Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Наталочка, с самым счастливым беременным Днём Рождения тебя!

163699365.gif?1414516719

 

140216489.gif?1414516411

Изменено пользователем //Танюша//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Наташечка, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!! :):flower:

Крепкого здоровья, исполнения всех твоих самых заветных желаний и мечт и...простого женского счастья!!!!

 

Девочки, только что вергулась от своей Гини! Кино.

 

Пришла, рассказала что созрела на стимуляцию. Показала УЗИ, анализы, графики.

Все отлично! Противопоказаний нет. А дальше цирк...

 

"Лена, зачем оно тебе надо? Твоему Антогу 21 год! Ты понимаешь, что он женится, скоро внуки родятся! Да как ты себе представляешь жить дальше? Ты вообще представляешь картину, что будешь няньчить внуков вместе с еще одним младенцем? ЗАЧЕМ? Живи с любимым без этого головняка наслаждаясь друг другом!!!!"

Сказать, что на меня напал немой ШОК - ничего не сказать!

 

Она еще там что-то причитала, мозги мне вправляла....Я встрепенулась и,конечно начала ее останавливать, что мол не за этим сюда пришла, я взрослая девочка и знаю сама что мне надо и как нам жить с мужем!!!!

Тогда она говорит, ну хорошо, раз ты так серьезно все решила!

А шо я, бля, полтора года не серьезно все это время к ней ходила умоляла помочь, посмотреть, посоветовать что-то еще?! Пипец!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лена, зачем оно тебе надо? Твоему Антогу 21 год! Ты понимаешь, что он женится, скоро внуки родятся! Да как ты себе представляешь жить дальше? Ты вообще представляешь картину, что будешь няньчить внуков вместе с еще одним младенцем? ЗАЧЕМ? Живи с любимым без этого головняка наслаждаясь друг другом!!!!"

Сказать, что на меня напал немой ШОК - ничего не сказать!

Так рассуждают те, кто прожил с одним мужем, и им неведомы другие судьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечка, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!! :):flower:

Крепкого здоровья, исполнения всех твоих самых заветных желаний и мечт и...простого женского счастья!!!!

 

Девочки, только что вергулась от своей Гини! Кино.

 

Пришла, рассказала что созрела на стимуляцию. Показала УЗИ, анализы, графики.

Все отлично! Противопоказаний нет. А дальше цирк...

 

"Лена, зачем оно тебе надо? Твоему Антогу 21 год! Ты понимаешь, что он женится, скоро внуки родятся! Да как ты себе представляешь жить дальше? Ты вообще представляешь картину, что будешь няньчить внуков вместе с еще одним младенцем? ЗАЧЕМ? Живи с любимым без этого головняка наслаждаясь друг другом!!!!"

Сказать, что на меня напал немой ШОК - ничего не сказать!

Ну вот спрашивается: какое тебе дело, к тебе пришли как к врачу - вот и помогай, а не мозги полощи!!!! Лен, не обращай внимание, мы все через это проходили. Иди дальше к своей цели. Удачи :flower::girl_bye::friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше.

Хорошо, говорит. А помнишь, у тебя же Токсоплазмоз! Ты подумала об этом? какой может ребенок родиться???? Охереть!!!

Я говорю, что вообще-то Токсоплазмоз у меня с детства, если помните, а не во время Б.приключился и есть к нему устойчивые Антитела!!!!которые, ну никак не могут повлиять!Это как к краснухе и тд.

А она, ты уверена,проверялась что у тебя нет рецидива??????????????????????

Я, конечно, в этом настолько не сильна....но, призадумалась...((( ?!

 

Ну, потом, горит, ОК. Походи на УЗИ, помониторь яичники...Начинаем тогда со следующего цикла.

 

Я в лоб, ага. Куда ходить и на что еще смотреть???? Мало находилась почти через цикл? Сегодня и начинаем!!!!

Короче, написала мне СХЭМУ.

 

Так рассуждают те, кто прожил с одним мужем, и им неведомы другие судьбы.

