Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девчата, чем понижается Эстрадиол? У меня на 6 ДЦ превышает норму почти в 4 раза - 423,3 (норма 99,0-118,33). Я в шоке, подскажите кто что-нить знает! Всем здоровья!!!

Gala а ты на УЗИ ходила??? я тоже сдала в этом цикле на 3 день цикла эстрадиол а он 753,оказалась фолликулярная киста с прошлого цикла 45*45мм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, аааа, сонный значит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда красная вся :D с улицы с мороза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,

Ссылки скрыты.

 

С прошедшим Днем рождения!!!! Главное здоровья тебе, малышонку и всем родным!!! И однозначно ВЗАИМНОЙ, КРЕПКОЙ, ДО САМОЙ-САМОЙ СТАРОСТИ ЛЮБВИ!!!!!! в законном браке! Ведь не зря говорят, что после 40 все только начинается!!! Еще надеемся у тебя прочитать про свадебный звон колоколов)))) Ведь ты этого достойна!!!!

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борюлик,прелесть :) От мальчуковых памперсов не отказываемся,ни в коем случае! Ловлю,ловлю и забираю!

А о девочке конечно мечтаю... Наверное,потому что пацан же один есть )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусик!!!! С Днем рождения тебя, дорогая!!!! Всего самого замечательного!!! пусть сбудется то, о чем мечтаешь!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Оля, Наташа!!! С недельками вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala а ты на УЗИ ходила??? я тоже сдала в этом цикле на 3 день цикла эстрадиол а он 753,оказалась фолликулярная киста с прошлого цикла 45*45мм

В том то и дело, что ходила (в конце прошлого цикла и в начале этого). Все нормуль! Анализ сдала на следующий день после УЗИ. Вот думаю. что может поздновато пошла сдавать (на 6 ДЦ), надо бы было по-раньше, день на 2-3.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, нее, не заплаканный, только что проснулся и сразу в телек уставился, не умывшись).

 

а это мы маленькие, полгодика:

Ссылки скрыты.

 

Мамин сыночек! Красотульки!!! Девочки, а вы заметили, что в нашей планирующей компании страшилок нет, все как на подбор красавицы собрались :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, это потому что мы фотки не выставляем ))))

(Черный юмор)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, это потому что мы фотки не выставляем ))))

(Черный юмор)

да? Вроде все показывались :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка, покажись солнышко) лялю покажи, ты одна осталась без фоты)

А мне все кажется, что девочка с нашей «вывески» очень на Осинкину дочу похожа) значит будет у них и мальчик (как на картинке).

 

Давайте к новому году зимний коллаж сделаем, Олина фото уже имеется в сугробах).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня метель такая, так грустно что-то мне, ПМС сказывается видимо. Какой то день сегодня неудачный, отправляла резюме по очень привлекательной вакансии по всем параметрам для меня и я им по заявленным требованиям вроде как всем проходила, но получила мгновенный отказ, такое впечатление что и не читали резюме или что я у них в "черном списке" соискателей. Самооценочку мне как то это сразу подкосило!

Созванивалась с сотрудницей НИИ туберкулеза, прям тупик какой то, там говорят что лечащий врач должен дать нам направление туда на госпитализацию и тогда нет проблем, ждем место и все, а лечащий врач моему говорит что он никому ничего не должен.

 

Причем денег лечащий врач не ждет и не берет.

 

Привет, Дорогие.

 

Натусик))

приличные компании отказом не отвечают - положено оформлять ответ во что-то очень вежливое с объективными независящими причинами, если диалог имел место и дошел уже до какого-то уровня. Вряд ли стоит хоть сколько- нибудь печалиться о такой компании!

 

В импортных резюме возраст не проставляется, ты можешь поместить фоточку поудачнее, и при хорошем опыте у тебя уже будет диалог с работодателем, и через возрастной фильтр ты проплывешь. А потом, ты сама понимаешь, - если хороший специалист и понравишься - то возраст зачтут за приемлимый. Возраст для работодателя - это готовый набор стереотипов, если ты в них реально не вписываешься, то тебе главное дойти до возможностей личного обаяния при собеседовании.

 

Обычно, исходя из описания вакансии, нетрудно просчитать их "идеального кандидата" и подкорректировать резюме с акцентом на нужные им вещи.

 

Я немало людей на работу нанимала...

 

Мамин сыночек! Красотульки!!! Девочки, а вы заметили, что в нашей планирующей компании страшилок нет, все как на подбор красавицы собрались :)

а тут мамка заплаканная)))) :flower:

 

Да уж,

первые месяцы малышей самые счастливые..........)))))))))

 

Вот и хочется их снова и снова вернуть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  я откликнулась на вакансию на сайте HH и буквально тут же пришел отказ с формальной отпиской. В вакансии возраста не было, это же сейчас вроде запретили. Да и мой возраст для этой вакансии самый что ни на есть подходящий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, мы затерялись немного

поздравляем всех именниниц с днюшечками :udachi: :udachi: :udachi: ,

пузатиков с недельками :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

 

отправляем возок памперсов мальчуковых!

ну почему все так о дочках мечтают...

