Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ой, девочки, беременный мозг :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

чуть не забыла :mamamia:

 

НатальяТ, Наташенька! С Днем Рождения!!!

Счастья тебе много-много! Здоровья! Радостной и безболезненной встречи с малышом!!!

Исполнения всех-всех желаний!!!

2180130524e6bb7ecaa6b4.jpg

 

post-10631-0-19766600-1394920751.jpg

 

4020627.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Nаtyсuk, Drina, ага, напутала, слышала зон да не помню где он.

Я тут со своими анализами тихо в панику впадаю...

пропустили? или так страшно что и комментировать не стоит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже серьезней. А Бисептол?

на ногах нельзя переносить такие заболевания.

Вот поэтому и на больничный ушла. Мне прописали Цефтриаксон. Впервые о нём слышу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и на больничный ушла. Мне прописали Цефтриаксон. Впервые о нём слышу.

Новинка наверно. Врач не знает возбудителя, вот и по всем фронтам прописал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, если они с эстрогенным эффектом, то понижать должны БТ по идее. Мне Липа понижала.

Натусик я только предположила организмы у всех разные мало ли что.По идее да должны понижать.У меня в этом цикле эстрадиол 753 на 3 день цикла из кисты,а базалка низкая,то есть нет связи получается.Тогда что пролактин,прогестерон повышенный ??? или банальная простуда которую не чувствует Лена???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф е я

Там по моему ФСГ был Высоковат,а в остальном я не увидела ничего криминального..

Насчет ТТГ -у меня чуть выше-ничего не сказали пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как вы узнаёте, у кого днюха????!!! Специально зашла к НатальяТ, а у неё не указан ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как вы узнаёте, у кого днюха????!!! Специально зашла к НатальяТ, а у неё не указан ДР.

я не помню, откуда помню :) может быть, когда мы пол детей рассчитывали по табличке будянских, она писала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так липа,малина,шалфей же и принимается для стимуляции,роста фолликов и эстрадиола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, там ФГС зашкаливает вверх, а эстрадиол почти ноль....

В графике есть. С телеыона не могу скопировать еще раз сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташенька, с Днём рожденья! Всего, всего тебе самого желанного!!!

 

184467931.gif?1414498855

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик я только предположила организмы у всех разные мало ли что.По идее да должны понижать.У меня в этом цикле эстрадиол 753 на 3 день цикла из кисты,а базалка низкая,то есть нет связи получается.Тогда что пролактин,прогестерон повышенный ??? или банальная простуда которую не чувствует Лена???

банальная простуда - у Лены всегда все было хорошо....

 

Девочки, читаю вот тут по ссылке Жанны про этого гинеколога

Ссылки скрыты.

 

Наташа,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :)

Хорошо, блин, когда День Рождения!

И еще беременный! ))))

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так липа,малина,шалфей же и принимается для стимуляции,роста фолликов и эстрадиола!

а ты попробуй прекрати принимать хотя бы 3 дня и посмотрим упадет или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик я только предположила организмы у всех разные мало ли что.По идее да должны понижать.У меня в этом цикле эстрадиол 753 на 3 день цикла из кисты,а базалка низкая,то есть нет связи получается.Тогда что пролактин,прогестерон повышенный ??? или банальная простуда которую не чувствует Лена???

я сдала анализ и эстрадиол был на верхней границе.при этом бт обычная была,а вот эндометрий плоховато рос почему то!

Всему виной эта гребаная чистка после которой организм никак не может стать на свое место,блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинка наверно. Врач не знает возбудителя, вот и по всем фронтам прописал.

 

это чтоб наверняка сформировать резистентность в будущем...

 

Основное лекарство - лежка и питье!

Борец - это организм! Помогите же ему!!

 

Я планирую беременность

 

Вступление

 

Существует большое количество рекомендаций по планированию беременности. Это и отказ от вредных привычек, и прием витаминов, и глобальные обследования обоих супругов. Ниже я обязательно приведу список того, что необходимо сделать перед плановой беременностью. Сейчас мне бы хотелось сказать вот о чем – саму беременность планировать не надо. Я не против всех рекомендаций и обследований – я против того, чтобы жизнь семейной пары протекала под девизом – «сейчас мы беременеем».

 

Уже неоднократно в кино высмеивалась ситуация, когда одержимая желанием забеременеть женщина срочно вызывает мужа с работы для совершения полового акта, так как у нее только что случилась овуляция. Половая жизнь только для зачатия, графики базальной температуры и «доброе утро» с градусником в прямой кишке, особые позы во время секса и часовое стояние в позе «березка» после – все это только загоняет женщину в невроз (от отсутствия результата) и плохо сказывается на психическом состоянии мужчины.

 

Я всегда привожу такой пример: Вопрос: «Когда чаще всего случается беременность? Ответ: тогда, когда женщина меньше всего думает о том, что она забеременеет , потому что если бы она хотя бы на секунду вспомнила о том, что может забеременеть, наверняка бы он предприняла какие-то меры предосторожности.

