрадиол-131

Ой я опять первой страничку открыла всем установка БЕРЕМЕНЕТЬ!!!!!

Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай эндометрит с эндометриозом! Это абсолютно разные вещи!

 

 

Не путаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна, Лялькабудет,а ты из какого города на Урале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оль, эты ты в сугробе сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты вскрыла нарыв и правильно сделала. Неужели теперь муж не одумается? А дамочка...ха, надо тебее ЕЁ мужу позвонить) а чо) раз пошла такая пьянка.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оль, эты ты в сугробе сидишь?

 

Да, Я ))) Только сугроб рождественский, в нынешние осенние сугробы еще не залезала )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис71, дети такие пошли электроники) мы вот все пультты от телевизоров обожаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,Тинсли, ты ПРАВИЛЬНО ВСЕ СДЕЛАЛА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна, Лялькабудет,а ты из какого города на Урале?

Олюшка, мы живём с тобой рядышком)) км 5-7

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты вскрыла нарыв и правильно сделала. Неужели теперь муж не одумается? А дамочка...ха, надо тебее ЕЁ мужу позвонить) а чо) раз пошла такая пьянка.

Увы, я не совсем экстрасенс. И его номера не знаю. Да и чего звонить? А то попрёт её с двумя детьми куда подальше. Я конечно понимаю, что не повезло там детям: мать-дура круглые сутки в сетях б..... но делать ей "подарок" в виде своего супруга не собираюсь. Жадная я :girl_mad:

Дамочка кстати свою страничку удалила. Но я, поганка такая, знаю адрес её левой странички :malicious: Она тоже под чужим именем. Вот такая, блин, Манька-облигация, она же..., она же...

Так и тут: реальное имя одно, а в сетях она и Юля, и Илона.

Изменено пользователем Тинсли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, телевизоры мы уже с полгода как включаем и ищем себе мультики или животных, но управляься с плантетом! Вот это дааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли,  Лена, пугаюсь твоего воинственного настроения, если судить по аве) а то, что сделала, ни о чем не жалей. Шила в мешке не утаить, плохой стук все равно наружу выйдет, ... против народной мудрости не попрешь. Тем более, ты во всем разобралась, что терпеть?! Я бы еще раньше шабаш устроила, ибо терпением, как вы уже поняли, особым не отличаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Натусик.Ты же знаешь как я отношусь к прогестерону.Его много не бывает.

Как по мне,маловато у тебя прогика!ближе к нижней границе нормы.Я бы с поддержки не слазила точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, сонными мозгами печатала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) восток проснулся) волга тоже) прием прием...

У меня тоже эндометриоз, но меськи скудные почему–то, и не болит живот почти...ттт чнс..

.Марбелл, увидела фоты, такое хорошое, русское личико, молодо выглядишь правда!!! А мужа проверяли, витаминки? Я вот 2 года лечила бесплодие, а забер. когда муж начвл Спеман пить.

 

Катюнчик, насрать на кровотечения, поезжай к деткам! девчонки там с кем отстались, бабушка есть рядом? А кровотечения дает миома, ты не знала? Может удалить ее?

Извини за прямоту, я любя!

 

Хоть сердце свое успокоишь!

 

Марбел, а правильное питание это как, какой рацион?

Консервам сахару колбасам сосиськам (если не сама сделала) нет натуральным продуктам зелени салатам рыбе (минимум 3-4р в неделю) да поменьше соли У меня овсянка - гречка - яички в чередовании каждый день но я не варю гречку заливаю на ночь лабаном (это как кефир) 2-3 ст. Лож. И так же овсянку только заливаю утром перед тем как съесь И утром туда разных орехов ложку чайн меда ягод В обед кусок мяса или курицы или рыбы с салатом ( можно и вечером ) хотя бы перед сном за 3-4 часа не кушать Супы а еще сельдерей покупаю режу на 2-3части по длине и в контейнер в холодильник часто его жую просто когда там тв смотрю или в компе ВОДЫ это первое встала с утра стакан воды перед тем как себе делать завтрак а можно и 2 стакана Я пью обязательно один бокал кофе с молоком (обыкновенного) не люблю ни чего обезжиренного кофе-машина делает (давление оч низкое) без кофе буду качаться как бычок и ходьба если нет спортзала или дома тренажера Движение это жизнь А вот просто посчитать ккл сколько за день съедаешь все все учитывать каждую конфет очку и т д вы сами оболдете сколько переедаете за день

Изменено пользователем Marbell
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля прекрасная, я сначало думала, что это фото инетное, а это твое - класс :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Всем спасибо за поддержку!!!