мальчики в розовых рубашечках тоже вполне милахи...

мой Борюлик :confusion: :

Ссылки скрыты.

 

Нуууу, взрослый какой!... :)

паркую возок памперсов.......

 

*kate4ka*, я откликнулась на вакансию на сайте HH и буквально тут же пришел отказ с формальной отпиской. В вакансии возраста не было, это же сейчас вроде запретили. Да и мой возраст для этой вакансии самый что ни на есть подходящий.

 

Натусик,

ну, и стоит об этих чучелах вспоминать?......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скинула фотки в свой дневничок, как я круглела.

Ты такая здоровская и муж тоже хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы спасибо за коммы)

Кать, нее, для меня первые 5 месяцев были как в коме, на полном автомате кружилась, спасал все тот же магне В6...ну а потом Борю определила в ходунки и доползла до диванчика) ну а после года еще полегче, уже не надо полы 2 раза в день мыть, т.к. деть уже не ползает и с пола не собирает в рот...

Эт я вам написала, чтоб вспомнили трудовые будни с мальками–то...

 

Жанна, а ты стройняшка и сейчас, какой вес если не секрет? Молоденькая такая выглядишь на 30 не больше, родишь скоро точно, фитнес поможет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,

Ссылки скрыты.

 

С прошедшим Днем рождения!!!! Главное здоровья тебе, малышонку и всем родным!!! И однозначно ВЗАИМНОЙ, КРЕПКОЙ, ДО САМОЙ-САМОЙ СТАРОСТИ ЛЮБВИ!!!!!! в законном браке! Ведь не зря говорят, что после 40 все только начинается!!! Еще надеемся у тебя прочитать про свадебный звон колоколов)))) Ведь ты этого достойна!!!!

 

Да что ж такое с этими лайками!!!

 

Спасибище огромное! Праздник продолжается! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, мы затерялись немного

поздравляем всех именниниц с днюшечками :udachi: :udachi: :udachi: ,

пузатиков с недельками :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

 

отправляем возок памперсов мальчуковых!

ну почему все так о дочках мечтают...

мальчики в розовых рубашечках тоже вполне милахи...

мой Борюлик :confusion: :

Ссылки скрыты.

Словила от красатулек памперсы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕНЬКА И НАТАША

 

С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС, КРАСАВИЦЫ))))))

 

213e042c739a.jpg

f91d3d26a418.jpg

0637ebeb5b76.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Натусик,

ну, и стоит об этих чучелах вспоминать?......

И то верно, и не фиг мне такой звезде у таких придурков работать! Меня, девочки, реально дважды Бог отводил от "не хороших" работодателей. Т. е. меня брали, все, я проходила все этапы конкурсов и уже чуть ли не завтра должна была выйти на работу и в последний момент мне отказывала служба безопасности, так ли это или нет, но потом я узнавала из проверенных источников (типа налоговой) что слава Богу что меня туда не взяли, а то там бы вышло как в анекдоте:

- Меня сегодня уволили!

- А что ты такая радостная?

- А потому что остальных посадили!

Изменено пользователем Nаtyсuk
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы спасибо за коммы)

Кать, нее, для меня первые 5 месяцев были как в коме, на полном автомате кружилась, спасал все тот же магне В6...ну а потом Борю определила в ходунки и доползла до диванчика) ну а после года еще полегче, уже не надо полы 2 раза в день мыть, т.к. деть уже не ползает и с пола не собирает в рот...

Эт я вам написала, чтоб вспомнили трудовые будни с мальками–то...

 

Жанна, а ты стройняшка и сейчас, какой вес если не секрет? Молоденькая такая выглядишь на 30 не больше, родишь скоро точно, фитнес поможет)

 

Не уговоришь!!! Все равно - самое счастливое!!!!!

 

сейчас Жанну посмотрим)))) :)

 

И то верно, и не фиг мне такой звезде у таких придурков работать! Меня, девочки, реально дважды Бог отводил от "не хороших" работодателей. Т. е. меня брали, все, я проходила все этапы конкурсов и уже чуть ли не завтра должна была выйти на работу и в последний момент мне отказывала служба безопасности, так ли это или нет, но потом я узнавала из проверенных источников (типа налоговой) что слава Богу что меня туда не взяли, а то там бы вышло как в анекдоте:

- Меня сегодня уволили!

- А что ты такая радостная?

- А потому что остальных посадили!

 

Наташа,

 

эта история не анекдот, в наше время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жанна, а ты стройняшка и сейчас, какой вес если не секрет? Молоденькая такая выглядишь на 30 не больше, родишь скоро точно, фитнес поможет)

Только тебе, по секрету - 87,8. Всё дело в особенностях фигуры: верх на 2 размера меньше низа. Даже когда была 60 кг (обратили внимание на ноги ?).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скинула фотки в свой дневничок, как я круглела.

 

что-то ничего не видно... Где округлости-та))) Только сахарная вата круглая... :)

Комсомолка-отличница...

 

Крым, небось)))) Лучшие места всех ностальжей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, ой а у меня наоборот верх на 4 размера больше низа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...