 

Гигантское количество

Ссылки скрыты.

производимое во всем мире - тому доказательство. Аборт – это в большинстве случаев нежелательная беременность, то есть женщина не хотела беременности или просто не думала об этом, а это случилось.

 

Чтобы забеременеть надо успокоиться и просто заниматься сексом в свое удовольствие. И главное не думать о беременности, не ждать каждый месяц задержки менструации.

 

У врачей есть шутка – «нет здоровых людей – есть недообследованные». Это факт – если начать проходить многочисленные обследования и сдавать анализы – практически у всех будут обнаружены отклонения, часть из которых можно будет интерпретировать, как факторы, мешающие наступлению беременности.

 

Большинство мнительных людей (а женщина, желающая забеременеть, попадает в эту категорию) с этого момента попадают в порочный круг, который бывает очень сложно разорвать.

 

Женщина узнает, что у нее есть нарушения, которые могут препятствовать наступлению беременности и формирует у себя мысль, что она больна и не может забеременеть. Врач поддерживает в ней эти мысли и начинает ее лечить. Что-то удается вылечить, но «негативное программирование - я больна и не могу забеременеть» остается в подсознании женщины. Если в ближайших циклах беременность не наступает – женщина начинает сомневаться в том, что ее вылечили, вновь усугубляется вера в то, что она больна и так по кругу. Новый врач, новое лечение, сомнение во всех врачах, усугубление веры в свое бесплодие.

 

Безусловно, есть женское и мужское бесплодие, обусловленное объективными причинами: очень плохая спермограмма, нет овуляции и т.д.). Но есть и ситуации, когда этих объективных причин нет, а есть некоторые результаты анализов или исследований, которые можно трактовать с двух разных позиций, как в истории со стаканом: один говорит стакан наполовину полон, другой – наполовину пустой.

 

Вывод: Специально беременеть не надо, надо просто с удовольствием заниматься сексом и беременность наступит тогда, когда вы ее меньше всего будете ожидать. Обследоваться надо, но зацикливаться на этом не надо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, там ФГС зашкаливает вверх, а эстрадиол почти ноль....

В графике есть. С телеыона не могу скопировать еще раз сюда.

Прости,у тебя ТТГ вообще нет) это чей-то другой))))

Насчет как опустить ФСГ не подскажу,Натусик может знает

А эстрадиол можно шалфеем поднять по моему

 

Девочки,сколько делают мазок на цитологию по времени?

В субботу сдала,до сих пор нет:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, вот почитай про солодку, а кашель она лечить просто супер.

Ссылки скрыты.

http://www.babyplan....redstva/solodka

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик я только предположила организмы у всех разные мало ли что.По идее да должны понижать.У меня в этом цикле эстрадиол 753 на 3 день цикла из кисты,а базалка низкая,то есть нет связи получается.Тогда что пролактин,прогестерон повышенный ??? или банальная простуда которую не чувствует Лена???

ну как нет связи если у тебя такой высокий эстрадиол отсюда и базалка низкая

 

Ф е я,  ну что тут скажешь, скажу честно - плохие анализы. ФСГ и эстрадиол говорит о наступлении климакса либо очень сильном истощении резерва яичников. Можно попытаться скорректировать гормоны Овариамином или Овариумом Композитум. Но повышение ФСГ это не причина а следствие истощения яичников.

Ты АМГ не сдавала? Напомни, пожалуйста, ЭКО не рассматривала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, вот почитай про солодку, а кашель она лечить просто супер.

Ссылки скрыты.

http://www.babyplan....redstva/solodka

Спасибо. Позвонила мужу, купит, буду лечиться, а то дети очень переживают: они нам, к нашим дням рожд., подготовили сюрприз, в субботу должны дарить, а я - развалина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ , Натусенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья на долгие годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

bbf7e3a65c7a.jpg

 

nata-3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ Наташенька С Днем рождения!!!Много много счастья и здоровья тебе и малышу!!!!

395985859.gif?1414513283

748067067.gif?1414513407

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-929206895.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю всей вашей семье здоровья, пусть ваша семья станет самой счастливой!!!!!!

И с завтрашними недельками тебя, легких оставшихся неделек!!!!

c2bc11f94ac3.gif

 

19f63dbd24cf7c12da6e65ade479e073.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька (НатальяТ), с днем рождения!

Счастья, любви и пусть твои мальчишки приносят в твою жизнь только радость!

4839251.jpg

82522783_17915460001a6f62d41f7e77b0007ff9751d85c4ee_1.gif

f1a303bf14a8.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  спасибо за ответ! Амг не сдавала. Эко не рассматривала, так как сама беременею регулярно. Только ЗБ, кроме первой.

 

То есть на травки, можно не надеятся?

По БТ (базальная температура) и ЯБ овульки есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...