Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Катюнь ну ты что дорогая ну вообще расклеилась а говорила один день Блин и совета то нет никакого кроме как уговорить мужа на согласие бэбика Если честно как вас туда угораздило там отдыхать хорошо а жить ..... С твоей инергией общения и быть среди людей тяжело А сколько лет вы там уже ?

 

Привет, девчаты!!!!

 

:)

 

Да, уж... Говорила один день, но наверное, пока мужа не вернется, таки буду ныть всякое-превсякое... Вот уж, блин!! Буду держаться!!!!

 

С поддержкой мужа в вопросах продолжения рода - еще в прошлом цикле наш вклад в это дело сравнялся... Правда, как раз уже после О. , но такскать пришел же новый день...

 

Это в этом цикле я закипишила планировать: мес. густо-скудные не нравятся... Чет, смотрю по живым ответам, такая картина при миоме существует только в устах врача, а так ни у кого нет....

 

Сама миомка у меня молодец - меньшает прилично и на узи хорошо выглядит... ттт... На узи вообще у меня все хорошо выглядит... ттт... Узистка в прошлом месяце сказала: да, можно планировать, а какие проблемы?...

 

Поэтому, я задумала предварительно пайпелем у нутрю слазить, т к мой мозг общую картину мес при регулярном хорошем узи объяснять отказывается... Хочу исключить или пролечить возможное воспаление?... Да еще живот вот побаливает аккурат в фазу средней секреции - максимально набухшего эндика...

 

Гормошки тоже в норме, поэтому, думаю, может, какая противовоспалительная помощь нужна организме, а то сам сражается... Мазки на инфекции, правда, злыднев не обнаружили...

 

После пайпеля на какой день можно ПА, кто знает, а?....

 

 

 

Маришечка,

 

мы тут у самого моря - жить хорошо!.. И круто тут все, конечно, но гостей не хватает... Каждый день гостей не хватает... Блиннн...

 

4 года почти тут...

 

Да, после ударной дозы дюфастона. Сейчас перешла на прием по одной таблетке два раза в день. Хотя свой прогестерон на 24 ДЦ был 48, по нормам лаборатории как раз по серединке.

 

Светлана В,

 

тихонько поздравляю :):flower:

 

Катюш, ищи подобие

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ

 

 

Гемостатический препарат. Ингибитор фибринолиза. Специфически ингибирует активацию плазминогена и его превращение в плазмин. Обладает местным и системным гемостатическим действием при

Ссылки скрыты.

, связанных с повышением фибринолиза (патология тромбоцитов, меноррагии).

За счет подавления образования кининов и других активных пептидов, участвующих в аллергических и воспалительных реакциях, обладает и противовоспалительным действием.

 

*kate4ka*, про миомы..откуда ноги растут........

 

 

 

Пролиферативные действия вызывают не только классические эстрогены (эстрадиол, эстрон, эстриол), но и фенолстероиды, которые образуются в яичниках, надпочечниках, особенно в постменопаузе. Нарушение метаболизма гормонов в печени и желудочно-кишечном тракте, липидного обмена, функции щитовидной железы, иммунитету способствует также развитию гиперпластических процессов.

В анамнезе больных могут быть данные о дисфункциональном маточном кровотечении в различные периоды жизни женщины, тяжелые стрессовые ситуации, что подтверждает роль ЦНС в механизме возникновения этой патологии.

 

Лялечка,

да, сто пудово виню стресс!!! Расставание с первым мужем - несколько лет я тупо просыпалась в 5 утра и плакала, так начинался новый день...

 

А все печени-липиды и обмены в норме....

 

С транескамом я просто спрошу у врачихи аналог, чтоб не заморачиваться....

 

Летом при кровотеч. мне выписывали кровеостанавливающие таблеточки с составом: желатин из шкуры осла, жженый человеческих волос и пустырник.... Хто ж его знает, может, пустырник в деле кровеостановления самый важный!... :D

лайков пока не дали...

