Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Lanarrow, я тоже верю, что венчание нам поможет обрести счастье, а муж как то холодно к этому относится.

Я тоже своего уговариваю, он отвечает: "Посмотрим, подумаю". А думать он может долго...но где наша не пропадала-уговорим.

Добрый вечер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусик! Молодец! :-)

Я всегда считала и считаю, что чем больше ноешь, тем больше болеешь. Меня к врачу загнать целая проблема с детства. Посмотрите на бабулек, некоторые изо дня в день перечисляют друг другу свои боячки и беды и выгдядят они как настоящие дряхлые старухи. А вот некоторые женщины по возрасту равны им, а лицом, фигурой, настроением прям девчушки - вот таких уважаю. :-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то да и то и другое

а на гистологию без направления что ли или раньше про кисту писала я просто не видила наверное

Танюш писала про кисту раньше, она мне онкомаркер СА125 подняла до 143 (норма до 35).....надо её удалить, тока потом на гистологию.

А я со своим мужем познакомилась в ночном клубе ) мне было 37))))) подруги затащили на районе в клуб (причем я сопротивлялась, и кстати уже совсем не надеялась с кем то познакомиться)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  Лариса, да я против таких альтернатив не супротив))) батюшка считает, что это не правильно.

 

Вот и я вещи собираю в дорогу...только не себе, а М..... на сей раз окончательно...хватит с меня этой спирали...

Девушки, кто встретил своего мужа будучи в возрасте за 30-40 лет....интересно, вы где познакомились?

в интернете, можно сказать, по скайпу поженились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, а я че, я ниче, кто то спросил про такие графики на форуме, я их нашла и привела в пример.

Наташечка выкладывай обязательно разные интересные графики!

к сожалению,я близко посмотреть их сейчас не могу,комп поломался м надолго. спасибо тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусик! Молодец! :-)

Я всегда считала и считаю, что чем больше ноешь, тем больше болеешь. Меня к врачу загнать целая проблема с детства. Посмотрите на бабулек, некоторые изо дня в день перечисляют друг другу свои боячки и беды и выгдядят они как настоящие дряхлые старухи. А вот некоторые женщины по возрасту равны им, а лицом, фигурой, настроением прям девчушки - вот таких уважаю. :-)

+1000. И с Лидой согласна про посыл во Вселенную. Всегда верила, что мысли материальны и всегда подтверждалось. Главное, чтобы человек понял, чего он хочет именно этого.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  Лариса, да я против таких альтернатив не супротив))) батюшка считает, что это не правильно.

 

 

в интернете, можно сказать, по скайпу поженились)

Свет, ну против батюшки не попру :-) с ними спорить бесполезно, но! Можно найти другого батюшку :-)

Нас о.Владимир из Болгар венчал без всякой росписи в ЗАГСе, это уж мы перед рождением дочи узаконили отношения, не хотелось устанавливать отцовство :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  сегодня опять разговаривала с мужем, он опять не против, раз мне это так важно. Про поменять батюшку уже тоже обсудили, ибо первый молод и, как вариант, категоричен. Они же люди) Решили приурочить к нашим дням рождения. Надеюсь, не рассосется у него.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Света, ура! Очень надеюсь, что вы повенчаетесь :-)

Бог благословит ваш союз, т.е. даст деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я, наконец, могу немного перевести дух. Вчера была на УЗИ. Никакого омфалоцеле у нас уже нет! Масик здоровенький, ЧСС 175 уд/мин, двигается активно, КТР 40 мм, ТВП до 3 мм. Отслойка с гематомой сохраняются, но врач УЗИст объяснил мне, что отслойка находится по задней стенке ПЯ, а крепится ПЯ по передней стенке, так что отслойка не мешает развитию малыша. На больничном буду еще до конца недели, с понедельника думаю на работу, и в поход по сдаче анализов скрина І триместра.

Ну и воть, первые фотки нашего малыша.

Ссылки скрыты.

 

 

И со спокойной душой ААААПППЧЧХХИИИ на планюшек, слюняво-беременно, заразно-презаразно!

Натуська, уже в личку тебе хотела писать....переживала за тебя ....так здорово что фотка есть....а мне ничего не дали...ну ничего наглядимся еще...очень рада за тебя....вернее за вас с малышиком!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Аня, привет! Как у вас с малышиком дела-здоровье? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська, уже в личку тебе хотела писать....переживала за тебя ....так здорово что фотка есть....а мне ничего не дали...ну ничего наглядимся еще...очень рада за тебя....вернее за вас с малышиком!!!!