Ну, типа того, что "У НЕГО дети есть, у ТЕБЯ ребенок есть..Зачем вам еще это надо??? Я понимаю рожают, когда нет детей, первенцев и в 50! А вам зачем???"

Я говорю, а вторых, третих после 40 не рожают?

 

Ну вот спрашивается: какое тебе дело, к тебе пришли как к врачу - вот и помогай, а не мозги полощи!!!! Лен, не обращай внимание, мы все через это проходили. Иди дальше к своей цели. Удачи :flower::girl_bye::friend:

Да, она меня знает с 18 лет! С первого моего выкидыша и по сей день.

Мой Антошка родился в одном роддоме с ее внуком Антоном! Только ее на день позже!

Типа, как мамка не советует рожать, жизнь себе не усложнять!

 

Спасибо, Жанночка! Удача нам всем не помешает :)

 

Сейчас пойду хоть переоденусь да поем чего-то. Бо НЕВРЫ сдают совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусечка, с самым лучшим беременным днем рождения тебя!!! Будь счастлива!!!

 

eлeн72 //

Лен,делись схемой))может пригодится))))

Волк то твой не уехал? ;)

 

Девочки,немного юмора)))

Ребенок мой сейчас смотрит анонс на экране телевизора для программы пусть говорят-муж избивает жену. Он-ни фига себе.. Дааааа,говорит,хорошо,что тебе нормальный попался!!)))))))))) занавес!)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так рассуждают те, кто прожил с одним мужем, и им неведомы другие судьбы.

Неправда. Я так не рассуждаю. Прожила с одним мужем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда. Я так не рассуждаю. Прожила с одним мужем.

Я же не говорила, что все))) Не буква в букву

Есть женщины, " Не понимаю такого!", "как ты можешь?"...

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я же не говорила, что все))) Не буква в букву

мне просто кажется, не очень верное определение. Хотят второго, третьего, четвертого ребенка не потому что новый муж, а потому что просто хотят и любят детей :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусечка, с самым лучшим беременным днем рождения тебя!!! Будь счастлива!!!

 

eлeн72 //

Лен,делись схемой))может пригодится))))

Волк то твой не уехал? ;)

 

Девочки,немного юмора)))

Ребенок мой сейчас смотрит анонс на экране телевизора для программы пусть говорят-муж избивает жену. Он-ни фига себе.. Дааааа,говорит,хорошо,что тебе нормальный попался!!)))))))))) занавес!)))))

Привет,девочки,а я была на съемках сегоднешней программы 'Пусть говорят'
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто кажется, не очень верное определение. Хотят второго, третьего, четвертого ребенка не потому что новый муж, а потому что просто хотят и любят детей :)

Именно! Жизнь многогранна.

У меня Г была, всегда советы давала. Причём советы типажа "зачем тебе это надо"))) чего не коснись, её реакция именно такая. Лены Г мне напомнила её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не везет с Г,я лет с 35 слышу:" У вас же двое,зачем еще?" Я уже стесняться стала озвучивать врачам свои жалобы на бесплодие. Второй вопрос:" у вас второй брак?", нет,говорю,старый добрый единственный брак. В ответ опять недоумение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не везет с Г,я лет с 35 слышу:" У вас же двое,зачем еще?" Я уже стесняться стала озвучивать врачам свои жалобы на бесплодие. Второй вопрос:" у вас второй брак?", нет,говорю,старый добрый единственный брак. В ответ опять недоумение.

А их не надо стесняться. Пусть выполняют свою работу. Увидеть адекватное лицо Г редкость)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусечка, с самым лучшим беременным днем рождения тебя!!! Будь счастлива!!!

 

eлeн72 //,

Лен,делись схемой))может пригодится))))

Волк то твой не уехал? ;)

 

Девочки,немного юмора)))

Ребенок мой сейчас смотрит анонс на экране телевизора для программы пусть говорят-муж избивает жену. Он-ни фига себе.. Дааааа,говорит,хорошо,что тебе нормальный попался!!)))))))))) занавес!)))))

Оля, а схема самая банальная. Как и писала Арсоль вчера.

С 5 по 9 ДЦ Клостилбегит по 1 т.

