Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

eлeн72 //, она же писала что кормит титей лежит сыночка и все у них хорошо.

Когда писала? Что-то я не припомню когда она родила?

 

эстафету передала и усе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

девули мое счастье родилось в среду меня прокесарили с сынулей все хорошо лежит у меня на сиське сосет молозиво

смотрю на этот маленький комочек счастья и плачу пусть у каждой из вас исполнится такое желание

 

Данюша пахнет молочком и детством хочется его целовать бесконечно

спасибо всем за поддержку помощь и добрые сердца и пусть заветное желание которое нас обединило сбудется у всех

 

извините за ошибки и что без запятых пишу одной рукой на другой Даня спит а кс было плановым так уже был рубец на матке и крупный плод

Лен, вот она писала 10 октября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть какая ]Не холодно ли тебе девица ]Не холодно ли тебе красавица

Больше подойдет комментарий - Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя? )))))) Нет, Мариночка, не холодно )))

 

Девочки,привет! У меня новый цикл начался и я пошла на ЭКО ....страшно как-то,по моему надежда только на Бога...но пока сейчас задача номер 1,чтобы у меня созрели полноценные фолликулы и конечно же в достаточном количестве,а то в прошлый раз мало того ,что фоллики оказались пустые,так их еще и мало было,всего 5,а взяли 4....Короче,я боюсь.

 

Наташенька, не бойся. ВСЕ ХОРОШО - БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ! В ЭТОТ РАЗ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ААААПППЧЧЧХХХХИИИИ словила, спасибо!!!!! Уря, неужели хоть раз первая!

 

 

Леночка, с новой аватаркой тебя! Пусть поскорее так и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Больше подойдет комментарий - Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя? )))))) Нет, Мариночка, не холодно )))

 

 

 

Наташенька, не бойся. ВСЕ ХОРОШО - БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ! В ЭТОТ РАЗ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Вот и дожилась стала забывать русские сказки ))))))

 

 

 

 

Леночка, с новой аватаркой тебя! Пусть поскорее так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, сделай тестик для разнообразия!

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержим кулачки за нашу одногруппницу http://www.babyplan....-darenochka-ii/ От всей души желаю увидеть СВОИ заветные // полосочки!

 

И еще две наших одногруппницы беременны! http://www.babyplan..../202905-yalo72/ и http://www.babyplan.ru/user/225406-svetlanav/ ПОЗДРАВЛЯЮ! Благополучной беременности!

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик , девоньки!! Мы с вами!!)

Наши памперсы вам , уже 4- х месячные!

Ссылки скрыты.

 

Добрый вечер!

 

АЙ, Красотуля какая!!

Растите большие-здоровенькие, :) спасибочки, Оксинка, поймали....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я страничку открыла ;) ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, БЛАГОПОЛУЧНО ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНОЧКА!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас внук боялся горшка и унитаза чуть ли не монстр для него был Потом все наладилось

Лен он не видет своей вины потому что думает это же просто переписка Его конечно огорчила а может и напугала такая твоя реакция Он же ничего такого не сделал(как он думает) Все наладится я так думаю Вот только еще вопросик ну это даже скорее к нему если все ерунда кокого ты продолжаешь эту переписку и неужели так далеко зашло что ты обсуждаешь меня законную жену с этой интриганткой по совместительству блядь(извиняюсь но здесь все взрослые)

какая разница - было или не было!! Он делает то, что близкому человеку больно, и это достаточное основание, чтобы прекратить немедленно и прощения просить!!

Это совершенно безоговорочное требование как можно причинять боль!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, или у нас сегодня день новых аватарок, или я уже совсем отбилась от жизни и кроме себя никого не замечаю....

А вообще сижу и смотрю "Чикаго". Вдохновляюсь :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое противное то, что он не видит проблемы в своём поведении. Типа "ну мы же играем так. В Городок".

На моё замечание, что "Городок" и должен оставаться в "Городке", то бишь в публичном чате, было отвечено, что "ну если я такой гад, можешь подавать на развод".