 

Ленок, спасибо! Но было не полнолуние, а новолуние. Это мой день (я в него родилась). И изменить было уже ничего невозможно, так как перед тем как написать здесь, я сделала 2 шага, после которых отступать было уже абсолютно невозможно.

Не пытайте что к тому привело. Просто интуиция, иначе и не скажешь.Можно долго и нудно рассказывать, да незачем. Но была я в бешенстве, и это очень мягко говоря. Поэтому набрала дамочкин номер. Она болтала в это время с кем-то. Тогда отправила ей СМС (фактически раскрылась этим что и номер её знаю, и имя).

После чего кое-что в ВК ей черкнула. Поскольку она меня в ЧС внесла, пришлось писать с левой страницы. Писала грубо, но от души.

Параллельно и ему послание отправила, чтоб мне уже совсем отступать некуда было. Тем более что теперь я точно знаю, что они у меня за спиной меня же и обсуждали. Типа

ОН Ну что, она тебя ещё достаёт?

ОНА Да, но я её в ЧС поставила.

ОН Ну и ладненько.

ОНА Ну ты давай не светись здесь. Пиши с левой страницы.

Хотя я этой придурошной еще до того явно дала понять, что про левую страничку в курсе, и что информацию черпаю в том числе и оттуда.

В общем пришёл с улицы и я выложила всё. Что переписку я прочитала, ну и далее, далее... Выдала ему и про его дочь от первого брака, которая росда без отца, и которая в этом сентябре не только его на свадьбу не позвала, но и не сказала даже про неё (фактически я раньше узнала, чем отец), и про сына, которого он хочет сделать безотцовщиной, и про то как доверяла ему все годы. Да много чего.

Я не знаю чем кончится дело. Не знаю. Сейчас он на сутках. Но сон мне сегодня снился, который заставил меня сильно задуматься. Про сон потом в графике напишу. Сейчас осмыслить надо.

Вот такая я идиотка.

Ну то что она ему рассказала и что ты знаешь я тебе давно сказалы ты мне еще ответила вряд ли Лена ты все правильно сделала разговаривать надо и поднимать этот вопрос надо было Сейчас тебе хреново(легко сказано) но разговор еще не закончен и из за этого ты сейчас сутки будешь строить планы и грондиозные строения семейной жизни с ним и без него а что я скажу а что он мне ответит а может он ответит по другому ну и т д Я только не пойму надо было его сначала закончить а потом бы он на работу пошел может быть тяжело из-за этого но продержись одни сутки и потом договоришь только обязательно его закончи разговор не оставляй себя в неведении не мучай себя Вот когда он тебе конкретно скажет он хочет остаться только с тобой или уйти и что то еще вот тогда и будешь решать что делать И не поникуй если бы хотел уйти давно бы ушел Ну и конечно хорошее он говно и давно если тебя обсуждает с другой бабой Держись не все так плохо И помни не давай на себя орать толкать и унижать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  про прогестерон - реально низковат, или твои тесты на овулю глюки. Узи бы сделать прежде, чем на прогестерон подсядешь. Чтобы исключить персистенцию фолликула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись не все так плохо И помни не давай на себя орать толкать и унижать

"Нравится" нету. лимит. Согласна с Мариной.

Лена, всех баб не разгонишь, здоровья не хватит. Всё дело в нём.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Поймала!!! Ой, и даже первая :confusion:

Светочка, здоровья вам с Чикой-Настюшкой.

 

 

 

Установку приняла!

Прелесть какая ]Не холодно ли тебе девица ]Не холодно ли тебе красавица

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, Марина, хохочу))) У тебя Дубаи, а у нас Дубак :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, Марина, хохочу))) У тебя Дубаи, а у нас Дубак :hohot:

Блиииииин точно :D :D :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...