Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

НатальяТ, Да ты ж писала про ПКС ....моя дырявая голова забыла...а я в метаниях пока.....надеюсь все точно будет понятно на след неделе....с возрастом все таки столько мыслей в голове ....беспокойств лишних....вот один из успешных способов забеременевания....я думаю срочно надо глупеть....и все получится моментально....

Аааапчхи на вас девчонки...!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Апчих девчачий словила,спасибо,АНЯ

 

Или пацанячии? Призабыла.

УРА! Я опять первая словила!

 

Лен, я два раза стимулировалась клостом. У тебя АМГ хороший, так что рисков нет. У меня О своя, но врач пыталась вырастить более сильную и качественную Я. Схема была такая. На 3-4 дц узи, если есть склонность к кистам. У меня нет. Поэтому я не ходила. С 5дц по 9 дц клост 50 мг (1таб) раз в день. На 9 дц узи. Если Э маловат - подключается Прогинова или мажешь Дивигель. В зависимости от размера ДФ смотришь когда на след узи. Когда ДФ 19-20мм укол ХГЧ, чтоб он лопнул. А после подтвержденной О -дюф или утрик. Если Б не наступила - на след цикл все тоже, только клост по две табл. Страшного ничего нет. Главное сделать узи и уколоть хгч. Хотя многим его не назначают, а ДФ прекрасно сам лопается.

Спасибо,Оля за такое подробное описание стимуляции.

А О.у тебя на какой день была раз до 9 дц был последний клост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  на клосте О сдвигается обычно. Была где-то на 14 -15 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааапчхи на вас девчонки...!!!!

Анют, чих поймала, заражаюсь, легких тебе неделек оставшихся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня О.на 10-12 ДЦ происходит в последнее время. Тогда когда УЗИ и стимуляцию начинать?

Ну тогда как при эко на 2-3 день цикла стимуляция Узи чтобы кист не было никаких и начинай стимуляцию если гонал,пурегон и др. А если клост то на 5 день Узи и стимуляция им а потом какой фоллик будет на 5 день? если больше 10 мм то на УЗИ 8 день,12 мне делали,вообщем тебе нужно поймать фоллик не менее 18-19-20мм и лопнуть его обязательно прегнилом или гонадотропином хорионическим 5000 или 10 000 единиц. При стмуляции обязательна поддержка прогестероном. УДАЧИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  Натусь....ты как рожать думаешь? В смысле где? Роддом выбрала иои врача...или по скорой...как планируешь?

 

Stefanie II, А ты как думаешь Оль...определилась с роддомом?

 

Скорее всего в Вильнюсе, в крайнем случае в Риге, совковая медицина мне давно не товарищ :( двух раз вполне достаточно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скорее всего в Вильнюсе, в крайнем случае в Риге, совковая медицина мне давно не товарищ :( двух раз вполне достаточно :(

Доброе утро!!!

 

Интересно, а почему выбор в пользу этих стран?

 

У меня старшая как раз прошлый год жила в Вильнюсе, этот в Риге, говорит Вильнюс деревенька, от Минска отстает... У меня один директор тоже из Вильнюса в Минск переехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  европейский уровень медицины, отзывы, уважение пациента. Я бы в штаты полетела, но сейчас не потянем финансово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  европейский уровень медицины, отзывы, уважение пациента. Я бы в штаты полетела, но сейчас не потянем финансово.

Оля,

 

А ты это уже как-то лично проверяла? Приятно, конечно, слышать хорошие отзывы про место, где ребенок живет - но у нас про Прибалтику новости экономически весьма грустные.... Я наоборот, ее как страшный бесперспективняк рассматриваю и только смиряюсь с выбором ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я ж туда не жить переезжаю :) экономика с платной медициной никак не связана :)

 

А что ребенок про медицину говорит? Она платной пользуется?

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда как при эко на 2-3 день цикла стимуляция Узи чтобы кист не было никаких и начинай стимуляцию если гонал,пурегон и др. А если клост то на 5 день Узи и стимуляция им а потом какой фоллик будет на 5 день? если больше 10 мм то на УЗИ 8 день,12 мне делали,вообщем тебе нужно поймать фоллик не менее 18-19-20мм и лопнуть его обязательно прегнилом или гонадотропином хорионическим 5000 или 10 000 единиц. При стмуляции обязательна поддержка прогестероном. УДАЧИ!!!