Контроль УЗИ на ... ( у меня 8 ДЦ, 11 ДЦ). Смотрят как реагируют Я на стимуляцию, на Эндометрий. Если понадобится, то укол ХГЧ.

После О. Обязательно!Утрожестан 100 2 р.в день или Лютеину (Г.сказала, что она лучше мягче и хорошо всасывается).

БЕРЕМЕННОСТЬ, ВЫНАШИВАНИЕ, РОДЫ. ВСЕ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new, бтэшка в графике, ну ооочень интересная, интригующая :)

О так задержалась, по сравнению с предыдущими графиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new, бтэшка в графике, ну ооочень интересная, интригующая :)

О так задержалась, по сравнению с предыдущими графиками.

Да вообще все с ног на голову. По ощущениям О была на 11-12 дц,а по БТ (базальная температура) вон что. И как назло не делала тестов. Теперь вот мазня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще все с ног на голову. По ощущениям О была на 11-12 дц,а по БТ вон что. И как назло не делала тестов. Теперь вот мазня.

С кружочками везде попадание. О нестандарт. Всё круто :kulachki::girl_bye:

а,дак помазульки... такое западение. Что то принимала в предыдущих циклах?

Прости, не знаю как обращаться. Как тебя зовут?

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., Меня Лена зовут. С сентября ничего не принимаю,кроме эутирокса. До этого дюф. пила полгода,но меня от него вширь прет,ну его,бросила все. Мазня не нравится мне,на ИК ,конечно,надеюсь,но очень глубоко в душе.

 

Ой,сейчас только увидела,что ты Марьяна,очень приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., Меня Лена зовут. С сентября ничего не принимаю,кроме эутирокса. До этого дюф. пила полгода,но меня от него вширь прет,ну его,бросила все. Мазня не нравится мне,на ИК ,конечно,надеюсь,но очень глубоко в душе.

 

Ой,сейчас только увидела,что ты Марьяна,очень приятно.

Эутирокс, напомни гипер- или гипо-?

Совпадает западение и мазня. Если чуток мажет, плодик ищет местечко. Не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эутирокс-гипо,надо бы его проконтролировать,а то я как-то по инерции пью и пью. Спасибо за оптимизм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эутирокс-гипо,надо бы его проконтролировать,а то я как-то по инерции пью и пью. Спасибо за оптимизм

Вот и займись щитовидкой. Чтоб отвлечься от ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Позвонила мужу, купит, буду лечиться, а то дети очень переживают: они нам, к нашим дням рожд., подготовили сюрприз, в субботу должны дарить, а я - развалина.

Жанулькин добрый ночи дорогая прочитала статью по мне нет там ничего страшного видала и по страшнее Прививки от рака для девочек это для у кого девульки в семье перед тем как делать 10000 раз подумайте их советуют делать молодым но они ведут к бесплодию (это сказал оч хороший врач онколог ) у меня была киста в левой трубе я в свое время отказалась от операции сейчас ее нет но это у кого какой организм я вообще гриппом лет 6-7 не болела хотя мой муж каждый год подхватывал все обсолютно все индивидуально очень огорчает (и радует ) что есть сайты где мы можем посоветоваться

Все мы находимся в разных точках и обращались к докторам а многие и к профессорам и всё равно сидим здесь

Помощь здесь придет намного быстрее Я вас люблю девченки и все у нас получится

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так за эту осень отвлеклась по полной,нашла себе интересное развлечение,хожу на телевидение,снимаюсь в массовке. Меня прямо затянуло,мысли гонять перестала,но пока есть градусник и интернет про планирование не забудешь,да еще и мазня эта.А вот к врачам ужас как не хочу,попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так за эту осень отвлеклась по полной,нашла себе интересное развлечение,хожу на телевидение,снимаюсь в массовке. Меня прямо затянуло,мысли гонять перестала,но пока есть градусник и интернет про планирование не забудешь,да еще и мазня эта.А вот к врачам ужас как не хочу,попозже.

Я немножко почитала про развлечение. Интересно :)

Можно просто анализ крови. Там всё равно есть нормы. Пить таблетки или нет, яснее картинка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...