Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Доброй ночи!

Писать не о чем.

Плюс 2 дня ПЯ отваливался. Даже не знала о чём подумать.

ПЯ у всех временами отваливается)) Ничего не думай, бывает.

Сыночек чем тебя радует? Ух, я б намяла детёнка :Crazy: Возраст классный у него сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Сынуля спит. Никак анализы в садик сдать не можем: температурит из-за зубов. Ну и лейкоциты повышаются.

А про Я - это не моя история. Причём совсем не моя. Ну видимо и мне пришла пора узнать что это такое. А сегодня ночью должна быть О, а ощущений вообще никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, У меня каждый цикл дерётся яичник, потом проходит. У тебя сильно совсем болит?

У нас с тобой циклы рядом

 

После лонги могут и Я ныть и О не ощущаться.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьян, я переживала даже не потому что больно (и непривычно), а потому что как-то это за пару дней до О странно. Ну во всяком случае не могу понять почему так происходит. Перед этим курс Лонгидазы только-только закончила (Г прописала). Организм свой понять пытаюсь.

 

Да, Лидусика я сегодня поздравила. Она поблагодарила, но о себе ничего не написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Мне сегодня "стукнуло" 40 лет..так хотела подарок ,надеялась на // полосочки на тесте,но снова не получилось :girl_cray: ..В итоге 22 цикла- пролёт,а ко дню рождения "получила в подарок" сломанный палец на правой руке...((Вот такие у меня новости...Вас читаю каждый день!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74, не переживай! В этом цикле не получилось, в следующем получится!

Ссылки скрыты.

 

Lidysik II, прости, но често я не помню почему ты вышла из планирования, но мы тебя помним и ждем, будем рады твоему возвращению, хотя бы просто пообщаться!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки!!!!!!!!!! :Hello:

 

 

Елена 74, Ленусенька С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!!!!!! Пусть в твоей жизни будет все просто замечательно!!!!!!!Увидишь обязательно эти заветные полосочки!!!!!! ;)

e_06.gif

 

 

20489378563188443_public.jpg

 

Lidysik II Лидочка С Днем рождения!!!!Будь здорова и счастлива!!!!!!!!!!!!!(куда пропала? покажись, напиши нам как ты и что...)

 

7022886.jpg

 

6806368.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, слишком много бюрократии, т.е. главное чтобы нужные бумажки принесла им и они подклеили их. Терапевт, кардиолог, эндокринолог, лор, невролог - это надо в поликлинике проходить. Записаться сложновато к ним, потом сидеть в очереди, а потом оказывается, что должны были не просто кардиограмму сделать, а с описанием. И по-новой! Чтобы взять бумажку от терапевта, я по записи отсидела в очереди 3 раза по часу.

 

a90f3eaded33.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала и первая а ля ля ля ля ля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баба Таля, привет! С ЭКГ до смешного у меня тоже было, сделала в медкабинете у себя на работе сразу с компьютерным заключением, не приняли, сказали что надо делать только в их ЖК и больше нигде. А как я с калом на я/г носилась так даже не смешно уже вспоминать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Натусь, посмотрела твои фото....Красотка слов нет...а первое вообще сразило на повал!!!! Кстати тебе не плохо такой цвет волос, яркая такая вся!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Натусь, посмотрела твои фото....Красотка слов нет...а первое вообще сразило на повал!!!! Кстати тебе не плохо такой цвет волос, яркая такая вся!!!!! ;)

Сейчас не очень цвет волос? Мне кажется что раньше темновато было, щас стараюсь все посветлее стать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик с днем рождения тебя!!!! Пусть новый цикл наконец будет с подарком и конечно здоровья много, пальчик пусть скорее заживет!!!!

5778980.gif

00000018.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Присоединяюсь к поздравлениям всех именинниц! Здоровья,счастья,любви и исполнения заветных желаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Мне сегодня "стукнуло" 40 лет..так хотела подарок ,надеялась на // полосочки на тесте,но снова не получилось :girl_cray: ..В итоге 22 цикла- пролёт,а ко дню рождения "получила в подарок" сломанный палец на правой руке...((Вот такие у меня новости...Вас читаю каждый день!!!!!! :girl_bye:

С днем рождения!!!! И пусть исполниться твое заветное желание!!!

318003.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки глядя на вас, тоже выложила свои фото набирания кг...Кому интересно заходите... ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, не-не, темная - ты просто БОМБА!

 

Natali II, ты совсем-совсем не меняешься, а ногииии - это что-то!!!! желаю, чтобы твоим роскошным ножкам пришлось поносить счастливый беременный пуз, можно и с двойней!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки глядя на вас, тоже выложила свои фото набирания кг...Кому интересно заходите... ;)

Ты и не менялась все эти годы, законсервировалась будто! Красотка, а с годами стала еще лучше! А вес, нормальный вес для твоего роста!

А что на последней фотке за грамоту ты держишь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74,

Ссылки скрыты.

С Днем рождения, Леночка!!!!! Все обязательно получится!!!!!! Главное, не грустить и верить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и не менялась все эти годы, законсервировалась будто! Красотка, а с годами стала еще лучше! А вес, нормальный вес для твоего роста!

А что на последней фотке за грамоту ты держишь?

Спасибо, за комплимент... :flower: А грамоту, я как то писала...министерская благодарность (когда на пенсию пойду ветераном труда буду) :D Дай бы Бог только до жить бы до нее... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, а у меня есть медаль от мэрии "За вклад в развитие города Новосибирска", которая тоже приравнивается потом к званию "Ветеран труда".

 

Natali II, а лайки у меня уже кончились! Молодец ты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, а у меня есть медаль от мэрии "За вклад в развитие города Новосибирска", которая тоже приравнивается потом к званию "Ветеран труда".

У меня такая тоже есть, от мера г.Тюмени, в честь дня "Машиностроителя"....В общем Натусик мы с тобой грамотоносцы и медаленосцы!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Изменено пользователем Natali II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

 

Девули, вы просто красотули.

 

Танюша, с Днем Рождения дочурки!!!

 

Совсем невеста уже :)

 

__35__3295.png

 

471993523.jpg

 

Елена 74, Леночка с Днем рождения!!!

 

90092763__2jy_65533.jpg

 

%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA-4.jpg

 

Llaarraa, с недельками!!

 

party_34.jpg

 

5f3eb88bd781d0b9c9caca6eacd68b44.png

 

Natali II, Красотка!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сползала в график :)

Натали, хорошенькая, первыми ножки в глаза бросаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сползала в график :)

Натали, хорошенькая, первыми ножки в глаза бросаются

ай-яяй, а как же глаза? :) :) :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...