спасибо,удача пригодится!

 

По моему,Прибалтика,испокон веков намннго шагов впереди была даже при Совке,Европейской державой!а сейчас и подавно.

 

Доброе утро всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен, привет! Ты в этом цикле хочешь стимульнуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я ж туда не жить переезжаю :) экономика с платной медициной никак не связана :)

 

А что ребенок про медицину говорит? Она платной пользуется?

ОЛя,

 

я спрошу, что там они думают про свою медицину: она живет с мальчиком-рижанином, правда, с мальчиком-вильнюсчанином уже расстались.......

 

Короче, из Прибалтики что-то ее пока не выветришь....

 

А ты по каким каналам справки про роддома наводила?

 

Экономика имеет такое отношение: чтобы передовое оборудование и специалисты в больнице были...

 

Знаю только, что Вильнюс говорит по-литовски, доче пришлось прилично там выучить литовский, потому что без языка были проблемы... Одного английского было недостаточно.

В Риге с русским/английским без проблем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик,да хотела попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Ленок, забыла поздравить тебя с новой аватаркой...вот она визуализация....и ты на ней с деткой в животике и мужчина твой. ...

Кстати ты мне сегодня всю ночь снилась со своей стимуляцией....и мужчина твой....четко никого не помню...и результата тоже.....но речь шла о стимуляции и чувство такое светлое....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик,да хотела попробовать!

Обязательно отписывайся о своих ощущениях и результатах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что это может быть?!

БТ (базальная температура) держится чуть больше 37! И ЛЯ стреляет,тянет! Неужели воспаление какое то?? Что за хрень?? Боюсь очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ сегодня пойдешь или завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чих пацанячий!!!! Доброе всем утро, вот вот беременяшки!!!!! Оля Стефани, я восхищаюсь твоим граммотным планированием....я вся в сомнениях....но это пока от отсутствия полной информации...я ее собираю....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки665f5a6a0d0b.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аничка,спасибо,сон бы в реальность!

Ты уже не первая кому я снюсь,странно :)

думаю,стимуляцию прийдется отложить сейчас.. Что то не то со мной!надо кабанчиком на Узи попасть!

 

Аничка,спасибо,сон бы в реальность!

Ты уже не первая кому я снюсь,странно :)

думаю,стимуляцию прийдется отложить сейчас.. Что то не то со мной!надо кабанчиком на Узи попасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, массаж закончила, какие ощущения(изменения) чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня девочка грудная снилась, я ее переодевала, пеленала, не моя вроде, как будто ничья, как будто я куда то пришла, а там эта малышка плачет вся испачканная, я ее мыла, переодевала, пеленала. Хотела еще покормить, но не успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташ, насчет ноги написать хочу....у меня у мужа в мае похожие симптомы начались....крестец болел и от него нога...нога болела чем дальше тем сильнее. ...немела...гн прямо 50 м проходил и надо присесть. ...в общем врач направила невропатолог на рентген позвоночника....грыжи нет...хондроз обнаружился....нерв защемляется так как позвонки трутся...назначили уколы, потом процедуры, и магнит и чего то еще....потом массаж....месяца три последовательно всех прошел....все врачи сказпли здесь спешить нельзя....многие делают все параллельно....все процедуры....это не очень правильно....он уволился с работы....не по этой причине....просто совпало и лечится...когда делал массаж...врач ему говорил...вот идите сейчас плавать....лето было....он ходил....и после массажа ждите эффект недели через три...а еще ему дали сборничек упражнений на спину и он их делает регулярно...с июня где то....в общем либо нервы успокоились либо зарядка но эффект есть...и стало лучше намного....еще пользуется мазью тенториум....мама моя нас подсадила на их препараты...мы прополис пользуем водный раствор. ...ребенку и вот мазь...она не жгучая но согревает все до кости. ...так что Наташ....если похоже на твое состояние...то сначала противовоспалительные уколы....потом процедуры массаж и зарядка

 

 

Nаtyсuk, Наташ а девочка во сне наверное ты...тебе от себя забота нужна....ничья. ...всем помогаешь и беспокоишься...а сама во внимании и заботе нуждаешься...пусть Господь тебя направит..

 

Про ничью фраза не вставилась....ты как будто ничья....организм твой прям ждет твоего внимания....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...