Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Во где счастье :D

http://www.babyplan....ab__charts?c=17

Была на УЗИ, долго смотрели и буквально ошарашили меня :girl_wacko: так то всё в порядке-плод яйцо в матке, отслойки нет, желточ мешок хороший, но.......

sml_gallery_144098_4_582201.jpg

два плода одинаковые - КТР 2 мм, СВД 11ММ, срок 5 недель 5 дней, третий - КТР 1,5мм, СВД 7мм, 4-5 недель

 

ТРИ ПЛОДНЫХ ЯЙЦА!!!! Боже, тройня!!! :blym: :blym: :blym: Я в шоке весь день!!! :blym: пока что страх больше чем радость :blym: как такое может быть :blym: ну и дела, я думала про двойню, а тут возможно будет трое :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: говорю возможно потому что еще не факт что все плоды выживут, кто то может сам редуцироваться. Ну пока все они полноценные и имеют все шансы появиться на свет.

Вот такие дела :girl_in_dreams:

:):):)

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

я поняла, в чем там дело! Там все случилось на кануне ТРОИЦЫ!!! :D :D :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

*kate4ka*, а что делать? Нога то болит, иногда аж плачу прям! :girl_cray:

 

Лялькабудет., офигенское чудо!!! Класс! Я уже вроде читала ее график!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, а что делать? Нога то болит, иногда аж плачу прям! :girl_cray:

 

Лялькабудет., офигенское чудо!!! Класс! Я уже вроде читала ее график!

 

Для 32 лет ещё терпимо :D

Но для наааас...............ой :D

А какая у неё проблема, не помнишь?

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 32 лет ещё терпимо :D

Но для наааас...............ой :D

А какая у неё проблема, не помнишь?

 

Спасибо, Лялечка, за ссылку!! Читала и плакала и радовалась))))))))))))))

 

*kate4ka*, а что делать? Нога то болит, иногда аж плачу прям! :girl_cray:

 

Лялькабудет., офигенское чудо!!! Класс! Я уже вроде читала ее график!

 

Защемления могут в ногу отдавать, аж до плача

В период обострения ничего нельзя делать, потом зарядки-массажи, чтобы не повторялось, и комплекс предосторожности, для наклона приседать, груз перед собой не поднимать и т.д.

 

Уход за спиной д.б. образом жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лялечка, за ссылку!! Читала и плакала и радовалась))))))))))))))

Подзарядимся таким тройным Божьим промыслом :D

 

"нравится" нечем.

Натусь, Катюша правильно говорит. Это спина. Защемление проявляет себя так. Либо воспалён нерв.

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., Марьяшечка, спасибо за чудесную ссылку. читала график и слезы от счастья катились. до сих пор глаза мокрые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, Натусик, согласна с Катей, надо образ жизни (костей) менять. Плавание, пилатес, массажи, даже банька...

Есть такой метод лечения –кинезисотерапия, это вытяжения позвоночника, но можно и самой, например нехитрая зарядка по Норбекову...

Не болей зая наша!

 

Мы щас с бассейна вернулись, там встроенные струи с гидромассажем разных зон, гейзеры и даже водопад лечебный на спину, плюс джакузи горячущая с массажными струями)

Вышли как заново родились, вот кайф–то, ходим всю зиму, без него я хирею...

А кто еще чем зимой увлекается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! вы мой вопрос проигнорили? Или никто из вас не делал этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! вы мой вопрос проигнорили? Или никто из вас не делал этого?

В скором времени надумала интересоваться стимуляцией. Как уже крайний случай. Недавно читала, что категорически запрещено самостоятельно делать стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите те кто стимуляцию делал. Самим это можно сделать? Что для этого надо кроме Клоста? Как и в какие дни его принимают? Когда УЗИ контроль?

Я сначала не увидела твоего сообщения. Стимулироваться стоит если ты сможешь точно спланировать ПА. Иначе нет смысла, только фоллики расходовать впустую. Схемы клостом я где то находила, но он не дает расти эндометрию и нужно еще что то типа Дивигеля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня знакомая делала клостом, родила мальчика. А вот схему я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала не увидела твоего сообщения. Стимулироваться стоит если ты сможешь точно спланировать ПА. Иначе нет смысла, только фоллики расходовать впустую. Схемы клостом я где то находила, но он не дает расти эндометрию и нужно еще что то типа Дивигеля.

и да. резерв клеток уменьшает аж на полгода. Так что Лен самой не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, Натусик, согласна с Катей, надо образ жизни (костей) менять. Плавание, пилатес, массажи, даже банька...

Есть такой метод лечения –кинезисотерапия, это вытяжения позвоночника, но можно и самой, например нехитрая зарядка по Норбекову...

Не болей зая наша!

Мне китайский акупунтурист не объяснил, правда, почему, но в моем крнкретном случае сказал, что вытягивать нельзя позвоночник. Я плавать стараюсь почаще

 

 

Вообще ( не ругайтесь только помидорами, опять вспоминаю супруга) не так давно у мужа сильно прихватило спину - ни сидеть, ни лежать, ни ходить - все больно... Я его в защитный пояс запихала, мучайся, говорю, с неделю, лежи, пока не пройдет. Ничего, говорю, нельзя - острый период... Он мучался часа два - потом вижу встал и комплекс ушу потихоньку крутит. Ты что, говорю, нельзя ни в коем случае!! А он все равно свое... Потом ночью мне уделил внимание не смотря на пациентскую ограниченность, и утром как огурец... Чуть-чуть там еще поощущалось немного...