Ага, щаЗЗЗЗ :girl_mad: Разбежалась прям. За семью, за сына, за себя я ещё посражаюсь. А на ноги встану, там и поглядим. Вот сегодня во сне меня Гузеева "замуж выдавала" :Crazy:

 

Лена,

какое играем!

Если муж ставит тапочки в таком месте, что мне неприятно и мешают, я говорю, и он убирает, т.к. мы живем СОВМЕСТНО (это неправда про тапочки, это пример!). А здесь речь идет о совершенно недопустимом поведении, причиняющем страдания. Каким образом и моральным правом он может продолжать эти действия?

 

Дорогие мои и любимые Натулечки (Натали// и Нат//) для ваших СКОРЕЙШИХ ВСТРЕЧ С ВАШИМИ МАЛЫШАМИ высылаю Настюшкины первые носочки и первую погремушку

Ссылки скрыты.

 

А всем остальным планюшкам Настюша высылает посылочки с памперсами

 

 

Прелесть, какой Настюшонок, спасибо за памперсы!!!! :)

 

Ирина- мама лапочки дочки, Ириш, живу, как на американских горках. Я такая беспокойная((( токс ни шиша не покинул, решила курсом 10 дней пропить лимонтар, ибо тошнит уже с прожилками крови((( через два дня после приема, ночью шибанул озноб, а утром проснулась мокрая вся. Видимо, гормональный всплеск какой-то. Вспомнила, что такое у меня было при ЗБ. Перепугалась. На утро ни тошнотинки. До обеда терпела, но меня колбасило, лимонтара только 2 таб выпила до того, в этот день не стала. И тишина. Достала все окружение. Все в один голос, иди на допплер сердце слушать, а я все тошнотиков ждала. Когда поняла, что глухо, списалась с врачом. Она поняла, в каком я состоянии ( она свекровь моей беременной замши - скоро от нас свихнется)))), сказала приезжай на узи-допплер, портативным на этом сроке можем не услышать, с ума обе сойдем.

все у нас хорошо, сердечно увидели. Тут она узистке предлагает, раз уж с узи залезли, давай глянем, кто в домике живет. Моя Чика тут же продемонстрировала всем попу и свое фи. Но узистка у нас суперопытная, вроде бы рассмотрела дочь)))) но я не обольщаюсь, помня о

Матвейке и Николашке))) жду в конце ноября второго скрининга, хотя уже обращаюсь, как к доче.

 

так что, девчонки, ааапчхиииии на вас наше пока еще девчачье))))) !!!!!

СПасибо, Светочка!! Ловлю чих!! Рада слышать твои новости!! :)

 

Лена, ты вскрыла нарыв и правильно сделала. Неужели теперь муж не одумается? А дамочка...ха, надо тебее ЕЁ мужу позвонить) а чо) раз пошла такая пьянка.

 

Лайков нэту уже, Офрочка, но ставлю жирный лайк!!

 

Олюшка, мы живём с тобой рядышком)) км 5-7

ого!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle,

Ссылки скрыты.

 

Жанночка, с прошедшим Днем рождения тебя!!!! Всего самого наилучшего!!! Тебе уже всего успели нажелать, я ж в хвосте)))) зато чихну на тебя 15-недельным заразным Настюшкиным чихом! Аааапчхииииии на тебя на растущую луну!!! Пусть Бог пошлет вам сладенькую дочурку!!!!

Ох, ну ничего себе!!! Персональный цих!!!!! Надеюсь нуууу оооочень заразный. Спасибо за всё!!! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мои дорогие,спасибо всем вам за кулачки,пожелания и поддержку!!!! Чтобы я без вас делала.....а так подняли мне дух и конечно очень приятно :)!!!!

Ларисa 71,за подарочки спасибо :love: ,принимаю!! и нам такая же девчушка нужна!!! А Настена прелесть доченька у тебя :class: !!!!!

Девочки,всем всем всем от души желаю забеременеть в скором будущем :aistbp: !!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно классно когда дети живут не доле ко но бывают обстоятельства когда от родных находишься не рядом Просто иногда не думаешь что давно не виделись сердце и так рвется А потом и депрессняки настольгия по близким и родным и по Родине Это жизнь и все не так просто в ней

 

где-то недавно встретила в нете, что эмиграция - это жизнь после похорон. Вот и живу с этими словами.