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

 

Девочки, нашла в однокл, бабушкины советы и хочу с вами поделиться:

 

 

 

 

Бабушкины советы — Воду пей перед едой — будешь долго молодой. — Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ. — Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре. — Чем старее мужичок, тем важней ему лучок! — Вену видно изнутри — уксус яблочный вотри. — Натощак зуб чеснока — сутки вирус в дураках. — Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек. — Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет. — Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо. — Ревматизм натри и грей соком редьки почерней. — Болят суставы и спина — вотри репейник — семена. — Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз. — Если есть грибок в ногах — по траве носись в лугах. — При чесотке не мореной кожу парь в воде соленой. — Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай. — Лист осиновый приложь — геморрой не будет гож! — В стопы ног лимон вотри — боль не явится внутри. — Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин. — Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон. — Огурец, морковь и свекла гонят камни смесью сока. — Приложи к радикулиту лист от хрена свежий, битый. — Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза. — Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни. — Коль желудок портит стул — подорожник ешь, как мул. — Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог. — Коль заел фурункулез — каждый день ешь лук до слёз. — Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней. — Хочешь быть всегда здоров — пчел паси, не докторов! — Если здравия все ж мало — ешь чеснок, горчицу, сало. — Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир. — Насморк, кашель, голова — лук с медком прими сперва. — Пей от кашля сок берёзы с молоком парным, без дозы. — Чтоб срастались переломы, ешь скорлупки до истомы. — Три петрушкой с чесноком дерматит, коль есть на ком! — Можжевельник — масло с ягод лечит раны так, как надо. — В глухоту гож клевер красный — пей отварчик ежечасно. — Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе. — На водке почки от березы микробов губят с малой дозы. — Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным. — Артроз и судороги ног боятся валеных сапог, насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай! — Коль соли в пятке допекли, за можжевельником беги — настой на водке из корней перед едой по ложке пей. — Плохо спишь, боль в голове — съешь капусты дольки две. — Нерв седалищный болит — грей кирпич, пусть с ним и спит. — Заешь обед кусочком сыра — в зубах не будет места дырам. — Прополис в водочке с аиром зубную боль оставит с миром. — Геморрой пройдёт без крови — пей, как чай, ботву моркови. — Прополис в спирте вместе с мёдом ангину вылечит на годы. — Соки пей, меняй продукты — проживешь здоровым фруктом. — Держи занозу в керосине, в нем та слаба, как ёж в трясине. — Ожог закрой морковью с тёрки, чуть облепихи иль касторки. — Сгодится может и медок, коль не слизнет его едок. — Боль в ногах — парь в чане смело вместе с травкой чистотела. — Кипяти овёс фуражный в разведенном молоке, против астмы пей. И даже… камни выйдут налегке. — Гепатит боится хрена — пей настой перед едой; с молоком хрен непременно гонит вон песок крутой.

 

 

image?id=565937048211&bid=565937048211&t=0&plc=WEB&tkn=MQES19E7e80FoNMv61FKcl76eBQ

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, интересные советы :)

Тааак, а где моя любимая девчучка с венком их гебер?! Куда ты ее дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,

 

замечательная аватарка!!

 

Так приятно видеть живого человека!....

еще и такую красотишку!... :)

 

а я устала поддерживать рыжоту своих волос, да и волосы сами отвалились от всех экспериментов, пришлось опять шоколадиться..... в натуральный свой.... :)

 

вот, любуюсь на тебя.... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!! :flower:

 

Nevena74

Естения_я

Lanarrow

Девочки с недельками!

 

buketik_22.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь ну ты что дорогая ну вообще расклеилась а говорила один день Блин и совета то нет никакого кроме как уговорить мужа на согласие бэбика Если честно как вас туда угораздило там отдыхать хорошо а жить ..... С твоей инергией общения и быть среди людей тяжело А сколько лет вы там уже ?