Очень классная фоточка :) Рада за Наташу, хотя чувствовала, что все будет хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! :Hello:

 

Рыжая Алиса, Танюш, мы с тобой самые ранние пташки!!!!!!!! ;)

 

0b0a289baddf80e6ac53cb996cb9f401

 

Рыжая Алиса, Какая у вас погода? У нас 0 на утро, на день +8 и у вас наверное так же....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Тать_Яна, привет! Ты мое сообщение про Дикловит читала вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Удачного дня!

Привет! У тебя задержка что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Куда Stefanie II пропала?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Gosha15aII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, сегодня она была в группе, читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :-)

У нас спала жара! Сейчас +12, днем обещают +20-22! После жары за 30 и палящего солнца - это кайф! :-) Натали, какая ж у вас холодрыга :-). А у вас на дачах-огородах что-нить растет при такой погоде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, у нас тоже холодрыга, еще и ливни, я высаживала только герань в грунт, замерзла, цветы растут и шнитт-лук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У нас тоже жара спала, вчера была гроза, полила все наши грядочки, так свежо, хорошо стало. Только вот мама моя приболела, про стыла и поясница болит в ногу отдает. Натаскалась леек.... Говорить бесполезно) сделала ей массаж сегодня, может отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, думаю, не все так оптимистично. Есть два решающих фактора: возраст папы, и кто-то мог забыть про отметку в графике. Тут вообще многие графики ведут для публики. Читаешь комменты, как роман. Аж сама заразилась. Еще и подумала, дневник не веду, а вдруг чудо повториться, а мне и вспомнить нечего будет знаменательного)))

 

eлeн72,

Лен, полежи на аппликаторе Ляпко. очень помогает. И Б ну совсем не вредит.

Lanarrow, а я че, я ниче, кто то спросил про такие графики на форуме, я их нашла и привела в пример.

 

Ну вот мой график, после которого у меня появился сынок.

Ссылки скрыты.

Тоже ПА был не рядом. А причем возраст папы?

 

Вообще, вот история.

Год до этого перестала предохраняться. Жили уже 4 года. Рисовала графики. 26 января были на свадьбе у друзей, и он при всех в микрофон сделал мне предложение. 14 февраля поняла, что беременная) А овуляция, выходит, была 28го. Ощущение, что я не беременела, пока наша ситуация была не определенная. Чудо.)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Чем моложе папа, тем живучее и активней спермики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вещи собираю в дорогу...только не себе, а М..... на сей раз окончательно...хватит с меня этой спирали...

Девушки, кто встретил своего мужа будучи в возрасте за 30-40 лет....интересно, вы где познакомились?

 

А познакомились.. Развелась с первым мужем (ушел 6 января), я решила начать "новую" жизнь, подстриглась и стала делать ремонт))) Ремонт сделали, а мебель передвинуть некому. Я одна, дети с мамой на даче.

А у младшей сестры бывшего мужа - муж - курсант военной академии. Позвонила ей, говорю, попроси ко мне ребят приехать, помочь. Ну друзей там. Ночью в Контакте мне пишет один из друзей, типа, слышал, мною интересовались. Я говорю, ага, приезжай, шкаф передвинуть. Он спрашивает - прямо сейчас? (час ночи) Я говорю - а чего ж нет-то?

Приехал. И остался.

Лето гуляли, в клубы ходили - фактически вытащил меня из тяжелого депресняка по поводу долгой и по конец очень тяжелой семейной жизни (первый муж очень пил). Мне 32, ему 21. Сейчас даже страшно думать, какой он был молодой. А у меня уже двое детей и такой негативный опыт.

После лета, надо уже за детьми ехать. Я серьезно ничего не воспринимала. И говорю ему, что мол детей надо забирать, ты думай, потому как они только что сложно с папой расстались, и если ты через месяц уйдешь - им тоже плохо будет. А он отвечает - а я никуда уходить не собираюсь.

Ну вот.. как-то так. Седьмой год)

 

TashaKa, Чем моложе папа, тем живучее и активней спермики)

Вот оно в чем дело. Значит, не чудо, а просто папе было 27))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...