Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

НатальяТ, ой, как классно, фаошенький такой! КТР прям четко соответствует твоей линеечке по сроку в подписи. Чих поймала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, всем привет!

Я, наконец, могу немного перевести дух. Вчера была на УЗИ. Никакого омфалоцеле у нас уже нет! Масик здоровенький, ЧСС 175 уд/мин, двигается активно, КТР 40 мм, ТВП до 3 мм. Отслойка с гематомой сохраняются, но врач УЗИст объяснил мне, что отслойка находится по задней стенке ПЯ, а крепится ПЯ по передней стенке, так что отслойка не мешает развитию малыша. На больничном буду еще до конца недели, с понедельника думаю на работу, и в поход по сдаче анализов скрина І триместра.

Ну и воть, первые фотки нашего малыша.

Ссылки скрыты.

 

 

И со спокойной душой ААААПППЧЧХХИИИ на планюшек, слюняво-беременно, заразно-презаразно!

Спасибо за чих!!! берегите себя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, вот так вот) соц сети сейчас пострашнее и действенней угроз судами)

Точно, это сила! Ну а представь, конечно, на главной страницы ее группы такое накатано, и не удалишь, все дочкины и мои друзья быстро перепостят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  как мило))))) растите и развивайтесь до положенного срока!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давала мне схему для "ускорения забеременевания"))) Если кто хочет - могу отправить. Только найти надо в почте.

Я хочу схемку,мне отправь пожалуйста!!!! тем более врач твоя v Бельгии,значит должны быть и тут у меня все компоненты!!!!!!!!а еще выложи ее в каком -нибудь подразделе,правда сейчас не скажу куда именно,но думаю догадаешься(я сама не помню ,что там у нас есть :confusion: )

 

И со спокойной душой ААААПППЧЧХХИИИ на планюшек, слюняво-беременно, заразно-презаразно!

Наталь,за чих спасибо,я тоже поймала,приберегу на следующий месяц!!!!!

С первыми фотками вас!!!! и здоровья ,тебе и малышику!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет а врач что говорит из за чего М так скачут хоть что то предполагает

У врача ещё не была, но думаю это либо сбой в организме, либо из за кисты это происходит. Надо её вырезать и на гистологию отправить...узнать, что это за бяка такая. Вот сейчас ищу где можно по дешевле и по быстрее сделать лапару)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая врач из Бельгии, уехала из России 20 лет назад, она лечит акупунктурой и всякими древнекитайскими методиками, и травами. Давала мне схему для "ускорения забеременевания"))) Если кто хочет - могу отправить. Только найти надо в почте.

всем привет! лучше тут выложить в темке про ето
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! лучше тут выложить в темке про ето

Схему в студию!!!!!!!!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getImage?photoId=563278326474&photoType=17

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy::D :D :D :D :D :D :D:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача ещё не была, но думаю это либо сбой в организме, либо из за кисты это происходит. Надо её вырезать и на гистологию отправить...узнать, что это за бяка такая. Вот сейчас ищу где можно по дешевле и по быстрее сделать лапару)

ну так то да и то и другое

а на гистологию без направления что ли или раньше про кисту писала я просто не видила наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Кто спрашивал видели ли мы графики с ПА задолго до О?

Вот например:

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1187397&t=1401158126

 

А вот еще ПА дальше и для Леночки бальзам на душу

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1194348&t=1401158264

 

Стала дальше искать, да полно, очень много.

 

 

Наташ, думаю, не все так оптимистично. Есть два решающих фактора: возраст папы, и кто-то мог забыть про отметку в графике. Тут вообще многие графики ведут для публики. Читаешь комменты, как роман. Аж сама заразилась. Еще и подумала, дневник не веду, а вдруг чудо повториться, а мне и вспомнить нечего будет знаменательного)))

 

eлeн72,

Лен, полежи на аппликаторе Ляпко. очень помогает. И Б ну совсем не вредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Я все прекрасно понимаю.НО.Лида,эти мои восклицания сейчас продиктованы тем,что если я сейчас начну убирать болевой синдром,лечить спину,то это надо пить сильные препараты и колоть уколы Диклофенака! А это с Б.несовместимо!!!

Лена, у меня год назад было воспаление седалищного нерва (сильнейшее!). НПВП при планировании и Б противопоказаны. Попробуй сходить к мануальщику. Мне ставили диск на место. Нужно каждый день делать массажи и растирать больное место. Мне муж натирал настойкой сирени.

Вот скопировала из своего графика, что пила/колола:

Прозерин - 1 амп. 1 р/день (всего 10 уколов)

Нейрорубин - 1 амп. ч/день (всего 5 уколов)

Рус Токс (гомеопатия) - разведение 30, по 7 гранул под язык каждый час, можно чаще

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz32vChMfjn

Ещё можно поколоть Хеелевский Траумель-С. Удачи! :kulachki:

Изменено пользователем //Танюша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, а я че, я ниче, кто то спросил про такие графики на форуме, я их нашла и привела в пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, По большому счету, сколько в графики свои и чужие всматриваюсь, столько все меньше и меньше в этом вопросе понимаю.Вот уж во истину Божественная кухня, процесс нерукотворный. Реально остается только молиться. Хотела мужа побудить повенчаться. А он и не против вроде бы, только при этом заявляет, сделаю ради тебя, не верю я во все это. А на кой без веры в церковь идти. Аж загрустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, я тоже верю, что венчание нам поможет обрести счастье, а муж как то холодно к этому относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  и Натусик//, девчат можно про нас с мужем расскажу.