 

кстати, про гостей)))

мы пробовали тут дружить с русскими - :D - но заканчивалось все пьянкой до усрачки!... Моя психика столько не выпьет....

 

В РБ , конечно, пьянка тоже конечная цель всех наших стремлений, но там это все как-то в экзистенциально-общательных дозах происходило, для слияния душ...

 

А здесь мне чай больше по вкусу :D , короче - все пропало...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Спасибо Катюнь за комплимент, очень приятно!!!!!!!!!!!!!! Я тоже в какой цвет только не перекрашивалась, но все таки решила, что рыжий это точно мой...я еще и канапушка, особенно по весне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

*kate4ka*, Спасибо Катюнь за комплимент, очень приятно!!!!!!!!!!!!!! Я тоже в какой цвет только не перекрашивалась, но все таки решила, что рыжий это точно мой...я еще и канапушка, особенно по весне :Crazy:

 

Наташенька, ты красавица!!! Девчушка на аватарке хорошенькая была, но твое фото лучше!!!

 

 

Вместо 1000 слов и букета цветов... Всем букет из витаминов :reverans:

 

cesta%20manzanas%20verdes.jpg

 

044247862abb.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Спасибо Катюнь за комплимент, очень приятно!!!!!!!!!!!!!! Я тоже в какой цвет только не перекрашивалась, но все таки решила, что рыжий это точно мой...я еще и канапушка, особенно по весне :Crazy:

:)

 

С Недельками, Красавицы)))))))

 

564a6a1ca764.jpg

 

2fc681372ca3.jpg

 

cfcbdf2d506c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

66175451_img_10260250.jpg

71997132_Kviti_18.jpg

5091753

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, интересные советы :)

Тааак, а где моя любимая девчучка с венком их гебер?! Куда ты ее дела? :)

 

Ларочка, она чуток подросла! :Crazy:

 

Беременяшечки наши, с недельками вас!!!!!!!!!!!!!

G4TiB0WW.jpg

 

e8dadcbd.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали//

:D

Изменено пользователем Лариса71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девченочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, привет! Отчитываюсь по гемостазу, динамика по сравнению с апрелем 2014 отрицательная: признаки прогрессирующего хронического воспалительного процесса, избыточного свертывания, повышение риска тромбообразования, значительное снижение активности фибринолиза.

Из рекомендаций: необходимо подавить активность воспалительного процесса, показана противовоспалительная терапия.

Димефосфон пить 4 недели, далее Трентал.

Ксарелто или Гемапаксан 0,4 мл 1 раз в сутки или курс Тромбовазима. (я выбрала пока последний препарат).

Магний В6 (как всегда)

Эссенциале форте Н (как всегда)

Инозитол.

 

Что скажешь? Написали бы к какому врачу с этим идти и где воспаление это искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, а у тебя ж суставы болят и если не ошибаюсь там восполительный процесс идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого болело колено?

Вспомнила вчера...Нужно ходить на коленках. Первое время будет больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, а у тебя ж суставы болят и если не ошибаюсь там восполительный процесс идет

УЗИ показало что ничего там болеть не может, все ревматологические пробы отрицательные. МРТ позвоночника делать сказали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ показало что ничего там болеть не может, все ревматологические пробы отрицательные. МРТ позвоночника делать сказали.

слава Богу, что ревматологическое отрицательное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Сегодня по "Домашнему" была передача про беременность и роды за 40. Там врач сказала, что до 2012 года был приказ, согласно которому женщин старше 35-ти относили к группе повышенного риска по разным генетическим отклонениям у деток. Так вот с 2012 года этот приказ в России отменён. Более того, как она сказала, на деле процент рожденных детишек с проблемами у возрастных мамочек практически такой же, как и у молодых. Также, согласно мед документам, возраст не должен быть показанием к КС (естественно, когда дело только в возрасте). Ну и в целом очень позитивная передача была. Среди гостей там была мамочка, чьему сыночку сейчас 1,7 года. Родила она его в 45 лет.