Пыталась говорить с мужем, спрашивала, что чувствует.

 

Ведь по ту сторону сна осталась целая жизнь. Но у него, похоже, нет разделения. Все в одной реальности.

А у меня новая жизнь отбирает всех. Что-то ни хрена не правильно происходит. Все как-то под знаком "или-или".

Должно было стать больше, а стало так, что я сомневаюсь в каждом прожитом дне...

 

Я чувствую, что скоро начну вскрывать лед, как ледокол

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик , девоньки!! Мы с вами!!)

Наши памперсы вам , уже 4- х месячные!

Ссылки скрыты.

Спасибо огромное,Оксаночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  Наташ, а почему не хотят в естественном цикле попробовать, если со стимуляцией пустые? Понимаю, что шансов меньше, но, глядишь, качественная будет яйцеклеточка. У моей подруги вон в ЕЦ аж две клеточки взяли при очень низком АМГ и двоих подсадили трехдневочек. Ждем)

в любом случае зажимаем кулачк и не разжимаем, пока не забеременеешь здоровой развивающейся беременностью в 9 прочных или 40 точных!!!! Удачи тебе!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюш, может, я, конечно, не права, я далеко, только читаю твои посты, но мне кажется, что все твои проблемы от одиночества и полного растворения в супруге. Ибо я о его увлечениях на сайте планирования детей знаю больше, чем о твоих(((( Только не кидай в меня тапками, я пишу , любя и с желанием разобраться и помочь.

у тебя сейчас появилась собственная цель, общий ребенок, вот ты в ней и растворилась, ибо подсознательно понимаешь, в далекой стране ты будешь не одна, у тебя будет свой смысл жизни. Жаль, что супруг тебя не поддерживает, но ему и так пока отлично. Ведь отцами не рождаются, ими становятся, и то не все...

Может, тебе чуть отвлечься, переключиться от планирования и копания в первопричинных органах на что-нибудь другое? Забудь, когда у тебя овуля, забудь, что есть матка, заведи себе какое-нибудь суперхобби, чтоб муж завидовал)))) и все получится!!!! И не будет ППА в нужные дни, ибо никто не будет знать, когда они. Не успеешь моргнуть, а доча уже в пузике будет))

Ланарроу,

Светочка!!

Мое неизгладимое хобби - ввязываться в различные истории, и сейчас вот уже почти 4 года, как я практически парализована...

Не удивительно, что я произвожу такое дохлое впечатление...

Я изо всех сил пытаюсь вести ..эээ.... как сказать... благочестивый чтоли нет разумно-уравновешенный ...нет... короче,совершенно бессмысленный для меня образ жизни!!!

 

Восток - это прекрасно. Но Восток - это черная паранджа не только на теле, но и строгий молитвенный коврик для мыслей и поступков... И ответ за все базары...

 

Самое печальное,что никто, кроме меня самой, меня в эту паранджу не заключал, а мне этого так хотелось бы...

 

Это мы с супругом в Самарканде... Шкафчик - это я...

 

Ссылки скрыты.

 

Марбел, взрослые да, но иногда нужно встречатся) хотя я сама в 17 лет уехала за 2 тыс км от дома, закрутилось, и по маме особо не скучала)

 

Пинцет, как надо встречаться!! И мои по мне скучают....

 

У Катюхи девочки взросленькие (хотя взрослых детей для мамы не бывают они всегда дети) у нее в прошлом графике фото есть я например вообще не поняла по началу где Катя а где дочери посмотри Я офигела думала три сестры

 

Спасибо, Мариша!!!!

 

там еще сестрица моя была, такие мы все веселые четыре куклы...

 

А сейчас уже мои барышни полностью меня воспитывают, мне за молодежью не угнаться, скорость соображалки не та....

Но я не сопротивляюсь...

 

Приветы) восток проснулся) волга тоже) прием прием...

У меня тоже эндометриоз, но меськи скудные почему–то, и не болит живот почти...ттт чнс..

