Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Блиииииин точно :D :D :Crazy: :Crazy:

вот. побудешь в России)))

37d87fe7a3de.jpg

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

))) ну, и жить тоже хочется....

Вот аномальные месяки и навевают тоску страшнейшую и мысли о планировании вытесняют)))

 

Девочки)) есть ли еще у кого мес 6 прокладок на 4 капли и две ежедневки)))

 

Я сегодня уже в себе, когда я не в себе, то я говорить об этом не могу и что- нибудь беззаботное лопочу... А сегодня даже выдавила обсуждение...

Катюш, у меня всю жизнь мес-е обходятся 3 прокладками, а в последние годы и 2 мя+ одна ежедневка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! У меня новый цикл начался и я пошла на ЭКО ....страшно как-то,по моему надежда только на Бога...но пока сейчас задача номер 1,чтобы у меня созрели полноценные фолликулы и конечно же в достаточном количестве,а то в прошлый раз мало того ,что фоллики оказались пустые,так их еще и мало было,всего 5,а взяли 4....Короче,я боюсь.

Наташик! С новым, обязательно Беременным циклом тебя!!!!

Держу кулачки, крепко-крепко! :)

 

Всем приветик ))))

Ну вот и наш первый скрининг )))

Срок по месячным 12-13 недель ( в понедельник 27.10.2014- 13 недель)

КТР 6,9 см БПР 2,5см что соответствует сроку 14-15 недель

ТВП 0,12см

Все остальное в норме )))

очень подвижны ))) а кто в домике ....не хотим показывать...прячемся ))))

АААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИ на вас мои хорошие :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ААААПППЧЧЧХХХХИИИИ словила, спасибо!!!!! Уря, неужели хоть раз первая!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, всех баб не разгонишь, здоровья не хватит. Всё дело в нём.

Самое противное то, что он не видит проблемы в своём поведении. Типа "ну мы же играем так. В Городок".

На моё замечание, что "Городок" и должен оставаться в "Городке", то бишь в публичном чате, было отвечено, что "ну если я такой гад, можешь подавать на развод".

Ага, щаЗЗЗЗ :girl_mad: Разбежалась прям. За семью, за сына, за себя я ещё посражаюсь. А на ноги встану, там и поглядим. Вот сегодня во сне меня Гузеева "замуж выдавала" :Crazy:

 

Nat //, пусть всё получится!!!! @@@@@@@

 

Всем приветик ))))

Ну вот и наш первый скрининг )))

Срок по месячным 12-13 недель ( в понедельник 27.10.2014- 13 недель)

КТР 6,9 см БПР 2,5см что соответствует сроку 14-15 недель

ТВП 0,12см

Все остальное в норме )))

очень подвижны ))) а кто в домике ....не хотим показывать...прячемся ))))

АААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИ на вас мои хорошие :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Растите здоровенькими!

Есть шанс первой поймать чих, но оставлю его девочкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. побудешь в России)))

37d87fe7a3de.jpg

А поняла вы меня сегодня добить хотите ;) ;) Вот смотрю на фото аж Россией запахло я не знаю как объяснить Да никак этому есть только одно объяснение ностальгия и к тому же не проходящая А я тоже уже 12 декабря буду где холодно :P :P :P Немножко осталось почти месяц

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!! :Hello:

 

Nat //, Натуська,

 

Зажимаю крепко прикрепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У ТЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!! :Hello:

 

Аиста тебе на удачу.........

 

0a1fe3c791fe5755cf2a29edad1665bc

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! У меня новый цикл начался и я пошла на ЭКО ....страшно как-то,по моему надежда только на Бога...но пока сейчас задача номер 1,чтобы у меня созрели полноценные фолликулы и конечно же в достаточном количестве,а то в прошлый раз мало того ,что фоллики оказались пустые,так их еще и мало было,всего 5,а взяли 4....Короче,я боюсь.

Давай Натуль с Богом дорогая Я здесь почитала про то как на Эко ходят носочки полосатенькие обязательно ну и т д если веришь в это возьми на заметку все будет хорошо Все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, конечно запахло))), сфоткала свежак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, что сделано то сделано, дай Бог тебе терпения и мудрости!!!!!!!!!!! Сдаваться ни в коем случае не нужно!!!!! Пусть он теперь голову поломает как выйти из этого дерьма, куда он встрял по самые уши!!!!!!!!!!

 

Давай Натуль с Богом дорогая Я здесь почитала про то как на Эко ходят носочки полосатенькие обязательно ну и т д если веришь в это возьми на заметку все будет хорошо Все получится

Я себе уже такие приготовила....розовенькие такие в полосочку... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  не боись! Настройся и с Богом за малышами :)

Памперс тебе на удачу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня во сне меня Гузеева "замуж выдавала" :Crazy:

 

Отличный сон) Даже представила тебя в студии :)

Не охранять же "городки" всю жизнь. Это у них норма жизни, а у тебя она движется вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое противное то, что он не видит проблемы в своём поведении. Типа "ну мы же играем так. В Городок".

На моё замечание, что "Городок" и должен оставаться в "Городке", то бишь в публичном чате, было отвечено, что "ну если я такой гад, можешь подавать на развод".