Изменено пользователем Тинсли
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ показало что ничего там болеть не может, все ревматологические пробы отрицательные. МРТ позвоночника делать сказали.

МРТ позвоночника делать можно, а смысл какой я чесгря не понимаю...

 

ну, мне вот сделали - лордозов-хондрозов наставили, какой-то фигни выписали... Только почки загадить, ни от чего она...

 

В пояснице когда болела тоже врач радостно потирая руки да у вас батенька диск один совсем стерся нетути...

 

И все. В бумажку это все записали. А лечения никакого нет. Потому что его нет. То, что можно делать - это зарядка там всякая по системам, массажи - так для нее МРТ не надо, и так видно, что болит. Для чего это МРТ? Только облучаться... И так крови нужно восстанавливаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, привет! Отчитываюсь по гемостазу, динамика по сравнению с апрелем 2014 отрицательная: признаки прогрессирующего хронического воспалительного процесса, избыточного свертывания, повышение риска тромбообразования, значительное снижение активности фибринолиза.

Из рекомендаций: необходимо подавить активность воспалительного процесса, показана противовоспалительная терапия.

Димефосфон пить 4 недели, далее Трентал.

Ксарелто или Гемапаксан 0,4 мл 1 раз в сутки или курс Тромбовазима. (я выбрала пока последний препарат).

Магний В6 (как всегда)

Эссенциале форте Н (как всегда)

Инозитол.

 

Что скажешь? Написали бы к какому врачу с этим идти и где воспаление это искать!

Трентал - эдентичен Курантилу.

 

Диагнозов понаписылали....(((

Вот видишь, я ж тебе сразу сказала, что колоть что то из...Фраксанаринов и т.днадо!!!

что ж за воспаление такое тогда?

Пролечись. Потом посмотришь повтоно результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Сегодня по "Домашнему" была передача про беременность и роды за 40. Там врач сказала, что до 2012 года был приказ, согласно которому женщин старше 35-ти относили к группе повышенного риска по разным генетическим отклонениям у деток. Так вот с 2012 года этот приказ в России отменён. Более того, как она сказала, на деле процент рожденных детишек с проблемами у возрастных мамочек практически такой же, как и у молодых. Также, согласно мед документам, возраст не должен быть показанием к КС (естественно, когда дело только в возрасте). Ну и в целом очень позитивная передача была. Среди гостей там была мамочка, чьему сыночку сейчас 1,7 года. Родила она его в 45 лет.

Лена,

хорошо бы они это все не напридумывали в передаче, чтобы ЭКО-шную клиентуру расширить...

где тут нароешь ту статистику.

 

А я читала, что в позднем возрасте часто рожают гениев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите те кто стимуляцию делал. Самим это можно сделать? Что для этого надо кроме Клоста? Как и в какие дни его принимают? Когда УЗИ контроль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во где счастье :D

http://www.babyplan....ab__charts?c=17

Была на УЗИ, долго смотрели и буквально ошарашили меня :girl_wacko: так то всё в порядке-плод яйцо в матке, отслойки нет, желточ мешок хороший, но.......

sml_gallery_144098_4_582201.jpg

два плода одинаковые - КТР 2 мм, СВД 11ММ, срок 5 недель 5 дней, третий - КТР 1,5мм, СВД 7мм, 4-5 недель

 

ТРИ ПЛОДНЫХ ЯЙЦА!!!! Боже, тройня!!! :blym: :blym: :blym: Я в шоке весь день!!! :blym: пока что страх больше чем радость :blym: как такое может быть :blym: ну и дела, я думала про двойню, а тут возможно будет трое :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: говорю возможно потому что еще не факт что все плоды выживут, кто то может сам редуцироваться. Ну пока все они полноценные и имеют все шансы появиться на свет.

Вот такие дела :girl_in_dreams:

 

ТУТ ТРОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...