Мы повенчались с ним, т.к. батюшка сказал, что НАДО :-)

Ну надо так надо, поехали венчаться. И вот во время венчания к нам стало приходить понимание происхоящего, а полное понимание для чего все это мы затеяли пришло уже позже :-) мы стали как одно единое целое, это словами не объяснить, это нужно испытать :-) и любовь к нему стала другая - тихая, спокойная, умиротворенная :-) Бог благословил нашсоюз,

Так что, думаю, можно повенчаться без понимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вещи собираю в дорогу...только не себе, а М..... на сей раз окончательно...хватит с меня этой спирали...

Девушки, кто встретил своего мужа будучи в возрасте за 30-40 лет....интересно, вы где познакомились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы познакомились в Адлере, где оба были по работе. Потом по краснодарскому краю разъехались, просто дружеские были отношения, а потом как глаза открылись )))) мы к тому моменту оба пришли к вере, и венчание т свадьба были у нас одновременно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Лена, у меня год назад было воспаление седалищного нерва (сильнейшее!). НПВП при планировании и Б противопоказаны. Попробуй сходить к мануальщику. Мне ставили диск на место. Нужно каждый день делать массажи и растирать больное место. Мне муж натирал настойкой сирени.

Вот скопировала из своего графика, что пила/колола:

Прозерин - 1 амп. 1 р/день (всего 10 уколов)

Нейрорубин - 1 амп. ч/день (всего 5 уколов)

Рус Токс (гомеопатия) - разведение 30, по 7 гранул под язык каждый час, можно чаще

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz32vChMfjn

Ещё можно поколоть Хеелевский Траумель-С. Удачи! :kulachki:

Натусик,с хорошим Узи тебя! Вот видишь,я же говорила все будет хорошо,не волнуйся,отбрось плохие мысли и верь в масика!

 

На счет лекарств какие надо колоть,принимать чтоб снять процесс воспаления я знаю не по наслышке. К сожалению,с 13 лет проблема со спиной. Проф.занималась фигурным катанием,была травма. Компрессионные переломы позвоночника в 2 х местах! А потом,как следствие,сильнейший сколиоз. После рождения сына - и начались мои боли,мучения! Со временем,состояние позвоночника ухудшилось и...в один момент отказали ноги. Восстала. Получила инвалидность.

Просто сейчас я боюсь принимать лекарства,понимаешь?!надеюсь на Б.в этом цикле! Если завтра будет только хуже,не смогу подняться с кровати - прийдется колоть сильнейшие препараты.

 

Девочки,я не привлекаю плохое своими мыслями,просто реально знаю что это такое и оцениваю ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вещи собираю в дорогу...только не себе, а М..... на сей раз окончательно...хватит с меня этой спирали... Девушки, кто встретил своего мужа будучи в возрасте за 30-40 лет....интересно, вы где познакомились?

Я со своим познакомилась в инете на сайте знакомств когда мне было уже 38....и нисколечко об этом не жалею.... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я, наконец, могу немного перевести дух. Вчера была на УЗИ. Никакого омфалоцеле у нас уже нет! Масик здоровенький, ЧСС 175 уд/мин, двигается активно, КТР 40 мм, ТВП до 3 мм. Отслойка с гематомой сохраняются, но врач УЗИст объяснил мне, что отслойка находится по задней стенке ПЯ, а крепится ПЯ по передней стенке, так что отслойка не мешает развитию малыша. На больничном буду еще до конца недели, с понедельника думаю на работу, и в поход по сдаче анализов скрина І триместра.

Ну и воть, первые фотки нашего малыша.

Ссылки скрыты.

 

 

И со спокойной душой ААААПППЧЧХХИИИ на планюшек, слюняво-беременно, заразно-презаразно!

 

Добрый вечер всем!

 

dobriutnve_6159564_9533674.gif

 

 

Наташенька, какой лапочка у тебя в животике живет. Фото- класс! Здоровья. вам, обоим.

Чих поймала, спасибо! Прибрала в копилочку ;)

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим познакомилась в инете на сайте знакомств когда мне было уже 38....и нисколечко об этом не жалею.... :)

Вот и я думаю, что одна дорога..только туда...кстати, у меня так родная сестра замуж вышла, соседи так поженились в возрасте за 50 лет...и еще одна знакомая так замуж вышла и дите родила.. :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим познакомилась в инете на сайте знакомств когда мне было уже 38....и нисколечко об этом не жалею.... :)

 

Я со своим (пока еще не мужем по документам, а по чувствам ;) ) тоже познакомилась в инете на сайте знакомств, когда мне уже было 42. Через недельку стукнет ))) 43. Не жалею - ни о знакомстве, ни о возрасте :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я о своим любимым познакомилась в чате когда мне было 29 почти 30 (у нас с ним в один день 6 августа День рождения и как потом выяснилось учительница первая в первом классе одна и та же)

мы познакомились и не поверите я его целых 2 года из армии ждала :D

 

благо он в городе служил вот такая история

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я взорву наше почтовое отделение, а может, все - это капец - посылка со свечами никак не дойдет! С iherb посылка с 20 числа сегодня уже в Екб отправлено - 2 страны, таможня и т.д. Из Москвы бандероль 1 класса идет 2 недели! Сказочное свинство :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...