Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

kettle, во время М и вообще болезни лучше БТ (базальная температура) не мерить и конечно не учитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Олечка Стефани, и тебя с недельками! До обратного отсчета осталось 3!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell

 

Марин, ну хоть ты мне ответь: как ты узнаёшь у кого когда днюхи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотули!

Лайки закончились, не успев начаться. Натусик, Ирина, Лена, Оля, спасибки!

А у нас в Декабрятах первая ласточка - на сроке 34+4 зарожала девочка, у неё ИЦН, пессарий не выдержал, отошли воды. Пусть у них с малышкой все будет хорошо!!!!

У нас в Октябрятах первый малыш появился 30 июня в 26 недель с весом 740г! У них все хорошо! И у вашей девочки тоже все будет хорошо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотули!

Лайки закончились, не успев начаться. Натусик, Ирина, Лена, Оля, спасибки!

А у нас в Декабрятах первая ласточка - на сроке 34+4 зарожала девочка, у неё ИЦН, пессарий не выдержал, отошли воды. Пусть у них с малышкой все будет хорошо!!!!

держим кулачки @@@@@@@@

У нас в январятах тоже есть первая ласточка, и за них держим @@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!!!!!!!!!!! :Hello:

 

Stefanie II, Ольгуничка с недельками тебя!!!!!!!!!!!!

db180.jpg

 

НатальяТ, Натуська с недельками!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:704467202.gif

 

Девочки сходила на УЗИ, на 9 ДЦ и на 13ДЦ ничего не понятно, первый раз сказала что ДФ 2,0см эндик 8,0мм а на 13ДЦ уже говорит что это скорей всего не ДФ а желтое тело 2,5см типа осталось с предыдущего Ц а эндик 8,5... эндометрий тянет на 1 фазу Ц а желтое тело на 2-ю....в общем нифига не понятно...сказала гормональный сбой какой то... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

НатальяТ

Беременяшечки наши с недельками Вас!!!!!!!

 

dd0884659892ac1d758001b5d218e3d425ccf9197229060.jpg

Изменено пользователем s-vetik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell

 

Марин, ну хоть ты мне ответь: как ты узнаёшь у кого когда днюхи?

:D :D Все поздравляют и я за всеми повторюшка я :D Изменено пользователем Marbell
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Наташа, Лида с днем рождения!Пусть самые счастливые дни ждут вас впереди!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, чем понижается Эстрадиол? У меня на 6 ДЦ превышает норму почти в 4 раза - 423,3 (норма 99,0-118,33). Я в шоке, подскажите кто что-нить знает! Всем здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala - в ожидании чуда II, лучше к ГЭ сходить, такое сильное повышение лучше с врачом корректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala - в ожидании чуда II, лучше к ГЭ сходить, такое сильное повышение лучше с врачом корректировать.

Пасибки за совет, попробую!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня метель такая, так грустно что-то мне, ПМС сказывается видимо. Какой то день сегодня неудачный, отправляла резюме по очень привлекательной вакансии по всем параметрам для меня и я им по заявленным требованиям вроде как всем проходила, но получила мгновенный отказ, такое впечатление что и не читали резюме или что я у них в "черном списке" соискателей. Самооценочку мне как то это сразу подкосило!

Созванивалась с сотрудницей НИИ туберкулеза, прям тупик какой то, там говорят что лечащий врач должен дать нам направление туда на госпитализацию и тогда нет проблем, ждем место и все, а лечащий врач моему говорит что он никому ничего не должен.

 

Причем денег лечащий врач не ждет и не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня метель такая, так грустно что-то мне, ПМС сказывается видимо. Какой то день сегодня неудачный, отправляла резюме по очень привлекательной вакансии по всем параметрам для меня и я им по заявленным требованиям вроде как всем проходила, но получила мгновенный отказ, такое впечатление что и не читали резюме или что я у них в "черном списке" соискателей. Самооценочку мне как то это сразу подкосило!

Может из-за возраста? Сложнее стало на работу устроиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скинула фотки в свой дневничок, как я круглела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скинула фотки в свой дневничок, как я круглела.

Жан, а мужа вроде как худеет :Crazy:

Отдавай ему свою половину порции(шучу)

Я так делаю, он пухнет, я в форме :)

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, все равно ты отлично выглядишь! Надо мне тоже такой коллажик сделать в хронологическом порядке, у меня разбег от 60 кг в 2006 году до 90 кг на сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, а мужа вроде как худеет :Crazy:

Отдавай ему свою половину порции(шучу)

Я так делаю, он пухнет, я в форме :)

Половины для него многовато. У него животик хороший. А пару кг отдала бы, но он не хочет брать, говорит, что тогда у меня сразу грудь станет меньше. Вчера мазал меня спиртом и всё офигевал от моих размеров. :confusion:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Половины для него многовато. У него животик хороший. А пару кг отдала бы, но он не хочет брать, говорит, что тогда у меня сразу грудь станет меньше. Вчера мазал меня спиртом и всё офигевал от моих размеров. :confusion:

А ты бы сказала,-"Это всё твоё богатство" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, все равно ты отлично выглядишь! Надо мне тоже такой коллажик сделать в хронологическом порядке, у меня разбег от 60 кг в 2006 году до 90 кг на сегодня.

Спасибо. Выставляй, тоже интересно глянуть.

 

А ты бы сказала,-"Это всё твоё богатство" :)

А он и так говорит, что это всё его и кости ему не нужны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Выставляй, тоже интересно глянуть.

 

А он и так говорит, что это всё его и кости ему не нужны.

Костей в нашем возрасте трудновато найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костей в нашем возрасте трудновато найти.

При большом желании - можно. Хожу на фитнес, там мама одноклассницы среднего сына очень сильно похудела, я так не хочу. Она стала не красивой, лицо, как яблоко мочёное. Я когда похудела до 60 кг, все были в шоке, меня жалели. Говорили, что три сына все соки из меня высосали. А мама одноклассника сказала, что я как баба Яга и всем было по фиг, что у меня фигурка и я стройняшка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При большом желании - можно. Хожу на фитнес, там мама одноклассницы среднего сына очень сильно похудела, я так не хочу. Она стала не красивой, лицо, как яблоко мочёное. Я когда похудела до 60 кг, все были в шоке, меня жалели. Говорили, что три сына все соки из меня высосали. А мама одноклассника сказала, что я как баба Яга и всем было по фиг, что у меня фигурка и я стройняшка.

Если вес прыгает, конечно на коже отразится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  Очаровашка!!! Почему заплаканный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...