Ага, щаЗЗЗЗ :girl_mad: Разбежалась прям. За семью, за сына, за себя я ещё посражаюсь. А на ноги встану, там и поглядим. Вот сегодня во сне меня Гузеева "замуж выдавала" :Crazy:

 

Nat //, пусть всё получится!!!! @@@@@@@

 

 

Растите здоровенькими!

Есть шанс первой поймать чих, но оставлю его девочкам.

Нда сны странная штука Он так говорит нахал и бесстыдник потому что знает что ты не падаш ни куда Бросать или нет решать только тебе т твоему сердцу чувствам И лучше сделать и жалет чем не сделать и жалеть что не попробовала сделать Я вот только не пойму ты с ним говоришь что он говорит что он хочет уйти или остаться продолжать переписки вообще как он видит жизнь рядом с тобой и сыном или он ее не видит И что это за городок такой игра так можно по этому городку и битой заехать а то что то заигрался малый Извини Лен что то я наверное с перебором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Пусть созреет самый сильный, и получился хорошенький пупсёнок!!!!!!!!!!! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои и любимые Натулечки (Натали// и Нат//) для ваших СКОРЕЙШИХ ВСТРЕЧ С ВАШИМИ МАЛЫШАМИ высылаю Настюшкины первые носочки и первую погремушку

Ссылки скрыты.

 

А всем остальным планюшкам Настюша высылает посылочки с памперсами

 

Ой какие вы Тфу на вас ростите здоровыми ну а красота уже сейчас видна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои и любимые Натулечки (Натали// и Нат//) для ваших СКОРЕЙШИХ ВСТРЕЧ С ВАШИМИ МАЛЫШАМИ высылаю Настюшкины первые носочки и первую погремушку

Ссылки скрыты.

 

А всем остальным планюшкам Настюша высылает посылочки с памперсами

 

 

Лариса71, Ларочка, ты нам посылочкой давай!!!! ;) Ух ты хозяйка носочков, красотень то какая!!!!!!!Поцелуй ее от меня много, много раз!!!!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наташа, УДАЧИ!!!! Самой огромной! Боится она, да ты вон какая смелая, мужа убедила, сама себя в кучу собрала! А тут только ждать и молится! Ну и я с вами молюсь!!!

 

Лена -Тисли, цель у тебя есть, план есть. А остальное только дело времени и мудрости!

Счастливой личной и семейной жизни тебе!!!

Сама не люблю время перемен, но оно нужно видимо нам, что бы жизнь осмыслить, не катится по колее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейчик, мы с тобой в ногу идем в этом цикле.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н Я вот только не пойму ты с ним говоришь что он говорит что он хочет уйти или остаться продолжать переписки вообще как он видит жизнь рядом с тобой и сыном или он ее не видит

Ну, если совсем уж точной быть, трепанация ему не помешает :malicious: Как говорится "И тебя вылечат. И меня вылечат". Такое впечатление, что он сам не осознаёт что натворил и в каком болоте завяз. Основное из его речей: "Да, вот такой я гад. Но ничего плохого я не делал. Да, писал "люблю-целую" Если хочешь, подавай на развод. Да, я такой-сякой". И всё так понуро. Прям как задурманенный какой. Не,иногда голос повышал, но уже не так, когда я "мерзавкой" была. А просто это у них фамильное такое поведение. А говорили вчера долго: часа 2, не меньше.

Нанервничалась я конечно ужасно. График БТ (базальная температура) тому подтверждение (особенно если посмотреть на дни цикла).

Да, вот сейчас позвонил как ни в чём ни бывало. Его дочке что-то подсказать надо. Попросил с ней связаться. Откровенно говоря, хотелось сказать "Пусть твоя подруга помогает. Она ж хорошая". Но сдержалась. Настюха-то (дочка его) не виновата совсем, что ей чужая по сути тётка уже не в первый раз помогает, а не родные родители (и "тётка" та самая знает о её жизни больше, чем родной отец).

Лариса71, доча просто красавица. А какой у вас рост-вес сейчас? Как дела с горшком (у нас прям беда с ним :( )

Изменено пользователем Тинсли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а еще вроде красные труселя на ЭКО надевают, да, девы?

Натулик ,не робей, малыш уже заждался тебя)

 

Тинсли (кстати откуда такой ник?) Лен, ну он же не спал с ней, и при встрече они бы может убежали друг от друга) . А может и тебе виртуальный роман завести, чтоб муж зачесался?

Знаешь, отпусти ситуацию, все утечет со временем, но семья останется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, Лен, с той семьи тоже сбёг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., нет, там жена налево пошла. И официально они развелись ещё до нашего знакомства с ним.

И неймется ему причинять боль в наглую тебе. Сам же пережил!!!!!!!!!

 

Я уже писала когда-то, но расскажу ещё раз. Была у меня когда-то шелти Тинсли. Через 1.5 месяца после её появления в нашем доме я забеременела (впервые в жизни, в 38 лет). Это было маленькое рыжее солнышко, но в тот день, когда Вадику исполнилось 10 дней, она трагически погибла. В общем этот маленький рыжий ангел принёс мне сына и ушёл (ушла).

 

 

А это моя Тинсли (фото сделано в первый день моего беременного цикла)

Ссылки скрыты.

Такая умняшка и серьёзная девчонка

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...