 

А у меня в январе три дня болела поясница ( и живот еще) с температурой 39, я и с поясом и без пояса не спала просто эти дни от боли. Сдали кровь, там весь воспалительный ответ крови был ниже плинтуса, вместо того чтобы меня защищать... Вот такая инфекция... Т е спина может от общей инфекции тоже болеть, думаю у меня какой то хитрый китайский вирус был, может он и эндик тогда нарушил, блин....

 

Сильные боли, бессоннницу можно снять оргазмом, это я не сама придумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сильные боли, бессоннницу можно снять оргазмом, это я не сама придумала...

Катюшка, по кружочкам я поняла чем ты лечишься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала не увидела твоего сообщения. Стимулироваться стоит если ты сможешь точно спланировать ПА. Иначе нет смысла, только фоллики расходовать впустую. Схемы клостом я где то находила, но он не дает расти эндометрию и нужно еще что то типа Дивигеля.

Да пока любимый тут можно было бы попробовать!

 

Дорого очень получается...не потяну я ((((

 

и да. резерв клеток уменьшает аж на полгода. Так что Лен самой не надо.

да врач предлагала еще в прошлом году. а я тяну с этим. ведь О.своя есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите те кто стимуляцию делал. Самим это можно сделать? Что для этого надо кроме Клоста? Как и в какие дни его принимают? Когда УЗИ контроль?

Елен72,я стимулировалась в двух протоколах эко.1 протокол-перговерис 150ед результат 1 яйцеклетка,киста фолликулярная в другом яичнике. 2 протокол -менопур 150мг 8 дней,фемара(он же клостильбегит) сначала вообще ничего не росло,на 16 день уже хотела домой уезжать,а фоллики вздумали в рост пойти.2 фолликула всего.И сейчас на стимуляции пурегоном вырос 1 фоллик.

И стимулировалась я сама овариум-композитум 5,7,10,12,14 так вот мои яичники лучше на него реагируют овуляция всегда на них была,чем на вышеуказанные препараты.В 2012 году после применения 2 курса овариум-композитума я забеременела(а до этого 10 лет не было беременностей) но беременность прервалась у меня ВА(гемостаз нарушен).Так что попробуй сначала гомеопатию,прежде чем пробовать клост. УЗИ первое делают на 8 день цикла,потом на 14 день,21 день ну и смотрят по динамике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока любимый тут можно было бы попробовать!

 

Дорого очень получается...не потяну я ((((

 

 

да врач предлагала еще в прошлом году. а я тяну с этим. ведь О.своя есть.

Вроде графики в норме. Что тогда... :girl_mad:

В таких случаях склоняюсь грешить на качество ЯК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите те кто стимуляцию делал. Самим это можно сделать? Что для этого надо кроме Клоста? Как и в какие дни его принимают? Когда УЗИ контроль?

Я стимулируюсь сама (в принципе помогло забеременеть, но ЗБ), если интересно посмотри у меня в графиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72,я стимулировалась в двух протоколах эко.1 протокол-перговерис 150ед результат 1 яйцеклетка,киста фолликулярная в другом яичнике. 2 протокол -менопур 150мг 8 дней,фемара(он же клостильбегит) сначала вообще ничего не росло,на 16 день уже хотела домой уезжать,а фоллики вздумали в рост пойти.2 фолликула всего.И сейчас на стимуляции пурегоном вырос 1 фоллик.

И стимулировалась я сама овариум-композитум 5,7,10,12,14 так вот мои яичники лучше на него реагируют овуляция всегда на них была,чем на вышеуказанные препараты.В 2012 году после применения 2 курса овариум-композитума я забеременела(а до этого 10 лет не было беременностей) но беременность прервалась у меня ВА(гемостаз нарушен).Так что попробуй сначала гомеопатию,прежде чем пробовать клост. УЗИ первое делают на 8 день цикла,потом на 14 день,21 день ну и смотрят по динамике.

У меня О.на 10-12 ДЦ происходит в последнее время. Тогда когда УЗИ и стимуляцию начинать?

 

Вроде графики в норме. Что тогда... :girl_mad:

В таких случаях склоняюсь грешить на качество ЯК.

Ну, качество ЯК же никак не проверишь?!

 

Я стимулируюсь сама (в принципе помогло забеременеть, но ЗБ), если интересно посмотри у меня в графиках

Спасибо, сейчас посмотрю.

А не боязно самой было? Это ж надо было знать что и когда делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, качество ЯК же никак не проверишь?!

 

НеБ, ЗБ. Наглядно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеБ, ЗБ. Наглядно

Нууу. НеБ и ЗБ этому причин может быть много ведь, а ЯК качественные в итоге.

Т.ч.тут не поймешь..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу. НеБ и ЗБ этому причин может быть много ведь, а ЯК качественные в итоге.

Т.ч.тут не поймешь..((

Конкретно в твоём случае, что ещё думать

Нам много лет. Как бы мы хорошо себя не чувствовали. ЯК качественных меньше становится. Кто просто ждёт своей Б, ждут годами.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно в твоём случае, что ещё думать

Не совместимость...плохая сперма...редкие ПА и не попадания в нужный момент...с трудами не совсем лады...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совместимость...плохая сперма...редкие ПА и не попадания в нужный момент...с трудами не совсем лады...

Лен, с качественной ЯК, перечисленное не помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...