.Марбелл, увидела фоты, такое хорошое, русское личико, молодо выглядишь правда!!! А мужа проверяли, витаминки? Я вот 2 года лечила бесплодие, а забер. когда муж начвл Спеман пить.

 

Катюнчик, насрать на кровотечения, поезжай к деткам! девчонки там с кем отстались, бабушка есть рядом? А кровотечения дает миома, ты не знала? Может удалить ее?

Извини за прямоту, я любя!

 

Хоть сердце свое успокоишь!

 

Марбел, а правильное питание это как, какой рацион?

Прыветы. ) :)

у меня тоже живот болит по минуте,по 5 минут пару раз в день, но протииивно так, ужас....

 

Ничего я не понимаю в своем диагнозе, замучилась уже понимать.

 

Миому удалить можно, но рожать нельзя тогда. Кровотечения миома конеш дает, вот отчегож тогда месяки скудные...

 

Детка одна в Прибалтике в четвертый вуз на первый курс поступила, другая с папой своим вместе, мне спокойно...

 

Насрать на кровотечения можно, но по отношению к будущим детям жестоко...

 

:flower: :flower: :flower:

 

Мариша - это Мариша...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,Прекрасное создание,мне бы очень этого хотелось,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транексам, и никаких обезболивающих!!!

 

 

 

Ghost :)

нашла у нас на таобао не транексам, а транексамовую кислоту - насыпом, они ее в косметологии применяют для отбеливания кожи.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла у нас на таобао не транексам, а транексамовую кислоту - насыпом, они ее в косметологии применяют для отбеливания кожи.... :think1:

Катюш, ищи подобие

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ

 

 

Гемостатический препарат. Ингибитор фибринолиза. Специфически ингибирует активацию плазминогена и его превращение в плазмин. Обладает местным и системным гемостатическим действием при

Ссылки скрыты.

, связанных с повышением фибринолиза (патология тромбоцитов, меноррагии).

За счет подавления образования кининов и других активных пептидов, участвующих в аллергических и воспалительных реакциях, обладает и противовоспалительным действием.

 

*kate4ka*, про миомы..откуда ноги растут........

 

 

 

Пролиферативные действия вызывают не только классические эстрогены (эстрадиол, эстрон, эстриол), но и фенолстероиды, которые образуются в яичниках, надпочечниках, особенно в постменопаузе. Нарушение метаболизма гормонов в печени и желудочно-кишечном тракте, липидного обмена, функции щитовидной железы, иммунитету способствует также развитию гиперпластических процессов.

В анамнезе больных могут быть данные о дисфункциональном маточном кровотечении в различные периоды жизни женщины, тяжелые стрессовые ситуации, что подтверждает роль ЦНС в механизме возникновения этой патологии.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь ну ты что дорогая ну вообще расклеилась а говорила один день Блин и совета то нет никакого кроме как уговорить мужа на согласие бэбика Если честно как вас туда угораздило там отдыхать хорошо а жить ..... С твоей инергией общения и быть среди людей тяжело А сколько лет вы там уже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка ТИНСЛИ ну ты отожгла с аватаркой. :D Знаешь ты сделала так как велело тебе твое сердце.Нужно строить свои отношения так как хочется тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержим кулачки за нашу одногруппницу http://www.babyplan....-darenochka-ii/ От всей души желаю увидеть СВОИ заветные // полосочки!

 

И еще две наших одногруппницы беременны! http://www.babyplan..../202905-yalo72/ и http://www.babyplan....5406-svetlanav/ ПОЗДРАВЛЯЮ! Благополучной беременности!

Спасибо огромное за пожелания! Свыкаюсь с мыслью что это произошло с нами, еще не до конца осознала это. Это же все теперь по-другому. Охохооооох.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV,  поздравляю тихонько! Мазня то прекратилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, поздравляю тихонько! Мазня то прекратилась?

Да, после ударной дозы дюфастона. Сейчас перешла на прием по одной таблетке два раза в день. Хотя свой прогестерон на 24 ДЦ был 48, по нормам лаборатории как раз по серединке.

Изменено пользователем SvetlanaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...